Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1021 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 04 June 2021 - 21:27

Жду решения. 

Когда будет какое-то официальное решение? Вроде как уже проголосовали.

Для меня это вопрос принципиальный, т.к. от этого зависит игра на проекте. 


Сообщение отредактировал Lion: 04 June 2021 - 21:29


#1022 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 22:53

Когда будет какое-то официальное решение? Вроде как уже проголосовали. Для меня это вопрос принципиальный, т.к. от этого зависит игра на проекте.

Михаил, приветствую! Не хотелось, чтобы какие то Ваши условия оказывали давление, поэтому просьба решите для себя. Официальное окончательное решение будет после этого. Отпишитесь, пожалуйста, когда примете решение и я озвучу ответ.



#1023 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 04 June 2021 - 23:55


Михаил, приветствую! Не хотелось, чтобы какие то Ваши условия оказывали давление, поэтому просьба решите для себя. Официальное окончательное решение будет после этого. Отпишитесь, пожалуйста, когда примете решение и я озвучу ответ.

Александр, я не понял как ты это связал, но для себя я решение уже давно принял и общенародно его не озвучивал до окончания голосования в МФЛ (или как там называется этот орган) как раз потому что не хочу оказывать давление (пусть будет так как будет, на совести тех кто принимает решение).

Как я уже пояснил свою позицию, себя виновным я не считаю, т.к. мысль перегона денег из клуба в клуб, что мне и вменяют, у меня даже в голове не сидела. Уверен, что это понимают и голосовавшие.

Более того, мне кажется, в этой части проект надо дорабатывать (ладно я, менее опытные тем более "вляпаются"). Ведь подобная ситуация даже в правилах не описана.

Сообщение отредактировал Lion: 05 June 2021 - 00:16


#1024 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 June 2021 - 01:12

для себя я решение уже давно принял и общенародно его не озвучивал до окончания голосования в МФЛ (или как там называется этот орган) как раз потому что не хочу оказывать давление (пусть будет так как будет, на совести тех кто принимает решение).

Хорошо. МФЛ принял решение смягчить санкции за нарушение правил:

"Смягчить действующие трансферные баны до 2х месяцев за попытку трансфера между 2мя клубами одного менеджера. Оставить запрет на трансфер между своими клубами. До создания скрипта отменять такие трансферы вручную."

Более того, мне кажется, в этой части проект надо дорабатывать (ладно я, менее опытные тем более "вляпаются"). Ведь подобная ситуация даже в правилах не описана.

Да, конечно надо поставить технический запрет, чтобы не было недоразумений. Но Доп клубы это недавнее новшество, поэтому или они есть так как есть, или ждать пока учтем все нюансы (а на самом деле все равно не учтем). В правилах это есть п 11.5:

"Ограничения:
- Запрещены любые трансферные операции между своими клубами
- Запрещены товарищеские игры между своими клубами, в том числе и участие в одном КТ(коммерческом турнире). Этот запрет не касается ОТ (онлайн турниров).

"



#1025 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 05 June 2021 - 17:48

Хорошо. МФЛ принял решение смягчить санкции за нарушение правил: "Смягчить действующие трансферные баны до 2х месяцев за попытку трансфера между 2мя клубами одного менеджера. Оставить запрет на трансфер между своими клубами. До создания скрипта отменять такие трансферы вручную."

 

Половинчатое решение, но хотя бы так. Буду думать, что мои глупые действия хотя бы привели к пониманию необходимости написания скрипта.

Теперь интересно услышать распространяется ли это решение на мой случай (бан я получил 27.05.2021) и если да, то до какого числа он у меня.

 

В правилах это есть п 11.5: "Ограничения: - Запрещены любые трансферные операции между своими клубами - Запрещены товарищеские игры между своими клубами, в том числе и участие в одном КТ(коммерческом турнире). Этот запрет не касается ОТ (онлайн турниров). "

Почему-то сразу после бана увидел эту формулировку только на форуме в теме дополнительных клубов, хотя правила читал (но не суть, возможно просмотрел). С точки зрения правил она написана некорректно. Запрет можно расценивать как трансфер просто не состоится. О наказании трансферным баном за ставки вторым клубом тут не слова (догадайся сам, что скрипт не работает и это оценят как махинацию). Предлагаю в этой части, до создания скрипта, правила откорректировать. 



#1026 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 June 2021 - 00:00

Половинчатое решение, но хотя бы так.

Любое решение субъективно, поэтому если ему даст оценку общественность, в виде МФЛ, это всегда хорошо, являясь своеобразным ограничителем от ошибок.

Теперь интересно услышать распространяется ли это решение на мой случай (бан я получил 27.05.2021) и если да, то до какого числа он у меня.

Естественно, по нему и вели обсуждение. 27.05+2 месяца, как и решили.

О наказании трансферным баном за ставки вторым клубом тут не слова

Правила п. 9.1:

"12.Любая махинация проведенная через трансферы будет караться штрафом или баном. Сумма штрафа и срок бана определяет администрация или голосование членов МФЛ. Администрация определяет махинацию во время трансфера.

 13. Штраф не менее 50 млн. фм менеджер обязан выплатить в течении трех месяцев со дня выдачи штрафа, если штраф не будет выплачен, то в дальнейшем следует бан."



#1027 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 12 June 2021 - 22:08

5 lion - трансферный бан до 27.08.2021

 

Все-таки до 27.07.2021. 



#1028 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 14 June 2021 - 09:54

Все-таки до 27.07.2021. 

По решению техадмина до 07.08


Сообщение отредактировал Agmund: 14 June 2021 - 09:54


#1029 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 14 June 2021 - 11:49

Теперь интересно услышать распространяется ли это решение на мой случай (бан я получил 27.05.2021) и если да, то до какого числа он у меня.

 

Естественно, по нему и вели обсуждение. 27.05+2 месяца, как и решили.

 

 

По решению техадмина до 07.08

 

Прошу пояснить эту ситуацию. Для меня важно понимание вопроса, откуда появился вдруг еще один месяц. Даже я бы сказал принципиально важно. Недоговорки и двойные стандарты мне не по душе. Более того остался осадок от несправедливо вынесенного решения (наказать в принципе).


Сообщение отредактировал Lion: 14 June 2021 - 11:50


#1030 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 June 2021 - 00:16

Не понятно зачем подняли эту тему, дата была обозначена 27.05+2 мес. Не нужно создавать путаницу в датах. Тема не для флуда - вопрос ответ, все остальное удаляется. О несправедливости странно судить, это решение общественности в лице МФЛ.

#1031 AAWas

AAWas

    Ветеранище!!!

  • Президенты ФС
  • 3309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Насьональ" Асунсьон и ФК "Смоленск"
  • Интересы:Футбол, ФКСМ

Отправлено 15 June 2021 - 23:38

5 lion - трансферный бан до 09.08.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до середины 32-ого сезона

Прошу пояснить, почему начинается жонглирование понятиями, сдвиг сроков и прочее ущемление прав пользователей.
Решение МФЛ, вроде как, понятное:
сократить срок с 1 сезона до 2х месяцев.

Зачем выдумывать?

#1032 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 June 2021 - 23:23

5 lion - трансферный бан до 09.08.2021 6 FeOLiN - трансферный бан до середины 32-ого сезона Прошу пояснить, почему начинается жонглирование понятиями, сдвиг сроков и прочее ущемление прав пользователей. Решение МФЛ, вроде как, понятное: сократить срок с 1 сезона до 2х месяцев. Зачем выдумывать?

Просто не поправили шапку темы, ни какого заговора здесь нет. Сделал.



#1033 AAWas

AAWas

    Ветеранище!!!

  • Президенты ФС
  • 3309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Насьональ" Асунсьон и ФК "Смоленск"
  • Интересы:Футбол, ФКСМ

Отправлено 17 June 2021 - 23:38

Просто не поправили шапку темы, ни какого заговора здесь нет. Сделал.

Теперь всё чётко и понятно!
Спасибо!

#1034 ZakharSV

ZakharSV

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2021 - 17:21

Добрый день! В конце прошлого сезона, по разрешению президента РФС, после 15-ти матчей, был получен допуск к проведению трансферов. Мною были проведены несколько сделок, так же были оставлены и приняты ставки на 4-х футболистов! При переходе в новый сезон данные ставки слетели! А при подаче новых-машинка пишет у тебя мало игр, обратись к президенту итд итп!

#1035 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 01 July 2021 - 17:23

При переходе в новый сезон все досрочные разрешения слетают. Обратитесь к президенту



#1036 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 11 July 2021 - 13:26

Здравствуйте.

http://www.f-legion....900/profile.htm

http://www.f-legion....610/profile.htm

Я выиграл аукционы по этим игрокам.

Проверка ставок идёт... игроков не пропускают.

Деньги есть!

В чём дело?



#1037 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 July 2021 - 14:04

Добрый день, получил уведомление следующего содержания: "тема-изменения на трансферном рынке, содержание-недостаточно средств". Что это значит?

Сообщение отредактировал Stepa 23: 11 July 2021 - 14:07


#1038 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 July 2021 - 14:29

Здравствуйте.
http://www.f-legion....900/profile.htm
http://www.f-legion....610/profile.htm
Я выиграл аукционы по этим игрокам.
Проверка ставок идёт... игроков не пропускают.
Деньги есть!
В чём дело?

Трансферы будут проверены до след ИД.

Добрый день, получил уведомление следующего содержания: "тема-изменения на трансферном рынке, содержание-недостаточно средств". Что это значит?


То что написано, то и значит - трансфер отклонен из за недостатка средств.

#1039 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 July 2021 - 14:44


То что написано, то и значит - трансфер отклонен из за недостатка средств.

Александр, боюсь это не так. У меня 60+ млн на счету, максимальная ставка по тем трансферам, что на проверке 12 млн. И не понятно о каком трансфере идет речь, я ставил на многих.

Сообщение отредактировал Stepa 23: 11 July 2021 - 14:45


#1040 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 July 2021 - 15:40


Александр, боюсь это не так. У меня 60+ млн на счету, максимальная ставка по тем трансферам, что на проверке 12 млн. И не понятно о каком трансфере идет речь, я ставил на многих.


Те которые хватило средств, те придут. Возможно на какой то не хватило и пришло уведомление.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика