Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по коммерческому турниру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#86156 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 31 August 2007 - 02:15

Если у вас будут вопросы - то пишите в этой теме.

 

Если вы ещё не читали инструкцию по созданию КТ, то сделайте это. Возможно вы получите ответ на свой вопрос.

 

[color=#0000cd;]Уважаемые организаторы КТ, если вы заменяете участника своего турнира, то уведомление ему о подтверждении участия НЕ приходит. Для того, чтобы он смог подтвердить участие, ему надо прислать ссылку страницы "Подтверждение участия": [/color]

http://www.f-legion.com/commercial/ID_менеджера-организатора/confirm.htm 

 

[color=#0000cd;]Если я[/color], например, организатор КТ,то моя ссылка выглядит так: [color=#0000cd;]http://www.f-legion.com/commercial/10717/confirm.htm[/color]

[color=#0000cd;]Потому что мой профиль выглядит так: [/color][color=#0000cd;]http://www.f-legion.com/user/id-10717/profile.htm[/color][color=#0000cd;] - именно здесь можно узнать свой ID.[/color]


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 August 2015 - 10:51


#361 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 19 January 2010 - 20:59

Цитата
Если прирегистрации КТ команды нет в списках, то значит она уже учавствует в другом КТ???

думаю да

#362 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 19 January 2010 - 23:48

расписание есть кроме 7 турниров. Завтра буду после обеда и сделаю тем, кто опомнится. Пишите в личку с ссылкой на турнир, чтобы мне легче было.

#363 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 May 2010 - 17:49

Здравствуйте!


Я хотел бы создать свой турнир, но перед этим у меня есть пара вопросов. Прочел темы-прикрепленки, но всеравно они остались.

1. 2 ляма фм у меня есть, осталось набрать участников - тут проблем нет.
2. Сейчас заканчивается сезон и хочется знать - когда будут открыты КТ и когда будет их начало.
3. Через сколько дней играются матчи по реальному времени. Т.е скажем сегодня 14 мая - начало турнира. 1 игра? завтра 15 мая - опять тур, вторая игра итд? Т.е каждый день игры? Как это сказывается на игроках, их морали, физе и форме?

4. Товарищеские игры в межсезонье - как их устроить, будут ли за них начислятся леги (за домашние) за продажу товаров из магазина, премиальные?

И последнее - КТ закончился, могу я вновь сделать его по-окончании и запустить еще раз? Или принять участие в другом любом?

Буду очень признателен за ответы. Спасибо.

#364 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 14 May 2010 - 18:54

1. Верно. КТ слабенький, но и на такой найдутся участники.
2. Будут открыты примерно вначале второго месяца лета. Сначала регистрация, а потом проведение...точная дата пока не известна. Следи за новостями просто.
3. Как когда. может быть и 3 игры в неделю (было уже так), может больше. Единой системы нет. Об этом тоже будет в новостях перед началом волны КТ. Физа, мораль, форма - они будут меняться абсолютно по тому же принципу, что и сейчас. Правда восстанавливаться игроки будут быстрее, ибо не будут проводится тренировки и уменьшится нагрузка, а соответственно уставать тоже будут медленнее.
4. Товы играют в межсезонье, но они дохода не приносят, ибо все в межсезонье заморожено. Об этом написано в правилах.
5. Можешь опять создать КТ, если деньги опять будут. А можно записаться в КТ, который проводит другой менеджер. Обычно в межсезонье проводят 2 волны КТ.

#365 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 14 May 2010 - 21:56

Ужас какой( Получается целый месяц будет нечем заняться, кроме как товарищеские играть без прибыли?
Ну хотябы рейтинг расти при победах будет?

+ есть также трансферы как я понимаю и выпуск игроков из дюсш.
Их оформлять сразу после окончания нынешнего сезона?

#366 toni

toni

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Клуб:Dunfermline (Scotland)

Отправлено 14 May 2010 - 22:41

Цитата
Ужас какой( Получается целый месяц будет нечем заняться, кроме как товарищеские играть без прибыли?


как раз таки прибыли, как у создателя, у тебя будет выше крыши.

#367 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 May 2010 - 01:23

Нет, я насчет товарищеских игр до начала коммерческих турниров.
В первом ответе сказали же - прибыли не будет в товарняках, т.к финансы замораживаются на время межсезонья. Но опять вопрос - а как тогда трансферам проходить -всеравно же сниматься -добавлятся деньги будут за них.

#368 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 15 May 2010 - 01:35

Трансы не имеют ничего к доходам от матчей, т.е. к сборам со стада. Замораживаются зарплаты, ИД контрактов, ремонт и постройка зданий...трансы как раз работают.
А насчет "будет нечем занятся", дык заниматься будем тем же - играть матчи, только без всех вытекающих. Людям и отдыхать надо немного...хотя бы летом. Так почти круглый год играем. smile.gif

#369 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 15 May 2010 - 10:43

Если не будет игровых дней, то и трансов соответственно тоже не будет. Так что можно отдыхать по полной smile.gif

#370 werture

werture

    Веће среће у животу слободу избора

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг
  • Интересы:Футбол Вест Хем

Отправлено 15 May 2010 - 11:50

у меня такой вопрос "Призовые должны составлять 15 процентов не меньше, вводить нужно их в легах"

15проц от чего?

например
На организацию КТ ставлю 3.500.000 ФМ

Ваш доход составит 1,245,552 $. Погрешность примерно 75,473$. На призовые вам нужно потратить минимум 15 процентов, что составляет 186,833 $. Максимальный доход с Вашего стадиона ..........$


а если я хочу призовые сделать 5млн

#371 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2010 - 13:16

Читая столько вопросов и у меня тоже возник вопрос.
Как можно считаь доход от КТ например я хочу потратит 20 млн ФМ кто нибудь сможеть считать сколько доход я буду иметь?

#372 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2010 - 14:02

Цитата
Как можно считаь доход от КТ например я хочу потратит 20 млн ФМ кто нибудь сможеть считать сколько доход я буду иметь?

http://www.f-legion....r/profit_kt.htm

#373 toni

toni

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Клуб:Dunfermline (Scotland)

Отправлено 15 May 2010 - 16:08

ап

#374 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 15 May 2010 - 16:12

Цитата
а если я хочу призовые сделать 5млн

Тогда надо потратить на КТ столько ФМ, чтобы доход составил минимум 5 млн. легов. Из этих 5 лямов ты можешь хоть все отдать на призовые. Но минимум 15 процентов.
В приведеном тобой примере 186 тыс. призовых - это 15 процентов(то бишь необходимый минимум) дохода, кторый как посчитал калькулятор будет 1,245,552 $.

#375 werture

werture

    Веће среће у животу слободу избора

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг
  • Интересы:Футбол Вест Хем

Отправлено 15 May 2010 - 20:52

Цитата(jagger @ 15.5.2010, 15:12) Просмотр сообщения

Тогда надо потратить на КТ столько ФМ, чтобы доход составил минимум 5 млн. легов. Из этих 5 лямов ты можешь хоть все отдать на призовые. Но минимум 15 процентов.
В приведеном тобой примере 186 тыс. призовых - это 15 процентов(то бишь необходимый минимум) дохода, кторый как посчитал калькулятор будет 1,245,552 $.

а нельзя просто со своих денег сделать призовые 5млн легов, а турнир сделать на 2млн фм?

на 5 млн призовых как минимум 15млнФМ надо откуда((

Цитата(regar1703b @ 15.5.2010, 12:16) Просмотр сообщения

Читая столько вопросов и у меня тоже возник вопрос.
Как можно считаь доход от КТ например я хочу потратит 20 млн ФМ кто нибудь сможеть считать сколько доход я буду иметь?

где то 6,2млн легов

#376 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 15 May 2010 - 20:55

Цитата
а нельзя просто со своих денег сделать призовые 5млн легов, а турнир сделать на 2млн фм?на 5 млн призовых как минимум 15млнФМ надо откуда((

нельзя. кт проводятся исклюбчительно за фм-кто то большую сумму получает за развитие проекта(статьи в газете, тестирование...да мало ли чего) либо вкладывают реальные грины

#377 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 15 May 2010 - 20:57

1) Доход от организации КТ зависит от размера стадиона? Или еще от чего-то?

2) Посчитал на калькуляторе, погрешность с плюсом на 48 млн закончилась. Дальше уже с минусом. Значит, могу организовать КТ только на 48 млн? И исходя из этого танцевать... cool.gif

#378 werture

werture

    Веће среће у животу слободу избора

  • Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг
  • Интересы:Футбол Вест Хем

Отправлено 15 May 2010 - 20:58

фигово

#379 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 16 May 2010 - 07:38

Цитата(bobr @ 15.5.2010, 21:57) Просмотр сообщения

1) Доход от организации КТ зависит от размера стадиона? Или еще от чего-то?

2) Посчитал на калькуляторе, погрешность с плюсом на 48 млн закончилась. Дальше уже с минусом. Значит, могу организовать КТ только на 48 млн? И исходя из этого танцевать... cool.gif


1) Зависит от вместимости стадиона, и немного от рейтинга участников
2) Значит свыше 48-ми смысла вкладывать нет (в твоем случае). Разве это плохо? smile.gif
Доход составит примерно 16 млн. легов. Можно и хорошие призовые сделать и себе мал-мал оставить

#380 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 16 May 2010 - 23:57

Цитата(Ir-Faiz @ 16.5.2010, 9:38) Просмотр сообщения

1) Зависит от вместимости стадиона, и немного от рейтинга участников
2) Значит свыше 48-ми смысла вкладывать нет (в твоем случае). Разве это плохо? smile.gif
Доход составит примерно 16 млн. легов. Можно и хорошие призовые сделать и себе мал-мал оставить

Спасибо! drinks.gif
Это не плохо, тем более буду мутить в первый раз...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика