молодцы, но первый тайм это был не Тоттенхэм!

• 9224 сообщений
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 10 March 2011 - 08:42

Цитата(In-shadow @ 9.3.2011, 22:41) Просмотр сообщения

с этого всего ясно одно, вам всем обидно становится когда арбитр портит игру! Надеюсь вся игра футбол, это бумеранг, и он вернется не только к Барсе, но и к Челси!

Конечно судья испортил игру) Только он помешал Арсеналу (26% владение мячом, 2 удара по воротам) вынести Барселону (74% владение мячем, 19 ударов по воротам, 900 точных пасов) в одну калитку! laugh.gif

Цитата(In-shadow @ 10.3.2011, 2:18) Просмотр сообщения

Даешь матч Шахтер - Тоттенхэм? Поглядим на этих молодцов в нашем кротовском могильничке biggrin.gif

#664 In-shadow

In-shadow

Отправлено 10 March 2011 - 11:05

Антонио Валенсия сыграет с «Арсеналом»
Изображение
Эквадорский вингер «Манчестер Юнайтед» восстановился после травмы голеностопа, полученной в сентябре, и в кубковом матче с «Арсеналом» в ближайшую субботу проведет на «Олд Траффорд» часть игрового времени.

«Он был близок к тому, чтобы сыграть на «Энфилде», и определенно примет участие в матче с «Арсеналом». Это большой плюс для нас, что он возвращается в состав, но ему нужно время, чтобы набрать оптимальную физическую форму», - сообщил порталу источник в стане «красных дьяволов».

#665 POSTORONNIY

POSTORONNIY

• 20142 сообщений
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 March 2011 - 13:12

С выходом Тотт дальше .. как только я начал смотреть футбол со второго тайма, так и Тотт начал играть =)

С возвращением Антонио, дождались таки ..

Цитата(POSTORONNIY @ 10.3.2011, 13:12) Просмотр сообщения

Как раз Нани травмирован, вовремя Антонио вернулся!

#668 h3yTEST

h3yTEST

Отправлено 10 March 2011 - 15:28

Харри Реднапп: "Несбыточная мечта, которую мы достигли"
Изображение
Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что во время просмотра матча своей команды с "Миланом" в Лиге Чемпионов потерял большое количество нервов. При этом рулевой "шпор" не стал отрицать, что ожидал подобные сложности в игре против такого сильного соперника. Реднапп утверждает, что предпочел сохранить свое преимущество и сыграть от обороны, нежели идти в атаку, рискуя пропустить на контратаке.

"Такие вечера всегда выдаются сложными", - говорит после матча Реднапп. "Если люди думают, что кому-то удастся выйти на поле и разорвать "Милан" в клочья, то вы явно не смотрите футбол многие годы. Все было так, как я ожидал - трудная, очень трудная ночь".

"Иногда, когда у вас есть преимущество после первой игры, это ставит вас в достаточно сложную ситуацию. Перед игрой я сказал игрокам атаковать. Но было чрезвычайно тяжело удерживать мяч длительное время. В полузащите они действовали узко и играли по схеме ромба, поэтому в середине поля мы были в численном меньшинстве".

"Мы должны были защищать свои ворота в неприкосновенности очень долго, что мы и сделали. Мы не пропустили, а это самое важное. Мы - команда, которая обычно забивает, но перед игрой я предпочел удержать 0-0. В этом мы нуждались, и команда смогла добиться своей цели".

"Это несбыточная мечта, которую мы достигли. Это великая ночь для всего "Тоттенхэма", но мы не собираемся праздновать успех. Если бы два года назад вы бы сказали мне, что мы будем играть в четвертьфинале, я бы подумал, что вы сумасшедший".

Отдельно Харри выделил и молодого хавбека Сандро. В первом матче бразилец составил пару Уилсона Паласиосу, а теперь действовал вместе с Лукой Модричем. Сандро провел превосходный матч и совершил огромное количество отборов.

"Думаю, Сандро был великолепен в полузащите", - говорит Реднапп об игроке. "Он мощный, сильный, агрессивный. У него есть способность бегать и работать на протяжении 90 минут, и считаю, что сегодня его выступление за нас было просто замечательным. Он играет за бразильскую сборную и является молодым игроком с большим будущим".

#669 Vamos

Vamos

This is SPARTA!!!

• 7267 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 March 2011 - 21:18

Давайте быть объективнее! Не случись удаления показатели статистики точно были бы иные!
Случись на последних минутах в решающей атаке на острие быть не Бэндэру, местами из железа, а технарю ван Перси, это процентов 70-80 был бы гол. Судья по факту сломал игру одной команды, у которой и так-то было немного шансов, можно сказать добил своим глупым эгоистичным действием

#670 In-shadow

In-shadow

Отправлено 14 March 2011 - 14:04

Слухи: «Юнайтед» нужен Янн М ’Вила?
Изображение
Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником французского «Ренна» Янном М’Вилой. Сэр Алекс Фергюсон лично на прошлой неделе побывал во Франции, где следил за игрой 20-летнего полузащитника «Ренна» сидя на трибуне рядом с ассистентом тренера «шпор» Кевином Бондом, который также просматривал этого футболиста по поручению Харри Реднаппа.

Фергюсон рассматривает М’Вилу в качестве долгосрочной замены Полу Скоулзу и с учетом того, что несмотря на молодость этот игрок уже достаточно опытен, видеть его в своих рядах хотели бы несколько команд Премьер Лиги.

М’Вила играл за сборную Франции начиная с 15-летнего возраста во всех возрастных группах и уже провел 6 матчей за национальную команду «трехцветных». За последние два сезона он сыграл также более 60 матчей за «Ренн», и его прогресс привлек к этому футболисту внимание многих ведущих клубов.

Сам игрок польщен интересом к нему со стороны «красных дьяволов»: «Манчестер Юнайтед» - это клуб моей мечты. Это очень престижная команда, и я мечтаю в ней играть», - цитирует М’Вилу The Daily Mail.

На данный момент трансферная стоимость полузащитника «Ренна» оценивается в 15 млн. фунтов, но по окончании сезона она может увеличиться, поскольку интерес к этому футболисту растет.

#671 In-shadow

In-shadow

Отправлено 14 March 2011 - 16:08

Харгривз возобновляет тренировки
Изображение
Вернувшийся из Германии полузащитник «Юнайтед» Оуэн Харгривз возобновляет тренировки с первой командой, сообщил сэр Алекс Фергюсон. 30-летний опорник долгое время страдает от хронического тенденита и сыграл всего 10 минут в октябрьском матче против «волков», после чего получил травму подколенного сухожилия. Затем он отправился в Германию на врачебную консультацию и вот сегодня возобновляет тренировки с основным составом «красных дьяволов».

«Как мы уже говорили, он вернется из Германии и возобновит тренировки вместе с нами сегодня (в понедельник), так что мы подождем и посмотрим. Он был для нас потерей, но с этим ничего не поделаешь. Вплоть до последних недель мы могли без него обходиться. У нас хороший состав с большим количеством полузащитников, таких как Каррик, Андерсон, Гибсон, Скоулз, Флетчер, Гиггз, которые могут сыграть на этой позиции»,- цитирует Фергюсона Sky Sport.

#672 TrueRed

TrueRed

We Are United

• 1887 сообщений
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 March 2011 - 23:03

VDS, O'Shea, Brown, Smalling, Evra, Nani, Scholes, Carrick, Giggs, Rooney, Chicha

Думаю голешник нам залетит один-другой с такой обороной.

Изображение
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегаард выбыл из строя на 5 недель из-за травмы колена, сообщает в своем Твиттере корреспондент MUTV Стюарт Гарднер. Датскому голкиперу потребуется операция. В связи с этим из аренды в «Олдхэме» отозван еще один страж ворот «Манчестер Юнайтед» Бен Эймос. Эту информацию подтвердил и официальный сайт клуба.

Отправлено 16 March 2011 - 00:32

Хорошо не пропустили.Рафа свою желтую еще получит,уж слишком часто в подкатах стелится

#678 In-shadow

In-shadow

Отправлено 16 March 2011 - 00:40

Ну что сказать по первому тайму! Завязли в центре, Марсель отлично играет на выборе позиций, заметьте, что Скоулз и Каррик сразу получают прессинг, как только до них доходит мяч. А ведь без этих игроков, не будет перевода на фланг, а значит и не будет атакующих действий! Надо в центр кого-то поактивнее, но таких игроков на лавочке нет! А значит надо Нани и Гиггзу подходить в центр, дабы оттуда начинать атаки! Либо же возвращать назад Руни!
По поводу Рафы, надеюсь он сейчас немного остынет, но на самом деле, в последнем моменте виноват судья! Дал играть дальше, когда Рафа не дотягивался до мяча!
Скорее всего во втором тайме будет игра волновая, то мы будем взрываться, то утихать!