Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#201 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 19 February 2011 - 10:38

а насчет уходящего интересная идея,хотя не факт что он будет 20 уровня,но по крайней мере если игрок был хорошего уровня,то можна как-то сделать чтобы и тренер был прокачанный smile.gif ,надо это обсудить с выше стоящим руководством

#202 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 28 February 2011 - 22:02

Не принял:
Уиган: Том Клеверли - двойник
Уиган: Гэри Колдуэлл - ссылка с вики.. для меня не есть официальной.
Кристал Пелас: Патрик Маккарти - двойник


#203 KulapinV

KulapinV

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Клуб:Кристал Пэлас
  • Интересы:Любимая девушка,Футбол,Хоккей,Кино,PS3.

Отправлено 28 February 2011 - 23:32

изменил=)

#204 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 26 March 2011 - 12:46

Приветствую менеджеров ФС Англии!
Очень большая просьба выпустить в конце сезона лучшего юниора (т.5 и помоложе) из левой колонки менеджеру клуба Бирмингем Сити, на позицию GK, с национальностью Сев. Ирландия.
Майк Тэйлор
Со временем он станет основным кипером сборной и придет на смену стареющим вратарям клуба.
В крайнем случае его можно будет выгодно выставить на трансфер. Спасибо.


#205 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 27 March 2011 - 13:15

Ок, если будет юниор с пятым талантом, то обязательно выпущу Тэйлора, но пока в левой колонке у меня толко один с 4-ым тал. Так что, если появиться 5-ый талант, то сделаю Тэйлора smile.gif

#206 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 March 2011 - 13:55

Цитата(alexandrovich @ 27.3.2011, 13:17) Просмотр сообщения

Ок, если будет юниор с пятым талантом, то обязательно выпущу Тэйлора, но пока в левой колонке у меня толко один с 4-ым тал. Так что, если появиться 5-ый талант, то сделаю Тэйлора smile.gif

только сразу не кидайся на 20летку 5й талант 3,0 РУ biggrin.gif

#207 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 27 March 2011 - 16:56

Цитата
только сразу не кидайся на 20летку 5й талант 3,0 РУ


В конце сезона посмотрим smile.gif

#208 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 March 2011 - 18:10

Цитата(alexandrovich @ 27.3.2011, 16:58) Просмотр сообщения

В конце сезона посмотрим smile.gif

а чего смотреть, уже сейчас можешь прикинуть, новый талант 20летка появляется раз в 2 РУ, когда 20 лет 4 талант станет 5 РУ появится 20 лет 5 талант 3 РУ
повышение таланта у 19леток идет раз в 2,5 РУ
повышение таланта у 18леток идет раз в 3 РУ
повышение таланта у 17леток раз в 3,5 РУ
у 16леток раз в 4 РУ
погрешность есть, она может достигать 0,3 РУ

проанализируй в течении нескольких ИД среднюю прибавку за 1ИД и ты можешь уже в середине сезона рассчитать какие цыплята вылупятся по осени!

#209 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 27 March 2011 - 23:01

Цитата
а чего смотреть, уже сейчас можешь прикинуть, новый талант 20летка появляется раз в 2 РУ, когда 20 лет 4 талант станет 5 РУ появится 20 лет 5 талант 3 РУповышение таланта у 19леток идет раз в 2,5 РУповышение таланта у 18леток идет раз в 3 РУповышение таланта у 17леток раз в 3,5 РУу 16леток раз в 4 РУпогрешность есть, она может достигать 0,3 РУпроанализируй в течении нескольких ИД среднюю прибавку за 1ИД и ты можешь уже в середине сезона рассчитать какие цыплята вылупятся по осени!


ООО, много нового узнал про систему ДЮСШ, спасибо

#210 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 March 2011 - 23:05

Цитата(alexandrovich @ 27.3.2011, 23:03) Просмотр сообщения

ООО, много нового узнал про систему ДЮСШ, спасибо

незачто! smile.gif

#211 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 23 April 2011 - 22:52

Вопрос аксакалам легиона:
У Портсмута в ДЮСШ есть игроки 10 сезона. Как я понимаю, одного из них нужно ввести в основу клуба.
Или ввод был уже сделан ранее?

Второе. Кому в данный момент будет лучше оформить паспорт: 3-4-му или 5-му таланту? (без учета позиции игрока). Т.е. Учитывая теперешний состав Портсмута взять сильнейшего или со взглядом на перспективу?..

#212 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 April 2011 - 06:53

Цитата(MAKAP777 @ 23.4.2011, 21:54) Просмотр сообщения

Вопрос аксакалам легиона:
У Портсмута в ДЮСШ есть игроки 10 сезона. Как я понимаю, одного из них нужно ввести в основу клуба.
Или ввод был уже сделан ранее?

Второе. Кому в данный момент будет лучше оформить паспорт: 3-4-му или 5-му таланту? (без учета позиции игрока). Т.е. Учитывая теперешний состав Портсмута взять сильнейшего или со взглядом на перспективу?..

1. Если есть игроки в ДЮСШ 10 сезона то их можно ввести, но я бы этот делал в межсезонье.

2. Поскольку в твоем клубе "сильнейший из ДЮСШ" это скорее всего относительно судя по рейтингу ДЮСШ, то я бы брал на перспективу... но тут решать лишь тебе!

#213 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 24 April 2011 - 11:42

Цитата(MAKAP777 @ 23.4.2011, 22:54) Просмотр сообщения

Вопрос аксакалам легиона:
У Портсмута в ДЮСШ есть игроки 10 сезона. Как я понимаю, одного из них нужно ввести в основу клуба.
Или ввод был уже сделан ранее?

Второе. Кому в данный момент будет лучше оформить паспорт: 3-4-му или 5-му таланту? (без учета позиции игрока). Т.е. Учитывая теперешний состав Портсмута взять сильнейшего или со взглядом на перспективу?..

Не правильно понимаешь, ввести нужно двоих - одного из правой колонки, другого из левой
Ввести можешь хоть сейчас (но только с десятого сезона, с 11го не трожь!) В межсезонье и правда будет оптимальнее их ввести

Скопирни сюда таблички, поможем тебе найти оптимальный вариант кого лучше выпустить

#214 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 25 April 2011 - 00:26

Цитата(Vamos @ 24.4.2011, 7:44) Просмотр сообщения

Не правильно понимаешь, ввести нужно двоих - одного из правой колонки, другого из левой
Ввести можешь хоть сейчас (но только с десятого сезона, с 11го не трожь!) В межсезонье и правда будет оптимальнее их ввести

Скопирни сюда таблички, поможем тебе найти оптимальный вариант кого лучше выпустить

В левой колонке - пусто. Потому, собственно, обозначился вопрос.
В клубе до этого не было тренера ДЮСШ.
Изображение

Сообщение отредактировал MAKAP777: 25 April 2011 - 00:30


#215 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 25 April 2011 - 08:13

Цитата(MAKAP777 @ 25.4.2011, 0:28) Просмотр сообщения

В левой колонке - пусто. Потому, собственно, обозначился вопрос.
В клубе до этого не было тренера ДЮСШ.

Ясно, значит из левой уже выпустили!
Выпускай 16летку 2 талант 7,4 РУ Самый лучший вариант я считаю!
Для молодых игроков самый ключевой показатель - это возраст! Даже 1,2 таланты в 16-17 лет неплохо прибавляют и имеют все шансы в хороших добротных игроков вырасти (если посмотреть в поиске можно игроков 2го таланта под 20 РУ найти) Тут многое конечно от условий тренировки зависит, но всеже в любом случае на мой взгляд этот выбор будет оптимальным

ПыСы а когда выпускать сейчас или в межсезонье, тут я затрудняюсь unsure.gif Если его сейчас выпустить, то он ведь в межсезонье прибавит год? Кто знает? Если да, то лучше подождать!

#216 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 25 April 2011 - 11:46

Цитата
В левой колонке - пусто. Потому, собственно, обозначился вопрос.
В клубе до этого не было тренера ДЮСШ.

Подожди до межсезонья, и выпустишь его уже с нового сезона.
А игрок предложенный Юрой, может вырости вот в такого игрока http://www.f-legion....942/profile.htm я так же выпуская т.2 16 лет.. только РУ было 9

#217 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 26 April 2011 - 08:45

Спасибо всем!
Разобрался. Про то, что юниоров лучше набирать со старта нового сезона я уже знаю.
В Молодечно уже проводил набор юных талантов. Но не всё запомнил по комплектованию.

Меня смутило то, что с прошлого сезона остался один игрок в правой колонке. Почему-то решил, что он пропадёт после этого сезона.

ЗЫ. Например, в Золотой Бутсе правила набора юниоров из ДЮСШ сильно разнятся.
И в других ФВМ - везде по-разному.

И ещё: Полагаю, что поиск реальных игроков этого же клуба, которым Мы(я) управляем(ю) - перебор.
Слегка напрягает, как будто я и вправду начну изучать историю, допустим, реального Портсмута.
По мне, всё равно, под каким НИКом (табличкой) будут двигаться по нарисованному полю фигурки якобы футболистов.

Как сказал СИД Мейер (создатель Цивилизации) - Игра происходит не на поле, не на экране. Игра проходит в умах (головах) играющих.
Я бы добавил: В их контакте и общении друг с другом...
Удачи всем!


#218 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 April 2011 - 09:01

Цитата(MAKAP777 @ 26.4.2011, 7:47) Просмотр сообщения

Слегка напрягает, как будто я и вправду начну изучать историю, допустим, реального Портсмута.

Убил наповал выстрелом в голову... rtfm.gif

#219 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 26 April 2011 - 09:38

да уж, в чем Легион в частности меня привлекает тем что здесь нет Фк Пупкиных и игроков типа Вася Писечкин. Да и офм думаю сравнивать не стоит.

#220 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 26 April 2011 - 10:31

Цитата(Drjus9 @ 26.4.2011, 9:40) Просмотр сообщения

да уж, в чем Легион в частности меня привлекает тем что здесь нет Фк Пупкиных и игроков типа Вася Писечкин. Да и офм думаю сравнивать не стоит.

good.gif

ЗЫ тут недавно проводился конкурс на тему самой забавной фамилии игрока в Легионе, так там и не такие были biggrin.gif Победил кажется Кирило Нахера


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика