Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4478

#2294145 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2016 - 12:48

eurocup.png
 
Клубы представляющие ФС Англии в Еврокубках 37 сезона:
 

Лига Чемпионов: Ньюкасл Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур, Суонси Сити, Честер, Манчестер Сити

Кубок ЕвропыЛестер Сити; Фулхэм
Кубок Европейских КонференцийПлимут Аргайл
 

 

Суперкубки

 

 

EuroCups.png


Сообщение отредактировал invisible87: 10 January 2024 - 17:20


#241 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2011 - 02:30

жесть, все победы в ноли для пропущенных мячей! Молодцы ребят!

#242 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 09 March 2011 - 02:32

Цитата(POSTORONNIY @ 9.3.2011, 1:20) Просмотр сообщения

Лига Чемпионов

Группа B
Подбескидзе 0:2 Мидлсбро



Резалт достойный охеренной зависти, учись Макс wink.gif мне уже не к чему

#243 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2011 - 02:35

Игорь, да ладно, сгущаешь краски! Ты отличный менеджер, просто полоса такая у тебя! Молодец что решил распустить команду, я бы так и сделал! Начни все с чистого листа!

#244 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 March 2011 - 11:03

Цитата
Молодец что решил распустить команду, я бы так и сделал!

Хороший совет в предверии нашей игры. )
Объективно Милан сейчас не в лучшей своей форме. И матчи надо смотреть и анализировать до игры, а не после, когда уже проиграл. Но раненый зверь всегда опасен. Хотя мы и имеем очковый запас и нас ждут самые серьезные соперники в Премьер лиге (где дела у нас идут совсем не важно), мы очень серьезно будем подходить к игре с Миланом. Уважаю соперника и надеюсь, что как раз игрой против Мидлсбро, наш будущий соперник начнет путь к возрождению. Может и не выиграв, но найдя в себе силы бороться. Это главное.

#245 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2011 - 11:09

Ну в принципе, ошибка Игоря в том, что делает это он в середине или скажем в главной части сезона, подводя не только своих фанатов, но и всю Италию, ведь Милан, это важная часть итальянских интеркубков. Но если действительно накипело, если игрок с скилами под 40 и профильными скилами, не может переиграть одного защитника или же выходя один на один с вратарем, всегда не забьет. То это единственный шанс, избавиться от игрока. Сколько я уже перепробовал нападающих и это только одна позиция. Игорь всегда поступает так, как мало кто бы из нас взял смелость поступить, поэтому наверное и уважаю этого человека и так же желаю ему найти свой Милан!

#246 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 March 2011 - 11:25

Цитата
Игорь всегда поступает так, как мало кто бы из нас взял смелость поступить

Ну мало кто имеет смелость сигануть с девятого этажа. Однако их примеру я уподобляться не буду. Уважаю за другое.
Цитата
Но если действительно накипело, если игрок с скилами под 40 и профильными скилами, не может переиграть одного защитника или же выходя один на один с вратарем, всегда не забьет.

Да, не берегут они Игоря, не берегут совсем... ( Посмотрят как жестко с этим делом в Мидлсбро, может и начнут играть.

#247 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 09 March 2011 - 11:39

Хорошо выступили! Прям аш глаз радуется! smile.gif

#248 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 March 2011 - 15:18

Цитата(In-shadow @ 9.3.2011, 9:09) Просмотр сообщения

Ну в принципе, ошибка Игоря в том, что делает это он в середине или скажем в главной части сезона, подводя не только своих фанатов, но и всю Италию, ведь Милан, это важная часть итальянских интеркубков. Но если действительно накипело, если игрок с скилами под 40 и профильными скилами, не может переиграть одного защитника или же выходя один на один с вратарем, всегда не забьет. То это единственный шанс, избавиться от игрока. Сколько я уже перепробовал нападающих и это только одна позиция. Игорь всегда поступает так, как мало кто бы из нас взял смелость поступить, поэтому наверное и уважаю этого человека и так же желаю ему найти свой Милан!

Интересная теория... smile.gif Особенно в части, касаемой игроков... А я все думал, что тут менеджеру нужно что-то у себя в голове менять. smile.gif Взгляд на игру что ли.

#249 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2011 - 16:55

Я давно слежу за Игорем и знаю его тактики, не скажу что он допускает катастрофические ошибки, но его игроки один на один всегда проигрывают и это большее, чем меньшее! Расскажу пример из своей карьеры. Купил Маурисио Пиниллу! В Хартсе до меня он чудеса творил, в сезоне 26 мячей и играет на 8,3 балла. У меня за 2 сезона он забил 16 и 10 голов, играл на оценку 3 балла! На этой же позиции Алан Смит 3 сезона подряд забивал 29 голов. После меня Пинилла перешел в Жил Висенте. Там в одном сезоне он забил 20 голов, в другом 29! что, скажешь я не так использую Пиниллу?
Окей, другой вариант, после продажи Пиниллы, купил еще сильнее Томаша Миколу! В итоге вышло, что Микола забил 25 голов и то, там были одни хет трики слабым вратарям, сильным командам он вообще не забивал!
По твоей теории, таких игроков стоит оставлять в команде, когда на этом же месте, игроки из запаса или дубля делают за сезон 30 голов, только выходя на замены. Все верно Игорь делает, тем более его действия не назовешь прыжками с 9 этажа, так как прыжком все закончится, а у Игоря будут деньги, которые он потратит на построение новой команды!

#250 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 09 March 2011 - 17:25

Цитата(In-shadow @ 8.3.2011, 23:28) Просмотр сообщения

мы на 6 месте, обошли Италию!


С учетом сноса результатов 7 сезона уже 4-ые, обошли Испанию и Германию. Голландцы, несмотря на не самый лучший ход, имеют солидный "чистый" перевес, а французы идут не особо хуже нас.

Зато если смотреть ещё дальше, то со сносом резов 8 сезона Голландия и Франция потеряют куда больше нас, да и остальные, кроме Германии, как минимум не меньше. Так что если убойно провести этот и последующий сезоны то вполне реально можем на 2 место выйти.

#251 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 09 March 2011 - 17:38

Цитата(levercusen @ 9.3.2011, 16:25) Просмотр сообщения

С учетом сноса результатов 7 сезона уже 4-ые, обошли Испанию и Германию. Голландцы, несмотря на не самый лучший ход, имеют солидный "чистый" перевес, а французы идут не особо хуже нас.

Зато если смотреть ещё дальше, то со сносом резов 8 сезона Голландия и Франция потеряют куда больше нас, да и остальные, кроме Германии, как минимум не меньше. Так что если убойно провести этот и последующий сезоны то вполне реально можем на 2 место выйти.

А если вообще всегда убойно выступать, то и на первое! biggrin.gif
Хотя все надо пошагово делать, сначала Германия smile.gif

#252 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 March 2011 - 19:31

Цитата(Vamos @ 9.3.2011, 16:38) Просмотр сообщения

А если вообще всегда убойно выступать, то и на первое! biggrin.gif
Хотя все надо пошагово делать, сначала Германия smile.gif

на Берлин laugh.gif ?

#253 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 March 2011 - 19:48

кул стори опять Тотт в самой ж.... ((((((

#254 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 March 2011 - 21:05

Цитата(Test @ 9.3.2011, 18:48) Просмотр сообщения

кул стори опять Тотт в самой ж.... ((((((

ну еще не в самой =)

#255 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 March 2011 - 22:07

Цитата(In-shadow @ 9.3.2011, 14:55) Просмотр сообщения

Я давно слежу за Игорем и знаю его тактики, не скажу что он допускает катастрофические ошибки, но его игроки один на один всегда проигрывают и это большее, чем меньшее! Расскажу пример из своей карьеры. Купил Маурисио Пиниллу! В Хартсе до меня он чудеса творил, в сезоне 26 мячей и играет на 8,3 балла. У меня за 2 сезона он забил 16 и 10 голов, играл на оценку 3 балла! На этой же позиции Алан Смит 3 сезона подряд забивал 29 голов. После меня Пинилла перешел в Жил Висенте. Там в одном сезоне он забил 20 голов, в другом 29! что, скажешь я не так использую Пиниллу?
Окей, другой вариант, после продажи Пиниллы, купил еще сильнее Томаша Миколу! В итоге вышло, что Микола забил 25 голов и то, там были одни хет трики слабым вратарям, сильным командам он вообще не забивал!
По твоей теории, таких игроков стоит оставлять в команде, когда на этом же месте, игроки из запаса или дубля делают за сезон 30 голов, только выходя на замены. Все верно Игорь делает, тем более его действия не назовешь прыжками с 9 этажа, так как прыжком все закончится, а у Игоря будут деньги, которые он потратит на построение новой команды!

Борис, ты меня пугаешь! blink.gif Ты сам почитай со стороны, что ты пишешь. Смысл написанного. Фактически ты игрокам присваиваешь искусственный интеллект. Ты напу еще в реале машину новую купи, чтобы он у тебя в Легионе забивать начал.
Все гораздо элементарнее. Просто играя у тебя, он попадает немного в другие условия противостояния. Это и общая твоя модель игры, и индивидуальные задания (не только ему, но и полузащите), и внимание соперников в отношении напа. Может его кроют больше чем других, может опекают чаще. Менеджеры, которые тебе противостоят тоже гораздо сильнее чем те, которые противостояли Хартсу в Шотландии. И уровень клубов тоже очень уж разный. Короче, изменение кучи самых разных объективных факторов и нап играет иначе, перестает забивать, "как там".
У меня был такой вариант. В Вердере купил австрийца относительно молодого и талантливого у НЕКа. Ну вот не забивал он у меня столько, сколько абсолютно аналогичный по возрасту, таланту и РУ испанец. А пришел после меня Кайот и нап стал забивать. Ты хочешь сказать, что я этому австрийцу не нравился, как менеджер клуба и он не хотел играть по этому?
А действия ПИАРа я не обсуждаю. По крайней мере публично. Его дело. Его клуб. Пусть хоть всех продаст и купит молодых и талантливых веников. И развивает все с нуля.
Ладно. Давай, заканчивать флуд. Он тут не по теме. smile.gif
Приношу свои извинения, за офф-топы.

#256 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 March 2011 - 22:13

Цитата(POSTORONNIY @ 9.3.2011, 20:05) Просмотр сообщения

ну еще не в самой =)

ну все к тому идет(

#257 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2011 - 23:44

Да ладно Влад, ты ведь сильнейшая команда Англии на данный момент!

#258 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 March 2011 - 00:35

Цитата(In-shadow @ 9.3.2011, 22:44) Просмотр сообщения

Да ладно Влад, ты ведь сильнейшая команда Англии на данный момент!

с чего это вдруг ? smile.gif

PS - Лонен меня подвел, в последних играх на него только и надежда...

#259 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 10 March 2011 - 10:07

Цитата(Test @ 9.3.2011, 17:48) Просмотр сообщения

кул стори опять Тотт в самой ж.... ((((((


на 1-ое апреля сделаем обьявление "Тотт в свободных", посмотрим на цирк biggrin.gif

#260 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2011 - 10:14

Цитата(Yzor @ 10.3.2011, 8:07) Просмотр сообщения

на 1-ое апреля сделаем обьявление "Тотт в свободных", посмотрим на цирк biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика