Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3315

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#1261 Mc Duck

Mc Duck

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 202 сообщений
  • Клуб:Мурсия

Отправлено 10 March 2011 - 18:29

кстати, когда игры ?

#1262 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 10 March 2011 - 18:53

Цитата
Именно. Какая разница встретятся Хетафе с Сельтой и Реал М с Сарагосой и т.п в 1/16, 1/8, ... или в финале? Кубок все равно возьмёт один из наших грандов в финале обыграв другой. Кубок или финалист, иное для таких команд не стоит даже упоминания в истории клуба. А слабому клубу, если повезёт с жребием и сильно постарается, будет большим достижением выход и в 1/2.Мы творим историю своих клубов, но если команда Сегунды не претендует на попадание в 4-ку в своей лиге, то кубок - это единственная возможность сделать что то значительное.


Я в 7 сезоне выйграл кубок со слабым клубом в финале обыграв Звезду БГУ. Тут как с сеткой повезет.


#1263 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 10 March 2011 - 19:25

Цитата
#8 Малага - Алавес


Супер , гена хоть и не радует зато жребий клёвый biggrin.gif

ну если Лис сару пройдет отдельная уважуха от меня ему .
бедный парень smile.gif

#1264 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 March 2011 - 21:14

Цитата(Semper_Fidelis @ 10.3.2011, 14:09) Просмотр сообщения

Ох бедный Лис... не везет ему со жребием и все!!..
Зато Малаге как фортануло!! =)

ну как всегда,хоть плачь!!!

Цитата(Kovalevsky @ 10.3.2011, 15:25) Просмотр сообщения

Супер , гена хоть и не радует зато жребий клёвый biggrin.gif

ну если Лис сару пройдет отдельная уважуха от меня ему .
бедный парень smile.gif

маловероятно!(команда пока не способна боротся на три фронта(((придется чем то жертвовать!!!

#1265 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 10 March 2011 - 22:14

Цитата
маловероятно!(команда пока не способна боротся на три фронта(((придется чем то жертвовать!!!


я бы пожертвовал Примерой , в Примере еще нагонишь а из кубка вылетишь и ничу не поделать будет)

#1266 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2011 - 22:15

Цитата(Kovalevsky @ 10.3.2011, 20:14) Просмотр сообщения

я бы пожертвовал Примерой , в Примере еще нагонишь а из кубка вылетишь и ничу не поделать будет)

Устраняешь конкурентов biggrin.gif

#1267 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 10 March 2011 - 22:18

Цитата
Устраняешь конкурентов


biggrin.gif

#1268 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 March 2011 - 22:22

Цитата(Kovalevsky @ 10.3.2011, 18:14) Просмотр сообщения

я бы пожертвовал Примерой , в Примере еще нагонишь а из кубка вылетишь и ничу не поделать будет)

а если не нагонишь?(очки терять совсем нельзя!потом убегут где их искать?)))

Сообщение отредактировал AgroLis: 10 March 2011 - 22:22


#1269 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 24 March 2011 - 01:00

Всем удачной генерации ! smile.gif

#1270 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 24 March 2011 - 01:16

Ха! Вот вам и привет из Сегунды! Ни один клуб не проиграл, а Лас Пальмас даже умудрился на выезде у Атлетико Мадридского выиграть! biggrin.gif

#1271 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 24 March 2011 - 01:16

Атлетико М 0:1 Лас Пальмас
Мурсия 2:1 Реал Мадрид
Сарагоса 1:1 Атлетик Б
Эспаньол Б 1:0 Сельта
Химнастик 3:4 Хетафе
Рекреативо 0:1 Мальорка
Реал Сосьедад 2:2 Барселона
Малага 2:2 Алавес


ВОТ ЭТО ЧУДЕСА ПРОСТО! мдяяя вот так тур !

#1272 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 24 March 2011 - 01:25

Это точно ЧУДО ))) Даж не знаю как на такое правильно реагировать )))

#1273 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2011 - 01:38

Только Хетафе и Мальорка победили логично) Но счет скользкий)

#1274 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 24 March 2011 - 02:24

На самом деле, если объективно посмотреть, то логичных результатов гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.


Мурсия - Реал Мадрид. Сливочные играли автососом, поэтому промах неудивителен... Вспомните автосос Сельты в последнем туре Примеры...В этом плане предки Гены по-ходу что-то подкорректировали, автосос играет минимум в 2 раза слабее состава отправленного менеджером... правда я думал будет ничья.. Но Мурсия оказалась покрепче..
Сарагоса - Атлетик Б. Тоже логично... Лис на посту менеджера Атлетика уже не раз показывал зубы. Из розыгрыша кубка выбил лидера Примеры - Севилью, поэтому респект ему за хорошую работу! drinks.gif Думаю, ответный матч будет не менее интересным
Эспаньол - Сельта. Каталонцы тоже достаточно уверенно играют, занимают 4 строчку в Примере. А вигонцы наоборот что-то сдают в последних матчах.. Поэтому и домашняя победа Эспаньола нормальный результат.
Химнастик - Хетафе. Настюха молодец. 3 банки забить Марио далеко не каждому удается в этом сезоне!
Рекреативо - Мальорка. Равные команды и тут, как победа одной, так и другой должна восприниматься, как должное.
Реал Сосьедад - Барселона. Барса выпустила второй состав. У Сосьедада есть Ковачевич (40 мячей за 11 туров в Сегунде!!!). Логично и закономерно! Поздравляю Ваню! good.gif
Малага - Алавес - тут да, неожиданно. Но Алавес неплохо играет в Сегунде, притендует на выход в Примеру, да и в классе уступает не сильно... Хорошо подготовился, молодец. А у Макса есть время подготовиться к ответке на выезде, удачи wink.gif
Атлетико - Лас Пальмас... на радость martellus ))))))) Он давно переживает за островитян, за матчами следит)) Вот этот результат не логичный и неожиданный. Тем интереснее будет следить за ответкой..



Итого, из 8 матчей для меня 6 результатов абсолютно логичных, 1 неожиданный, но можно было предположить, что так будет (Малага - Алавес) и 1 не логичный smile.gif

Сообщение отредактировал Semper_Fidelis: 24 March 2011 - 02:49


#1275 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2011 - 02:29

Цитата(Semper_Fidelis @ 24.3.2011, 0:26) Просмотр сообщения

На самом деле, если объективно посмотреть, то логичных результатов гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Мурсия - Реал Мадрид. Сливочные играли автососом, поэтому промах неудивителен... Вспомните Сельту автосос Сельты в последнем туре примеру...В этом плане предки Гены по-ходу что-то подкорректировали, автосос играет минимум в 2 раза слабее состава отправленного менеджером... правда я думал будет ничья.. Но Мурсия оказалась покрепче..
Сарагоса - Атлетик Б. Тоже логично... Лис на посту менеджера Атлетика уже не раз показывал зубы. Из розыгрыша кубка выбил лидера Примеры - Севилью, поэтому респект ему за хорошую работу! drinks.gif Думаю, ответный матч будет не менее интересным
Эспаньол - Сельта. Каталонцы тоже достаточно уверенно играют, занимают 4 строчку в Примере. А вигонцы наоборот что-то сдают в последних матчах.. Поэтому и домашняя победа Эспаньола нормальный результат.
Химнастик - Хетафе. Настюха молодец. 3 банки забить Марио далеко не каждому удается в этом сезоне!
Рекреативо - Мальорка. Равные команды и тут, как победа одной, так и другой команды должна восприниматься, как должное.
Реал Сосьедад - Барселона. Барса выпустила второй состав. У Сосьедада есть Ковачевич (40 мячей за 11 туров в Сегунде!!!). Логично и закономерно! Поздравляю Ваню! good.gif
Малага - Алавес - тут да, неожиданно. Но Алавес неплохо играет в Сегунде, притендует на выход в Примеру, да и в классе уступает не сильно... Хорошо подготовился, молодец. А у Макса есть время подготовиться хорошо к ответке на выезде, удачи wink.gif
Атлетико - Лас Пальмас... на радость martellus ))))))) Он давно переживает за островитян, за матчами следит)) Вот этот результат не логичный и неожиданный. Тем интереснее будет следить за ответкой..
Итого, из 8 матчей для меня 6 результатов абсолютно логичных, 1 неожиданный, но можно было предположить, что так будет (Малага - Алавес) и 1 не логичный smile.gif

Да тебе обзоры надо писать, Испания как раз журналиста ищет wink.gif

#1276 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 24 March 2011 - 02:42

Цитата(martellus @ 24.3.2011, 0:31) Просмотр сообщения

Да тебе обзоры надо писать, Испания как раз журналиста ищет wink.gif

Надо будет подумать smile.gif

#1277 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 24 March 2011 - 03:40

Мне понравилось, практически как обзор. Действительно очень хорошо )) и из за бугра не пришлось бы людей нанимать. ))

#1278 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 24 March 2011 - 05:47

Результаты классные, но скорее всего все решится согласно скиллам в ответных матчах )

#1279 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 24 March 2011 - 11:37

Цитата
Результаты классные, но скорее всего все решится согласно скиллам в ответных матчах )

вот с этим согласен)))
а так мне тур понравился, жду не дождучь ответки!

#1280 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 24 March 2011 - 20:17

да я сам в шоке был... когда ваши результаты посмотрел)))

Сообщение отредактировал konopl9: 24 March 2011 - 20:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика