Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с провайдером


Лучший Ответ Alexander , 06 March 2014 - 16:29

Действительно, сегодня в 2 часа ночи (т. е. после генерации) получил сообщение от нашего хостера, что были проблемы на магистрали в одном из направлений (это не у нашего хостера, не его вина в этом, если верить сообщению). На данный момент все проблемы устранены. На прошлый ИД было отправлено 78% составов, для примера на прошлый ИД тура чемпионатов 79%. Что является обычным делом. Очень жаль, что так получилось, но что мы можем сейчас предпринять? Хотя бы предупредили заранее. И хоть в чате писали о сбоях, я не придал значения, т. к. у меня проблем не было и сайт работал в нормальном режиме. Хотя, даже если бы и предупредили, переносить надо очень осторожно, это приносит еще большее количество автосоставов (есть статистика). Большая просьба всем отправлять составы заранее! И спасибо за то, что так беспокоитесь об отправке состава!

Кстати, у меня у самого билайн, все работало.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 06 March 2014 - 16:21

Все же решил создать темку! Вчера произошел сбой в работе Билайна! Сайт Легион не был доступен (не знаю как сейчас) Понятно, что вины администрации Легиона нет! Но что делать? Игры идут каждый день, произошел сбой.... и автосостав, если не успел найти откуда отправить состав? Заранее отправлять состав? А если травмы, дисклафикация....

#2 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 March 2014 - 16:27

Маленький секрет, работающий в трен. матчах:
Назначаешь матч с рандомным соперником, после отправляешь состав. Как состав отправил - отменяешь заявку на этот рандомный матч и делаешь нормальную, выставляя требования. Если кто откликнется - состав будет отправлен. Такая схема работает в тренеровочных матчах, думаю и в официальных тоже сработает. Хотя могу ошибаться ;)



ЗЫ а телефон у тебя есть на андройд? скачай на него приложение, да и отправь/назначь, если что



#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 March 2014 - 16:29   Лучший Ответ

Действительно, сегодня в 2 часа ночи (т. е. после генерации) получил сообщение от нашего хостера, что были проблемы на магистрали в одном из направлений (это не у нашего хостера, не его вина в этом, если верить сообщению). На данный момент все проблемы устранены. На прошлый ИД было отправлено 78% составов, для примера на прошлый ИД тура чемпионатов 79%. Что является обычным делом. Очень жаль, что так получилось, но что мы можем сейчас предпринять? Хотя бы предупредили заранее. И хоть в чате писали о сбоях, я не придал значения, т. к. у меня проблем не было и сайт работал в нормальном режиме. Хотя, даже если бы и предупредили, переносить надо очень осторожно, это приносит еще большее количество автосоставов (есть статистика). Большая просьба всем отправлять составы заранее! И спасибо за то, что так беспокоитесь об отправке состава!

Кстати, у меня у самого билайн, все работало.



#4 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 06 March 2014 - 16:40

Просто я считаю, что нужно быть морально готовым к автосоставам..... Даже отправка состава заранее в некоторых случаях не спасет (травма и т.д.)

Ладно еще произойдет сбой в ИД товарищеских игр, но а если сбой в ИД важной игры? То дико будет обидно

 

У меня помимо компа, был ноут.... но как назло на ноуте тоже был Билайн

Может стоит задумываться о разных операторах, например на компе один, на ноуте другой!

Телефна на адройде нет у меня


Сообщение отредактировал sda: 06 March 2014 - 16:47


#5 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2014 - 18:29

Дело не в Билайне было. А как правильно говорит Саша проблемы на магистрали.

У меня дома провайдер Нетбайнет и как я помню в холдинг с Билайном эта компания явно не входит. Вчера не работал ни с компа, ни с компьютера, но удивительно работало всё в ipad mini, который что еще более удивительно работал от wi-fi . Это для меня если честно остается загадкой. Те же самые проблемы были сегодня с утра.

Так же на работе не работал сайт часов до 11с копейками. На работе провайдер Pentabox, если честно то о нем ничего не слышал.

Но для меня главное, что я состав заранее отправляю на случай не предвиденных ситуаций.

По поводу переноса ИД, мне кажется процент у кого вчера не работал сайт от общего числа менеджеров мал. Хотя я и могу ошибаться.



 На прошлый ИД было отправлено 78% составов, для примера на прошлый ИД тура чемпионатов 79%.

Что удивительно я вхожу в число кто отправил состав, но сайт не работал =))


Сообщение отредактировал Kubinez: 06 March 2014 - 18:28


#6 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 March 2014 - 11:44

Тема закрыта по утрате актуальности!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика