Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#521 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 March 2010 - 19:07

Цитата
Сыграли тову с Англичанами. Выиграли 4:2. По два мяча забили и по одному пропустили в каждом тайме. Результат не плохой, если бы это было в официальном матче то отличный. А так все таки два мяча пропустили, хотя оборона не самая сильная сторона нашей сборной.


Главное результат есть smile.gif С победой!

#522 Yamert

Yamert

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • Клуб:Монако

Отправлено 15 March 2010 - 21:00

Победа - есть победа, тем более над таким соперником!

#523 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 March 2010 - 22:51

нормуль!

#524 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 16 March 2010 - 11:42

http://www.f-legion....459/profile.htm почему так и не призван-то? Интересно. В составе есть 16 летний, но он к 17 годам не дотянет и близко к 9 Ру, которые были у этого вратаря. К концу сезона я думаю тут будет в районе 13 РУ. Так как за 21 ИД повысился на 1.4, осталось еще 35. Да и можно было в товах таких молодых выпусскать, смысл качать 2 талант в сборной? Если его съедят все равно?

http://www.f-legion....668/profile.htm - а смысл этого игрока в основной сборной, ей богу вообще не понимаю. Нужен был молодой и скилластый? Игрок Олимпика лучше и моложе и талантливей. И они с Борелем в следующим цикле будут два основных вратаря молодежной сборной:
http://www.f-legion....620/profile.htm

#525 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 16 March 2010 - 12:41

Цитата(fightmaster @ 16.3.2010, 10:42) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....459/profile.htm почему так и не призван-то? Интересно. В составе есть 16 летний, но он к 17 годам не дотянет и близко к 9 Ру, которые были у этого вратаря. К концу сезона я думаю тут будет в районе 13 РУ. Так как за 21 ИД повысился на 1.4, осталось еще 35. Да и можно было в товах таких молодых выпусскать, смысл качать 2 талант в сборной? Если его съедят все равно?

http://www.f-legion....668/profile.htm - а смысл этого игрока в основной сборной, ей богу вообще не понимаю. Нужен был молодой и скилластый? Игрок Олимпика лучше и моложе и талантливей. И они с Борелем в следующим цикле будут два основных вратаря молодежной сборной:
http://www.f-legion....620/profile.htm

Дима во первых у меня основная сборная и вызывал я игроков, можно сказать в последний момент. После раздумий кого вызвать. Рю из Олимпика был задействован за молодежь и я не мог его призвать. А Пети посильней грека. И пару раз он все таки выручил, ну и он из Франции. Сейчас вопрос по Рю решен и он будет основным кандидатом для тов сборной, что бы не задействовать основных голкиперов и дать им отдых.
P.S. И хотя это това, влетать сильно тоже не хочется, а так некоторым игрокам мораль поднял.

Сообщение отредактировал proclov: 16 March 2010 - 12:45


#526 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 16 March 2010 - 16:16

Цитата
Рю из Олимпика был задействован за молодежь и я не мог его призвать. А Пети посильней грека. И пару раз он все таки выручил, ну и он из Франции.

ну я просто вижу, что Рю без сборной, а в молодежке непонятно кто.

А по поводу не из Франции.Я специально регил игрока для сборной такого..Ибо из ДЮСш как ни крути такого не дождаться..Пусть и 17 лет, но ру уже было 9.


Продав его, он получил кач почти в два раза больше, чем его сверстники..Например у Англии тоже вратарь зареген с ру 9.0 был, и тоже 17 лет..но сейчас у него ру 9.8 что ли..ли меньше..Так как нет ни полей, ни тренеров. Тогда как в Греции у него и поля и тренер я думаю есть, отсюда результат. Я думаю он того же РЮ догонит еще.


Поэтому тут уж надо действовать в интересах федерации. А не тренера внутри..Имхо. Чем тащить "мертвого" 16 летнего, лучше тащить грека или РЮ..Имхо..

Ну и как гооврил, в идеале иметь такую таблицу, которую делал Итальянцам..Но ее так тренер и не сделал.

http://www.f-legion....aly/35-page.htm

Страница показывала перспективу Федерации по молодым. Позволяет оценивать, кто был на текущий цикл, а кто будет на следующий. Ибо, если закрыть сейчас глаза, в 8 и 9 сезоне, в 10 и 11 некем играть будет. И по всем позициям видно, кто и как. Можно и должен тренер моложеки видеть будущее сборной, пусть он там и играть не будет.

#527 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 16 March 2010 - 16:35

Также и по тренировкам. Одно дело я качаю просто игрока. Другое дело, мне говорят, он перспектива в сборной через 2 сезона. Он нужен сборной. И я качаю его добросовестно. а если я это не делаю, мне помогают советами..Я изначально уже заинтересован в силу патриотичности в прокачке хорошей. Человек не даст себе схалтурить к примеру в тренировке тогда. Не все будущее у нас сидит в Лилле или ПСЖ, имхо..Если создать такую страницу, то там много интересного будет, я уверен

#528 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 16 March 2010 - 16:53

Цитата(fightmaster @ 16.3.2010, 15:16) Просмотр сообщения

ну я просто вижу, что Рю без сборной, а в молодежке непонятно кто.
Ну и как гооврил, в идеале иметь такую таблицу, которую делал Итальянцам..Но ее так тренер и не сделал.

http://www.f-legion....aly/35-page.htm

Страница показывала перспективу Федерации по молодым. Позволяет оценивать, кто был на текущий цикл, а кто будет на следующий. Ибо, если закрыть сейчас глаза, в 8 и 9 сезоне, в 10 и 11 некем играть будет. И по всем позициям видно, кто и как. Можно и должен тренер моложеки видеть будущее сборной, пусть он там и играть не будет.

Рю поэтому и оказался без сборной biggrin.gif , что я попросил вывести его. Ну а на сегодняшний момент по большому счету сборная это филиал Лилля, благодаря его участию в ЛЧ, он там использует сильнейших, и получается что игры сборной и клуба совпадают по циклу. На товы ставил только тех игроков у кого физа 100, что бы не убивать для чемпа. Разумеется я могу поднять мораль, но физу не в состоянии.
По молодежи ты верно заметил, было бы интересно знать нужны ли выпускники, тем более была рега целого дива. Я просто хотел ближе к концу сезона поднять этот вопрос, буду выпускать с первой колонки заща 5, так нужен ли он нам или нет. В Африку без проблем там нужны все и прокачивать будут помогать. Страничка хорошая и доходчивая.

#529 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 16 March 2010 - 17:08

Я поднял вопрос. потому что вижу "косяк" в молодежке. Не хотелось бы, чтобы так было везде(по всем позициям). Тренер основной сборной он что? Ну он уже ни на что не влияет..А Вот в молодежке должен сидеть не сколько менеджер, сколько стратег в развитии. Он должен следить за игроками, за их ростом скиллов.

Я просто помню, что там много молодежи сидело в "глуши". и тренировали непонятно что. Я не верю, что в любой другой федерации кардинально другая ситуация.

#530 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 16 March 2010 - 17:18

Цитата
Ну и как гооврил, в идеале иметь такую таблицу, которую делал Итальянцам..Но ее так тренер и не сделал.


Дим, табличко оч нужная и важная.
Вечером стукну в аську, если будет время обьяснишь как ее создать?

#531 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 16 March 2010 - 18:39

Цитата
Вечером стукну в аську, если будет время обьяснишь как ее создать?

ок. ее делать не больше часа..Но если она будет, не факт что от нее будет толк..Все же большая роль на тренере имхо. По крайне мере я не представляю, как тренер один, а следить за игроками будет кто-то другой..Как говорится это мое, и оно мне ближе и понятнее, я о нем помню. Все же это не один ИД в сезон, создал и забросил..

#532 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 22 March 2010 - 02:01

Изображение 0:5 Изображение


Игра прошла уверенно, соперник нас ни чем не удивил, да и не пытался если честно. Следующая игра будет с Сербией, по большому счету, наверное она и определит кто займет первое место.

Сообщение отредактировал proclov: 29 March 2010 - 02:02


#533 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 22 March 2010 - 02:29

удачи!

#534 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 22 March 2010 - 02:36

С Эстонцами убедительно получилось. Молодца good.gif

Цитата
Следующая игра будет с Сербией, по большому счету, наверное она и определит кто займет первое место.


А нам большой счет не нужен, нам бы просто победу, хоть в пол мяча blush.gif



#535 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 22 March 2010 - 02:49

Цитата(Dino Dzoff @ 22.3.2010, 1:36) Просмотр сообщения

А нам большой счет не нужен, нам бы просто победу, хоть в пол мяча blush.gif

biggrin.gif Да кто же против, я только за. Серая не красивая игра и три очка, будет в самый раз biggrin.gif

#536 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 22 March 2010 - 10:06

С победой! Удачи в матче с Сербами.

#537 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 22 March 2010 - 12:01

Поздравляю!

#538 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 22 March 2010 - 12:13

Цитата(proclov @ 22.3.2010, 0:01) Просмотр сообщения

Изображение 0:5 Изображение


Игра прошла уверенно, соперник нас ни чем не удивил, да и не пытался если честно. Следующая игра будет с Сербией, по большому счету, наверное она и определит кто займет первое место.

Здорово!Удачи с Сербами! clapping.gif

#539 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 26 March 2010 - 06:03

Просьба отписаться по своим игрокам, в пожеланиях тренеру, привлекать на тову или нет.

#540 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 29 March 2010 - 02:07

Изображение 2:3 Изображение

Сыграли тову, результат удовлетворительный. С другой стороны пропустили две банки надо будет думать как этого избежать.
P.S. У нас не очень хорошо обстоят дела с набором игроков в защитную линию, поэтому прошу особо не ругать за их привлечении к играм, но по большому счету у нас нет даже второго состава по ним, по сути нет и ближайшего резерва. Да и вообще это самая проблематичная линия в сборной.

Сообщение отредактировал proclov: 29 March 2010 - 07:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика