Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#101 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 18 September 2010 - 19:45

Спасибо! Блин теперь у меня нехалая дюшка! плюс стадик на пятнашку... ээх осталось только играть)) Спасибо ужас

#102 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 19 September 2010 - 21:45

Оказана помощь от федерации следующим клубам:

1. Фрозиноне - расширен стадион на 1 000 мест. "К сожалению Спортивная База команды не позволяет строить ДЮСШ. Вы можете только увеличить стадион выбранной команды".
2. Торино- расширен стадион на 1 000 мест. Построена ДЮСШ-5 (!!!)
3. Аталанта - построена ДЮСШ-3 и расширен стадион на 1000 мест.



#103 Sava

Sava

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Клуб:A.C. Ancona

Отправлено 19 September 2010 - 22:01

Не надо было так быстро рвать из серии С в сериАл, теперь уже Федерация не поможет стадион на 1,000 поднять или ДЮСШ ... Придется своими, кровными... biggrin.gif

#104 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 20 September 2010 - 09:54

Хочу предупредить менеджеров, которым была оказана помощь:
Строительство строения, например, третего уровня, занимает 3 (требуемый уровень) +1 ИД. Т.о. кому была построена ДЮСШ-3, это займет 4 ИД. Если ДЮСШ-4, то 5 ИД и, соответственно, ДЮСШ-5 - 6ИД.
Расширение вместимости стадиона на 1 000 мест занимает 1ИД.


#105 malaha

malaha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:ЛИВОРНО

Отправлено 20 September 2010 - 22:59

Цитата(Uzhas @ 18.9.2010, 18:40) Просмотр сообщения

Оказана помощь от федерации следующим клубам:

1. Болонья - построена ДЮСШ 4-го левла + расширен стадион на 1 000 мест
2. Пескара - расширен стадион на 1 000 мест. "К сожалению Спортивная База команды не позволяет строить ДЮСШ. Вы можете только увеличить стадион выбранной команды". Поскорее прокачать спортивную базу надо.
3. Альбинолеффе - построена ДЮСШ-1 и расширен стадион на 1000 мест.

так прокачаем-нема проблем-как только будет деньга-сразу же!!!!!!!!спасибо за помощь!!!! good.gif

#106 malaha

malaha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:ЛИВОРНО

Отправлено 21 September 2010 - 13:23

помогите люди добрые-купите красавца http://www.f-legion....701/profile.htm -не могу выгнать-всего за тыщенку!!!!дешевле не могу rolleyes.gif -если кто из сериАла не против ,буду очень благодарен!уже на рынке Laie_48.gif

#107 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2010 - 08:25

Цитата
помогите люди добрые-купите красавца http://www.f-legion....701/profile.htm -не могу выгнать-всего за тыщенку!!!!дешевле не могу -если кто из сериАла не против ,буду очень благодарен!уже на рынке


Ок

#108 malaha

malaha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:ЛИВОРНО

Отправлено 23 September 2010 - 21:42

Цитата(Spanian @ 22.9.2010, 7:25) Просмотр сообщения

Ок

Миша,большое человеческое спасибо!!! good.gif надеюсь как ни-будь сочтемся! drinks.gif

#109 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 October 2010 - 22:45

Наконец-то начал строительство пятого уровня ДЮСШ smile.gif

#110 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 10 October 2010 - 11:28

Что-то зашел сегодня совершенно случайно на ростер команды "Сампдория" и обнаружил интересные вещи. Во первых, баланс почти -5 лямов, во-вторых, молодых талантливых игроков которых можно продать не дешево вообще нет, да и в кубке Ужаса она не играет, чтоб продать какого-нить "веника" за нормальные деньги. Многие здания инфраструктуры имеют по 98 процентов износа. Пора вмешиваться нашим боссам и кидать деньги ФС на спасение клуба, как мне кажется. Я понимаю, что не очень хочется помогать не слишком активному менеджеру, но тут ситуация не та и клуб просто надо спасать, тем более с таким громким именем!

#111 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 10 October 2010 - 16:39

да, за клуб обидно...

#112 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 10 October 2010 - 17:19

Цитата(Coolcat @ 10.10.2010, 13:28) Просмотр сообщения
Что-то зашел сегодня совершенно случайно на ростер команды "Сампдория" и обнаружил интересные вещи. Во первых, баланс почти -5 лямов, во-вторых, молодых талантливых игроков которых можно продать не дешево вообще нет, да и в кубке Ужаса она не играет, чтоб продать какого-нить "веника" за нормальные деньги. Многие здания инфраструктуры имеют по 98 процентов износа. Пора вмешиваться нашим боссам и кидать деньги ФС на спасение клуба, как мне кажется. Я понимаю, что не очень хочется помогать не слишком активному менеджеру, но тут ситуация не та и клуб просто надо спасать, тем более с таким громким именем!


Паша, стоимость команды не позволяет оказать ей какую-либо помощь. Так как ресурсы федерации не безграничны, приоритетным будет помощь тем, кто её заслуживает и тем, кому позволяют правила проекта. А имя.... Что имя? Вот в Испании Барса была аутсайдером. Пришел человек - и поднял команду.


#113 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2010 - 11:24

Паш а смысл? менеджера знаю она там очень давно играет, по моему Лидией зовут, ну скажем помогли из минуса вылезти и что? Через сезон будет таже картина, уволить из клуба никак, составы отправляет, получаеться помощь в никуда, тогда лучше помогать активным менеджерам которые хотят развивать свой клубsmile.gif

#114 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 11 October 2010 - 12:14

Просто жаль. Вот подчинить бы ей инфру хотя бы тыщ на 300 и пусть дальше составы отправляет. Не так уж много денег это стоит. А ведь потом когда развалится по одному уровню, так нужно будет уже больше миллиона легов построить их заново...

#115 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 11 October 2010 - 13:44

Цитата
Просто жаль. Вот подчинить бы ей инфру хотя бы тыщ на 300 и пусть дальше составы отправляет. Не так уж много денег это стоит. А ведь потом когда развалится по одному уровню, так нужно будет уже больше миллиона легов построить их заново...


А ремонт вообще е входит в опции помощи федерации. Возможно: стадик +1000 мест, ДЮСШ +1 левл. И все. Ремонт - за свой счет.

#116 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 October 2010 - 13:52

Ну я бы поступил более кардинально. Например, написал откровенное письмо представительнице слабого пола о том, стоит ли ей вообще тратить свое драгоценное время на такое неблагодарное дело, как Легион.
P.S. Не хочешь какать - не мучай попу. Имхо

#117 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 11 October 2010 - 14:11

Цитата(Black1982 @ 11.10.2010, 15:52) Просмотр сообщения
Ну я бы поступил более кардинально. Например, написал откровенное письмо представительнице слабого пола о том, стоит ли ей вообще тратить свое драгоценное время на такое неблагодарное дело, как Легион.
P.S. Не хочешь какать - не мучай попу. Имхо


1. А что тебе мешает?
2. Это право каждого участника проекта - реализовывать свои умения и навыки. Либо сидеть и НЕ реализовывать. Но - повторюсь - это личное дело каждого.
3. Если уж так болит душа за Сампу, поступил бы ещё более кардинально - написал бы ей письмо, а потом на форуме отписался бы. А то получается как всегда - "Я бы, да я бы, да мне бы..."


#118 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2010 - 14:46

Не думаю что получите ответ в личкуsmile.gif Зря не старайтесь.smile.gif Надо как то найти лазейку в правилах или что еще, не знаюsmile.gif

#119 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 October 2010 - 15:27

Цитата(Uzhas @ 11.10.2010, 13:11) Просмотр сообщения

1. А что тебе мешает?
2. Это право каждого участника проекта - реализовывать свои умения и навыки. Либо сидеть и НЕ реализовывать. Но - повторюсь - это личное дело каждого.
3. Если уж так болит душа за Сампу, поступил бы ещё более кардинально - написал бы ей письмо, а потом на форуме отписался бы. А то получается как всегда - "Я бы, да я бы, да мне бы..."

Я один среди многих мне равных. Такие вопросы в праве решать личности повесомее обладающие соответствующими полномочиями !
Странно что ты, Сергей Ужасный, не увидел этого в моих словах.

Цитата
"Я бы, да я бы, да мне бы..."

Ну а это, чес слово, садик. Первый год )

#120 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 11 October 2010 - 17:45

Цитата(Black1982 @ 11.10.2010, 17:27) Просмотр сообщения

Я один среди многих мне равных. Такие вопросы в праве решать личности повесомее обладающие соответствующими полномочиями !
Странно что ты, Сергей Ужасный, не увидел этого в моих словах.


Ну а это, чес слово, садик. Первый год )


Эт точно. Хорошо, что самокритега у тебя развита.


Захар, пожалуйста, назови хоть одну личность с полномочиями, которая может лишить в данной ситуации человека команды? Хоть одного, кто В РАМКАХ ПРАВИЛ может освободить Сампдорию?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика