Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#441 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 25 October 2010 - 10:22

Отборочный турнир к ЧМ. 2 тур.
Швейцария - Беларусь 2:0

Так хорошо начинавшееся сегодня утро было окончательно испорчено после просмотра этого поединка. К сожалению, Беларусь проиграла. Конечно, я мог бы сказать, что это всего первое поражение за 5 встреч, что еще все впереди и тому подобное, но все это лирика. В этом матче нужно было брать очки. У меня этого не получилось. Отбор начался не так, как хотелось бы, и теперь каждый следующий матч будет становиться решающим, ибо надо наконец-то начинать набирать очки, чтобы претендовать на ЧМ дальше. Надеюсь, удача от меня не отвернется...

Что понравилось: ничего...

Что не понравилось: не очень правильно расставленные полузащитники не могли зацепиться за мяч и следовали постоянные потери.

#442 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 25 October 2010 - 21:05

Бороться и искать, найти и перепрятать. Верю, что возьмешь свое.

#443 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 25 October 2010 - 21:26

Также верю в тебяwink.gif Удачиwink.gif

#444 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 25 October 2010 - 21:43

Отборочный турнир к МЧМ. 2 тур.

Мол. Беларуси - мол. Аргентины 1:1

По пятибальной системе поставил бы себе 3.
-1 - потому что слишком поверил в то, что выйдут на поле у соперников 10, 11, 21, 22 номера в нападении и пропустил как раз от того, кого не ожидал на поле увидеть.
-1 - счет. Ничья - не тот результат, который должна показывать сборная.

По игре в целом: защита в целом справлялась, вплоть до выхода 32 номера гостей, это лично моя недоработка. Не понравилась игра в атаке - всего пару моментов можно вспомнить. Игра Лужкова из Севильи меня просто поразила - самый скилластый полузащитник сделал всего 5 пасов и все 5(!!!) в аут! В общем, менять нужно многое в линиях полузащиты и нападения. В следующем товарищеском матче с ирландцами будет исправлять недочеты.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 01 November 2010 - 10:06


#445 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 01 November 2010 - 10:15

Товарищеский матч.

Мол. Ирландии - мол. Беларуси 1:2

Жаль, в легионе нет понятия морального духа во время матча, так бы можно было сказать, что два быстрых гола решили судьбу матча, тем более, что забиты они были показательно легко. Если смотреть по линиям, то игра в защите как, впрочем, и всегда, мне понравилась, в полузащите в центре хорошо сыграл Данько, с флангов шли хорошие передачи от Царенкова, а вот Карбовскому нужно работать над точностью передач. В нападении реализовано 2 из 3-х моментов. Вот здесь и кроется мой камень преткновения: в кол-ве создаваемых моей командой моментов. С этим будем работать в клубе, искать хорошие схемы, и, если что "пойдет", реализуем здесь. А то пора бы. 1 очко из 6-и возможных в отборе - это катастрофа.

#446 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2010 - 20:45

Как тут тихо...красивого матча сегодня нам smile.gif Не важно кто победит,главное чтобы в красивой и умной игре преуспели.

#447 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 07 November 2010 - 20:46

Цитата(DENtt @ 7.11.2010, 20:45) Просмотр сообщения

Как тут тихо...красивого матча сегодня нам smile.gif Не важно кто победит,главное чтобы в красивой и умной игре преуспели.


а у нас затишье перед бурей smile.gif

#448 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 07 November 2010 - 21:22

Удачи нашим сборным! Беларусь вперед!

#449 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 07 November 2010 - 22:48

Помолясь, отправил состав! Вперед - Беларусь! Ты - можешь!!!

#450 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 08 November 2010 - 02:17

Отборочный к МЧМ, 3 тур.

мол. Англии 0 - 1 мол. Беларуси

Такие игры сложно комментировать. Любители красоты футбола наверняка скажут, что команда показала анти-футбол, засушив атаку соперника и играя, по сути, по схеме 7-2-1. Схема, что интересно, сработала как должна была: не припомню ни одного острого момента у наших ворот. Игра на контр-атаках, при надежной защите, как говорится, "шла". В одной из таких контр-атак и был забит гол. Победа над 4-й командой рейтинга не может не радовать, тем более, что её тренер - сам POSTORONNIY. Как и первая победа в отборочном цикле.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 08 November 2010 - 02:20


#451 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 08 November 2010 - 09:03

Беларусь - Швеция 0:1

Да, надежды не оправдались. А планы оказались разбиты. Причем я не только об этом матче, о всем начале "боевой" карьере в сб. Беларуси. То, что получалось в прошлом со шведами, с беларусами, к сожалению, не получилось. Не знаю, в чем основная причина - в психологии или в банальных тактических просчетах, но результаты говорят сами за себя.

Думаю, шведы угадали с менеджером на все сто. Сегодняшняя игра была относительно равной, но соперник смотрелся цельнее и интереснее. Особенно хорошо перехватывал мяч на флангах, лишив нас множества атак. Мы же смотрелись также блекло, как и в предыдующих встречах.

Жаль. Очень много потеряно на старте отборочного турнира. И дабы не делать ситуацию безвыходной - я официально прошу освободить меня от должности менеджера сборной. Пусть удача повернется к беларусам лицом уже с другим тренером. Всем спасибо за поддержку. Извините за неоправданные надежды...

Сообщение отредактировал PROKHOR: 08 November 2010 - 11:10


#452 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 13:02

Иван, молодец! Поздравляю с архиважной победой! Кирилл, подумаем выше нос и работаем дальше! Проиграно сражение, но не битва. Боремся дальше, обсуждаем "современные технологии билдотактики" вместе. Все у нас получится!

#453 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 08 November 2010 - 13:11

Спасибо, Виталий! За разговор, понимание, наставление. Сделаю все от меня зависящее...

#454 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2010 - 13:14

Цитата(PROKHOR @ 8.11.2010, 12:11) Просмотр сообщения

Спасибо, Виталий! За разговор, понимание, наставление. Сделаю все от меня зависящее...

Ты бросай это дело с отставками acute.gif Все в жизни бывает,игр много впереди,ты отличный менеджер и игру обязательно наладишь.Так что завязывай и вперед к победам! drinks.gif
Сегодня больше повезло мне - завтра тебе,это футбол.Главное оба думали и старались,а не отбывали номер и пеняли на "гену".


#455 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 15:22

Цитата
Ты бросай это дело с отставками acute.gif Все в жизни бывает,игр много впереди,ты отличный менеджер и игру обязательно наладишь.Так что завязывай и вперед к победам! drinks.gif
Сегодня больше повезло мне - завтра тебе,это футбол.Главное оба думали и старались,а не отбывали номер и пеняли на "гену".

абсолютно согласен!

#456 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 08 November 2010 - 16:09

Цитата(DENtt @ 8.11.2010, 11:14) Просмотр сообщения

Ты бросай это дело с отставками acute.gif Все в жизни бывает,игр много впереди,ты отличный менеджер и игру обязательно наладишь.Так что завязывай и вперед к победам! drinks.gif
Сегодня больше повезло мне - завтра тебе,это футбол.Главное оба думали и старались,а не отбывали номер и пеняли на "гену".


грамотно написал,
думаю у Кирилла все получится,
и в следующих матчах на нашей улице будет праздник)

#457 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 09 November 2010 - 09:38

Присоединюсь к общему мнению. Невезение не бывает бесконечным, а с тактической точки зрения у тебя все ок, так что продолжать при любых исходах.

#458 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 14 November 2010 - 10:55

Удачи сегодня нашим сборным) Вперед Беларусь!

#459 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 15 November 2010 - 11:24

Товарищеский матч.

мол. Беларуси 2:0 мол. Латвии

Матч, в котором встречались соперники, ставящие перед собой разные цели. Мне важна победа в любом матче, менеджеру Ирландии важно наигрывать молодняк. Естественно при товарищеском статусе игры в составе сб. Беларуси не вышло ни одного 21-летнего игрока и ни одного уставшего. Разница в классе во время игры была очевидна: молодые и слабые ещё напады соперника смогли лишь раз нанести удар по воротам. Наша троица полузащитников, Ковалев, Данько, Ломако, раз за разом порывались закидать шапками Ирландскую защиту, пройти их на дрибблинге, но те оказали им достойное сопротивление. То, что не удавалось полузащите, разок удалось нападающим. Из-за наших самоуверенных полузащитников мяч до нападов почти не доходил. Второй гол - следствие ошибки защитников соперника, отдавших мяч беларусскому нападу. Итог - 2:0. Рад счету, но не рад игре.

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 15 November 2010 - 21:41


#460 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2010 - 17:40

Иван, ты меня радуешь! )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика