Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#401 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 February 2011 - 01:43

С победой ШПОРЫ !!! Ленон красавчик =)

#402 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 February 2011 - 01:44

Тоттехэм красава,отгрузили макаронникам biggrin.gif

#403 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2011 - 01:47

Вот так, ни с того, ни с сего, без сговора, фаны Манчестер юнайтед держали кулаки за Шпор! Учитесь и берите пример, как надо болеть и переживать за "наших", за англичан!

так как в Премьер Лиге мы можем быть манкунианцами, мерсисайдцами, аристократами, горожанами, но в Лиге чемпионов мы англичане и если больше английских команд будет играть в Полуфинале, то это только плюс всем нам, так как мы каждую неделю смотрим один из самых мощных дивизионов мира!

#404 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 February 2011 - 01:55

Завтра за Арсенал болеть будем =)

#405 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2011 - 01:55

Конечно!

#406 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 16 February 2011 - 08:45

Харри Реднапп: Это великий день для "Тоттенхэма"
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не скрывал своего восхищения игрой команды в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Милана" на "Сан-Сиро", в котором футболисты лондонского клуба благодаря голу Питера Крауча на 80-й минуте добились победы со счётом 1-0 и сделали весомую заявку на выход в 1/4 финала турнира.

"Это была фантастическая игра, парни были просто восхитительны, - сказал Реднапп в интервью Sky Sports. - В первом тайме мы были намного лучше. Мы знали, что они начнут атаковать и оказывать на нас давление, и что будет трудно не отойти глубоко назад, но мы сыграли превосходно в обороне, поймали их на контратаке и забили гол. Это было полностью заслужено".

"Сандро и Уилсон Паласиос проделали отличную работу в средней линии, Стивен Пиенаар работал до изнеможения, Аарон Леннон был всегда опасен. В перерыве я сказал игроком, что мяч нужно чаще отдавать Леннону, потому что он выигрывал левый фланг".

"Конечно, я потерял Ведрана Чорлуку, и ввести в игру Джонатана Вудгейта было риском, но я почувствовал, что в нужный момент опыт сыграет решающую роль".

"Вся команда была превосходна. Можно было слышать, как поют наши болельщики. Это великий день для них, и это великий день для "Тоттенхэма".

Харри Реднапп также с возмущением отозвался о нарушении правил со стороны Матье Фламини на Чорлуке, который был вынужден передвигаться после замены на костылях и теперь проведёт какое-то время в лазарете, а также об инциденте с участием Дженнаро Гаттузо, который набросился на его ассистента Джо Джордана.

"Это была безоговорочная красная карточка, - сказал Реднапп о фоле Фламини. - Как за такое можно было не удалить! Абсолютно позорное решение! УЕФА должна разобраться с этим и что-то сделать. Это был опасный, очень опасный подкат".

Что же касается эпизода с Гаттузо, наставник "Шпор" был краток:

"В конце матча они потеряли головы. Они психовали, и я думаю, это хороший знак. И вы же знаете, на чьей я стороне, Джо Джордана или Дженнаро Гатуззо… Конечно же, Джо".

п.с Поздравляю всех болельшиков "Шпор" сделан не слабый шаг для выхода в следующий раунд good.gif

#407 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2011 - 14:06

Рахим Стерлинг может сыграть против "Спарты"

Изображение

Молодой полузащитник "Ливерпуля" Рахим Стерлинг присоединился к основной команде "красных" на матч Лиги Европы против Пражской "Спарты".

Кенни Далглиш пригласил Стерлинга в основу вероятно в качестве вознаграждения за великолепно проведённый матч Молодёжного Кубка Англии, в котором Рахим забил 5 голов.
Вундеркинд скорее всего начнёт матч на скамейке, но может дебютировать выйдя на замену.

Источник: Mirror Football

P.S. Парнишка с большим потенциалом на мой взгляд,радует! good.gif

#408 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 February 2011 - 14:16

Ага

#409 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2011 - 15:36

"Спарта" (Прага, Чехия) - "Ливерпуль".


первая встреча 1/16 Лиги Европы состоится в Праге, куда "Ливерпуль" уже вылтел вчера, где на "Генерали Арена" встретится с местной "Спартой". Встреча состоится в четверг 17 февраля 2011 г. в 23:05 по московскому времени .

Ранее "красные" никогда не втречались с "Железной Спартой", которую пражане также называют "красными", хотя играют они в футболках кирпичного цвета. Из игроков "Ливеруля" со "Спартой" втречался только Сотириос Кирьякос в составе "Панатинаикоса" на групповой стадии Лиги Чемпионов в сезоне 2001 - 2002 г. (греки победили 2:0).
Кстати этот матч должен стать 200-м в Еврокубка за "Ливерпуль" для Джейми Каррагера.Напоминает другие достижения "Ливерпуля" в Лиге Европы и Кубке УЕФА: "Ливерпуль" трижды выигрывал Кубок УЕФА - в сезонах 1972 - 1973, 1975 - 1976 и 2000 - 2001 г.; "Ливерпуль" в Лиге Европы (Кубке УЕФА) сыграл 91 матчей, из них 51 выиграл, 23 сыграл в ничью, и потерпел 17 поражений. Лучший бомбардир этого турнира - Майкл Оуэн - 12 голов (Стивен Джеррард забил на 2 гола меньше); Лучший бомбардир этого сезона - Давид Нгог - 5 голов (1 с пенальти); Лучшая беспроигрышная серия - сезон 2010 - 2011 г. - 10 матчей - 6 побед и 4 ничейных результата (продолжается).

Прогноз стартовых составов:

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-4-2)
Петер Гулаши
Мартин Келли, Сотириос Кирьякос, Джейми Каррагер, Глен Джонсон
Милан Йованович, Лукас Лейва, Джо Коул, Фабио Аурелио
Давид Нгог, Рахим Стерлинг

Стартовый состав "Спарты": (4-4-2)
Даниэль Зитка
Мануэль Памич, Бондоа Адиаба, Эрик Брабец, Лукаш Хейда
Якуб Поданы, Либор Сьонко, Юрай Куцка, Камил Вацек
Вацлав Кадлец, Леонард Квеуке

Судить встречу будет Флориан Майер (Германия).






#410 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 February 2011 - 16:36

Цитата(POSTORONNIY @ 16.2.2011, 0:55) Просмотр сообщения

Завтра за Арсенал болеть будем =)

Ну кто за Арсенал... а кто и за... blum.gif

#411 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 16 February 2011 - 16:40

Глори Глори Тоттен Хотспур !

#412 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 February 2011 - 16:42

Цитата(Test @ 16.2.2011, 15:40) Просмотр сообщения

Глори Глори Тоттен Хотспур !

Смотрел матч очень внимательно... если честно не заметил я глобального преимущества Шпор... Гол забили конечно красивый. Жаль что Гаттузо пропустит ответный матч... так хотел посмотреть на этого смешного маленького человека еще раз)

#413 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 16 February 2011 - 17:30

Цитата(In-shadow @ 16.2.2011, 0:47) Просмотр сообщения

Вот так, ни с того, ни с сего, без сговора, фаны Манчестер юнайтед держали кулаки за Шпор! Учитесь и берите пример, как надо болеть и переживать за "наших", за англичан!

так как в Премьер Лиге мы можем быть манкунианцами, мерсисайдцами, аристократами, горожанами, но в Лиге чемпионов мы англичане и если больше английских команд будет играть в Полуфинале, то это только плюс всем нам, так как мы каждую неделю смотрим один из самых мощных дивизионов мира!


А за Челси тоже болеть будешь? =)

#414 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 February 2011 - 17:31

Цитата(Niggah @ 16.2.2011, 16:30) Просмотр сообщения

А за Челси тоже болеть будешь? =)

Не знаю как он, но я лично никогда не буду болеть за три команды: за Челси, Реал Мадрид и Ювентус! (ничего личного)

#415 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 16 February 2011 - 17:33

Цитата(GRAFF @ 16.2.2011, 16:31) Просмотр сообщения

Не знаю как он, но я лично никогда не буду болеть за три команды: за Челси, Реал Мадрид и Ювентус! (ничего личного)


Пожалуй соглашусь с этим списком. Только ювентус на зенит поменяю. =)

#416 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 16 February 2011 - 17:58

Цитата(GRAFF @ 16.2.2011, 15:42) Просмотр сообщения

Смотрел матч очень внимательно... если честно не заметил я глобального преимущества Шпор... Гол забили конечно красивый. Жаль что Гаттузо пропустит ответный матч... так хотел посмотреть на этого смешного маленького человека еще раз)

А никто и не говорит ,что Тотт вел игру. Игра была равной и счет по игре ))) smile.gif

#417 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2011 - 19:38

Цитата(GRAFF @ 16.2.2011, 16:42) Просмотр сообщения

Смотрел матч очень внимательно... если честно не заметил я глобального преимущества Шпор... Гол забили конечно красивый. Жаль что Гаттузо пропустит ответный матч... так хотел посмотреть на этого смешного маленького человека еще раз)

Да ладно Сань, в первом тайме Милан был сам на себя не похож, они практически не владели мячом, а те попытки что у них были, вытягивал лишь один Ибра на мастерстве!
А вот во втором тайме сам судья все испортил, сам же завел игроков Милана, а те уже концовку матча играли не на футбольное чувство, а на эмоциях! чистые итальяшки!

Цитата(Niggah @ 16.2.2011, 17:30) Просмотр сообщения

А за Челси тоже болеть будешь? =)

а челси я перестал считать английской командой, после того как ее купил Абрамович! Она русская команда, вот пусть за нее русские и болеют, что они и делают с удовольствием!

Слухи: «Юнайтед» интересуется Гётце
Изображение
18-летний футболист в этом сезоне закрепился в основном составе «Боруссии», и его 4 гола помогли команде закрепиться на вершине таблице Бундеслиги. Как утверждает немецкая газета Das Bild, скауты «Юнайтед» уже просматривали игру этого атакующего полузащитника в действии, однако пока, не делали официальных предложений. В свете впечатляющей игры выпускника своей академии Дордмунд увеличил трансферную стоимость Гётце с 12 до 20 млн. фунтов. Юный футболист мог бы стать идеальной заменой Полу Скоулзу, но за ним охотятся также итальянские «Интер» и «Ювентус».

#418 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2011 - 19:44

Цитата
а челси я перестал считать английской командой, после того как ее купил Абрамович! Она русская команда, вот пусть за нее русские и болеют, что они и делают с удовольствием!

Ну вот не надо обобщать то smile.gif Челси наверное единственный клуб в Англии который лично у меня вызывает негативную реакцию,"шпор" еще недолюбливаю...но "аристократы" это особняком стоящее непереваривание.

Аггер о своём будущем на Энфилде

Изображение


Центральный защитник "Ливерпуля" слухам был уже готов перейти в "Ювентус", из-за того, что не попадал в основу при предыдущем тренерое "Красных" Рое Ходжсоне.

Но теперь датский защитник счастлив. У него наладились отношения с новым боссом "Ливерпуля" Кенни Далглишем, он всегда попадает в стартовый состав.

Даниэль заявил, что видит своё будущее только в "Ливерпуле" и хочет надолго задержаться на Энфилде.

"Я вижу свое будущее в "Ливерпуле" ," сказал он. "У меня контракт, действующий ещё 3 года, который я намерен отрабатотать до конца. Я счастлив здесь."

Перспективы датского защитника улучшились, когда Кенни Далглиш начал использовать схему с тремя центральными защитниками.

"Я думаю, что преуспел рядом с Джейми Каррагером и Мартином Шкртелем. В последних играх мы хорошо действовали в обороне."

"При нашей схеме игры в защите повышается конкуренция. Я стараюсь работать на тренировках и попадать в основу. Я - за здоровую конкуренцию".

"Атмосфера в клубе с приходом Кенни изменилась. Мы теперь чувствуем себя значительно лучше, чем это было с Роем Ходжсоным. К "Ливерпулю" я очень привык и планирую здесь задержаться надолго".

Источник: NESN.com

#419 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 February 2011 - 01:45

Ха-ха! Гишпанцы отхватили. Ответка обещает быть еще интересней (:
Арсенал с победой.

#420 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 February 2011 - 02:00

Матч просто восхитительный вышел! good.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика