Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#121 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 08 December 2009 - 15:42

Принял, спасибо!!!

#122 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 09 December 2009 - 08:05

Igrok901-после инцидента с MG, можно ли рассчитывать на регламент? Если нет, то почему?)))

#123 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 09 December 2009 - 15:35

reyboy, а что у нас с регламентом? и причем тут ситуация с МГ?

#124 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 11 December 2009 - 09:42

а можно как нить прошевелить моего юниора из Дюшки???
Я заказал ему паспорт..

#125 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 11 December 2009 - 14:30

Цитата(orlr @ 11.12.2009, 9:42) Просмотр сообщения

а можно как нить прошевелить моего юниора из Дюшки???
Я заказал ему паспорт..

прошевелил

#126 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 12 December 2009 - 12:00

Спасибо, игрок в командеsmile.gif))

#127 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 12 December 2009 - 15:38

выдайте пожалста паспорт еще одному юниору за 7-й сезон, подал заявкуsmile.gif)

#128 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 12 December 2009 - 21:34

Цитата(orlr @ 12.12.2009, 15:38) Просмотр сообщения

выдайте пожалста паспорт еще одному юниору за 7-й сезон, подал заявкуsmile.gif)

И его прошевелил smile.gif

#129 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 13 December 2009 - 00:16

Угу. СПС

#130 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 14 December 2009 - 13:30

Дим, похлопочи о смене логотипов в Сегундовских Леванте, Алавес, ну очень они там стрёмные (( Эти вроде норм:
Изображение
http://s46.radikal.r...deb2611faec.gif

Изображение
http://i018.radikal....62db7703f3b.gif

... а большенство в таком же качестве можно забрать ЗДЕСЬ

#131 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 15 December 2009 - 00:35

Красава

#132 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 16 December 2009 - 14:40

Вследствии того, что меня лишили ЗП в виде ФМ как президента (все еще по той ситуации с Сарагосой) я решил что и дорабатывать этот сезон как президент попросту не буду, потому как нету желания... Так что пусть вице принимает полномочия, или выбираем новую кандидатуру!

#133 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 16 December 2009 - 17:39

ЕПТ... зачем давать президенту полномочия забирать клуб за 2 автососа, если его потом самого могут хлопнуть........ Беспридел!!!!!

#134 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 16 December 2009 - 17:51

Я в шоке!!!!!!!!!!! так теперь на пост Преза прийдется под дулом пистолета затягивать!!!!!!!!!!!!!! мало ли что президент писал МГ... да может он проверял его на надежность?!!! как ни как он еще и тренер сборной, юношеской, помоему.... Значит бросить самую сильную команду ФС запросто... тем самым поставить под удар всю федерацию.. вплане потери рейтинга... Как менеджер может назначить себе приемника????? В клубы такого плана должен выбирать През. и только он!!!!!!!
Эпилог. Спартак не получил, Сарагосу просрал, и подосрал президенту....... РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

#135 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 16 December 2009 - 18:24

Цитата
Я в шоке!!!!!!!!!!! так теперь на пост Преза прийдется под дулом пистолета затягивать!!!!!!!!!!!!!! мало ли что президент писал МГ... да может он проверял его на надежность?!!! как ни как он еще и тренер сборной, юношеской, помоему.... Значит бросить самую сильную команду ФС запросто... тем самым поставить под удар всю федерацию.. вплане потери рейтинга... Как менеджер может назначить себе приемника????? В клубы такого плана должен выбирать През. и только он!!!!!!! Эпилог. Спартак не получил, Сарагосу просрал, и подосрал президенту....... РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!


Я её не бросал,а собирался просто передать клуб другому человеку и федерация здесь совсем не при чём smile.gif Кстати говоря федерация сама себя поставила под удар уже давно,это не тот Фс о котором можно было бы сказать,как дружный,общительный.Прошу заметить,что Сарагоса один из самых удачных клубов последних двух сезонов и пользу для федерации принесла большую,чем другие клубы.
А кто должен назначить приемника? Почему Игрок должен решать кто будет в Сарагосе,ни сделав ничего для этого клуба? Я на чужое не претендую,Сарагоса по сути всегда была творением Серёги(Каталонца,кто не знает) и я это всегда признавал,думаю он не даст соврать. Последние сезоны руководил я клубом и клуб достиг успехов,Сарагосу ставили в фарориты всех турниров,этим я хочу показать не свою значимость,а то что я тратил много сил,эмоциий и времени на команду,так исходя из этого почему Игрок должен был решать кому играть в Сарагосе?
Как говорит Куцев Александр : "Президент не "командир", он всего лишь выражает мнение федерации."
Ты делаешь не правильные выводы.Сарагоса и Спартак уже давно не завязаны вместе,только в самом начале истории.
Подосрал не я ему,а он сам себе smile.gif

Сообщение отредактировал -MG-: 16 December 2009 - 18:26


#136 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 16 December 2009 - 18:37

Зачем тогда нужен Президент???
Удар федерации- когда ты управлял Сарагосой она брала очки рейтинга для ФС, а кто даст горантию что это будет и дальше с менеджером которого ты предлогал?????
По поводу дружного ФС, извените но Президента выбирают... вы же его и выбрали.. На эту должность нужен гениратор идей!!! потому что если будет мертвый форум - будут свободные клубы...
Выбирать менеджеров для клубов должен президент, в любом случае!! или совет кокой то там( я так понял что теперь все будет решать ентот совет- Бюрократы!) пока совет примет кокое то решение, сколько времени пройдет??

Почему Игрок выбрал меня в Вильяреал? слыбый клуб но это Брэнд!! а желающих было немало... спроси у него...
Я занимаю такой же пост в другом проекте, и если бы на мое решение поступил бы такой же выпад, я бы его покинул...


#137 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 16 December 2009 - 19:18

Только сейчас обратил внимание, кто у вас вице -))) Еще один "нюанс" этой истории -))))))

orlr, жаль, что перед тем, как вешать ярлыки, ты не нашел времени почитать устав своего ФС.

#138 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 16 December 2009 - 20:06

Цитата(whistler @ 16.12.2009, 19:18) Просмотр сообщения

orlr, жаль, что перед тем, как вешать ярлыки, ты не нашел времени почитать устав своего ФС.

а ты сам то читал?
Цитата
5.1.3. Обязанности Совета ФС Испании.
Совет Федерации занимается кадровой политикой ФС Испании – рассмотрением вопросов о снятии с любой занимаемой должности, а также а также формирование цели главному тренеру сборной Испании и тренеру молодёжной сборной Испании.
Также Совет выполняет совещательную функцию. Президент может созывать Совет для решения любых вопросов. При этом для принятия решения не обязательно присутствие всех его членов, но решаюший голос принадлежит Президенту. Если Совет принимает решение проводить заседание без кворума 7, то при равном количестве голосов Президент имеет право решающего голоса. Кроме того, Совет может указывать Президенту на наиболее важные вопросы ФС Испании и требовать их решения.

Цитата
4.4.3. Президент ФС Испании имеет право вето на любое решение, принятое на голосованиях и других общественных мероприятиях.

По этой теме уже все решено! Прошу высказаться всех членов ФС Испании по этому поводу
Цитата
Вследствии того, что меня лишили ЗП в виде ФМ как президента (все еще по той ситуации с Сарагосой) я решил что и дорабатывать этот сезон как президент попросту не буду, потому как нету желания... Так что пусть вице принимает полномочия, или выбираем новую кандидатуру!



#139 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 16 December 2009 - 20:12

Цитата
а ты сам то читал?

Фраза относилась к ярлыку "Бюрократы" и "какой-то там совет".
Спасибо за цитаты - новичок как раз ознакомится. -))

Ты его, кстати, определил, совет то этот, когда презом стал? -)))

#140 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 16 December 2009 - 23:00

довожу до вашего сведения решение по делу Сарагосы.

Цитата
Президент Испании, доработает на своей должности до конца сезона. ЗП в виде ФМ он лишается. Также ему запрещено, будет становится президентом какой либо федерации в дальнейшем. Буду следить. Не думаю, что это для него будет большим наказанием и вполне допускаю, что он радуется такому положению дел. Учитывая, что в Испании нет никому дела до своей федерации, он будет еще и рад.

Далее по тексту, все переходы остаются в силе. Большинство против отката переходов, плюс отсутствие желания у БЫВШЕГО менеджера Сарагосы, продолжать игру говорят в пользу этого решения.

Всем президентам федерации, прошу подготовить и внести поправки в устав, в случаях, когда президент против кандидатуры приемника. Где и как должно это решаться. кто имеет последнее слово в данной ситуации (президент или совет федерации).Также будут сделаны соотвествующие изменения в правилах. В случае остуствия данного пункта, решение будет приниматься по общим правилам проекта (совет федерации).

Совет федерации - собрание активных членов федерации в общедоступном месте (сайт/форум)


и еще одна не большая цитатка из обсуждения по тому же делу:

Цитата(Igrok901 @ 14.12.2009, 20:59) Просмотр сообщения

whistler, а знаеш почему мне безразлично будут считать меня свиньей или нет? да потомучто я в легионе из реальной жизни никого незнаю, и мне абсолютно побарабану что думает обо мне например тот же МГ, который находится от меня за тысячи километров, тоже самое и с другими участниками форума



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика