Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#201 strateg

strateg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2096 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор (Колумбия)

Отправлено 21 February 2011 - 19:57

Согласен с Игорем на 100%.
Если человек считает, что он прав, поскольку ответку не обещал - то хотя бы здесь "Страна должна знать своих героев". Обновлять первый пост нужно регулярно. Дайте права модера Игорю.
А еще лучше в назначении товы, фразу по умолчанию сделать "Играю без ответки". Кто поменял на "Сыграю ответку в......" пусть не отмазывается, что сыграю в 25 сезоне.

#202 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 February 2011 - 20:30

ПартиZано МЦ поступил в рамках правил Легиона,но поступок аморален и не по законам fair play(что приветствуется в футболе реальном) поддержал razer.
Test поступил в рамках правил Легиона,но поступок аморален и не по законам fair play(что приветствуется в футболе реальном) поддержал CMEPLLI
Вот они "ГЕРОИ" февраля. Вот именно такие целеустремлённые люди добиваються успехов в жизни,потому что им не тяжело пройти по костям других ради достижения своей цели.
Мне жаль тех людей которым предстоит пересекнуться с ними.
ЛЮДИ ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ??? ГДЕ ВАША ЧЕСТЬ???


#203 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 February 2011 - 21:18

Легче всего изменить стандартную надпись при назначении товарищеского матча .. не "сыграю ответную игру", а "играю 1 игру на своем поле" .. и то что потом у кого то рука соскочила, уже не будет иметь значения .. каждый видит на что он нажал и требовать потом какую то ответку? топ конечно не иссякнет после этого, так как найдутся те, кто будет выбирать функцию "Сыграю ответную игру" и потом отказывать .. но уже с этого шага можно и дальше развивать в правильном направлении систему товарищеских матчей, вплоть до того, что при подаче заявки с условием, что сыграет ответную игру, менеджер соглашается с некими правилами такого условия, а это уже будет наказуемо .. но сейчас просто предлагаю поменять надпись стандартную

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 21 February 2011 - 21:18


#204 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 February 2011 - 21:23

http://www.sports.ru...ree/106423.html
Наслаждайтесь!

#205 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 21 February 2011 - 21:26

Где уже статья от желтухи на эту тему?)

#206 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 21 February 2011 - 21:26

Достаточно в развитии и трудоспособности быть лишь немногим выше сомнамбулы, чтобы прочитать последовательно слеванаправо-сверхувниз несколько строк, по-русски написанных. Написаны те строки на самом верху страницы назначения товарищеских и гласят, если мне память не изменяет, дескать, господа хорошие, подтверждая заявку на "любого" соперника имейте в виду, что ответка вам не гарантирована, договаривайтесь заранее. Есть такое? Ну, так если прописано прямым текстом - нафига без договоренности такие товы подтверждать?

Какие еще правила вводить и прописывать, Борис?! Зачем еще больше товы усложнять? Сидеть в Ид интеркубков гадать, вылетит ли команда из кубка, чтобы тову отдать? Нафига? Считать дни, когда тебе товы отдавать - успеешь/не успеешь? А если у меня договоренность по ответке реально на через полсезона/сезон? -))) При этом, все равно на "не обессудьте" вариант оставлять. Те, кто склонен кинуть - будет стараться кидать. Причем кидать будет того, кто эту тему в принципе не читает -)) Кто не склонен читать, что перед носом - будет тыцкать в подтверждение безответной товы, никакой разумной системой это не исправить. Защита от дурака - дел непосильное -)))

Самый справедливый вариант - вообще оставить только рендомные товы. Или вообще их отменить. Тогда никаких проблем с ответками не будет -)))

pif, написали же вроде - еще вчера. Нет?

Марун, читая твои посты, все чаще возникает ощущение, что льется что-то в уши.

#207 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 February 2011 - 21:31

Цитата
Легче всего изменить стандартную надпись при назначении товарищеского матча .. не "сыграю ответную игру", а "играю 1 игру на своем поле" ..

вчера уже поменяли. Фраза там теперь в fightmaster-ом стиле.

#208 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 21 February 2011 - 21:47

Цитата
вчера уже поменяли. Фраза там теперь в fightmaster-ом стиле.

зачетsmile.gif. хоть один в курсе и не ведет бессмысленный спор smile.gif

#209 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 21 February 2011 - 22:33

Marun, факт кривости своей заявки ты подтвердил постами выше. Договоренности у вас не было. Поступок Теста на его совести. Ты хочешь быть услышан, но не слышишь никого. Обида сильна.

Борис, завтра ты в банкомате деньги на телефон Маруну кинешь, попросишь его вернуть, а он откажется. Кто виноват будет? администрация банка? или кривость твоих рук?
Ответ очевиден всем или только мне? Неону и его лозунгам привет.

#210 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 22:53

Цитата(Fracture_Evil @ 21.2.2011, 18:33) Просмотр сообщения

Marun, факт кривости своей заявки ты подтвердил постами выше. Договоренности у вас не было. Поступок Теста на его совести. Ты хочешь быть услышан, но не слышишь никого. Обида сильна.

Борис, завтра ты в банкомате деньги на телефон Маруну кинешь, попросишь его вернуть, а он откажется. Кто виноват будет? администрация банка? или кривость твоих рук?
Ответ очевиден всем или только мне? Неону и его лозунгам привет.


Господи, парни, кого я не слышу? Я рад что вы услышали меня и поменяли надписи в тов. матчах (по крайней мере, я так понял из постов выше). Я уже постов 10 говорю не о том что господин Тест мне что-то должен. Тут обсуждается уже то, что стоит изменить в тов. матчах чтобы такого больше не допускалось это раз, во вторых чтобы люди не принимали заявки с надписью (Сыграю ответный матч в...) что бы вы мне тут не говорили, в этой надписи, по русски написано что ответный матч соперник будет играть!!! и придумывать наиглупейшие отмазки что матч будет в 25 сезоне, лишь показывает глупость этого человека.

Так что не знаю как вам, но для меня ответ тоже очевиден.

#211 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 21 February 2011 - 23:19

я только одного понять не могу, почему кто-то должен поменять что-то, бросить сейчас все и менять товы. Только из-за того, что Тест кинул невнимательного человека? Все таки, не очевиден он для Вас. Единственное, что можно сейчас сделать, "повесить" на Вас, вести эту рубрику на форуме. Вот это будет справедливо, ага. Ну как идейка?

#212 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 23:26

Цитата(Fracture_Evil @ 21.2.2011, 19:19) Просмотр сообщения

я только одного понять не могу, почему кто-то должен поменять что-то, бросить сейчас все и менять товы. Только из-за того, что Тест кинул невнимательного человека? Все таки, не очевиден он для Вас. Единственное, что можно сейчас сделать, "повесить" на Вас, вести эту рубрику на форуме. Вот это будет справедливо, ага. Ну как идейка?


И ты еще говоришь что я некого не слышу ) Перечитай мой пост повнимательней...

#213 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 21 February 2011 - 23:29

прочел, неудовлетворен. нервно курю как дама на аватарке. предложение, я так понял не принято? сделать что-то самому, не?

#214 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 23:33

Забыл ответить на предложение, увидев что смысл моего текста опять вами был не понят. По поводу этой темы, с огромным удовольствием стыл бы тут модератором, или хотя бы владельцем первого поста, чтобы обновлять список "почетных" менеджеров проекта.

Сообщение отредактировал MARUN: 21 February 2011 - 23:36


#215 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 21 February 2011 - 23:44

стучись в личку, скайп или ася. обговорим подробности. Есть пара вопросов.

лучше скайп

#216 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 23:45

Сейчас занят. Если в течении 2 часов не уйдешь, то напишу в скайпе.

#217 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 21 February 2011 - 23:49

2 часов точно уйду, но завтра целый день в сети. жду с нетерпением.

#218 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 23:54

Завтра утром напишу. По Москве где-то в 14.00.

Сообщение отредактировал MARUN: 21 February 2011 - 23:55


#219 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2011 - 01:03

Цитата(whistler @ 21.2.2011, 20:26) Просмотр сообщения

pif, написали же вроде - еще вчера. Нет?

что где написали?я чтото не углядел blink.gif
я так понял надпись в товах?так я не видел.чемпионат же

Сообщение отредактировал pif: 22 February 2011 - 01:06


#220 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2011 - 01:34

Цитата(Fracture_Evil @ 21.2.2011, 22:33) Просмотр сообщения

Борис, завтра ты в банкомате деньги на телефон Маруну кинешь, попросишь его вернуть, а он откажется. Кто виноват будет? администрация банка? или кривость твоих рук?
Ответ очевиден всем или только мне? Неону и его лозунгам привет.

пример понял, обидеть не хотел я админов! drinks.gif

просто если брать такие примеры и использовать их тут, то как вы потом будете бороться с тем, что все всем будут обещать ответки, а играть не будут их! Так как в твоем примере, Марун просил у меня денёги на телефон с учетом возврата, но отказался возвращать, значит и в Легионе, я могу кому угодно писать, мол играем тову сперва у меня, потом у тебя, а потом не возвращать и администрация ничего не будет при этом делать?
Ведь в реальности с примером банкомата есть суды, адвокаты, где доказательством будет переписка в аське, в скайпе, смс сообщение!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика