Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#461 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 25 August 2010 - 11:20

Ты Маметова имеешь ввиду? Смотри, у тебя он имеет трансферный статус "доступный". В таком случае, его цена берется по номиналу 2, или номиналу вручную тобой выставленном. Зайди в ростере команды в раздел "Трансферная политика", там и подредактируй свой номинал. А если присвоишь ему статус "на рынке", то необходимо выставить пункт "Стартовая цена на трансе". Все там же, в "Трансферной политике"

#462 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 25 August 2010 - 11:26

я ему уже поменял статус на "На рынке" и цену номинала ввел выше той что советовали =)
Обновил обьявление, но оно не изминилось и в ростере его статус не изменился =((
кстати, а сколько примерно надо ФМ заплатить что бы нормально показывало. Я ввел 150000, это нормально или мало?

Сообщение отредактировал Євгеній: 25 August 2010 - 11:31


#463 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 25 August 2010 - 11:33

В ростере все отображается с временной задержкой. Я вот только что нажал на его статус, так там пишет следущее "Игрок имеет статус- На рынке, Минимальная ставка в легах - 900 000." Так что дешевле его не возьмут.
А на счет объявления, может просто инфа из ростера берется и просто немного подождать нужно.
Я намного меньше ФМ тратил.Первый день за 20000ФМ Доценко просмотрели приблизительно 500 человек, вчера и сегодня за 5000 около 85 человека. Так что наверное ты немного переплатил, хотя так больше вероятность найти покупателя.

Сообщение отредактировал Ternopil: 25 August 2010 - 11:38


#464 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 25 August 2010 - 11:35

ясно, большое спасибо!!! drinks.gif

#465 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 25 August 2010 - 23:49

А как я узнаю что моиго игрока хотят купить? А то я уже безобразно низкие цены выставил (как по мне очень низкие). sad.gif

#466 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 25 August 2010 - 23:54

Цитата(Євгеній @ 25.8.2010, 22:49) Просмотр сообщения

А как я узнаю что моиго игрока хотят купить? А то я уже безобразно низкие цены выставил (как по мне очень низкие). sad.gif

Не стоит выставлять очень низкие цены, чтобы продать игрока. Цена должна соответствовать уровню футболиста. Покупатель найдется, если все правильно. А узнаешь из уведомления. Если кто-то сделает ставку, то придет сообщение. Кроме объявлений на сайте еще совсем не плохо дать объявления на форумах ФС в которых есть команды такие по уровню, что могут игроками заинтересоваться.

#467 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 26 August 2010 - 01:11

Цитата(Євгеній @ 25.8.2010, 22:49) Просмотр сообщения

А как я узнаю что моиго игрока хотят купить? А то я уже безобразно низкие цены выставил (как по мне очень низкие). sad.gif


Еще можешь нажать на значок трансферного статуса справа от игрока. Выскочит окно с необходимой информацией. Или в "трансферной политике" сверху есть вкладка "входящие предложения".


#468 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 27 August 2010 - 01:06

А что означает слово "Легион" в столбце "клуб" в трансферном списке. Свободный агент что ли??? За него надо платить?

Сообщение отредактировал Євгеній: 27 August 2010 - 01:06


#469 Kastor

Kastor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Прикарпаття

Отправлено 27 August 2010 - 01:09

Цитата(Євгеній @ 26.8.2010, 23:06) Просмотр сообщения

А что означает слово "Легион" в столбце "клуб" в трансферном списке. Свободный агент что ли??? За него надо платить?

Игрок вроде как свободный , но покупаешь его так же как и у клуба . Единственное , что игрок от легиона висящий на трансе и на которого нет ставок , со временем падает в цене .

#470 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 August 2010 - 13:06

А существует трансферные сезоны, или можно игроков покупать в любое время года?

#471 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 30 August 2010 - 13:29

Цитата
А существует трансферные сезоны, или можно игроков покупать в любое время года?

В любое время года.

#472 taris

taris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интер Запрешич---Оболонь--Лацио--Витязь--Динамо Самарканд--Анжи

Отправлено 30 August 2010 - 14:51

Это типо все начнется 1-ого сен.? ну таблица обновится и инфраструктура да?
А и почему у меня в подписании спонсора стоит "Спонсоры для первых дивизионов"
я же вроде в премьере остался... ?

#473 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 August 2010 - 15:23

Цитата(taris @ 30.8.2010, 13:51) Просмотр сообщения

Это типо все начнется 1-ого сен.? ну таблица обновится и инфраструктура да?
А и почему у меня в подписании спонсора стоит "Спонсоры для первых дивизионов"
я же вроде в премьере остался... ?

Что все? smile.gif Таблица обновится, когда сделают новое расписание. А причем тут инфраструктура? Она не обновляется.
А потому, что не везде есть Премьер-лиги. Зато везде есть 1-й дивизион, а кое-где и 2-й, и даже 3-й дивизионы smile.gif

#474 taris

taris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интер Запрешич---Оболонь--Лацио--Витязь--Динамо Самарканд--Анжи

Отправлено 30 August 2010 - 19:49

в смысле колы откроется ифрасткуктура))) а то запарился сидеть... играть уже хочу...

#475 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 August 2010 - 20:27

Цитата(taris @ 30.8.2010, 18:49) Просмотр сообщения

в смысле колы откроется ифрасткуктура))) а то запарился сидеть... играть уже хочу...

Все откроется с официальным стартом 10-го сезона. Т.е. со стартом чемпионата. smile.gif

#476 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 August 2010 - 20:52

Все верно

#477 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 September 2010 - 15:09

Сегодня в теме переименований клубов, столкнулся с заявкой менеджера ФСУ на переименование клуба Сумы в Спартак.

http://www.f-legion....s...st&p=598904

Я глубоко уважаю чувства болельщика московского Спартака. Т.к. сам уже много лет являюсь болельщиком. Правда болельщиком киевского Динамо.
Но эти чувства на мой взгляд, все же не дают права переименовывать клуб. Хотябы потому, что ФК Спартак (Сумы) не существует с 2006 года.

Предлагаю, чтобы менеджеры сначала согласовывали подобные вопросы с руководством ФСУ, а потом уже подавали заявку.

Без обид. smile.gif Вполне естественно, что не все знают положение дел с клубами низших лиг Украины в реале.
Не дело плодить клубы-призраки.

#478 zaneva

zaneva

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:A.C. Perugia Calcio

Отправлено 01 September 2010 - 23:35

Darkwanderer, не каких обид. Изначально когда создавалась вторая лига, был предложен клуб Спартак Сумы. И было обговоринно с нашим президентом ФС, возражений с его стороны не последовало. Vazik предупредил, что название клуба может не пройти, в последствии так оно и вышло. Darkwanderer, не вижу здесь каких-то нарушений правил, в переименовке клуба, да и город Сумы и стадион Юбилейный, игроки останутся на старом месте и в реальном времени. Я не выдумываю какой то новый клуб, а возвращаю клубу старое имя. В реальном футболе такое происходит, почему бы в виртуальном такое не может произойти. Или мы живём в Легионе по своим законам, не приближённым к реальному футболу.
Darkwanderer, в нашей игре думаю главное, что бы менеджеры уважали и любили свои клубы, что бы нравилось играть и играли с удовольствием, или можно сказать с душой к клубу, тогда и будет меньше текучки в клубах. И в таких случаях нашему руководству думаю можно пойти на маленькие уступки.
Недавно связывался с Fracture_Evil со своей просьбой, изменить название клуба Сумы (Сумы) на Спартак (Сумы). Вот его ответ: "Добрый вечер! все подобные заявки помещать тут http://www.f-legion....hp?showforum=44 , плюс по моему клуб ранее так и назывался." Надеюсь Vazik возражать не будет, может даже и поддержит.

#479 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 01 September 2010 - 23:46

Менеджер Олкома - Igrok901 также планирует переименовать свой клуб и быть поближе немножечко к дому, поэтому и ушел из супер-клуба Испании к нам.
Скажем так, я не запрещал и не запрещаю подавать заявки на переименование команды. Менеджер - кузнец команды и каждый куёт ее как видит. А Fracture_Evil все верно отметил...


#480 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 September 2010 - 00:20

Цитата(zaneva @ 1.9.2010, 22:35) Просмотр сообщения

Darkwanderer, не каких обид. Изначально когда создавалась вторая лига, был предложен клуб Спартак Сумы. И было обговоринно с нашим президентом ФС, возражений с его стороны не последовало. Vazik предупредил, что название клуба может не пройти, в последствии так оно и вышло. Darkwanderer, не вижу здесь каких-то нарушений правил, в переименовке клуба, да и город Сумы и стадион Юбилейный, игроки останутся на старом месте и в реальном времени. Я не выдумываю какой то новый клуб, а возвращаю клубу старое имя. В реальном футболе такое происходит, почему бы в виртуальном такое не может произойти. Или мы живём в Легионе по своим законам, не приближённым к реальному футболу.
Darkwanderer, в нашей игре думаю главное, что бы менеджеры уважали и любили свои клубы, что бы нравилось играть и играли с удовольствием, или можно сказать с душой к клубу, тогда и будет меньше текучки в клубах. И в таких случаях нашему руководству думаю можно пойти на маленькие уступки.
Недавно связывался с Fracture_Evil со своей просьбой, изменить название клуба Сумы (Сумы) на Спартак (Сумы). Вот его ответ: "Добрый вечер! все подобные заявки помещать тут http://www.f-legion....hp?showforum=44 , плюс по моему клуб ранее так и назывался." Надеюсь Vazik возражать не будет, может даже и поддержит.

zaneva

Я потому и написал, что не все знают историю украинских клубов 2-й лиги. Ты очень сильно ошибаешься, доверяя таким источникам, как Википедия. ФК Сумы не имеет никакого отношения к ФК Спартак (Сумы).
Чтобы убедиться в этом нужно зайти на сайт ФК Сумы и прочитать историю клуба.
ФК Сумы бал образован на базе распавшегося краснопольского Явора в 1998 году. И с 2002 г. до конца 2006 г. под названием Спартак играл только из-за того, что в него влился другой клуб Фрунзенец, который являлся прямым потомком Спартака. В 2008 году городским советом Сум было принято решение о возрождении именно ФК Сумы, но не как не Спартака.
А ФК Спартак (Сумы), это совершенно другая команда, хотя тоже из города Сумы. Но он был образован в 1938 году и играл еще во времена СССР - в кубке СССР 1938 года и в чемпионатах и кубках СССР в 1963 - 1971 годах. Потом был переименован в Фрунзенец.
На официальном сайте ФК Сумы, прямо написано, что клуб является прямым наследником ФК Явор (Краснополье), который к Спартаку не имеет отношения кстати. А Спартак и Спартак-Горобына, упоминаются как клубы, которые представляли Сумщину в первенстве Украины, но не как предшественники ФК Сумы.

Но ладно. Экскурс в историю, это так, лирика.
В принципе, мне лично все равно как будет называться клуб. Если тебе больше по сердцу Спартак, значит пусть будет Спартак. Ты абсолютно прав. Главное, чтобы играть было интересно и в удовольствие! drinks.gif

Эмблема Сумского Спартака:
Изображение

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 02 September 2010 - 00:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика