Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#2 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2010 - 19:28

Технику ему срочно качай, она на пас сильно влияет)
Да и видение поля подтягивай)

#3 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 01 December 2010 - 19:32

спс за совет приму к сведению )

точнее уже принял )

#4 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 01 December 2010 - 20:16

и на мой вопрос традиционное молчаниеее .....я уже не говорю о согласии если тут про отказ даже не написано

#5 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 December 2010 - 21:54

Цитата(Omni @ 1.12.2010, 19:16) Просмотр сообщения

и на мой вопрос традиционное молчаниеее .....я уже не говорю о согласии если тут про отказ даже не написано

ну судя по тому, что ты написал о игроке в молодёжку, то это адресовано ко мне, и значит выше написанное о "традиционное молчаниеее" тоже ко мне адресовано, а ну ка напомни мне когда я не писал ответ по поводу твоих игроков ? и не надо злить меня, ты час назад написал это сообщение и уже успел оклеветать меня в том, что я не отвечаю на такие сообщения !!! игрока посмотрел, ну норм, качай его дальше желательно на всё .. больше ставь группы 5х5 малое, а его самого и на навес, и видение поля, и технику, и так далее .. СМ должен быть разноплановым игроком .. в команду он не попадет так как там есть кому играть и ребята там как раз 20 летние, что говорит о том, что как раз во время финальной части МЧМ им будет по 21 и они будут полны сил .. а по поводу резерва, то есть игроки лучше него:

Фабиан Делф (CM)
Тео Уолкотт (RM)
Рэй Паттерил (LM)
Пол Андерсон (RM)
Саймон Доукинс (RM)




#6 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 December 2010 - 23:05

гы...и выпускник школы Тотта попал ))

#7 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 02 December 2010 - 13:13

ясно все

сорри если чем то задел проста когда у меня играли 2 заща вначале сезона они никто не вспомнил сказали что лучше есть ну а как они перешли в более крутые клубы сразу в сборную попали вот и все ........

лан мир тебе нет так нет

#8 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 December 2010 - 13:32

Цитата(Omni @ 2.12.2010, 12:13) Просмотр сообщения

ясно все

сорри если чем то задел проста когда у меня играли 2 заща вначале сезона они никто не вспомнил сказали что лучше есть ну а как они перешли в более крутые клубы сразу в сборную попали вот и все ........

лан мир тебе нет так нет


ну во первых это было начало сезона, а сейчас уже 77 ИД .. я к примеру за сезон 16 летним игрокам уже поднял отбор выше 10 скиллов, значит и Брэдли с Симмондсом подросли хорошо .. потом я убрал с состава Томпсона и Келли, а значит освободилось 2 места в резерве и пересмотрев всех игроков я их принял в команду

#9 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 December 2010 - 22:07

игроки ведь на месте не стоят, одни вон напам мощь качают=)) Саня лучший, а другие напам качают скорость и удары! Как думаешь, чьи напы попадут в команду?

#10 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 December 2010 - 22:18

Цитата(In-shadow @ 2.12.2010, 21:07) Просмотр сообщения

игроки ведь на месте не стоят, одни вон напам мощь качают=)) Саня лучший, а другие напам качают скорость и удары! Как думаешь, чьи напы попадут в команду?

напы команды , которой руководит тренер =) laugh.gif

#11 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 02 December 2010 - 22:19

вторые

#12 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 December 2010 - 16:23

10 - 10 ИД | 5.8.10 | | г. Лондон | ст. Стэмфорд Бридж | 31000 зрителей

Изображение Англия 0 - 2 Аргентина Изображение

и так сегодня я вам расскажу способ приготовления поражения .. берете 5 лучших защитников, включаете у них игру на фланг и на центр, ставите им и дальний и короткий, в общем ставите им полную свободу действий .. потом берете двух полузащитников и ставите одного на перекрытия атаки соперника ему отключаем логично всякие навесы и дальние удары, стиль баланс, у другого та же роль плюс он начинает атаку с подхвата мяча и передача на флангового полузащитника у этого полузащитника ставим поиск свободных зон и навес такие же настройки и у флангового полузащитника .. ну и берем двух скоростных нападающих, одного ставим на фланг с поиском свободных зон, что бы он почаще был открыт и на него шел пас, тем самым с кем он сможет встретится это один единственный защитник на фланге, ему ставим поиск свободных зон, держать мяч, что бы не дай бог не дал в центр на другого нападающего, на котором висят по 2-3 заща .. и второму напу ставим баланс и в центр его, это на тот случай если мяч будет выбиваться от защиты или же полузащитник центральный не на фланг даст, а в центр на ход .. ну вроде все команды всем поставили всё готово, что бы проиграть, выбираем любого соперника, начинаем грызть ногти, губы и другие части тела =) теперь что бы полностью проиграть надо что бы защитники наши 18 раз из 25 выбивали мяч не нашим игрокам .. вдумайтесь 18 раз из 25 мяч шел сопернику, хотя у них была свобода выбора, видно свобода сыграла злую шутку =) что касается полузащиты, то надо что бы они не могли пасоваться с друг другом, теряли мяч, не могли забрать, были медленнее соперника и начали играть только после того как команда пропустит второй гол, ах да забыл сказать, что бы они совершенно не видели флангового полузащитника .. ну и роль нападающих, это конечно же быть медленнее защитников соперника, никогда не выходить на мяч, 6 раз попасть в офсайд и ни разу не пройти любого защитника .. а от соперника требуется что бы его нападающий со скоростью 32 обогнал защитника у которого скорость 43, отобрать у него мяч и пойти на ворота, что бы обязательно за ним бежали 3 защитника и никто не дай бог не сделал бы подкат и не забрал мяч и конечно же что бы кипер отошел от ворот .. это первый гол .. второй гол это конечно, что бы по сравнению с вашими нападающими, нападающий соперника при навесе пошел на мяч точно, занял правильную позицию и в конце забил .. вот и все, сверху приправить статусом официальной игры и пригласить гостей, ну и клоун не помешает для такого праздника что бы, что то не видеть, не слышать и быть быком фанерным прикрываясь белым =)

#13 aversbas

aversbas

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кремень
  • Интересы:Музыка

Отправлено 06 December 2010 - 22:09

Гениально))))

#14 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 December 2010 - 01:25

Лозунг наших админов: ничего не видеть лучше всего, ничего не слышать лучше всего, ничего не думать лучше всего- лучше всего когда совсем ничего!

#15 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 December 2010 - 02:21

Цитата(In-shadow @ 7.12.2010, 0:25) Просмотр сообщения

Лозунг наших админов: ничего не видеть лучше всего, ничего не слышать лучше всего, ничего не думать лучше всего- лучше всего когда совсем ничего!

да тут не к ним претензии, а к игрокам в первую очередь, так как они ничего не могли сделать, хотя эта тактика для меня не нова .. ну и получается если я за них отвечаю, то и ко мне вопросы

#16 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 07 December 2010 - 05:05

у меня в подписи хорошее высказывание и актуальное от NeoNа

#17 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 December 2010 - 21:58

Дорогие англичане и менеджеры у которых играют молодые игроки молодёжной команды Англии. Следующий матч команда проведет против очень мне близкой команды Швеции и ее известного и уважаемого тренера Владимира - Vof4eg. Я сделал перетасовки в команде. Отпустил 7 игроков в сборную и призвал новых 4 полузащитников, которых возможно постараюсь рассмотреть ближе в игре.
Внимание всем !!! Я отписался каждому менеджеру по поводу игроков, которых хочу задействовать в игре. Если вы не получили сообщение, то игрок вряд ли появится в составе. Так же готов выслушать все ваши вопросы по поводу тех игроков, которых я не использую, такие игроки есть и если у вас будет желание, что бы они играли, то рассмотрим ситуацию и решим всё. На этом всё, удачного вечера.

#18 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 December 2010 - 02:35

Цитата(POSTORONNIY @ 8.12.2010, 20:58) Просмотр сообщения

Дорогие англичане и менеджеры у которых играют молодые игроки молодёжной команды Англии. Следующий матч команда проведет против очень мне близкой команды Швеции и ее известного и уважаемого тренера Владимира - Vof4eg. Я сделал перетасовки в команде. Отпустил 7 игроков в сборную и призвал новых 4 полузащитников, которых возможно постараюсь рассмотреть ближе в игре.
Внимание всем !!! Я отписался каждому менеджеру по поводу игроков, которых хочу задействовать в игре. Если вы не получили сообщение, то игрок вряд ли появится в составе. Так же готов выслушать все ваши вопросы по поводу тех игроков, которых я не использую, такие игроки есть и если у вас будет желание, что бы они играли, то рассмотрим ситуацию и решим всё. На этом всё, удачного вечера.

Вызов своих парней учел,будут полностью готовы к матчу.

#19 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 10 December 2010 - 18:39

Дания 2:3 Англия


Буду краток, важная стратегическая победа, борьба за первое место продолжается. Из игроков выделю Найта и Руни, а так кроме хаотического метания по полю ничего не увидел. Следующую игру проведет молодежь, соперник - сборная Чехии. Спасибо за внимание.

#20 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 13 December 2010 - 15:35

Англия 4:0 Чехия

Досадно что соперник сыграл авто, надеялся проверить нашу молодежь, а получил разгром оставшихся без руководства чехов. Великолепно сыграли сегодня страйкеры Крэддок и Порритт, однако удача отвернулась от них и только Порритту удалось забить в самой концовке. Зато Бэкфорд и Уилкшир продемонстрировали 100% результативность, у Джермейна 2 удара - 2 гола, у Джека 1 удар - 1 гол.

Спасибо всем кто подвел игроков в оптимальных кондициях, выговор будет братьям за Симпсона и Хантингтона, пришлось "убивать" Дарби, хотя он этого не заслужил. В следующий раз это будут ваши игроки.

Чехам удачи в отборе.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика