Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4477

#2294145 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2016 - 12:48

eurocup.png
 
Клубы представляющие ФС Англии в Еврокубках 37 сезона:
 

Лига Чемпионов: Ньюкасл Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур, Суонси Сити, Честер, Манчестер Сити

Кубок ЕвропыЛестер Сити; Фулхэм
Кубок Европейских КонференцийПлимут Аргайл
 

 

Суперкубки

 

 

EuroCups.png


Сообщение отредактировал invisible87: 10 January 2024 - 17:20


#381 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 April 2011 - 23:42

Цитата(Vaschuk @ 13.4.2011, 23:31) Просмотр сообщения

Ребят, а трудно продолжить общение в закрытом подфоруме?

Ну-да,ну да - там же проще действовать "могучей кучкой" и лишних глаз как бы нет biggrin.gif

#382 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2011 - 23:52

Честно сказать в затруднении. Свои слова писал для широкой публики, а не для приватного обсуждения. И странно их находить перенесенными в закрытый топик и без предупреждения. Может быть стоит перейти к обсуждению темы в свободной федерации Мексики? Как вариант. )

#383 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 April 2011 - 23:59

Цитата(Куцев Александр @ 13.4.2011, 23:54) Просмотр сообщения

Честно сказать в затруднении. Свои слова писал для широкой публики, а не для приватного обсуждения. И странно их находить перенесенными в закрытый топик и без предупреждения. Может быть стоит перейти к обсуждению темы в свободной федерации Мексики? Как вариант. )

ооо дааа!!! Мексика всегда привлекает различных мелких и не очень нарушителей закона, а так же просто тусовщиков! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#384 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 14 April 2011 - 00:20

Саныч, сообщения ваши вернул. Для "широкой публики".

#385 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 April 2011 - 00:45

Цитата
Саныч, сообщения ваши вернул. Для "широкой публики".

Наверное разбор игры Лидса оставили в закрытом разделе как сверх засекреченную тактику? )
Не ну серьезно, я же не Дэну с Борей хочу что то доказать, я хочу чтобы была всем почва для рассуждений, для меня в том числе.
Кстати, работа над ошибками матча с Хартс: http://www.f-legion....71-0/report.htm И все таки она вертится! )

#386 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 April 2011 - 01:32

Цитата(Куцев Александр @ 13.4.2011, 22:47) Просмотр сообщения

Наверное разбор игры Лидса оставили в закрытом разделе как сверх засекреченную тактику? )
Не ну серьезно, я же не Дэну с Борей хочу что то доказать, я хочу чтобы была всем почва для рассуждений, для меня в том числе.
Кстати, работа над ошибками матча с Хартс: http://www.f-legion....71-0/report.htm И все таки она вертится! )

ну раз почва для рассуждений, то по поводу матча с Ливерпулем .. мне больше понравился Боро в первом тайме с пасами и выходами, но Боро победил за счет нападающих в штрафной и того же навеса .. я подсчитал, ты за матч сделал 5 навесов (но это реально на голову, а не на ход) и представь себе все 5 навесов нашли адресата, при чем граунд и последний гол лукералли забили с таких позиции, которые мне снятся, отходя назад из штрафной .. теперь по поводу Ливерпуля, представь себе он сделал 8 навесов на голову и лишь 1 навес дошел до адресата, кстати тогда и Ливерпуль забил гол, так как мяч отскочил от кипера .. все остальные навесы нападающие Ливерпуля просто проигрывали .. вот теперь вопрос, который меня мучает, почему нападающие заведомо не бегут на мяч и проиргывают навес .. был у меня случай такой, что возле нападающего при угловом никого нет, ему идет навес, а он на него не бежит и картинка такая, как буд то его блокируют .. это говорит о том, что не на каждый навес бежит нап .. почему на каждый навес Боро бежал нападающий и выбегал из штрафной, искал сам свободные места, обыгрывал защитников, а нап Ливерпуля стоял как вкопанный .. кстати Ливер мог спокойно забивать на 44, 84 и особенно 86 минуте .. как я вчера Тёме и говорил, Боро может поставить своих напов в твоей штрафной и заколачивать с навесов, не даст соврать, что так говорил я ему .. что и вышло .. но остаюсь при своем мнении, Боро в первом тайме играл красивее, а во втором победил так, что каждый скажет. мне бы таких напов

#387 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 14 April 2011 - 09:07

Цитата(POSTORONNIY @ 14.4.2011, 8:34) Просмотр сообщения

Боро в первом тайме играл красивее, а во втором победил так, что каждый скажет. мне бы таких напов


ну, вы на моих напов не рассчитывайте. а так и мне необходим взгляд на свою кому со стороны

#388 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 April 2011 - 10:21

Цитата
почему на каждый навес Боро бежал нападающий и выбегал из штрафной, искал сам свободные места, обыгрывал защитников, а нап Ливерпуля стоял как вкопанный .. кстати Ливер мог спокойно забивать на 44, 84 и особенно 86 минуте .. как я вчера Тёме и говорил, Боро может поставить своих напов в твоей штрафной и заколачивать с навесов, не даст соврать, что так говорил я ему .. что и вышло .. но остаюсь при своем мнении, Боро в первом тайме играл красивее, а во втором победил так, что каждый скажет. мне бы таких напов

Согласен, счет мог быть и другим. Не повезло бы мне, Ливерпуль мог ещё забить и счет был бы 3-2. Не повезло бы мне сильно, я бы мог к тому же и не забить, тогда было бы 2-2. Но ведь мне могло тоже вести (начало матча у нас были прекрасные моменты), тогда счет был бы 4-1, а если повезло бы сильно и на отскоке мяч Ливерпуль не подобрал, то 4-0. Все могло бы быть. Но я сделал максимум от меня зависящее, чтобы этого не было. Почему мои форварды круче? Смотри матч и думай.

#389 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 14 April 2011 - 10:51

Цитата(Сахалин @ 14.4.2011, 8:09) Просмотр сообщения

ну, вы на моих напов не рассчитывайте. а так и мне необходим взгляд на свою кому со стороны


Да уж, зажал так зажал, ничем не купишь smile.gif Ниче, других найдем smile.gif

#390 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 April 2011 - 11:47

Цитата(Куцев Александр @ 14.4.2011, 9:23) Просмотр сообщения

Согласен, счет мог быть и другим. Не повезло бы мне, Ливерпуль мог ещё забить и счет был бы 3-2. Не повезло бы мне сильно, я бы мог к тому же и не забить, тогда было бы 2-2. Но ведь мне могло тоже вести (начало матча у нас были прекрасные моменты), тогда счет был бы 4-1, а если повезло бы сильно и на отскоке мяч Ливерпуль не подобрал, то 4-0. Все могло бы быть. Но я сделал максимум от меня зависящее, чтобы этого не было. Почему мои форварды круче? Смотри матч и думай.

Что такое футбольный генератор? Это аналитическая математическая модель приближенная к футбольному матчу. Как известно математическая модель является актуальной и пригодной к использованию при соблюдении гарантированости достижения результата и его постоянности. (буквально почти цитирую умные книги).
То есть при определенных параметрах математической модели (тут читать скиллы) и определенном числе событий (читай удары по воротам) результат должен быть логически предсказуем, а также повторяем не менее чем в 75-80% процентов случаев. Причем погрешность не должна составлять больше 20%.

Это знают и понятно всем?

После всего этого я не могу понять как человек который пишет математическую модель генератора и так сказать на ТЫ с математикой (по другому даже быть не может) рассуждает о термине "повезло"/"не повезло" и о то что счет мог быть как 4-0, так 2-2, так и любым другим.
У нас футбольный менеджер или лотерея "повезло"/"не повезло"?

Просто позиция очень выгодная в случае нелогичного или сомнительно логичного результата сказать просто "Ну тебе не повезло!"

Кстати вот так случаться "не повезло" начало с 6 сезона и с каждым днем это наблюдалось все чаще. Бог с ним когда такое ИНОГДА встречаеться в чемпионате где длинный турнирный путь и можно все наверстать, но когда мы такое видим в решающих матчах на вылет это печально.

Вот 2 ссылки на матчи прошлых лет где ОЧЕНЬ СИЛЬНО "НЕ ПОВЕЗЛО" более сильным командам с большим числом ударов по воротам, которые повлияли на получение трофеев:

http://www.f-legion....37-1/report.htm
и особенно вот этот шедевр:
http://www.f-legion....12-0/report.htm

#391 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 14 April 2011 - 12:14

блин, люди, в бутсу вы не играли...

я вот одного не пойму, когда Лидс в девятом сезоне был чемпионом, он часто играл так:
- напы ставились возле защей, кипер соперника выносил мяч на защей, форварды Лидса мяч у защей забирали и клепали голы.
- напы ставились на фланги, держали мяч и проходили 4-5 защей.

Лидс постоянно юзал баги, и никто не жаловался. Что ж теперь делается, баги прикрыли или как?)


ну и все эти сопли на гену..., скоро фс будет как италянский, клуб нытиков(


#392 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 14 April 2011 - 12:16

+1

#393 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 14 April 2011 - 12:16

дайте программеру нормально работать, он сам всё знает и видит, долой стёб!)

#394 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 14 April 2011 - 12:19

Цитата
дайте программеру нормально работать, он сам всё знает и видит, долой стёб!)

Ты думаешь, что кто-то из читающих угарает над програмистом?) Есть люди, которые рождены дарить другим улыбки)

Сообщение отредактировал Samarec: 14 April 2011 - 12:19


#395 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 14 April 2011 - 12:22

Цитата(Samarec @ 14.4.2011, 11:21) Просмотр сообщения

Ты думаешь, что кто-то из читающих угарает над програмистом?) Есть люди, которые рождены дарить другим улыбки)



я думаю, если Куцев и многие из играющих на Легионе пройдут тест на IQ, то Куцев может смело думать: "во дыбилы, чего они от меня хотят?)".

Сообщение отредактировал Yzor: 14 April 2011 - 12:24


#396 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 14 April 2011 - 12:26

Цитата
я думаю, если Куцев и многие из играющих на Легионе пройдут тест на IQ, то Куцев может смело думать: "во дыбилы, чего они от меня хотят?)".

Примерно тоже самое я и имел ввиду wink.gif

#397 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 April 2011 - 12:38

Цитата(Yzor @ 14.4.2011, 11:16) Просмотр сообщения

блин, люди, в бутсу вы не играли...

я вот одного не пойму, когда Лидс в девятом сезоне был чемпионом, он часто играл так:
- напы ставились возле защей, кипер соперника выносил мяч на защей, форварды Лидса мяч у защей забирали и клепали голы.
- напы ставились на фланги, держали мяч и проходили 4-5 защей.

Лидс постоянно юзал баги, и никто не жаловался. Что ж теперь делается, баги прикрыли или как?)
ну и все эти сопли на гену..., скоро фс будет как италянский, клуб нытиков(

Улыбнул! Баги юзали, юзают и будут юзать практически все! declare.gif

#398 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 14 April 2011 - 12:45

Цитата(GRAFF @ 14.4.2011, 11:40) Просмотр сообщения

Улыбнул! Баги юзали, юзают и будут юзать практически все! declare.gif


ну тогда почему Ден их в этом сезоне не юзает , вот три матча Тотту проиграл..., Сандерленду всего лишь четыре гола забил, ая-я-яй)

#399 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 April 2011 - 12:49

Кстати, а в Бутсе то как? Расскажите...

#400 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 14 April 2011 - 12:53

Цитата(GRAFF @ 14.4.2011, 11:51) Просмотр сообщения

Кстати, а в Бутсе то как? Расскажите...



в бутсе берётся РУ команды, генется счёт. от тактики только зависит проиграешь/выиграешь крупно или нет. потом под счёт делается картинка матча.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика