Перейти к содержимому


Фотография

Работа Английской Федерации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1687

#162708 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 April 2008 - 17:11

 
Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 
Руководство ФС Англии:
 
Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:29


#681 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 February 2011 - 13:02

Цитата
До устранения этих пунктов или принятия обобщенного решения я голосую против!

Голосуй.
Саш, честно мне странно все это слышать от тебя. Я понимаю почему ты голосуешь против, но поверь обвинять меня в том что ты и Ден получили бан на 3 дня довольно странно и не логично.
И еще Саш, я более месяца назад писал об Уставе, что принимаются дополнения и изменения, ты я помню и сам обещал недели 2-3 назад почитать и выложить свои доработки. Почему ты это делаешь уже после того как все было написано и началось голосование я разбираться не хочу, если ты против я переубеждать не собираюсь.

Да и штрафные санкции могут быть применены но только по отношению к менеджерам ФСА.

#682 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 February 2011 - 13:10

Цитата(GRAFF @ 13.2.2011, 10:43) Просмотр сообщения

Спасибо Юра, но нашел несколько моментов которые очень не нравятся и за которые я не готов голосовать... их выложу далее:

1. Во всех пунктах я бы исключил норму в 30% для легитимности результатов голосования как за Устав так и за выборы Президента. Зачем себя ставить в дополнительные рамки? Зачем себя ограничивать? А если не наберется эти 30%, что потом? Опять тратить время на голосование? Помоему это нам не нужно!

2. "...6.6. Главный тренер сборной может быть уволен до окончания срока действия контракта.
Решение об увольнении менеджеров национальной и молодежной сборных Англии принимает Президент ФСА. Основанием для увольнения может быть:
- манипулирование выставлением игроков в основной состав с целью получения преимущества для своего или третьего клуба в матчах чемпионата, кубка и интеркубков.
- невыполнение поставленной задачи..."

Ну а пункт о манипуляции зачем? Во-первых как это доказать? Во-вторых у тренера сборной должна быть полная свобода действия и ТОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ ИГРОКОВ ДЛЯ ЗАЯВКИ НА МАТЧ и только он должен отвечать за результат иначе тренер не он, а все остальные...

О невыполнении задачи... как это можно определить по хочу отбора? Цыплят по осени считают... даже если турнир провален какой смысл менять менеджера до окончания отбора? Что изменится? Пусть спокойно доиграет отбор и уже тогда принимать решения!

"...5.15. Президент ФСА, в случае неправомерных действий, со стороны одного из менеджеров федерации может применить к нему штрафные санкции.
5.16. Штрафные санкции могут быть применены за:
- написание пресс-конференции с применением ненормативной лексики;
- нецензурные выражение на форуме;
- нарушение правил форума;
- оскорбление других участников проекта...
"
Зачем писать в уставе то что не выполняется? Ты же сам написал что у тебя нет таких полномочий в нашем разговоре... На мой взгляд нужно или менять подход к этому вопросу или выкинуть эти строчки из Устава за ненадобностью....

До устранения этих пунктов или принятия обобщенного решения я голосую против!


Саня, ты поступаешь не красиво! Когда выкладывали сюда Устав и просили всех с ним ознакомится и по своему желанию внести изменения, ты ничего не писал, а когда уже начинаем голосовать, то ты тут как тут!
Вот я например могу проголосовать против, так как все мои пункты, которые я хотел бы изменить и внес по протоколу на форум для изменений, не были подкорректированы или упразднены! В таком случае я могу спросить с президента, зачем я тратил свое время для этого?

#683 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 February 2011 - 13:53

Цитата(In-shadow @ 13.2.2011, 12:10) Просмотр сообщения

Саня, ты поступаешь не красиво! Когда выкладывали сюда Устав и просили всех с ним ознакомится и по своему желанию внести изменения, ты ничего не писал, а когда уже начинаем голосовать, то ты тут как тут!
Вот я например могу проголосовать против, так как все мои пункты, которые я хотел бы изменить и внес по протоколу на форум для изменений, не были подкорректированы или упразднены! В таком случае я могу спросить с президента, зачем я тратил свое время для этого?

а ты по своим пунктам ответ получил ?

#684 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 February 2011 - 13:59

По двум пунктам был ответ со смыслом ЕСЛИ! Если что изменим на месте, а вот по одному пункту обещались подумать на изменение условия!

#685 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 February 2011 - 14:20

Цитата
"4.3. В состав Совета ФСА могут входить только члены ФСА."

Я вот думаю, не упразднить ли этот пункт, так как история нам уже показывала, что человек из другой федерации оказывал нам помощь и имел право находиться в совете ФСА!

"5.12. При появлении клуба без менеджера, Президент ФСА делает объявление об этом в соответствующем топике форума ФСА или на сайте Легиона."

Здесь надо уточнение, президент должен делать по желанию и надобности, или же все таки обязан делать!

"5.4.3. За повторное нарушение в течение сезона менеджер может быть уволен из клуба по представлению Президента ФСА."

Опасный пункт устава, попади президентское кресло не в те руки, можно найти любые способы избавиться от человека в любой команде! Понимаю сложность пункта и интернет общения, но внести дополнения или изменения не могу.

Боря, по первому пункту я его не принял. Считаю, что в Совет ФСА должны входить только члены ФСА.
По второму пункту была внесена поправка, которая предлогалась тобой.
Третий пункт был как ты и просил упразднен.

2 из 3-х пунктов предложенные тобой были учтены и внесены в редакцию нового Устава.

#686 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 February 2011 - 14:26

Я могу доказать, что то что ты не принял первый пункт моих изменений важен! Менеджер Посторонний, когда играл за Металлург Запорожье входил в состав ФС Англии!

#687 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 February 2011 - 14:32

Цитата
Я могу доказать, что то что ты не принял первый пункт моих изменений важен! Менеджер Посторонний, когда играл за Металлург Запорожье входил в состав ФС Англии!

Я не против, но сейчас по Уставу такого не должно быть.

#688 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 February 2011 - 14:36

ну можно же внести если не поправки, то пункт исключений! Юр, более гибким надо в плане устава!

#689 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 February 2011 - 15:17

Цитата(In-shadow @ 13.2.2011, 13:26) Просмотр сообщения

Я могу доказать, что то что ты не принял первый пункт моих изменений важен! Менеджер Посторонний, когда играл за Металлург Запорожье входил в состав ФС Англии!

это единственный случай .. и если кто то еще с другой федерации будет выполнять ту же работу, которую я делал тогда, то никто из менеджеров Англии ен будет против, что он не по уставу находится в совете ..

#690 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 February 2011 - 15:21

Цитата
это единственный случай .. и если кто то еще с другой федерации будет выполнять ту же работу, которую я делал тогда, то никто из менеджеров Англии ен будет против, что он не по уставу находится в совете ..

В точку.

#691 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 February 2011 - 15:35

ага, и потом в федерации найдутся аля Костя с Лешей, что и не вспомнят заслуги этого человека и макать его будут в гавно головою вниз!

Если и не тыкать уставом, мол смотрите, а он не имеет права находиться в составе Совета ФС Англии, и они будут правы, то что написано в уставе- закон! что вы тогда делать будете? придется исключить его из состава Совета и только в межсезонье перерабатывать этот пункт снова, а тут я уже предлагал изменения!

#692 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 February 2011 - 15:50

послать аля официально в пятую точку и всё .. Борь давай не придираться .. как есть так есть

#693 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 February 2011 - 22:55

Цитата(Vaschuk @ 13.2.2011, 12:02) Просмотр сообщения

Да и штрафные санкции могут быть применены но только по отношению к менеджерам ФСА.

Ух ты... вот супер!!! Значить своим доморощенным нельзя того что можно варягам? Круто... пойду-ка по другим форумам пробегусь... побалуюсь... всеравно это безнаказанным останется blum.gif

П.С. ну а если серьезно то это нелогично... почему своих наказывать можно, а залетных нет?

#694 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 February 2011 - 08:40

а со своих спрос больше=) Остынь Саш и учись отвечать залетным так, что бы не попадать в штрафы!

#695 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 February 2011 - 00:16

Прошу всех кто еще не голосовал за принятие нового Устава сделать это!!! Голосование проходит на странице федерации http://www.f-legion....gland/guest.htm до окончания голосования остался 1 день, надеюсь голосование не будет сорвано низкой активностью.
Прошу всех принять участие в голосовании по принятию нового Устава ФСА.
Ознакомиться с Уставом вы можете здесь http://www.f-legion....mp;#entry756887

#696 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 February 2011 - 22:53

Новый Устав ФС Англии принят.

Устав опубликован и является уже действующим.

#697 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 22 February 2011 - 01:39

Президентские полномочия с меня сняты, назначенны новые выборы. Так, как я избирался Президентом по старому Уставу, а именно на 1 сезон. Пункт говорящий о том, что Президент ФС Англии избирается на 2 сезона будет действовать с этого сезона.

Официально заявляю, что я иду на выборы кандидатом на пост Президента ФС Англии.

#698 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 22 February 2011 - 09:11

и это радует, однозначно голос за тебя

#699 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 February 2011 - 09:26

Цитата(Vaschuk @ 22.2.2011, 0:39) Просмотр сообщения

Президентские полномочия с меня сняты, назначенны новые выборы. Так, как я избирался Президентом по старому Уставу, а именно на 1 сезон. Пункт говорящий о том, что Президент ФС Англии избирается на 2 сезона будет действовать с этого сезона.

Официально заявляю, что я иду на выборы кандидатом на пост Президента ФС Англии.

Юра, дружище!
Надеюсь ты не обидишься, если я тоже попробую свои силы и подам заявку кандидата в Президенты ФСА. Очень интересно просто проголосует ли за меня кто-то или нет? Да и одному наверное скучно быть кандидатом, а вдвоем веселее! drinks.gif

#700 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 22 February 2011 - 11:33

Я, например, с Украины и привык что на выборах гречку раздают или календарики бесплатно, вы как собираетесь задобрять пиплов?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика