Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3337

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#841 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 17 January 2010 - 17:03

#1 Реал Мадрид-Осасуна
#2 Сарагоса-Кадис
#3 Севилья-Хетафе
#4 Вильярреал-Валенсия
#5 Херес-Барселона
#6 Атлетико М-Рекреативо
#7 Алавес-Депортиво Л
#8 Альбасете-Реал Сосьедад
#9 Лас Пальмас-Эльче
#10 Малага-Атлетик Б
#11 Бетис-Расинг С
#12 Эспаньол Б-Химнастик
#13 Леванте-Нумансия
#14 Вальядолид-Тенерифе
#15 Мальорка-Мурсия
#16 Сельта-Саламанка

#842 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 17 January 2010 - 21:53

Неужто сделали!!!!!!!!!!=)
Мммммм,Малага...=)

#843 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 17 January 2010 - 23:34

laugh.gif Вот другое дело, спасибо!!! Теперь и у сегунды шансы есть, по дальше пройти!!!))) Даже боюсь прогозировать исход матча Херес-Барселона!))))

#844 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 18 January 2010 - 07:50

Да много противостояний трудно прогнозируемых..

#845 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 18 January 2010 - 15:24

Если дальше будет по сетке, тогда уже в 1/8 мы увидим противостояние Реал - Сарагоса!

#846 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 18 January 2010 - 16:12

А разве не каждый тур жеребьевка?

И если сетка, то почему 1-2, а не 1-16, 2-15 и т.д., что логичнее выглядит? wink.gif

#847 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 18 January 2010 - 16:31

Цитата
А разве не каждый тур жеребьевка?

Зачем этот геморой? когда можно один раз отжребить и потом тупо по сетке.

Сообщение отредактировал -MG-: 18 January 2010 - 16:32


#848 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 18 January 2010 - 16:54

Долго сидел тупил раздумывая вот над этим
Цитата
если сетка, то почему 1-2, а не 1-16, 2-15 и т.д., что логичнее выглядит?

Даже у людей спросилsmile.gif Помоему логичнее и проще это как в ЛЧ.
http://www.f-legion..../lc/playoff.htm
Здесь первая пара со второй и тд.



Ну вобще, как вам будет удобнее так и делайте.

Сообщение отредактировал -MG-: 18 January 2010 - 16:53


#849 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 18 January 2010 - 17:03

ну вообще по сетке с верху вниз... т.е.
победитель 1 пары с победителем 2-й и т. д. а если 1-16 то что это за сетка такая ?

#850 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 18 January 2010 - 17:06

Обычная, так большинство турниров разыгрывается, когда разводят вверх и вниз сильнейшие клубы, чтобы они сыграли вместе как можно позже. Короче, мне все равно, как будет по сетке. 1 и 2-й или 1 и 16-й.

Жеребьевку просто каждый раунд нужно делать. Если кто-то не может, я сам могу ее сделать. Просто каждый сезон нельзя менять регламент в зависимости от того, как сложился первый раунд, или какие планы на турнир у части его участников.

Сообщение отредактировал Fellow: 18 January 2010 - 17:07


#851 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 18 January 2010 - 17:09

Короче, первый тур отжребили! теперь давайте выберем президента и устроим опрос! как кому нравится, и на основание этого опроса совет Федерации постановит как будет... ?!

#852 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 18 January 2010 - 17:27

Цитата
Обычная, так большинство турниров разыгрывается, когда разводят вверх и вниз сильнейшие клубы, чтобы они сыграли вместе как можно позже. Короче, мне все равно, как будет по сетке. 1 и 2-й или 1 и 16-й.Жеребьевку просто каждый раунд нужно делать. Если кто-то не может, я сам могу ее сделать. Просто каждый сезон нельзя менять регламент в зависимости от того, как сложился первый раунд, или какие планы на турнир у части его участников.


В том то и дело, что нельзя обязанности разделить на всех( За жеребьёвку сейчас отвечает президент, он и будет жребить, так что тебе придётся стать презом, что бы жребить кубок smile.gif
Просто лично я не понимаю, зачем жребить каждый раунд, когда можно один раз! На счёт сетки, я например не особо разбираюсь в этих тонкостях, расскажи всем, как надо и всё smile.gif


Если первая пара со второй и тд, то это даёт больше шансов слабым командам.
Если развести сильные клубы, что бы они на ранних стадиях не встречались, тогда кубок будет интереснее)

Но в любом случае менеджер после жеребьёвки 1/16 должен видеть дальнейшие перспективы и трезво оценивать свои силы, а уже исходя из этого подписывать спонсора.Имхо.

Сообщение отредактировал -MG-: 18 January 2010 - 17:25


#853 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 18 January 2010 - 19:12

Для того и нужен жребий, что все решил рандом... и если сетка то нормальная ... я лично вообще не могу представить себе сетку где победитель 1-й пары будет играть с победителем 2-й... Появилась возможность клубами из Сегунды пройти 1/16... если бы у нас был 3-й див. то сначала бы играли 2-3 между собой и во втором раунде победители бы играли с первым дивом и далее...
А касаемо прогноза то да, я подписывал спонсора до жребия, в основном полагаясь на условия чемпионата, потомучто если нынешний Вильярреал проойдет Валенсию! то в городе Вильярреаль появится памятник orlr и город будет бухать минимум ниделюsmile.gif) а многим важно подписать спонсора до определенного этапа..

#854 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 18 January 2010 - 19:20

Валенсия пока не на столько страшна, чтобы при победе над ней ставить памятникwink.gif Через 2-3 сезона уверен, что Валенсию в легионе будут боться все)) Считаю что шансы в нашей паре 50-50

#855 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 18 January 2010 - 19:23

немного обшибся... не предсталяю сетку где победитель 1-й пары будет играть с победителем 16-ой ...

Да ладно, я приколол smile.gif)

#856 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 18 January 2010 - 20:06

имхо, мое мнение нужно жребить каждый раунд!
но это уже решать будущему президенту!

#857 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 18 January 2010 - 21:04

я за сетку. 1вс2 и т.д.

#858 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 18 January 2010 - 21:55

Если будет сетка 1 против 2 и т.д. то один полуфинал я вам уже могу назвать со 100% уверенностью, кому нужен такой предсказуемый кубок? смотрим далее если по сетке, то в 1/8 финала мы видим пару Реал - Сарагоса, а в 1/4 Реал/Сарагоса - Севилья/Хетафе, + потом полуфинал, как вы думаете хотят эти клубы которые плюс ко всему представляют испанию на евроарене играть на такому уровне уже с 1/8 финала? да и что мешает клубам Сегунды бороться с клубами Примеры? играйте, доказывайте! этоже не значит что нужно клубам Сегунды подавать все на блюдечке, будем ждребить каждый этап, а там уже как кому повезет, кстати помню в 5 сезоне во Франции кубок выиграла команда со 2 лиги, а именно Труа, что вам мешает это сделать? ведь на этой гене что сейчас возможно все!
вообщем жеребьевка на каждой стадии это лучший вариант!

#859 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 18 January 2010 - 22:09

Цитата(Igrok901 @ 18.1.2010, 20:55) Просмотр сообщения

Если будет сетка 1 против 2 и т.д. то один полуфинал я вам уже могу назвать со 100% уверенностью, кому нужен такой предсказуемый кубок? смотрим далее если по сетке, то в 1/8 финала мы видим пару Реал - Сарагоса, а в 1/4 Реал/Сарагоса - Севилья/Хетафе, + потом полуфинал, как вы думаете хотят эти клубы которые плюс ко всему представляют испанию на евроарене играть на такому уровне уже с 1/8 финала? да и что мешает клубам Сегунды бороться с клубами Примеры? играйте, доказывайте! этоже не значит что нужно клубам Сегунды подавать все на блюдечке, будем ждребить каждый этап, а там уже как кому повезет, кстати помню в 5 сезоне во Франции кубок выиграла команда со 2 лиги, а именно Труа, что вам мешает это сделать? ведь на этой гене что сейчас возможно все!
вообщем жеребьевка на каждой стадии это лучший вариант!

именно, ничто не мешает клубам из сегунды побороться с клубами из примеры. я бы не был уверен в том, что Реал/Сарагоса будут играть против Севилья/Хетафе biggrin.gif . И кто нам что-то подавал на блюдечке? acute.gif

Думаю как пройдут выбора президента, стоит провести опрос. smile.gif

#860 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 January 2010 - 22:28

паника на корабле ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика