Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#441 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 February 2011 - 20:30

Drjus9, за песенки спасибо =)

#442 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 February 2011 - 00:30

Нико Кранчар: "Милан был напуган"
Изображение
Нико Кранчар считает, что своей игрой на "Сан Сиро" "Тоттенхэм" навел страх на футболистов "Милана". "Шпоры" продемонстрировали весьма уверенный футбол и действовали без опаски, благодаря чему забили единственный гол и одержали столь необходимую победу на выезде. Такой результат неожиданно делает команду Харри Реднаппа фаворитом перед ответной встречей на "Уайт Харт Лейн".

Нико Кранчар, появивший на замену в концовке матча, обрисовал картину реакции игроков "Милана" на яркое начало его команды.

"Я был удивлен тому, насколько испугался "Милан", - сказал Кранчар в интервью Jutarnji List. "Тоттенхэм" был гораздо, гораздо лучше, и должен был забиваать больше голов, особенно в первом тайме".

Кранчар также предположил, что "россонери" постараются изо всех сил перевернуть исход противостояния в Лондоне. Хорват полагает, что "Милану" не хватает того, кто может стать главным талисманом победы, хотя при этом итальянская команда может похвастаться наличием Златана Ибрагимовича, Робиньо и Алешандре Пато.

"Если вы спросите меня, какова самая большая проблема у "Милана", так это отсутствие такого игрока, который мог внести разнообразить их игру. Это их главная проблема, которая усложнит им жизнь во второй встрече".

#443 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 February 2011 - 01:38

Скоулз: Гари мне будет не хватать
Изображение
Проведя 602 матча в составе «Юнайтед», Гари Невилл заявил о завершении карьеры, хотя и будет продолжать тренироваться в составе команды Фергюсона до конца сезона.

«Я вырос вместе с Гари. Мы были очень близкими друзьями на протяжении многих лет, и это грустно. Мне будет его не хватать. Хотя у него была очень хорошая карьера. За 20 лет он выиграл здесь немало трофеев и сыграл более 80-ти матчей за сборную Англии. Если бы Гари был здоров, он, наверно, смог бы сыграть и 120 матчей за национальную команду к этому времени. Жаль, что здоровье ему это сделать не позволило, и теперь он принял решение завершить карьеру»,- приводит слова Скоулза официальный сайт «Юнайтед».

Немного раньше о решении завершить карьеру в конце сезона заявил голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар. «Это будет большая потеря для команды»,- сказал Пол.

#444 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 18 February 2011 - 06:47

Цитата(POSTORONNIY @ 17.2.2011, 16:30) Просмотр сообщения

Drjus9, за песенки спасибо =)

да пожалуйста, сам не много по-ржал smile.gif

#445 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 February 2011 - 08:40

Стив Эванс: Мы хотим победить, как бы это не звучало!
Изображение
Главный тренер соперников «Юнайтед» по Кубку Англии Стив Эванс заявил, что «Кроули Таун» приедет на «Олд Траффорд» не отбывать номер, а биться на победу, надеясь на то, сто сэр Алекс выставит ослабленный состав, сообщает M.E.N.

«Это будет фантастический день! Не сочтите, что я сумасшедший, но мы поедем туда с надеждой на победу. Мы знаем, что сэр Алекс сделает изменения в команде, так как будет думать о предстоящем матче Лиги Чемпионов. Нам надо надеяться, что у тех ребят, кого он выберет, будет не лучший день, а мы сыграем свой лучший матч».

«В любом случае болельщики «Юнайтед» должны увидеть, что бы приедем туда и будем биться. Мы не собираемся вдесятером стоять у своих ворот и разочаровывать людей, пришедших посмотреть матч. Так команды Стива Эванса не играют! У нас есть достаточно талантливых игроков. Конечно, они выделяются только на уровне нашей лиги, но, тем не менее, они любят играть, любят работать с мячом».

«Лично для меня «Юнайтед» является величайшим клубом мира и ими руководит лучший тренер, который когда-либо жил на этой планете! Возможно, кто-то в чем-то его и превосходил раньше, но я таких людей не знаю».

«Эта игра будет для меня особенной. Я выступал под руководством брата сэра Алекса Мартина в «Альбион Роверс» в том время, когда Ферги работал с «Абердином». Лично мы не знакомы, хотя несколько раз встречались на разных мероприятиях и даже обменивались рукопожатиями, хотя он вряд ли это помнит».

#446 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 February 2011 - 14:22

The Mirror: «Юнайтед» следит за Даниеле де Росси

Изображение

Сэр Алекс активизировал свой интерес к полузащитнику итальянской «Ромы» Даниеле де Росси. 27-летний полузащитник давно находится в сфере интересов Фергюсона, однако в нынешней ситуации, когда Пол Скоулз ещё не принял предложенный ему новый однолетний контракт и может завершить карьеру по окончанию сезона, перед клубом остро встала проблема поиска замены ветерану.

The Mirror сообщает, что в Италии находятся скауты «Юнайтед», которые, в частности, посещали недавнюю игру «Ромы» с «Наполи». Ожидается, что Босс сделает предложение по де Росси как только откроется летнее трансферное окно.

________________________


The Guardian: Эвра согласовал новый контракт

Изображение

Как сообщает The Guargian, левый защитник «Юнайтед» Патрис Эвра согласовал новый контракт, который оставит его на «Олд Траффорд» ещё на 4 года. Ожидается, что официально об этом будет объявлено в пятницу утром.

По слухам 29-летним французом активно интересовался мадридский «Реал», и в «Юнайтед» решили не дожидаться лета, а уладить все вопросы с новым соглашением уже сейчас, повысив Эвра зарплату с 70 до 90 тысяч фунтов в неделю.

Эра перешел в «Юнайтед» из «Монако» в январе 2006 года за 5,5 миллионов фунтов и скоро стал практически незаменимым игроком, проводя на поле большинство матчей клуба.

________________________

ну вот Эвра остается и никакой Реал его не купит =)

#447 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 February 2011 - 14:31

Изображение


Наставник Ливерпуля полагает, что его команда извлекла много пользы из матча со Спартой и это обязательно поможет в ответном поединке.



Игра на Генерали Арена в рамках 1/16 Лиги Европы победителя не выявила, и теперь обладатель путевки в следующий раунд турнира определится на "Энфилде" через неделю.

На послематчевой пресс-конференции Далглиш сказал: "Матч оказался сложным для нас, прежде всего, из-за отсутствия в составе ключевых игроков команды. Полагаю, в атаке мы могли выглядеть гораздо лучше, если бы не некоторые обстоятельства с нашими главными футболистами".

"0-0 – не самый лучший результат, но и не самый худший".

"Сегодня на поле вышли люди, которые имеют большое значение для команды. Сото получил возможность появиться в старте, с первых минут играли Дэнни и Давид, Джо Коул оправился от травмы. Никто не сомневается в том, что это пойдет им только на пользу".

"Кроме того, мы привезли с собой совсем молодых футболистов, для которых подобный матч станет огромным опытом".

Прошедшая встреча в рамках европейской кампании стала первой для Далглиша в качестве менеджера Ливерпуля, но, несмотря на ничейный результат, шотландец заявляет, что свой дебют запомнит навсегда.

"Дебютировать в каком-либо соревновании с этим клубом – всегда особенная вещь, - говорит Кенни. – Ливерпуль велик, здесь богатая история, свои традиции и гордый коллектив".

В конце первой половины встречи наставник был вынужден заменить Фабио Аурелио Джо Коулом.

"У него небольшие проблемы с приводящей мышцей, - объясняет замену Аурелио босс. – Но это не смертельно. Травма не тяжелая. Учитывая повреждения наших футболистов, Фабио был вынужден играть в центре поля, хотя, очевидно, предпочел бы другое место на поле".

Сменив бразильца, Джо Коул, тем самым, впервые появился на поле при Кенни Далглише. Из-за проблем с коленом англичанин долгое время находился в лазарете клуба, и тренер предупреждает, что о быстром возвращении полузащитника к былым кондициям говорить еще рано.

"Что касается Джо, то нужно немного потерпеть, - заявил менеджер. – Это его первый матч с тех пор, как я вернулся. Считаю, что этот своеобразный дебют ему удался, и он провел на поле целый час. Это не принесет никакого вреда, а только укрепит игрока".

"Джо очень ценен для нас, но очевидно, что его полное восстановление займет немного времени".

О том, вернется ли Стивен Джеррард к ответной игре на "Энфилде", Кенни рассказал:

"Посмотрим, когда вернемся в Англию. Не думаю, что Стиви долго пробудет в лазарете, как и Аггер. Не исключено, что на этой неделе они уже смогут тренироваться в общей группе".

"Мы не стали выпускать на поле с первых минут Шкртела и Келли, потому что им нужен был отдых".

"В последнее время Келли в каждом матче выходил на поле и получал множество ушибов и незначительных повреждений, поэтому этот перерыв пойдет ему на пользу, как и Шкртелу, который после игры с Челси имел проблемы", - приводит слова Далглиша официальный сайт клуба.

Изображение


Легендарный Фил Томпсон считает, что у уругвайца есть все, чтобы пойти по стопам великих предшественников, сообщает официальный сайт клуба.



"Гораздо больше шума развели вокруг 35 миллионов, уплаченных за Кэрролла, - рассуждает Томмо. - Между тем, именно на Суареса надо обратить самое пристальное внимание. Парень меня по-настоящему вдохновляет".

"Знаете, он напоминает мне одновременно Кенни Далглиша и Кевина Кигана. Поверьте, подобное сравнение дает повод для энтузиазма. Не сомневаюсь, что совсем скоро он влюбит в себя наших болельщиков. Сейчас он пока только осваивается, но признание наверняка не заставит себя долго ждать".

Изображение


Защитник Ньюкасла не скрывает, что ему льстит заинтересованность "Красных" в его услугах, пишет Daily Mirror.

Не меньше недели британская пресса муссирует слух о том, что летом мерсисайдцы готовы вновь отправиться в Тайнсайд за покупками, на этот раз положив глаз на левого фуллбэка "Сорок" Хосе Энрике.

В частности, сообщается, что спортивный директор Ливерпуля Дамьян Комолли присутствовал на матче Ньюкасла с Блэкбёрном и был впечатлен тем, как и усилиями испанца, в том числе, тайнсайдская команда смогла сохранить свои ворота сухими.

25-летний игрок, чью предположительную трансферную стоимость оценивают в 6 миллионов фунтов, принципиально готов рассмотреть предложения от клубов, обладающих более высоким статусом, чем его нынешний.

"Мне льстит, что Ливерпуль проявляет интерес, - говорит Энрике. - Я также слышал, что запросы поступали от Манчестер Юнайтед и Астон Виллы".

"Я счастлив в Ньюкасле, но не хочу категорически открещиваться от других вариантов. Я люблю здешних болельщиков. Вместе с командой я вылетал из высшего дивизиона и хочу быть реалистом".

"У Ньюкасла есть проблемы. Клуб давал обещания, которые не в состоянии сдержать, а у меня есть свои амбиции. Я хочу играть в Лиге Чемпионов, хочу попасть в сборную Испании".

"У меня есть мечта все-таки сыграть за национальную команду. И я хочу быть во всеоружии, если вызов поступит".

Энрике, который связан с северянами контрактом, истекающим через 16 месяцев, добавил:

"Я всегда говорил, что доволен своим пребыванием здесь. Но, как любой футболист, я хочу титулов".

"Мне хотелось бы в будущем рассказывать своим детям, что я выступал в Лиге Чемпионов и за сборную Испании".



#448 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 18 February 2011 - 15:58

может стоит переименовать тему. допустим, "футбол в реале" или "футбол за пределами Легиона"

#449 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 18 February 2011 - 16:02

Давно пора. Я уж об этом года два назад говорил

#450 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2011 - 17:40

чем Вам этот вариант не угодил?

#451 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 18 February 2011 - 17:43

ну тут не только про АПЛ пишется, а про всё что можно

#452 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2011 - 17:46

ну дык и в названии не идет речь только о АПЛ

#453 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 18 February 2011 - 18:29

Чемпионат Англии, но не как ни ЛЧ и КЛ. ну и все остальные турниры

#454 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 February 2011 - 18:52

Не могу понять,а что изменится от названия? Как обсуждали английские команды во всех турнирах,так и будут дальше обсуждать.


#455 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 February 2011 - 19:17

Гиггз подписал новый контракт с «Юнайтед»
Изображение
Райан Гиггз продлил соглашение с «Манчестер Юнайтед» еще на один сезон, сообщает официальный сайт «красных дьяволов». Таким образом, Райан проведет свой 21-й сезон в качестве игрока основного состава на «Олд Траффорд».

Гиггз подписал свой первый профессиональный контракт с «красными дьяволами» в 1990 году и дебютировал в основном составе команды в марте 1991. За это время он установил клубный рекорд, сыграв за клуб 862 матча, забив в них 158 мячей. «Валлийский волшебник» выиграл на «Олд Траффорд» 11 титулов чемпиона Англии, 4 Кубка Англии, 3 Кубка Лиги, 2 Лиги Чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный Кубок и Кубок Мира среди клубов.

«Нет слов, чтобы я смог описать вам Райана Гиггза. Это замечательный футболист и прекрасный человек. Для того, чтобы иметь желание и возможность играть на высшем уровне в его возрасте, он должен обладать особыми качествами. Он до сих пор иногда признается игроком матча, и его опыт чрезвычайно важен для молодых футболистов»,- цитирует сэра Алекса официальный сайт.

«Всё, что я всегда хотел делать – это играть за «Юнайтед», и мне очень повезло, что я смог это делать в течение 20 лет. Рад осознавать, что моя игра по-прежнему способствует успеху нашей команды. Я чувствую, что мне еще есть что ей предложить как на поле, так и за его пределами. У нас впереди захватывающее время, поскольку сейчас в команде много хороших молодых футболистов», - сказал Райан после подписания контракта.

#456 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 18 February 2011 - 22:59

Цитата(watcher @ 18.2.2011, 17:52) Просмотр сообщения

Не могу понять,а что изменится от названия? Как обсуждали английские команды во всех турнирах,так и будут дальше обсуждать.

Ну не совсем. Я вт например, горю желанием поздравить швейцарский клуб Янг Бойз с отличной победой!

#457 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 February 2011 - 23:43

Цитата(Niggah @ 18.2.2011, 21:59) Просмотр сообщения

Ну не совсем. Я вт например, горю желанием поздравить швейцарский клуб Янг Бойз с отличной победой!

Присоединяюсь drinks.gif

#458 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 19 February 2011 - 00:01

а я ни фига бы не поздравил их smile.gif будет еще у и них гостевая встреча

Сообщение отредактировал Drjus9: 19 February 2011 - 00:01


#459 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 February 2011 - 00:01

«Юнайтед» и «Барселона» следят за Лукасом
Изображение
«Манчестер Юнайтед» и «Барселона» следят за восходящей звездой «Сан Паулу» Лукасом. Сэр Алекс Фергюсон отправил клубных скаутов в Перу на молодежный чемпионат Южной Америки, где Лукас выступал в составе бразильской сборной, сообщает сайт Givemefootball.com.

18-летний футболист забил чудо хет-трик и помог своей команде разгромить сборную Уругвая со счетом 6-0 и уже после пятого тура обеспечить себе титул, поскольку она оказалась единственной командой в финальной стадии, которая выиграла 4 из 5 матчей. Всего атакующий полузащитник забил на турнире 4 мяча, и помог бразильцам обеспечить себе место на мировом молодежном первенстве, которое пройдет в 2011 году.

Лукас считается одной из восходящих звезд бразильского футбола и не смотря на свой юный возраст, уже закрепился в основном составе «Сан-Паулу» и попал на глаза главе скаутов «Барселоны» Альберту Валентину.

Недавно Лукас связал своё будущее с родным клубом до 2015 года, и в стремлении удержать его в команде и отбить интерес у европейских клубных тяжеловесов руководство «Сан Паулу» записало в соглашение сумму минимального предложения по нему в астрономических цифрах – 80 млн. фунтов, что осложняет его переход на «Олд Траффорд». Говоря о новом соглашении, агент Лукаса Вагнер Рибейро подтвердил: «Это удовлетворило обе стороны, к тому же новый контракт существенно увеличил зарплату футболиста».

Однако, в «Манчестер Юнайтед» по-прежнему надеются на достижение возможного соглашения с «Сан Паулу» с тем, чтобы Лукас смог в конце сезона стать «красным дьяволом». Если переговоры пройдут успешно, вполне вероятно, что Лукас прямиком отправится на базу клубной академии в Каррингтоне, где Фергюсон и его тренерский штаб смогут сделать из юного дарования будущую звезду «Манчестер Юнайтед».

#460 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 19 February 2011 - 00:16

Цитата(DENtt @ 18.2.2011, 22:43) Просмотр сообщения

Присоединяюсь drinks.gif

И вас даж поздравляю. Мужики реально! респект


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика