Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 November 2009 - 01:35

Приветствую всех фанатов и просто болельщиков сборной Украины по футболу. Предлагаю обсуждать все события и матчи сборной Украины.

На панель голосования прошу не обращать внимание! По неосторожности получилось, что-то не то.

#2 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 08 November 2009 - 17:22

Ждем с нетерпением матчей с Грецией...думаю именно это больше всего интересует болельщиков сб. Украиныsmile.gif

#3 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 November 2009 - 20:01

Состав на матч с греками
Нападающие: Владимир Гоменюк, Евгений Селезнев (оба - «Днепр»), Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - «Динамо»).

Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов (оба - «Шахтер»), Станислав Богуш («Динамо»);

Защитники: Виталий Мандзюк, Евгений Хачериди (оба - «Динамо»), Василий Кобин, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий (все - «Шахтер»), Григорий Ярмаш («Ворскла»), Андрей Русол («Днепр» ), Дмитрий Чигринский («Барселона», Испания);

Полузащитники: Алексей Гай («Шахтер»), Александр Алиев, Олег Гусев, Тарас Михалик, Андрей Ярмоленко (все - «Динамо»), Руслан Ротань («Днепр»), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия), Игорь Худобяк ( «Карпаты»);

Михайличенко все-таки решил привлекать молодежь - пока касается только защитной линии((. Что же касается нападения - то парочка Гоменюк - Селезнев уже утомила, они же никакие. Если Гоменюка еще можно выпустить под конец матча атаковать из глубины, то у Селезнева даже скорости нет. В основе думаю выйдут:
Пятов - Кобин, Чигринский, Хачериди, Ракицкий - Михалик, Тимощук, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Шевченко

Сообщение отредактировал Elessar: 08 November 2009 - 20:05


#4 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 November 2009 - 23:19

Конечно матч с Греками будет по важности наверное самым важным в году!
Не знаю как вас а мне кажется Богуш не тянет на то, что бы быть в сборной. Что касается нападающих, так же не совсем понимаю пару Гоменюк - Селезнев. Не тянут они пока на уровень сборной (хотя кроме них кому еще играть?)
Одно скажу, как по мне жаль не дал шанс Рыкуну, да он не в оптимальной форме.. но его пасы ето же просто нечто!!! А против греков не помешал бы классный плеймейкер! Вспомнить только матч Турция - Украина 0-3 где Саша отдавал супер пасы!!!

#5 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 November 2009 - 00:16

Цитата(Vaschuk @ 8.11.2009, 19:19) Просмотр сообщения

Не знаю как вас а мне кажется Богуш не тянет на то, что бы быть в сборной. Что касается нападающих, так же не совсем понимаю пару Гоменюк - Селезнев. Не тянут они пока на уровень сборной (хотя кроме них кому еще играть?)

Богуша вызвали до матча с Интером - и смех, и грех((((( А вот на паре напов его зациклило, особенно на Селезневе. Проще молодежь привлекать, те хоть опыта набрались бы. Если пройдут - кто ж ему слово скажет. Хотя я считаю, что Михайличенко далеко не лучший кандидат на рулевого сборной.

#6 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 November 2009 - 00:36

Цитата
Хотя я считаю, что Михайличенко далеко не лучший кандидат на рулевого сборной.

Согласен. Игры у команды нет.. играют спонтанно, и хорошо, что Англичане нам явно подсобили. Хочется наконец увидеть классную ИГРУ в исполнении нашей сборной.

#7 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 09 November 2009 - 03:06

Ребят, возможно сборная и не показывает зрелищный футбол, но Михайличенко, нисмотря на всю критику, вывел нас с групы в которой играла Англия и Хорватия. Да и посмотреть на статистику отбора...она очень достойная. При Блохине сборная тоже особо не блестала в плане игры (разве матч с турками в Стамбуле), да и соперники были не такие грозные тогда и тоже своей неуверенной игрой помогли нам. Но это уже история. Поэтому лучше сосредоточится на хороших моментах, а именно на том, что мы прошли довольно сложную групу...несмотря ни на что.
По составу. Нападение и полузащита (почти вся) будут Динамовские. Защита смешаная. Пока у нас выходит довольно мощная и рослая защита в центре...против греков это скорее хорошо чем плохо т.к. у них команда силовая больше чем техничная. Вратарь у нас сейчас один - это Пятов. СаШо травмированый...плохо. Надеюсь Чигринский наберет форму и уверенность к матчу, а то в него дела не очень пока в Испании. Мне кажется, что Диме идеально было бы переходить в Германию или Англию...его фактура и манера игры больше подходит для силовых и не очень техничных чемпионатов. В Испинии все очень техничные и шустрые...Чигринский просто не успевает за юркими испанцами. Но это немного не по теме. Также Кучер немного чудил в матче с Тулузой. Надеюсь что всетаки наши защитники и остальные игроки подойдут к матчу в хорошом физическом и моральном состоянии. Соперник, откровенно говоря, попался самый "удобный". Поэтому есть хорошая возможность пройти. Ждем матч...

Сообщение отредактировал Zagaruk: 09 November 2009 - 03:07


#8 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 November 2009 - 03:31

Цитата
Ребят, возможно сборная и не показывает зрелищный футбол,

Я и не помню когда наша сборная показывала зрелищный футбол! Но всегда поддерживаю ее изо всех сил!
Цитата
(разве матч с турками в Стамбуле)

Там Саша Рыкун творил!
Цитата
Поэтому лучше сосредоточится на хороших моментах, а именно на том, что мы прошли довольно сложную групу...несмотря ни на что.

Англии надо выставиться!))
Цитата
Надеюсь Чигринский наберет форму и уверенность к матчу, а то в него дела не очень пока в Испании.

Диман мне очень нравиться как игрок! Надеюсь он вольется в Испанский чемпионат.. скорости бы ему немного добавить и был бы супер МЕГА защитник.
Цитата
Также Кучер немного чудил в матче с Тулузой.

О_о Немного??? =)) Помойму на пол-сезона хватит ошибок!
Цитата
Поэтому есть хорошая возможность пройти.

Верим в команду!

#9 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 09 November 2009 - 03:42

Цитата
Я и не помню когда наша сборная показывала зрелищный футбол! Но всегда поддерживаю ее изо всех сил!

Как по мне, лучше показывать не зрелищный футбол но проходитьsmile.gif, чем наоборот. Пример Нидерландов всем известный...причем неоднократно.
Насчет поддержки, полностю согласен good.gif drinks.gif

Цитата
Англии надо выставиться!))

Да...хотя это было и в их интересах. Мелодраму с хорватами они наверное пару лет помнили...наконецто поквиталисьsmile.gif
Цитата
О_о Немного??? =)) Помойму на пол-сезона хватит ошибок!

Та знаю, что не немного. Просто не хочу никого оскорблять, а то начнутся здесь выяснения и споры с фанами Шахтёра и Кучера, а я этого нехочу...не для этого тема. Был просто неудачный матч.



#10 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 November 2009 - 05:51

И все же думаю Воронина надо было вызвать! Он получше Селезнева с Гоменюком будет, да и Рыкуна посмотреть можно было, а вдруг именно игрока не будет хватать с филигранным пасом.
Шева с приходом в Динамо с каждой игрой прибавляет как по мне! А ты как считаешь?

#11 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 09 November 2009 - 10:36

Да, насчет Воронина тоже не понимаю...возможно его не вызвали за плохую форму или через то, что нету игровой практики.

Шевченко сейчас хорош. Он выполняет очень большой обьем работы...готов играть уже весь матч. Сейчас он один из лучших в Динамо, а в матче с Интрером и вовсе был лучшим. Можно ставить его в пример молодым. Думаю мотивации в Андрея хватает. Это и желание показать, что его рано списали, и возможность поиграть на ЧЕ и ЧМ, а для этого надо показыать хороший футбол...несмотря на возраст.

#12 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 November 2009 - 14:03

Цитата
Да, насчет Воронина тоже не понимаю...возможно его не вызвали за плохую форму или через то, что нету игровой практики.

Он же сейчас играет в каждой игре и Бенитес формой Андрея доволен!
Я за Шеву с детства болел, и всегда его поддерживаю, так хочется что бы он еще показал всем кто в доме хозяин))

#13 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2009 - 15:27

Воронин и Калиниченко сами отказались приезжать

#14 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 09 November 2009 - 15:49

Цитата
Он же сейчас играет в каждой игре и Бенитес формой Андрея доволен!

Сорри...незнал. Нету возможности смотреть АПЛ (составы тоже редко смотрю. Почему-то думал, что он на скамейке запасных сидит), поэтому и написал "возможно" smile.gif
Цитата
Воронин и Калиниченко сами отказались приезжать

Хм...а почему, интересно unsure.gif. Возможно Воронин обиделся (если это слово подойдет) на то, что не имеет места в основе? Характер у него ещё тот...помню как он агресивно реагировал на свои замены...и не раз.

Сообщение отредактировал Zagaruk: 09 November 2009 - 15:51


#15 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 09 November 2009 - 15:50

Да... Калино-Полено жто ПОТЕРЯ трындец!!! Не смешите друзья.
А вот Ворона молчит, хотя Головаш за него интервью раздает smile.gif.
Не забивает Андрюха, хотя шанс ему исправно надают (Торрес на карантине).
А в целом х.е.з. чего можна ждать от такой сборной как Украина. Что не день, то новый день. Вроди и состав неплохой, а вроди и нет (

Ворона с Михей никак на сдружиццо (

#16 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 09 November 2009 - 15:54

Наша сборная всегда была "вроде"...в этом и наша фишкаsmile.gif. Только укры знают тайну этой системыsmile.gif drinks.gif

#17 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 November 2009 - 16:55

Цитата
Воронин и Калиниченко сами отказались приезжать

Не верю.. Калиниченко не уровня сборной игрок, а Воронина просто не вызвали.

#18 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 November 2009 - 02:06

Господа, какие прогнозы на игру???
Греция - Украина 0-1

#19 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 November 2009 - 14:11

Цитата(Vaschuk @ 10.11.2009, 22:06) Просмотр сообщения

Господа, какие прогнозы на игру???

думаю будет выездная ничейка 1-1 или 2-2

#20 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 14 November 2009 - 00:39

Прогнозы делат не люблю...лично меня устроит любой счет, лиш бы Украина попала на ЧМ.

Сообщение отредактировал Zagaruk: 14 November 2009 - 00:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика