Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#141 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 08 March 2013 - 16:33

Цитата
Develishe

Уважаемый. Я проекту помогаю не за деньги, следовательно я не на работе. А это, в свою очередь, подразумевает что помогаю я ему в любое доступное личное время. Поэтому если я недоступен, значит я свое личное время потратил на что-то другое. Ты меня сейчас за это осуждать будешь?!
Цитата
StrelaSmerti

А про какую подставу вы речь-то ведете?

Дим, я в понедельник посмотрю на игру новичка. Лады?

Сообщение отредактировал Scar: 08 March 2013 - 16:35


#142 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 March 2013 - 17:33

Цитата
Дим, я в понедельник посмотрю на игру новичка. Лады?

ага)
там конечно и я не был гениален (дубль в полузащите сказался, много брака), но так новички не играют smile.gif

#143 Develishe

Develishe

    Per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lester Сity
  • Интересы:Per aspera ad astra

Отправлено 08 March 2013 - 19:19

Strecobyasha, рефералку я не давал ни кому последнии 2 месяца. Если её в игре не глянуть или ещё каким другим способом, может и взломали, но я не замечал этого, плохого ни чего не сделали, в клубе всё норм вроде.


Scar, работа или нет, но любая взятая на себя ответсвенность - это в 1 очередь ответсвенность. Это как минимум не уважительно, блокнули и фиг...бегайте и ишите нас. Я не требую чего либо, а прошу элементарного уважения. Спс презеденту который подсказал замешение сделать для клуба.

Вы мне так и не ответили на вопрос о разблоке, точней о том что нужно для этого сделать или как возможно доказать свою невиновность в этом деле. И возможно ли это.

Если нет и суда нету, что бы мы своё время тогда не тратили и не распылялись, если с нами всё решено. Повторюсь, я лично не занимулься мультоводством, и мой друг мне сказал что не занимался этим.

#144 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2013 - 19:37

Цитата(Develishe @ 8.3.2013, 18:19) Просмотр сообщения

Вы мне так и не ответили на вопрос о разблоке, точней о том что нужно для этого сделать или как возможно доказать свою невиновность в этом деле. И возможно ли это.

я же тебе сказал, жди... чего панику нагоняешь? разберёмся во всём и тогда дадим точный ответ. у меня пока есть информация, но её рано опубликовывать.

и на Никиту не стоит наезжать, хуже только себе сможешь сделать. просто наберись терпения и подожди.

#145 Develishe

Develishe

    Per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lester Сity
  • Интересы:Per aspera ad astra

Отправлено 08 March 2013 - 19:39

Winemaker, я не наезжаю. Я спрашиваю.

#146 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2013 - 00:51

Цитата
Самое интересное, что один из них у тебя в приглашенных менеджерах стоит. Тот, что нуб. Тебя не взломали ли? ))

а я двоих увидел wink.gif

#147 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 March 2013 - 04:15

Цитата(DimON @ 8.3.2013, 13:16) Просмотр сообщения

этот тип явно не новичок...чуть не сдул ему командой по уровню сильнее...там тактика тянет далеко не на новичка, посмотрев матч сразу появились сомнения) в чудеса я не верю)

Цитата(Scar @ 8.3.2013, 15:33) Просмотр сообщения

Дим, я в понедельник посмотрю на игру новичка. Лады?

Интересный матч... smile.gif Я бы сказал, что Банфилд и Расинг играли зеркальными тактиками. smile.gif Там разница в отдельных деталях (ширина расположения защитников и глубина расположения одного центрального полузащитника), а общая картинка расстановки игроков и (судя по игре) их индивидуальные установки одинаковы.
Но Банфилд играл такой расстановкой до этого две игры в Кубке Континентов.
Можно конечно предположить, что новичок из Расинга очень талантливый копипастер. И кроме того хорошо разобрался в индивидуальных установках игроков (чтобы визуально определить их по просмотру игр). Хотя, конечно за почти полгода с момента регистрации время у него на это было. А т.к. Дима один из авторитетных менеджеров в Аргентине, то новичок просмотрел матчи и просто скопировал тактику Банфилда. Но, тогда это действительно уникально талантливый новичок.

#148 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 09 March 2013 - 11:15

Цитата(Darkwanderer @ 9.3.2013, 3:15) Просмотр сообщения

Интересный матч... style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif Я бы сказал, что Банфилд и Расинг играли зеркальными тактиками. style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif Там разница в отдельных деталях (ширина расположения защитников и глубина расположения одного центрального полузащитника), а общая картинка расстановки игроков и (судя по игре) их индивидуальные установки одинаковы.

Тоже вчера смотрел, сразу же бросилась в глаза тактика.


Цитата(Darkwanderer @ 9.3.2013, 3:15) Просмотр сообщения

Хотя, конечно за почти полгода с момента регистрации время у него на это было. А т.к. Дима один из авторитетных менеджеров в Аргентине, то новичок просмотрел матчи и просто скопировал тактику Банфилда. Но, тогда это действительно уникально талантливый новичок.

Вообще скопировать тактику не проблема, всего лишь на минут 10-15 больше уйдет времени. Когда меня менеджер Туна обучал, я тоже его схему одну взял. И это к слову не проблема, а вот с комбинациями сложнова то.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 13 March 2013 - 02:57
редакция


#149 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2013 - 01:43

Такой вопрос.

Собираюсь менять у себя поставщика интернета и есть у меня друг ,который давно через меня следит за проектом, но играть не мог из за отсутствия интернета,я хочу отдать ему старый модем.

Будут ли какие санкции ,если друг будет иметь старый пой Айпи,если при этом я не буду больше с него заходить ,ну и компы соответственно разные?



#150 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 21 March 2013 - 02:34

если друг будет иметь старый пой Айпи

IP по модему передается? заразный что-ли? :D

 

нет, все ок будет



#151 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2013 - 02:38

IP по модему передается? заразный что-ли? :D

 

нет, все ок будет

ну у меня ща беспроводной,хотя я действительно не знаю,как передаётся айпи)



#152 Андрей-ЕКБ

Андрей-ЕКБ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бостон Виктори
  • Интересы:http://www.gpro.net/?id=339652

Отправлено 21 March 2013 - 03:06

ну у меня ща беспроводной,хотя я действительно не знаю,как передаётся айпи)

У УСБ-модемов динамический Ай-Пи. Так что не парься)))



#153 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2013 - 19:13

Здрасте! Подскажите, за что забанили менеджера?

http://www.f-legion....846/profile.htm



#154 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 23 April 2013 - 20:18

здравствуйте. Он злостный мультовод, зарегистрировал несколько аккаунтов.



#155 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2013 - 20:37

Подскажите, с кем пересекается Core? 



#156 Makcumka

Makcumka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мельбурн Виктори (Австралия); Фьёлнир (Исландия)

Отправлено 23 April 2013 - 20:38

да, ребята а в чем мультводство заключается ?

 

Ведь 

 

 

 Регистрация, получение и управление клубом.
 
... При получении клуба существует одно очень важное ограничение - одному участнику проекта можно управлять только одним клубом (за исключением случаев, описанных в п. п. 11.4.). Такое ограничение сделано с целью уменьшения возможностей махинаций.
 
А насколько я знаю, он управлял 1 клубом, то есть не нарушал? или что то я недопонимаю ?

Сообщение отредактировал Makcumka: 23 April 2013 - 20:45


#157 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 23 April 2013 - 21:00

2ой аккпунт

#158 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 April 2013 - 22:46

А насколько я знаю, он управлял 1 клубом, то есть не нарушал? или что то я недопонимаю ?

Но ты же его знаешь под именем Core, а он может быть ещё Vsemogushim например в другом клубе! Улавливаешь?... ;)



#159 Makcumka

Makcumka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мельбурн Виктори (Австралия); Фьёлнир (Исландия)

Отправлено 24 April 2013 - 03:35

он не управлял 2мя клубами это я знаю на 100%, а из данной ситуации получается, что если я зарегаю сейчас несколько аккаунтов мне влепят бан за мультиводство, даже не смотря на то что остальные аккаунты не будут проявлять активности, ну точнее, управления клубами, передача фм и т.д.



#160 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2013 - 03:58

что если я зарегаю сейчас несколько аккаунтов мне влепят бан за мультиводство, даже не смотря на то что остальные аккаунты не будут проявлять активности, ну точнее, управления клубами, передача фм и т.д.

3.9. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:
-запрет на создание более чем одного аккаунта;

-запрет на осуществление с целью получения незаконных игровых преимуществ любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;

 

вывод: да, забанят :pardon:

 

но есть и такие пунктики в правилах:

•    Играл/регистрировался раньше, сейчас создал новый аккаунт, как удалить старый?

Удалить старый аккаунт нельзя. Если по каким-то причинам играть за старый аккаунт вы не можете, то общайтесь к руководству проекта с указанием этих причин.
•    Можно играть вдвоем с одного компьютера?
Нельзя. В исключительных ситуациях смотрите пункт правил 11.4 Родственные клубы.

  11.4. Родственные клубы.

По просьбе участников проекта допускается игра двух менеджеров с одного компьютера.Чтобы иметь возможность получить родственный клуб, менеджер должен соответствовать нескольким требованиям: 

  1. Более 50 игр в Легионе любыми клубами.
  2. Иметь на счету более 20 млн. ФМ
  3. Иметь кристальную репутацию

Данные условия обязательные, но не дающие 100% гарантии на получение разрешения играть 2 клубами. Решение о таком допущении принимается президентом проекта. Принятие решение об отказе, президент вправе без объяснения причин.Подать заявку на родственный клуб можно следующим образом:

  1. Отправить письмо на адрес Fracture_Evil@mail.ru
  2. Указать тему письма "Родственные клубы"
  3. В теле письма:

  4. а. Ник менеджера - Клуб (Страна)
    б. Ник менеджера2 - Клуб (Страна)

 После чего ждать ответа президента. До официального сообщения коим будет ответ на почту менеджера, игра с одного компьютера запрещена. В конце сезона все заявки по родственным клубам аннулируются, и процедуру нужно повторять заново.После получения разрешения со счета менеджера подающего заявку будет снято 15 млн. ФМ. единовременно. При этом родственным клубам запрещено участвовать в каких либо сделках с друг другом и играть в чемпионатах одной страны. Список разрешенных играть родственными клубами можно посмотреть тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика