Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#221 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 22 February 2011 - 01:12

Эх.. Денис, Денис.. это подарок. А были бы у меня те два защитника которых перехватили))) Игра конечно была обалденной, жаль для меня все закончилось печально. Юрендич зверь сколько раз уже нервы портит))

#222 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2011 - 01:15

С Йоськой и они бы не справились!
Юра, в честь твоей настойчивости и веры в победу, держи трек, как раз по названию подходит к твоему матчу:
http://www.youtube.c...feature=related

Советую прослушать, блин душа как струны после этой музыки! Ден, именно этот трек выбрали саундтреком для фильма Масс Еффект!

#223 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 22 February 2011 - 01:19

Цитата
С Йоськой и они бы не справились!
Юра, в честь твоей настойчивости и веры в победу, держи трек, как раз по названию подходит к твоему матчу:
http://www.youtube.c...feature=related

Советую прослушать, блин душа как струны после этой музыки! Ден, именно этот трек выбрали саундтреком для фильма Масс Еффект!

Ты же игру не видел)) А счет знаешь?
3-2 проиграл, в первом тайме 2-0 вели, потом 2-2.. держались до конца.. но в последней атаке, угловой и удар.. ГОЛ.. о нет подумал я.


#224 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2011 - 01:31

Юр, игру смотрел, поэтому и сказал про Йоську, мы с Деном кучу трен. матчей отыграли, Йоська мне почти в каждом с углового клепал, так там мои ребята Вида, Хинес, Сила и Симпсон не справлялись!

#225 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 22 February 2011 - 01:36

Уговорил))

#226 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 22 February 2011 - 04:33

а Челси то силен.

#227 Vadink

Vadink

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 11:04

Извините, что наверно нетуда пишу (тема).
просто сейчас думаю поповоду товарещеских матчй между турами. какой плюс, и какой минус этих игр?

#228 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2011 - 11:10

а кто ж спорит, знаем мы это!

Цитата(Vadink @ 22.2.2011, 11:04) Просмотр сообщения

Извините, что наверно нетуда пишу (тема).
просто сейчас думаю поповоду товарещеских матчй между турами. какой плюс, и какой минус этих игр?

Ну плюс в том, что в товарищеском матче ты можешь отработать тактику для второй команды, плюс дать ей игровое время, ведь в целом двой дубль играет мало, а тут това, где ты можешь сыграя на своем стадионе заработать еще и денюжку, ведь в этот ИД так же начисляются зарплаты и прочее, а значит пропусти этот ИД (игровой день) и не сыграй ни с кем, будешь в минусе! Советую найти соперника сразу на весь сезон, посмотри в топе тов. матчей, там может есть люди которые ищут соперника! И ищи себе по уровню второго состава!

#229 Vadink

Vadink

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 11:14

Второй состав - это запасные? Или есть где-то еще команда дубль (я не видел)?

#230 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2011 - 11:20

да, это запасные!

#231 Vadink

Vadink

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 11:24

А покупать игроков я пока не могу? (15 или 30 игр за клуб - это с учетом товарищеских матчей)?

#232 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2011 - 11:27

15 игр за клуб с учетом всех матчей что ты проведешь, куда входят все официальные матчи: Лига-Кубок-Товарищеские игры!

#233 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 February 2011 - 21:29

заходим и голосуем http://www.f-legion....s...1710&st=140

#234 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2011 - 00:06

После не очень удачного старта сезона моего клуба впервые посетило тайное желание добавить значимости скиллов. ) Тут приболел немного, но наконец пошел на поправку и вновь во мне заговорил голос исследователя. В тему о значимости умений сделал небольшую выборку для моего последнего матча (Мидлсбро - Ливерпуль 2:2). Для начала взял наши расстановки, как они были в матче. Вот что получилось (кол-во побед1, ничьих, побед2 из 100 матчей): 81 - 8 - 11. Т. е. наша ничья имела вероятность 8%. Потом я проанализировал матч и решил, что против плотной обороны гостей нужно было действовать навесами. Поставил всем полузащам навешивать. Вот что вышло: 54 - 17 - 29. Причем интересно, среди наиболее часто встречающегося счета на верху были прямо противоположные: 2:3 и 4:1 (каждый по 9 раз). Увидав такой обратный моим суждениям результат, я решил действовать от противоположного и дал установку играть в короткий пас. Получилось вот что: 40 - 25 - 35 (вероятность моей победы упала ниже 50%).
Вот такие цифры для рассуждения. Да, кстати, моя оригинальная заявка отличалась не только установками, там ещё и комбинации по условиям были (т. е. будем считать её оптимальной). Выводы никакие не делаю, просто поделился впечатлениями.

#235 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 23 February 2011 - 00:16

Интересные расчеты..

#236 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 23 February 2011 - 01:05

интересно конечно, но было бы интересней прогнать гену по стандартным тактикам 4-4-2, 4-3-3, 5-3-1(между собой) и посмотреть на сбалансированность гены.

Сообщение отредактировал Yzor: 23 February 2011 - 01:06


#237 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 February 2011 - 01:43

Спасибо Александр за мысли вслух! Интересно все таки, что первая тактика против Ливерпуля была куда близка к победе, но на самом деле генератор посчитал использовать эти 8% для выведения счета! И что самое интересное, все остальные изменения привели лишь к ухудшению результата!
Александр, а у меня вопрос, пробовать эти дальнейшие комбинации ты ставил навесы на весь матч, а потом короткий пас так же на весь матч, не пробуя комбинировать?

#238 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 February 2011 - 01:48

Цитата(In-shadow @ 23.2.2011, 0:43) Просмотр сообщения

Спасибо Александр за мысли вслух! Интересно все таки, что первая тактика против Ливерпуля была куда близка к победе, но на самом деле генератор посчитал использовать эти 8% для выведения счета! И что самое интересное, все остальные изменения привели лишь к ухудшению результата!
Александр, а у меня вопрос, пробовать эти дальнейшие комбинации ты ставил навесы на весь матч, а потом короткий пас так же на весь матч, не пробуя комбинировать?

Борь, если ставить комбинашки с разными заданиями, то тогда замучаешься высчитывать за счет чего было поражение или победа ..

завтра гляну игру эту

#239 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 23 February 2011 - 05:26

Саша, не болей и побольше выкладок. нам интересно. а я вот три тура, три победы и ни одного пропущенного гола. правда в следующем туре нам разнесут в пух и прах, но все равно приятно

#240 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2011 - 11:36

Цитата
было бы интересней прогнать гену по стандартным тактикам 4-4-2, 4-3-3, 5-3-1(между собой) и посмотреть на сбалансированность гены

Для этого написана целая программа сбора статистики. Конечно, каждая новая гена проходит стандартные испытания на играбельность.
Цитата
Борь, если ставить комбинашки с разными заданиями, то тогда замучаешься высчитывать за счет чего было поражение или победа

Совершенно верно. Поэтому я и разделил испытания на два этапа. Вообще в голове крутиться вывод о многовариантной игре. Если соперник не делает перестроений, то изменение неудачной тактики по ходу матча может повлиять в положительную сторону. Впрочем, соперник тоже может перестраиваться. В общем, как и все в жизни, все сложно. )
Цитата
Саша, не болей и побольше выкладок. нам интересно. а я вот три тура, три победы и ни одного пропущенного гола.

Спасибо. ) Да, я слежу за выступлением своего клуба. Даже страшно, что ты мне его не отдашь в следующем сезоне, пока не выиграешь ЛЧ. )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика