Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#81 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 April 2011 - 21:45

Цитата(Vaschuk @ 4.4.2011, 21:33) Просмотр сообщения

Сереж, много пропускаешь..

да-да и забиваешь мало! laugh.gif

#82 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 April 2011 - 23:43

и два тайма играешь, вообще переходи на систему 2 по 30 по 5 игроков! А вместо ворот можно у президента 4 куртки взять, или же портфели!

а вообще ребят, стоит признаться, что литовцы заранее проиграли, мы ведь некрасиво поступили, у нас реально пацаны сильнее собрались. В следующий раз надо выбирать, пусть Серега сперва берет ну Найта, тогда потом менеджер Литвы возьмет себе наверно Дефо, потом снова Серега берет одного игрока! Так честнее будет!

#83 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 10 April 2011 - 16:16

С нетерпением жду матч Англия - Дания! Жду от матча красивого футбола и пускай победит достойнейший smile.gif

#84 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 April 2011 - 16:28

Цитата
С нетерпением жду матч Англия - Дания! Жду от матча красивого футбола и пускай победит достойнейший

Саш, ты в курсе как должен матч закончиться?

#85 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 April 2011 - 17:07

Цитата(GRAFF @ 10.4.2011, 16:18) Просмотр сообщения

С нетерпением жду матч Англия - Дания! Жду от матча красивого футбола и пускай победит достойнейший smile.gif

главное чтоб Дефо и Ланге забили laugh.gif

#86 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 April 2011 - 20:05

Сильный матч будет!

#87 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 10 April 2011 - 22:15

Цитата(Vaschuk @ 10.4.2011, 15:30) Просмотр сообщения

Саш, ты в курсе как должен матч закончиться?

Ну исходя из того что я руковожу Данией могу пообещать лишь интересный и честный поединок.

Осталось немного - поглядим результат.

П.С. Если по итогам отбора выйдут из группы и Дания и Англия будет вообще сказка! rolleyes.gif

Цитата(In-shadow @ 10.4.2011, 19:07) Просмотр сообщения

Сильный матч будет!

Да, Борис! Жду именно сильной и красивой игры от обоих команд! надеюсь обойдется без красных карточек, рандомных пенальти и прочих случайностей... хотя чутье недоброе есть... unsure.gif

#88 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 April 2011 - 23:12

Цитата
Ну исходя из того что я руковожу Данией могу пообещать лишь интересный и честный поединок.

Осталось немного - поглядим результат.

П.С. Если по итогам отбора выйдут из группы и Дания и Англия будет вообще сказка!

Саш, хорошей игры твоей команде, но победу желаю Англии.

#89 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 April 2011 - 07:07

Ну что сказать парни... с победой вас! Ну а нам остается ломать голову почему так вышло и почему за весь второй тайм у нас не было ни одного навеса и дальнего паса на форварда, который искал свободные зоны в штрафной зоне Англии...
Привет, Сан Санычу Куцеву)

#90 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 11 April 2011 - 11:13

С победой!
Латвия 2:2 Ольстер wink.gif


#91 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 11 April 2011 - 15:09

Цитата(Ir-Faiz @ 11.4.2011, 11:15) Просмотр сообщения

С победой!
Латвия 2:2 Ольстер wink.gif

Удачная охота! good.gif

#92 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 11 April 2011 - 19:09

ИзображениеАнглия 2:1 ДанияИзображение

И обязательно в каждой бочке меда найдется своя ложка дегтя...великолепная игра сборной Англии, которая начисто переиграла датчан, и отвратительная реализация, из-за которой мы едва не потеряли важные очки. Сложно сказать со стороны что именно не получалось у гостей, но тактикой скандинавов очень удивлен - разреженная оборона в первом тайме когда Дэвенпорт и Руни играли против всего двух защитников, и переход в глухую оборону в тайме втором хотя Дания проигрывала 0:1. Если бы не датские киперы то счет был бы гораздо крупнее, но...чего нет - того нет, хорошо что хоть выиграть смогли. И с заменой вратаря, как выяснилось, зря парился - 1 удар за игру от Бернбурга в самой концовке вряд ли кто вытащил бы, а в остальное время можно было хоть полевого на ворота ставить.

В целом результат достигнут, однако по развитию событий, конечно, хотелось бы большего, однако пока довольствуемся тем что есть. Надеюсь что фарт прибережен на оставшиеся три встречи, выиграть которые нам вполне по силам. Сопернику спасибо за игру и удачи в матчах с Шотландией и Латвией.


Цитата(Ir-Faiz @ 11.4.2011, 10:15) Просмотр сообщения

С победой!
Латвия 2:2 Ольстер wink.gif


Вот честно, этот результат порадовал куда больше чем собственный good.gif

#93 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 April 2011 - 19:20

Серег, что ты удивляешься, я когда против тебя играл, то ставил против твоих 3 защей Калисту и Руни, и у нас вообще ни одного шанса не было!

#94 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 April 2011 - 20:27

Англия хорошо, главное показать результат в игре с Шотландией!

#95 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 11 April 2011 - 22:02

Цитата(In-shadow @ 11.4.2011, 18:22) Просмотр сообщения

Серег, что ты удивляешься, я когда против тебя играл, то ставил против твоих 3 защей Калисту и Руни, и у нас вообще ни одного шанса не было!


? Если б не замечание про 3 защей то может и пропустил бы это, а так...4 защитника и опорник, неудачное расположение атаки МЮ, при котором один нап(сначала Смит, потом Калиста) практически постоянно находился вне штрафной и, следовательно, выпадал из игры, а выдвинутый на острие Руни был под опекой и играл без замены т.ч. сравнение неуместно.

Когда с Интером в КЛ играл тот вывел защиту и поставил опеку, в итоге получилась такая ситуация что мой нап играл против одного опекуна и все, остальные защитники были далеко. В итоге он один раз сделал заща и тут же забил, а был бы поудачливее то бил бы раз 5-6 и забил бы 2-3 гола, а не один. И пофик что там опека висит, против ударов в упор она не спасет.

Цитата(Vaschuk @ 11.4.2011, 19:29) Просмотр сообщения

Англия хорошо, главное показать результат в игре с Шотландией!


Ага, Фортуна нам за кельтов должна ещё по 1 матчу...но впереди ещё 2 товы, будем качать молодежь.

#96 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 April 2011 - 22:38

То есть Бэн Амоса мне подводить к двум матчам со 100% физою? Используй его на полную, там все равно Поом еще есть!

#97 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 11 April 2011 - 23:08

Цитата(In-shadow @ 11.4.2011, 21:40) Просмотр сообщения

То есть Бэн Амоса мне подводить к двум матчам со 100% физою? Используй его на полную, там все равно Поом еще есть!


По вратарям, безусловно, приоритет в товах отдается Амосу, так что если не будет возражений со стороны молодежки smile.gif , то Амос выйдет в обоих матчах.

#98 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 April 2011 - 22:32

в 5 ИД играем тову со Швецией .. всех кого хочу привлечь к матчу, по ним сделал рассылки ..

#99 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 15 April 2011 - 15:57

Тову играем с Испанией - соперник, конечно, не самый удобный для достижения результата, так что надеюсь на не слишком крупное поражение. Жду десант из молодежки и тогда формирую окончательный состав на матч.

#100 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 April 2011 - 12:47

11 - 5 ИД | 19.1.11 | Товарищеская игра | г. F-Legion.com | ст. Legion Arena | 0 зрителей

Изображение Швеция 1 - 4 Англия Изображение

Голы:
Фрейзер Кэмпбелл 5'
Фрейзер Кэмпбелл (голевой пас дал Рэй Паттерил) 39'
Джонатан Обика 60'
Том Эллиотт 91'

мы сегодня увидели 3 одинаковых гола от Фрейзера Кэмпбелла и Тома Эллиотта, где они смогли показать свои скоростные качества .. с них и начну пожалуй .. нападение сегодня сыграло продуктивно, почти у всех нападающих были равные количества моментов, если не считать, что Обика первые 35 минут играл на создание моментов Кэмпбелла .. у Кэмпбелла было 3 выхода 1 на 1 на кипера и он реализовал 2 момента, что очень хороший показатель .. Обика воспользовался и своими двумя моментами на 50% .. после замен нападение играло в равных условиях и у Обадейи было 2 моемтна, но он так и не забил, и у Эллиотта так же было 2 момента и 1 гол .. всем нападающим сегодня зачет .. теперь по поводу полузащиты .. не понравились мне сегодня полузащитники .. ошибок почти не делали, но было всё слишком медленно и всё время в обыгрышь соперника, когда я ждал перепасовок от них .. Уолкотт и Доукинс сыграли одинаково, обыгрывали соперника, но медленно и часто передерживали мяч .. Делф часто был в игре и со своими обязанностями справился хорошо, но не видел в нем того, кто тянул бы всех вперед .. Паттерил сыграл на уровне, не часто был с мячом, но ошибок не делал .. троечка полузащите .. в защите выделю игру Томпсона, он сегодня отыграл без ошибок и часто был первым у мяча .. ну и Гилл спас один раз .. другие сыграли на уровне .. Лиллису сегодня было скучновато


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика