Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9611

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#801 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 07 April 2011 - 19:11

а меня возьмёте?

#802 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 07 April 2011 - 19:15

Канеш, Шатору уже ждет тебя biggrin.gif

#803 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 08 April 2011 - 09:19

Отток менеджеров принимает угрожающую форму. Конкуренция во Франции самая жёсткая во всём легионе и чтобы играть во Франции надо иметь крепкие нервы. Да и свежей крови не хватает, так что ротация менеджеров - это даже на пользу. В двушке чувствую Аяччо скоро освободится, 1 авто ещё не о чём не говорит, но судя по положению команды у мена Аяччо дрогнули нервы, или я ошибаюсь?
И ещё раз я убеждаюсь, что чемпионаты Франции, включая двушку и трёшку, самые интересные и сложные, для настоящих менов good.gif

#804 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2011 - 11:21

Цитата(Alexar @ 7.4.2011, 18:21) Просмотр сообщения

Отток менеджеров принимает угрожающую форму. Конкуренция во Франции самая жёсткая во всём легионе и чтобы играть во Франции надо иметь крепкие нервы. Да и свежей крови не хватает, так что ротация менеджеров - это даже на пользу. В двушке чувствую Аяччо скоро освободится, 1 авто ещё не о чём не говорит, но судя по положению команды у мена Аяччо дрогнули нервы, или я ошибаюсь?
И ещё раз я убеждаюсь, что чемпионаты Франции, включая двушку и трёшку, самые интересные и сложные, для настоящих менов good.gif

Вот почему хочется во Францию!!!

#805 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 08 April 2011 - 16:57

Цитата(Alexar @ 8.4.2011, 9:21) Просмотр сообщения

Отток менеджеров принимает угрожающую форму. Конкуренция во Франции самая жёсткая во всём легионе и чтобы играть во Франции надо иметь крепкие нервы. Да и свежей крови не хватает, так что ротация менеджеров - это даже на пользу. В двушке чувствую Аяччо скоро освободится, 1 авто ещё не о чём не говорит, но судя по положению команды у мена Аяччо дрогнули нервы, или я ошибаюсь?
И ещё раз я убеждаюсь, что чемпионаты Франции, включая двушку и трёшку, самые интересные и сложные, для настоящих менов good.gif

Ну тут ты не прав,во многих чемпионатах жарко,а не как ты думаешь что только во Франции. Согласен есть Фс где интрига идет между двумя ,тремя клубами...но таких ФС не много...Поверь мне wink.gif

Пингвина в клуб берите )))

#806 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 08 April 2011 - 18:11

Цитата(konopl9 @ 8.4.2011, 15:59) Просмотр сообщения

Ну тут ты не прав,во многих чемпионатах жарко,а не как ты думаешь что только во Франции. Согласен есть Фс где интрига идет между двумя ,тремя клубами...но таких ФС не много...Поверь мне wink.gif

Пингвина в клуб берите )))

Как раз ты не прав. Уровень команд Франции самый высокий в легионе (если брать стоимость клубов и их ру), соответственно и спрос на клубы Франции высочайший, а отсюда и подбор менеджеров, и конкуренция, и сложность игры. А интрига может быть и в чемпионате, состоящем на 100% из ботов, но это уже другой уровень.

#807 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 19:19

Цитата(Alexar @ 8.4.2011, 18:13) Просмотр сообщения

Как раз ты не прав. Уровень команд Франции самый высокий в легионе (если брать стоимость клубов и их ру), соответственно и спрос на клубы Франции высочайший, а отсюда и подбор менеджеров, и конкуренция, и сложность игры. А интрига может быть и в чемпионате, состоящем на 100% из ботов, но это уже другой уровень.

good.gif зришь в корень!

#808 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 19:41

Цитата(Alexar @ 8.4.2011, 15:13) Просмотр сообщения

Как раз ты не прав. Уровень команд Франции самый высокий в легионе (если брать стоимость клубов и их ру), соответственно и спрос на клубы Франции высочайший, а отсюда и подбор менеджеров, и конкуренция, и сложность игры. А интрига может быть и в чемпионате, состоящем на 100% из ботов, но это уже другой уровень.


Не в коем случае не хочу сказать что ФС Франции слабее других ФС в Легионе, но утверждать что уровень команд Франции "самый высокий в легионе по той же цене клуба и РУ" не стоит, ФС России и Испании и еще пару ФС, по крайней мере находятся на том же уровне что и ФС Франции, как минимум по этим двум показателям. drinks.gif

Но с чем я соглашусь, так это с тем что чемпионат Франции действительно интригующий и интересный, с этим спорить не буду, но опять же, с точки зрения "самый" утверждать не стоит ) Сейчас есть очень много чемпионатом где борьба идет не между 2-3 клубами за первые строчки, а чутли не 6-7 команд претендуют на это место drinks.gif

#809 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 19:46

ты тут даже сезона не выдержал,по-моему smile.gif хотя,ты вообще мало где сезон просидел...

#810 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 19:52

Цитата(Roma @ 8.4.2011, 16:48) Просмотр сообщения

ты тут даже сезона не выдержал,по-моему smile.gif хотя,ты вообще мало где сезон просидел...


Мы сейчас не это обсуждаем, тут у меня дела не сложились, я хоть и с опозданием но извинился за свой уход если ты помнишь. Я не смог смирится с поражениями, тактически ничего не помогало, вот я и решил покинуть клуб. После Франции поиграв сезон в Уругвае я поднял клуб и сделал не мало для ФС, так что количество проведенного времени в ФС ничего не значит, можно 4 - 6 сезонов в клуб гадить, не заходить на форум, а можно за 1 сезон привести его в хорошую форму и активно участвовать в жизни ФС.

И вообще, я просто ответил на пост, не хочу сейчас раздувать другие темы )

#811 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 08 April 2011 - 19:53

Скажу тоже словов своё, писал обзоры в Испании, был поражён тем как играют не самые сильные клубы, не знаю как во Франции, но в Испании очень высок уровень команд, в том числе и середняков!

#812 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 19:57

Цитата(Roma @ 8.4.2011, 16:48) Просмотр сообщения

ты тут даже сезона не выдержал,по-моему smile.gif хотя,ты вообще мало где сезон просидел...


И раз уж на то пошло, я за 9 сезонов игры в Легионе сменил 5 клубов, а ты за 5 с половиной сменил 3 smile.gif не вижу огромной разницы или особого патриотизма к одному клубу чтобы упрекать меня в сменах клубов declare.gif

Был бы ты менеджером который никогда не меняет клубы и с первого дня игры в Легион патриотично поднимал только его, как к примеру менеджер OBOD из Митьюлленд, тогда я прислушался к его словам, а так пустой разговор )

Сообщение отредактировал MARUN: 08 April 2011 - 19:59


#813 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 20:05

ты должен быть в курсе,я сменил федерацию с полумёртвым президентом на топ-федерацию,хотя тогда и не знал этого,а потом сменил успешный клуб вышки,сделанный мной, на новый клуб в трёшке и его как раз поднимаю,а ты,насколько я знаю,всегда только на готовом,этакий паразитический вид.твой уровень - третья лига любого чемпионата,а ты всё пытаешься успешными клубами рулить.

#814 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 20:11

Цитата(MARUN @ 8.4.2011, 15:59) Просмотр сообщения

И раз уж на то пошло..., а так пустой разговор )

Не зря видно у мужика девчачья заставка, последнее слово за ней (ним?) должно остаться...
Отвлеклись от темы, дамы и господа!

#815 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 20:16

Цитата(Roma @ 8.4.2011, 17:07) Просмотр сообщения

ты должен быть в курсе,я сменил федерацию с полумёртвым президентом на топ-федерацию,хотя тогда и не знал этого,а потом сменил успешный клуб вышки,сделанный мной, на новый клуб в трёшке и его как раз поднимаю,а ты,насколько я знаю,всегда только на готовом,этакий паразитический вид.твой уровень - третья лига любого чемпионата,а ты всё пытаешься успешными клубами рулить.


Ну тогда и немного информации тебе чтобы ты знал, и по поводу паразитизма... ФС Латвии с другом создал с нуля, всю информацию перерыл, все клубы и игроков в exel формате писал для 8 клубов, поднял клуб Металлург с нуля, и сейчас он идет на 1 строчке чемпионата Латвии, поиграл там 5 сезонов, и после этого захотел что-то новое, мне больше не хочется начинать клубами 2 - 3 дивизиона, мне хватило одного клуба новичка, который я поднял и свое дело сделал успешно. Не буду говорить про успехи во Франции и Ямайке, тут их у меня не было, но потом попав в Уругвай дела пошли опять в гору, хоть и сильный клуб взял, но поднял его с 12 места турнирной таблицы на 2, более менее успешно управляю нац. сборной Уругвая, сделал все для повышения активности в той ФС, сейчас играю за Севилью, так же выступая довольно таки успешно, 2 место в чемпионате, выход из группы КЛ, и активное участие в жизни ФС и ты это называешь паразитизмом? smile.gif Паразитировал бы я во Франции, т.к ничего не мог сделать с клубом потому и ушел.

Цитата(bucha @ 8.4.2011, 17:13) Просмотр сообщения

Не зря видно у мужика девчачья заставка, последнее слово за ней (ним?) должно остаться...
Отвлеклись от темы, дамы и господа!


Не смеши господин, если у тебя есть какие-то претензии к девушкам приятной внешности, то это уже лично твои проблемы. А мне приятнее смотреть на девушку на аватарке и в подписе каждый день, чем на мужиков ))) acute.gif

#816 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 08 April 2011 - 20:18

что вы тут демагогию развели, Шотландия the best, и так понятно biggrin.gif

#817 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 20:19

Цитата(Spartah22 @ 8.4.2011, 17:20) Просмотр сообщения

что вы тут демагогию развели, Шотландия the best, и так понятно biggrin.gif

drinks.gif Согласен, у нас вот щас 19 градусов тут как раз и солнышко греет biggrin.gif


#818 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 20:19

я ж говорю,не тебе спорить об интересе чемпионатов,потому-что слаб ты для интересных чемпов,а в Севилье интересно за счёт скилов выигрывать smile.gif где у тебя чуть-ли не самый сильный клуб rofl.gif

#819 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 08 April 2011 - 20:21

В Испании сила мало что значит, я видел как середнячки основу грандов раскатывали

#820 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 20:23

Цитата(Spartah22 @ 8.4.2011, 20:23) Просмотр сообщения

В Испании сила мало что значит, я видел как середнячки основу грандов раскатывали

кто как готовится к играм...гранды слишком самоуверенны,а середняки думают и мотивированны,т.ч. не удивляюсь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика