Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#1461 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 May 2010 - 01:08

Два: дом-выезд

#1462 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 08 May 2010 - 01:27

Цитата(hola @ 7.5.2010, 14:42) Просмотр сообщения

Сегодня продул Ливорно 1-2. У меня потери 2-а чела основы нап и защ. все из-за карточек - грубияны они. У соперника 3-и потери травмы!
Как играть против Лечче не представляю, хотя нет предстовляю. Будем биться!
Тут некоторые боятся выхода в СериАл, так у меня к вам предложение - пустите меня, я не боюсь. Я точно знаю, что у меня будет в сериАле. То же что и у вас. Выход в серию В., а что я не прав? Посмотрите на Удинезе. Как все хлопали в ладоши, когда она вырвалась из цепких рук серии В и ворвалась в сериАл. Где она сейчас - там же где и должна быть на пол пути в серию В!

Куря вдали от компа, много мыслей пришло по поводу твоего сообщения. Выход в серию А - это мечта любого клуба, играющего в дивизионе ниже, это достижение!!! Даже если ты в следующем сезоне вернёшся в "В", то это ничего страшного. Главное, что ты поиграешь в элите чемпионата Италии, заработаешь денег, познаешь игру знатоков Легиона, будет полноценное освещение в прессе(благодарен им за это, читаю постоянно).
Твой клуб станет намного сильней, и в серии В уже будет намного легче, состав, инфра, персонал и т.д.
Я лично очень хочу этого добиться и не факт, что я вылечу в след. сезоне(есть небольшая надежда, "Бог Легиона" рассудит)))
А вернувшись в "В", ты будешь упакован настолько, что след. выход тебе почти обеспечен. А там ты может уже и задержишся.
Менеджеры уходят и приходят, так что есть шанс зацепиться за место. Я вот свой клуб не оставлю, даже если мне "Зенит" предложат, потому что я взялся за свой с начала сезона и хочу довести его до каких-либо побед и успехов. Слава Богу получается иногда выразить свои идеи и мысли на поля "Легиона"
Если я выйду в серию А, то согласен на возвращение в "В" в след. сезоне. Получу бесценный опыт, усилю состав и команду, буду описан мастерами пера серии А(!!! =)) И буду играть в высшем дивизионе страны, чем стоит гордиться, тем более если это заслужено!!! Так что всем желаю выхода в высший дивизион(даже тем, с кем конкурирую)!!! И менеджерам серии А радовать нас и дальше своими успехами, достижениями и статьями!!! good.gif

И это на самом деле не имеет не влияет на мои пристрасти в реале. Так как всю свою жизнь обожаю Английский чемпионат и его клубы!!! Но так как здесь игра, то и верен "своему как себе". И приносит огромное удовольствие справляться с трудностями команды и игры в общем. В "Легионе" Италия рулит!!! =)

#1463 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 08 May 2010 - 11:17

Добавить нечего!! Истинная правда!!

#1464 Mersales

Mersales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Клуб:Виченца (Родная Италия)
  • Интересы:Футбол, баскетбол, бассейн и, конечно же, девушки6-)

Отправлено 08 May 2010 - 12:54

Цитата(Alexis88 @ 8.5.2010, 1:27) Просмотр сообщения

Куря вдали от компа, много мыслей пришло по поводу твоего сообщения. Выход в серию А - это мечта любого клуба, играющего в дивизионе ниже, это достижение!!! Даже если ты в следующем сезоне вернёшся в "В", то это ничего страшного. Главное, что ты поиграешь в элите чемпионата Италии, заработаешь денег, познаешь игру знатоков Легиона, будет полноценное освещение в прессе(благодарен им за это, читаю постоянно).
Твой клуб станет намного сильней, и в серии В уже будет намного легче, состав, инфра, персонал и т.д.
Я лично очень хочу этого добиться и не факт, что я вылечу в след. сезоне(есть небольшая надежда, "Бог Легиона" рассудит)))
А вернувшись в "В", ты будешь упакован настолько, что след. выход тебе почти обеспечен. А там ты может уже и задержишся.
Менеджеры уходят и приходят, так что есть шанс зацепиться за место. Я вот свой клуб не оставлю, даже если мне "Зенит" предложат, потому что я взялся за свой с начала сезона и хочу довести его до каких-либо побед и успехов. Слава Богу получается иногда выразить свои идеи и мысли на поля "Легиона"
Если я выйду в серию А, то согласен на возвращение в "В" в след. сезоне. Получу бесценный опыт, усилю состав и команду, буду описан мастерами пера серии А(!!! =)) И буду играть в высшем дивизионе страны, чем стоит гордиться, тем более если это заслужено!!! Так что всем желаю выхода в высший дивизион(даже тем, с кем конкурирую)!!! И менеджерам серии А радовать нас и дальше своими успехами, достижениями и статьями!!! good.gif

И это на самом деле не имеет не влияет на мои пристрасти в реале. Так как всю свою жизнь обожаю Английский чемпионат и его клубы!!! Но так как здесь игра, то и верен "своему как себе". И приносит огромное удовольствие справляться с трудностями команды и игры в общем. В "Легионе" Италия рулит!!! =)

Согласен!

#1465 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 08 May 2010 - 14:00

Цитата
Куря вдали от компа, много мыслей пришло по поводу твоего сообщения. Выход в серию А - это мечта любого клуба, играющего в дивизионе ниже, это достижение!!! Даже если ты в следующем сезоне вернёшся в "В", то это ничего страшного. Главное, что ты поиграешь в элите чемпионата Италии, заработаешь денег, познаешь игру знатоков Легиона, будет полноценное освещение в прессе(благодарен им за это, читаю постоянно).
Твой клуб станет намного сильней, и в серии В уже будет намного легче, состав, инфра, персонал и т.д.
Я лично очень хочу этого добиться и не факт, что я вылечу в след. сезоне(есть небольшая надежда, "Бог Легиона" рассудит)))
А вернувшись в "В", ты будешь упакован настолько, что след. выход тебе почти обеспечен. А там ты может уже и задержишся.
Менеджеры уходят и приходят, так что есть шанс зацепиться за место. Я вот свой клуб не оставлю, даже если мне "Зенит" предложат, потому что я взялся за свой с начала сезона и хочу довести его до каких-либо побед и успехов. Слава Богу получается иногда выразить свои идеи и мысли на поля "Легиона"
Если я выйду в серию А, то согласен на возвращение в "В" в след. сезоне. Получу бесценный опыт, усилю состав и команду, буду описан мастерами пера серии А(!!! =)) И буду играть в высшем дивизионе страны, чем стоит гордиться, тем более если это заслужено!!! Так что всем желаю выхода в высший дивизион(даже тем, с кем конкурирую)!!! И менеджерам серии А радовать нас и дальше своими успехами, достижениями и статьями!!! good.gif

И это на самом деле не имеет не влияет на мои пристрасти в реале. Так как всю свою жизнь обожаю Английский чемпионат и его клубы!!! Но так как здесь игра, то и верен "своему как себе". И приносит огромное удовольствие справляться с трудностями команды и игры в общем. В "Легионе" Италия рулит!!! =)

щас придут к нам и расценят это сообщение как новый манифест biggrin.gif
и начнется новая заваруха)

Alexis88, очень приятно читать такие посты)

#1466 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 08 May 2010 - 16:37

Молочина Алекс!!! Снимаю шляпу!!!

#1467 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 10 May 2010 - 15:36

Цитата
Добавить нечего!! Истинная правда!!


Цитата
Согласен!

Цитата
Alexis88, очень приятно читать такие посты)



Цитата
Молочина Алекс!!! Снимаю шляпу!!!


Спасибо!!! Под пиво пошло)))

#1468 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 14 May 2010 - 01:16

Да.....Вот это интрига получилась под конец сезона... Только после последнего тура будет все понятно.

#1469 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 14 May 2010 - 01:19

Ага!!! Еле еле обыграл Лечче. А след. тур с Наполи. Тяжеловатая концовка будет.

#1470 Mersales

Mersales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Клуб:Виченца (Родная Италия)
  • Интересы:Футбол, баскетбол, бассейн и, конечно же, девушки6-)

Отправлено 14 May 2010 - 08:01

Обидное поражение.. Сам игру не смотрел, но, если верить словам Алексиса, то мои еще те косые.. Игру посмотрю и сделаю выводы.. Спасибо за игру!

#1471 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 14 May 2010 - 20:42

Тур был интересный, но НО самый интересный будет следующий Все лидеры играют друг с другом! 3-и!!! Команды борются за 1 - 2 места! Это очень много!!! Но самое тяжолое за 4-ое место!!! Бьются то же три команды. Причем все 6-ть команд играют между собой, а последний тур мы играем с последними командами, что говорит о том ЧТО следующий тур САМЫЙ самый тяжелый и решающий!
Будем биться!

#1472 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 15 May 2010 - 00:15

Будем биться!!! У меня с Наполи самый важный тур сезона получается, учитывая положение в таблице. А придумать как против неё играть ещё тяжелей))) Не в первой. Как всегда буду играть на победу! Удачи нам обоим! =)

#1473 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 17 May 2010 - 18:48

Цитата(Alexis88 @ 14.5.2010, 18:15) Просмотр сообщения

Будем биться!!! У меня с Наполи самый важный тур сезона получается, учитывая положение в таблице. А придумать как против неё играть ещё тяжелей))) Не в первой. Как всегда буду играть на победу! Удачи нам обоим! =)

Да, матч будет интересный и тяжелый! Шутко ли сказать бьемся за выход в сериАл!! Что я могу сказать о нашей тактике Оборонительная (это всем понятно) с редкими вылазками к чужим воротам. Почему так? При таком кол-ве исполнителей играть в открытый футбол на встречных курсах - это проигрыш и может быть даже с разгромным счетом. Поймать соперника на быструю контратаку вот где шанс зацепиться за очко, хотя бы. Я конечно приготовил парочку сюрпризов сопернику, но думаю счет будет 3-1 в пользу хозяев!
А так, как рассудит гена и везение.

#1474 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 17 May 2010 - 19:00

Очень будет интересно посмотреть результаты сегодняшнего тура. Но подозреваю, что также будем ждать и последнего. Не все и не у всех решится именно сегодня.

#1475 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 17 May 2010 - 19:11

Цитата(Sava @ 17.5.2010, 13:00) Просмотр сообщения

Очень будет интересно посмотреть результаты сегодняшнего тура. Но подозреваю, что также будем ждать и последнего. Не все и не у всех решится именно сегодня.


В основном первая 4-ка определиться сегодня - а что там последний тур?! Так крошки со стола после сегодняшнего пира!

#1476 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 17 May 2010 - 21:28

Крошки то крошки, но вариантов на 4 место еще много.

#1477 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 17 May 2010 - 21:55

Заруба нереальная)). Удачи достойным.

#1478 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 17 May 2010 - 22:15

Удачи всем!!

#1479 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 18 May 2010 - 11:32

В первой тройке произошла ротация, но вопрос о 4 месте еще открыт. Все-таки ждем последнего тура!

#1480 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 18 May 2010 - 19:12

Посмотрел я турнирную таблицу и понял, что 4-ое место уже определилось. На 4-м месте чемпионат закончит Брешиа.
Почему?
На 4. претендуют Брешиа, Лечче, Наполи, Парма.
У Лечче автосос - снимаем с гонки.
Парма играет свой матч с Мессиной (15 место) победит Парма +3 очка итого 54
Наполи играет с Аталантой (9 место) скорее всего победа +3 очка итого 55
Брешиа играет с Болоньей (16 место) победа +3 очка итого 56.
Не тяжело догодаться, что 56 больше чем 55 и тем более больше чем 54.
Если вдруг Лечче выиграет у Катаньи (10 место) то наберет 56 очков и по разнице мячей победит БРЕШИА!!!!
Что же четвертого финалиста можно поздравить и выпускать на последний матч эксперементальный состав.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика