Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#21 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2010 - 02:07

Цитата(Vaschuk @ 14.12.2010, 19:41) Просмотр сообщения

Смотрю видоизменения произошли с форумом. Но ничего страшного хоть не произошло.

Вист вышел на охоту biggrin.gif

#22 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 December 2010 - 09:08

да просто удалили старые посты, хотя ста вся осталась! Это радует, а то было б как-то нечестно=)

#23 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 15 December 2010 - 12:32

Их не удалили, а перетащили в архив...

Юра, ты в курсе что у тебя модерство сняли?

#24 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 15 December 2010 - 15:41

Цитата
Юра, ты в курсе что у тебя модерство сняли?

Видел.

#25 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 December 2010 - 19:55

выяснял причину?

#26 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 December 2010 - 00:13

Цитата(Vaschuk @ 15.12.2010, 22:37) Просмотр сообщения

Бред.. я не пойму.

Просто Саше Куцеву стало необходимо самому поиграть за топ-клуб сезончик дабы на деле проверить алгоритм действий круто раскачанных игроков, а то тут участились жалобы на генератор, мол, грандов обижают, не дают у всех выигрывать!

#27 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 December 2010 - 10:03

Цитата
Саш, рады видеть и будем помогать в понимании генератора, ну если не мы тебе поможем, то ты нам обьяснишь, почему Калиста не может забивать голы, вон уже смеются менеджеры, так как выкинул огромную сумму денег, а голов нет, хотя скил удара 39, скил техники 35, а он не забивает и все!

Прошу оставить пустые надежды на то, что можно будет каждый тур терзать меня бессмысленными вопросами. Просто хочу пожить в шкуре сильного клуба. Возможно это даст пищу для размышлений. Пока после изучения состава глаза разбегаются! ) На любую позицию сверх достаточно игроков. Это праздник какой то! Не привык играть в таких идеальных условиях. Так что - спортивный интерес и ещё раз спортивный интерес! Выводы будут потом.

#28 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 16 December 2010 - 10:38

Цитата(Vaschuk @ 16.12.2010, 5:37) Просмотр сообщения

Бред.. я не пойму.


это на сезон.

#29 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 December 2010 - 13:29

Цитата(Куцев Александр @ 16.12.2010, 9:03) Просмотр сообщения

Прошу оставить пустые надежды на то, что можно будет каждый тур терзать меня бессмысленными вопросами. Просто хочу пожить в шкуре сильного клуба. Возможно это даст пищу для размышлений. Пока после изучения состава глаза разбегаются! ) На любую позицию сверх достаточно игроков. Это праздник какой то! Не привык играть в таких идеальных условиях. Так что - спортивный интерес и ещё раз спортивный интерес! Выводы будут потом.

то есть Вы тоже понимаете, что это бессмысленный вопрос .. тогда может стоит сказать людям, что скилл не решает и что бы не покупали сильных игроков =) нет ну никому не запрещается, просто покупали за просто так, но это не поможет всё равно =) ну ладно это была доля шутки =)
а если будем "терзать" не вопросами, а предложениями, замечаниями и просьбой обратить внимание на что либо ?

#30 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 December 2010 - 13:46

Цитата
то есть Вы тоже понимаете, что это бессмысленный вопрос ..

Бессмысленный в силу того, что ответ все равно никого не интересует. Это не вопрос, это желание высказаться, оправдаться и так далее. Проверено временем.
Кстати, предлагаю на "ты",
Цитата
стоит сказать людям, что скилл не решает и что бы не покупали сильных игроков

Насчет не решает не могу сказать, потому что не могу обманывать, а вот чтоб не покупали, могу. Я куплю, а то денег нет на большой скилл. )
Цитата
а если будем "терзать" не вопросами, а предложениями, замечаниями и просьбой обратить внимание на что либо ?

Предлагаю начать с предложений. Только спокойно и цензурными выражениями. )

#31 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 16 December 2010 - 18:42

Цитата
Бессмысленный в силу того, что ответ все равно никого не интересует.


Как минимум одного человека интересует. Подозреваю что даже больше smile.gif

Цитата
Предлагаю начать с предложений. Только спокойно и цензурными выражениями. )


1. Запретить полевым игрокам бежать на мяч во время скидки вратарем. Пусть лучше стоят на месте.
2. Улучшить ИИ защиты, хотя бы просто ввести возможность запретить им выходить из штрафной и тупо выбивать мяч в поле при малейшей опасности.
3. Подкорректировать работу подкатов, систему отбор-дриблинг привести в равновесие.
4. Повысить эффективность скиллов, мне смешно и грустно видеть как Измайлов с навесом 35 и видением поля 36(скоро будет 37), процентов 80 своих навесов посылает либо мимо игроков либо вообще за пределы поля. Я планирую купить хава с навесом и видением по 46 и что-то мне подсказывает что играть он будет не лучше.

В принципе это все, пока все, что лично мне хотелось бы видеть в генераторе Легиона smile.gif

А если честно то я почему-то подумал что Саша просто поиграет в Боро один сезон, поиграет удачно, а затем просто скажет что дескать не о чем беспокоиться, все у грандов просто супер, чего жалуются - непонятно. Без обид drinks.gif

#32 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 December 2010 - 18:54

Цитата(levercusen @ 16.12.2010, 16:42) Просмотр сообщения

все у грандов просто супер, чего жалуются - непонятно.


так оно и есть=)

#33 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 16 December 2010 - 19:12

Цитата(Yzor @ 16.12.2010, 16:54) Просмотр сообщения

так оно и есть=)


Я бы так не сказал smile.gif Я уже забыл когда в последний раз был доволен игрой клуба smile.gif

#34 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 December 2010 - 20:44

Цитата(levercusen @ 16.12.2010, 19:12) Просмотр сообщения

Я бы так не сказал smile.gif Я уже забыл когда в последний раз был доволен игрой клуба smile.gif

Ну в прошлом сезоне было стабильно, но этот сезон просто разорвал на смех. Ни одного очка в Лиге чемпионов, хотя всю жизнь выходил из группы, а ведь команду даже усилил Калистой, который как заметили мои соперники, из 26 матчей забил 13 голов, вау, и этот супер игрок стоил 40 лямов! А ведь на его месте Руни свои закладывает, вон меняю Калисту на Тадею в матче и вижу сразу голы Эли Тадею! Почему удар скила 32 и техники 29, более эффективны, чем скил удара 39 и техники 35?
Или скажем, как можно сыграть с Арсеналом дробленным составом в 2-2, а потом через тур безвольно отдать очки Бирмингэму Сити основой! А ведь смотря и сравнивая картинку матча, понимаешь, что она различная, что скорости различные. Ладно когда с Канонирами играл, Руни берет мяч и уходит от защитника, а в игре с Бирмингэмом ни разу не ушел, а ведь защитник Сити куда слабее Канониров!

Сообщение отредактировал In-shadow: 16 December 2010 - 20:44


#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 December 2010 - 20:48

Цитата
Как минимум одного человека интересует. Подозреваю что даже больше smile.gif

Тогда предлагаю найти добровольца, который соберет статистику по РУ11 клубов Премьер лиги и сопоставит с занимаемыми ими местами. Это и будет ответ на вопрос. Сам я это делать не буду, т. к. неоднократно пытался что то доказывать с помощью математических методов. Остальные мне недоступны.
Цитата
1. Запретить полевым игрокам бежать на мяч во время скидки вратарем. Пусть лучше стоят на месте.

И всё? Постараюсь реализовать несколько более элегантные методы для устранения неоднозначности вбрасываний вратарем.
Цитата
2. Улучшить ИИ защиты, хотя бы просто ввести возможность запретить им выходить из штрафной и тупо выбивать мяч в поле при малейшей опасности.

Прекрасная идея! ) Можно было короче - напиши самый лучший в мире генератор. ) Кстати, и так можно запретить выходить из штрафной - ставь координаты атаки и защиты в пределах площади. И выбивать защ тоже будет сразу, если поставить "защита". Всегда этим пользуюсь.
Цитата
Я планирую купить хава с навесом и видением по 46 и что-то мне подсказывает что играть он будет не лучше.

Во! У меня как раз прекрасный хав с "навесом" 6! Зачем покупать с 46? Могу даже на Измайлова поменять.
Цитата
А если честно то я почему-то подумал что Саша просто поиграет в Боро один сезон, поиграет удачно, а затем просто скажет что дескать не о чем беспокоиться, все у грандов просто супер, чего жалуются - непонятно. Без обид drinks.gif

Вот когда победишь меня более чем в три мяча, тогда может быть обижусь. ) Я конечно человек не серьезный, но вы и вправду думаете, что я тут целый сезон буду для того чтобы вас веселить?

Цитата
Ну в прошлом сезоне было стабильно, но этот сезон просто разорвал на смех.

Кто нибудь может мне перечислить изменения, которые в новом генераторе по сравнению с прошлым сезоном? )

#36 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 16 December 2010 - 21:07

http://www.f-legion....showtopic=15554

разве никто не хочет поучаствовать???


#37 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 December 2010 - 21:32

Цитата
это на сезон.

Понял.

#38 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 December 2010 - 21:34

Цитата
выяснял причину?

Все выяснил, ничего страшного.

#39 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 December 2010 - 22:15

Цитата(Куцев Александр @ 16.12.2010, 20:48) Просмотр сообщения

Кто нибудь может мне перечислить изменения, которые в новом генераторе по сравнению с прошлым сезоном? )

Саш, в том то и дело, что формально изменений не было, но картинка матча в официальных играх изменилась! И это факт!

#40 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 December 2010 - 22:24

Ребят, тема не для этого общения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика