Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#441 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 February 2011 - 12:02

Цитата(Red-White Lion @ 9.2.2011, 9:38) Просмотр сообщения

не вижу в действиях никакого подстрекательства. Все как-о забыли с чего все началось. Дент подал заявку на Зенит, а не давно говорил, что перейдет только в Спартак. Вот человек и поинтересовался. Что в этом дурного? Между прочим многие разделяли позицию Кости и интересовались таким скачком в настроениях Дента только в топике Свободных клубов россии. А вот оскорбления и приравнивание к животным посыпались только в адрес Кости. Наверно из-за большой любви к нему... Так, что хулиганов то и наказали. Все по делу

Простите,но какое ваше дело до переходов Дениса? smile.gif Поинтересоваться можно в личке,можно поинтересоваться в асе,но вы предпочли попытаться уличить его во лжи,но при этом как он вам выше ответил не учли мотивов.Если бы вам было нужно их узнать,то как я и сказала,вы бы спросили его об этом лично,а не делая как вы сами выразились в этом топе,шоу.
Шоу подразумевает как раз таки вывода на эмоции,предполагает дискуссию и вы целенаправленно акцентировали внимание на заявку именно Дениса,хотя подобных заявок там смею предположить очень много.
Не так давно Денис похоронил свою первую супругу,многие от этого отходят годами,но он решил продолжать жить и развиваться,он не смотря на мнение общественности женился на мне,многие его до сих пор осуждают (ведь он тоже клялся в верности ей и не виртуально,а в реальной жизни) но разве они имеют на это право? Разве плохо то,что человек стремиться жить и расти как личность? Разве плохо,что он всю жизнь стремиться повышать свою планку и браться за новое,при этом стряхивая старое и в большинстве случаев доказывает свою состоятельность?Я думаю нет,не плохо это.Хотя мнение у всех разное.Но при всех разностях во мнениях и жизненных принципах - никто не в праве осуждать поступок другого человека,тем более чужого человека.
А вы же пусть и в виртуальной реальности,но взваливаете на себя бремя судьи или прокурора,а зачем? А все просто - это игра и вам нужно ШОУ.А раз вы добивались шоу - вы есть обычные провокаторы.
А по Зениту - если Дениса туда назначат,то он осознанно взвалит на себя новую порцию повышенного внимания общественности,вы первые начнете грызть в случае любой неудачи команды. smile.gif
Так значит вам логичней радоваться,ведь будет повод потравить человека,ткнуть лишний раз носом в его состоятельность или несостоятельность.Разве не это вам больше всего нужно? smile.gif
Так что прошу вас,не стройте из себя жертв,не к лицу вам это,все же взрослый мужчина,но ведете себя простите,как школьник.
Думаю на этом закончим диалог,не вижу в нем смысла.Люди поймут,шоумены продолжат искать подводные камни и мало чего изменится.Но надеюсь,что хотя бы в глубине души у вас проснется совесть и вы прекратите дальше обсуждать эту тему.

Цитата(Omni @ 9.2.2011, 10:45) Просмотр сообщения

Че вы прикопались к Денису??? у него могут бывают разные основания для перехода и он не обязан их говорить всем ... если сильно любопытно можно и в личке поинтересоваться ...

Ситуация может быть любая но мое мнение что Денис решил перейти в Зенит для того чтобы показать себя в России и при первом же случае двинуть в стан своего любимого Спартака....ну это мое мнение я точно не знаю

Вы совершенно правы.

#442 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 09 February 2011 - 12:37

Подведем итог: переход Дениса (возможный!!!) в Зенит - это дело в первую очередь его лично и во вторую - федераций Англии и России, как заинтересованных лиц. Думаю на этом с позволения сказать дискуссию МОЖНО ЗАВЕРШАТЬ!!! mad.gif mad.gif mad.gif

#443 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2011 - 13:01

Цитата
Простите,но какое ваше дело до переходов Дениса? smile.gif Поинтересоваться можно в личке,можно поинтересоваться в асе,но вы предпочли попытаться уличить его во лжи,но при этом как он вам выше ответил не учли мотивов.Если бы вам было нужно их узнать,то как я и сказала,вы бы спросили его об этом лично,а не делая как вы сами выразились в этом топе,шоу.
Шоу подразумевает как раз таки вывода на эмоции,предполагает дискуссию и вы целенаправленно акцентировали внимание на заявку именно Дениса,хотя подобных заявок там смею предположить очень много.
Не так давно Денис похоронил свою первую супругу,многие от этого отходят годами,но он решил продолжать жить и развиваться,он не смотря на мнение общественности женился на мне,многие его до сих пор осуждают (ведь он тоже клялся в верности ей и не виртуально,а в реальной жизни) но разве они имеют на это право? Разве плохо то,что человек стремиться жить и расти как личность? Разве плохо,что он всю жизнь стремиться повышать свою планку и браться за новое,при этом стряхивая старое и в большинстве случаев доказывает свою состоятельность?Я думаю нет,не плохо это.Хотя мнение у всех разное.Но при всех разностях во мнениях и жизненных принципах - никто не в праве осуждать поступок другого человека,тем более чужого человека.
А вы же пусть и в виртуальной реальности,но взваливаете на себя бремя судьи или прокурора,а зачем? А все просто - это игра и вам нужно ШОУ.А раз вы добивались шоу - вы есть обычные провокаторы.
А по Зениту - если Дениса туда назначат,то он осознанно взвалит на себя новую порцию повышенного внимания общественности,вы первые начнете грызть в случае любой неудачи команды. smile.gif
Так значит вам логичней радоваться,ведь будет повод потравить человека,ткнуть лишний раз носом в его состоятельность или несостоятельность.Разве не это вам больше всего нужно? smile.gif
Так что прошу вас,не стройте из себя жертв,не к лицу вам это,все же взрослый мужчина,но ведете себя простите,как школьник.
Думаю на этом закончим диалог,не вижу в нем смысла.Люди поймут,шоумены продолжат искать подводные камни и мало чего изменится.Но надеюсь,что хотя бы в глубине души у вас проснется совесть и вы прекратите дальше обсуждать эту тему.


Простите, но мне нет дело до личной жизни Дениса, в прочем как и ему до моей. Если он потерял жену, приношу ему свои соболезнования. Но в данном случае ни это, ни другие подробности его личной жизни о которых Вы нам тут зачем-то рассказали, не имеют значения. Не пытаюсь я его уличить и во лжи, поверьте мне это не надо. Когда надо было (прошлым летом) я привел доказательства лжи Бориса. Сейчас, еще раз повторюсь, мне это не надо. Лично мне Дент ничего не делал, чтобы хоть как-то выражать ему свою неприязнь.
Безусловно это его право переходить в ЛЮБОЙ клуб, но оскорблять других (даже если с его точки зрения они не правы) такого права ему никто не давал. Я все могу понять... Сам вспыльчивый. Могу понять, наш с Дентом разговор днем, когда где-то на эмоциях (по крайней мере я на это списываю) он грубо отвечал, но НИКОГДА я не пойму тот кураж, который они устроили вечером и друг перед другом с Графом начали упражняться в остроумии в адрес Кости...

Сообщение отредактировал Red-White Lion: 09 February 2011 - 13:02


#444 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 09 February 2011 - 13:02


Цитата(Red-White Lion @ 9.2.2011, 12:01) Просмотр сообщения

Простите, но мне нет дело до личной жизни Дениса, в прочем как и ему до моей. Если он потерял жену, приношу ему свои соболезнования. Но в данном случае ни это, ни другие подробности его личной жизни о которых Вы нам тут зачем-то рассказали, не имеют значения. Не пытаюсь я его уличить и во лжи, поверьте мне это на фиг не надо. Когда надо было (прошлым летом) я привел доказательства лжи Бориса. Сейчас, еще раз повторюсь, мне это нафиг не надо. Лично мне Дент ничего не делал, чтобы хоть как-то выражать ему свою неприязнь.
Безусловно это его право переходить в ЛЮБОЙ клуб, но оскорблять других (даже если с его точки зрения они не правы) такого права ему никто не давал. Я все могу понять... Сам вспыльчивый. Могу понять, наш с Дентом разговор днем, когда где-то на эмоциях (по крайней мере я на это списываю) он грубо отвечал, но НИКОГДА я не пойму тот кураж, который они устроили вечером и друг перед другом с Графом начали упражняться в остроумии в адрес Кости...


Цитата(Vamos @ 9.2.2011, 11:37) Просмотр сообщения

Подведем итог: переход Дениса (возможный!!!) в Зенит - это дело в первую очередь его лично и во вторую - федераций Англии и России, как заинтересованных лиц. Думаю на этом с позволения сказать дискуссию МОЖНО ЗАВЕРШАТЬ!!! mad.gif mad.gif mad.gif



#445 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2011 - 13:06

Юр, пока писал не видел))) Сорри

#446 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 February 2011 - 13:40

Цитата(whistler @ 8.2.2011, 20:59) Просмотр сообщения

DENtt, GRAFF, по три дня бана за флейм.

от себя: советовать не писать на форуме Англии - нельзя -)))

Макс, а почему не выписан бан Коте за провокацию флейма?!
Да и был ли сам факт флейма? Обоснуй свое решение, указав на факты.

Хочешь я в два счета докажу, что в этом твоем сообщении присутствует флейм? Выпишешь себе бан?
Цитата(whistler @ 9.2.2011, 0:37) Просмотр сообщения

Набрать себе вистов, осуждая действия админа, много силы воли не требует. Осудить хамовитый пост, пусть даже знакомого...ну, или промолчать хотя бы, похоже, непосильно.

А обсуждать можно по разному - кого какое дело, мне до сего дела нет smile.gif



#447 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 09 February 2011 - 18:38

Darkwanderer, могу методично обосновать, по какому пункту правил запрещено создание сообщений, обсуждающих администрирование форума.

Если лично у тебя или кого-то еще по какой-либо причине есть вопросы а-ля "почему я назвал человека животным и получаю бан" - готов ответить в личке.

#448 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 February 2011 - 19:17

Цитата(whistler @ 9.2.2011, 18:38) Просмотр сообщения

Darkwanderer, могу методично обосновать, по какому пункту правил запрещено создание сообщений, обсуждающих администрирование форума.

В первую очередь я с тебя спрашивал и обсуждал как с человека, а не как с администратора, ты мне мил в обличие человека, нежели админа! Если хотишь, могу и как с админа спросить! Сам выбирай, кем тебе для меня быть!

Цитата(Red-White Lion @ 9.2.2011, 13:01) Просмотр сообщения

Когда надо было (прошлым летом) я привел доказательства лжи Бориса.

Понеслись мутные замуты заново! Леш, тебе самому не противно писать слово Борис и ложь взаимосвязано, ведь на том чемпионате мира единственным кто если что-то и обещал, то сделал все до конца лишь единственный я и Посторонний, мы не свалили с федерации и не оставили клубы, лишь потому что нам было влом отработать ЧМ, как вы трусливо поджав хвосты! А вообще у меня в аквариуме живут две рыбки, одну назову Леша, вторую Костя и как то запущу туда свою кошку Рыську. К чему я это все, вразуми челядь на кого прешь! laugh.gif

#449 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 09 February 2011 - 19:57

Цитата(In-shadow @ 9.2.2011, 21:17) Просмотр сообщения

Понеслись мутные замуты заново! Леш, тебе самому не противно писать слово Борис и ложь взаимосвязано, ведь на том чемпионате мира единственным кто если что-то и обещал, то сделал все до конца лишь единственный я и Посторонний, мы не свалили с федерации и не оставили клубы, лишь потому что нам было влом отработать ЧМ, как вы трусливо поджав хвосты! А вообще у меня в аквариуме живут две рыбки, одну назову Леша, вторую Костя и как то запущу туда свою кошку Рыську. К чему я это все, вразуми челядь на кого прешь! laugh.gif



тут ты конечно загнул. Может ты путаешь что-то? Единственными кто все сделал на ЧМ были Леха и Виталя.

#450 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 February 2011 - 20:02

угу, то то я помню их обзоры=))

#451 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 09 February 2011 - 20:15

Цитата
Если хотишь, могу и как с админа спросить! Сам выбирай, кем тебе для меня быть!


Цитата
К чему я это все, вразуми челядь на кого прешь!


Вот выделил я две фразы "богоподобного" Бориса, хотел было откаментить, но передумал...
С этим уже пора к доктору.



#452 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 09 February 2011 - 20:26

помойму проблемы англии должна решать сама англия .....

Сообщение отредактировал Omni: 09 February 2011 - 20:26


#453 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 February 2011 - 20:45

Цитата(Dino Dzoff @ 9.2.2011, 20:15) Просмотр сообщения

Вот выделил я две фразы "богоподобного" Бориса, хотел было откаментить, но передумал...
С этим уже пора к доктору.

acute.gif

нашальникэ, дай пофлудить в флудовой теме, а Костя с Лешей тут как тут попались удачно!

хотя и ты сгодишься, видишь, такая манера общения собирает много народу! Погодь, щас еще че нибудь придумаю!

Цитата(Omni @ 9.2.2011, 20:26) Просмотр сообщения

помойму проблемы англии должна решать сама англия .....

такого никогда не было, на нас взирают оттуда, ну ты сам знаешь откуда!

так ребят, флудите без меня, я забыл с вами, что надо бежать на хоккей, Германия-Беларусь играет! пойду посмотрю! жаль что сб. России не приехала, то-то было б интересно!

#454 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 09 February 2011 - 20:50

Цитата(In-shadow @ 9.2.2011, 18:17) Просмотр сообщения

Понеслись мутные замуты заново! Леш, тебе самому не противно писать слово Борис и ложь взаимосвязано, ведь на том чемпионате мира единственным кто если что-то и обещал, то сделал все до конца лишь единственный я и Посторонний, мы не свалили с федерации и не оставили клубы, лишь потому что нам было влом отработать ЧМ, как вы трусливо поджав хвосты! А вообще у меня в аквариуме живут две рыбки, одну назову Леша, вторую Костя и как то запущу туда свою кошку Рыську. К чему я это все, вразуми челядь на кого прешь! laugh.gif

А вот нельзя было как-то более нейтрально ответить? Вы все видимо удовольствие какое-то получаете от прилюдного выяснения отношений...

Мужики, прошу вас, ПОЖАЛУЙСТА, успокойтесь! Не надо вновь разводить балаган!
Давайте выкурим трубку мира и закопаем топор войны! Ну что? Пис? smile.gif

#455 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 February 2011 - 21:15

ну кто-то же показал Максиму данный топик и разговоры .. не поверю, если у нас админ вездесущий =) и "наказаны" были Денис с Сашей, а не те кто начал копировать ссылки и фразы Дениса, при приходе в Арсенал .. именно они спровоцировали такой ответ Дениса и дальнейшую реакцию окружающей среды =)

#456 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 09 February 2011 - 21:38

Цитата(POSTORONNIY @ 9.2.2011, 20:15) Просмотр сообщения

ну кто-то же показал Максиму данный топик и разговоры .. не поверю, если у нас админ вездесущий =) и "наказаны" были Денис с Сашей, а не те кто начал копировать ссылки и фразы Дениса, при приходе в Арсенал .. именно они спровоцировали такой ответ Дениса и дальнейшую реакцию окружающей среды =)

Ну и так по цепочке можно дойти до создателей Легиона, создателей интернета и Господа Бога! Давайте всех накажем! Костя добился своей цели, получил именно ту реакцию, какую и хотел увидеть, при этом не перегибая палки, в отличие от Дениса и Саши... Это печально... в очередной раз прошу не возвращаться больше к этой теме, ничего полезного мы из нее не вынесем!

#457 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 February 2011 - 21:44

Цитата


Цитата(Yzor @ 25.1.2011, 20:31)

предлагаю жребить кубок, и делать сетку сразу на весь сезон




Цитата(Niggah @ 26.1.2011, 11:25)

Ну хотя бы общую сетку с самого начала можно сделать?

Рассмотрим.

#458 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 February 2011 - 21:58

Как мне надоели все эти разговоры. Не знаю, кто прав кто нет. Юра написал, и попросил всех успокоиться, вы продолжаете, ну какого? Я согласен, что заслуженный бан получили наши менеджеры, согласен, что должен был получать Костя, но я не пишу этого потому как мне Костя не интересен (в силу не принадлежности к нашей федерации).
Леша, думаю ты мог и воздержаться в некоторых своих ответах.

И вообще всех прошу сменить тему и тон общения.

#459 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 09 February 2011 - 22:01

А возможен ли некий компромисс? Например жеребить сразу 1/32 и 1/16 (кто на кого может выйти) а дальше уже каждый последующий раунд по отдельности. У большинства из нас спонсорские запросы заканчиваются 1/8й, так можно будет просчитать как и стоит ли туда добираться. А те, кто хотят пройти дальше просто уже не минуют сильных или очень сильных соперников, за редким исключением, так что начиная с 1/8 можно дальше интриговать перед каждым раундом smile.gif

#460 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 February 2011 - 22:02

Цитата
Например жеребить сразу 1/32 и 1/16

Нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика