Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#101 Denis(kargino)

Denis(kargino)

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 14:58

regar1703b спасибо, ещё увидемся

#102 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 14 October 2009 - 15:07

Denis(kargino) жаль растоватся,но раз так слаживается то не чего не поделаешь надеемся на будущее твое возвращение. Удачи в учебе.

#103 Denis(kargino)

Denis(kargino)

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 15:14

Спасибо! и вам удачи во всём!

#104 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 14 October 2009 - 20:26

Удачи, Дэн! Ждем тебя! Германия нуждаеться в хороших людях! А потеря оных, всегда огорчает! Возвращайся скорее!

#105 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 12 November 2009 - 06:29

Guten Tag!!! Уважаемые господа!!! Начну с главного, зовут меня Дмитрий, мне 21 год и я ярый поклонник клуба Боруссия Дортмунд,
переживаю за этот клуб с далекого 1996 года, после фееричного выступления BVB в Лиге Чемпионов.
Матч против Ювентуса в финале Лиги Чемпионов, остался в моем сердце на всегда!!!
В данный момент я руковожу клубом Эльче(Испания), клуб меня полностью устраивает, отличны середнячок Сегунды, хотя если бы у меня было по больше опыта,
мог бы бороться и за выход в Примьер лигу. Однажды я уже имел повод и желание покинуть его и перебраться
в клуб, гранд Испанского чемпионата, Севилью, но нашел смелости убедить себя в том что это мне не нужно, так как клубом
до меня руководил опытный менеджер, который построил из него то, чем он является сейчас, полностью развита инфраструктура,
отлично укомплектованная команда, с которой остается только добавится огромных успехов как на внутренней арене, так и на международной,
но мне хотелось большего, построить свой клуб, самому добиться тех же результатов, что и прежний руководитель Севильи, но только со своим клубом,
так я принял решение остаться в Эльче, не дергаться и не гнаться за чужой славой. Я уже полюбил клуб Эльче, просыпаюсь с мыслями как он сыграл, засыпаю
с мыслями все ли я правильно сделал, подругам своим уже все уши прожужжал, Эльче тут, Эльче там, Эльче проиграл, Эльче выиграл!!!)))) Но, причем большое НО, не могу
я смотреть как мой Сердцем любимый клуб Дортмунд, тур за туром, выпускает авто-состав, сердце-кровью обливается,
я тоже не грешен было и у меня, то что Эльче выходил с авто-составом, я все еще простить себе этого не могу, если бы не интернет-провайдеры, век бы такого не допустил!
Скажете тогда, с таким интернетом надо заранее три состава заряжать, согласен, но смак в том, что ты прямо перед матчем готовишь тактику, работаешь до самого конца,
уже на ленточке ночной генерации состав отправляешь на игру, а тут на тебе заходишь в интернет и нет его, обидно, досадно, но ладно, справимся, будем страховать себя в
следующий раз, дак вот, о чем я, извиняюсь за то что, отвлекся, хочу сказать, я не претендую сейчас на место нынешнего руководителя Борусии,
но если так и впредь будет продолжаться, думаю вам будет нужно принимать жесткие меры, по его части. Если эта вакансия освободится,
буду горд возглавить именитый клуб Германии и приложу максимум усилий чтоб его не потерять или обескровить, наоборот сделаю все возможное чтобы вы все,
вот числе и я, восхищались его успехами!!! Честное слово мое сердце окрашено в желто-черные цвета, я даже не могу представить того впечатления и восхищения если бы я стал
его руководителем!!!

#106 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 12 November 2009 - 10:16

огойsmile.gif ну у Борусии пока два автососа, менегер уже второй сезон в клубе,да и выступает неплохо в этом сезоне... надо с ним связаться президенту, раньше за ним такое не замечалось unsure.gif рано пока еще говорить об его отставке...решать канешно президенту, но твоё рвение канеш учтут smile.gif такие нужны ФС Германии smile.gif

#107 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 November 2009 - 14:40

безусловно, связиста дергать не будут из команды, но если что ты первый претендент,наверно))

#108 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 12 November 2009 - 16:07

reyboy хорошо написано. после сегодняшнего тура примем решение

#109 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2009 - 17:59

reyboy поставил глаз на Боруссию Д думаю ближайшие дни решит президент судьбу этого клуба


#110 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 November 2009 - 18:27

поставил глаз))))

#111 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 12 November 2009 - 18:37

нам инвалиды без глаз не нужны)))))
шутка wink.gif

#112 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2009 - 18:39

Yellow_ked ты про кого говоришь инвалид?

#113 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 12 November 2009 - 18:48

это шуткаsmile.gif я имел в виду твоё выражение: "поставил глаз" - немного смешно получилось,как будто,менегер вынул свой глаз и поставил на команду)))

никого не хотел этим обидеть wink.gif

#114 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2009 - 19:02

понятно!

#115 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 12 November 2009 - 21:03

Надеюсь на лучшее, а что лучшее понять не могу!!!))) Ладно спать пойду утро вечера мудренее, удачи всем в играх!!!

#116 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 12 November 2009 - 21:46

Цитата(reyboy @ 12.11.2009, 22:03) Просмотр сообщения

Надеюсь на лучшее, а что лучшее понять не могу!!!))) Ладно спать пойду утро вечера мудренее, удачи всем в играх!!!

Так определись до конца, чего ты хочешь и, главное, куда? В Эльче остаться или в Дортмунд перебраться?

#117 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 12 November 2009 - 22:30

Думаю не усну я сегодня, эмоции переполняют, я определился уже в 8 лет, конечно я всеми руками за Дортмунд, но есть такое слово и понятие как солидарность, человек провел 2 сезона в BvB, откуда я знаю какие у него планы на клуб, может у него в данный момент проблемы, с интернетом, в личной жизни, может вообще интерес потерял, не известно!!! Очень бы хотелось узнать его мнение, вернее его позицию, да просто увидеть его на форуме пообщаться, может я зря пылю, клуб не куда не денется я как был его поклонником, так им и остаюсь, заметьте не фанатом, а поклонником!!! Я просто говорю что, если он и в правду забил на клуб то тогда я буду пытаться добиться приглашения на тренерский мостик Боруссии и уже точно не предам этот клуб, пусть мне будет жутко тяжело, пусть у меня не все заладиться, но уж точно просто я этот клуб не отдам!!!

Не всегда мы получаем то что хотим, но то, что получили, тоже должны сохранить!!!

#118 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2009 - 18:15

reyboy если хочешь в Германию давай возьми Карл Цайсс

#119 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 13 November 2009 - 20:52

Спасибо, но я думаю у меня нормальный клуб в данный момент, если пометяю его, то только на Дортмунд, ну или на Боруссию!!!)))

#120 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 13 November 2009 - 21:45

у нас есть еще менхенгладбахская боруссия, во втором дивизионе)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика