Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#241 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 April 2011 - 09:52

Абсолютно согласен! smile.gif Выпускай 16-летку 1 талант, скорее всего из обеих колонок. Возраст многое решает! При правильном прокачивании в хороших условиях, да еще если сборники может получиться что-то ТАКОЕ или ТАКОЕ ну или чуть хуже, но все равно неплохо, да и зарплаты у них маленькие

#242 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 28 April 2011 - 14:44

Цитата(Vamos @ 28.4.2011, 9:54) Просмотр сообщения

Абсолютно согласен! smile.gif Выпускай 16-летку 1 талант, скорее всего из обеих колонок. Возраст многое решает! При правильном прокачивании в хороших условиях, да еще если сборники может получиться что-то ТАКОЕ или ТАКОЕ ну или чуть хуже, но все равно неплохо, да и зарплаты у них маленькие

никогда бы не подумал, что такое возможно...так идеология такая, что нужно брать сильных 16-леток не взирая на талант?

Сообщение отредактировал dubai: 28 April 2011 - 14:48


#243 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2011 - 14:47

Юр, этих игроков спецом качали в сборных и молодежках, к тому же после 28 лет они начнут очень сильно терять в скилах! Но все равноп, это очень хороший вариант для таких команд, которые играют в ЧШ или 1 Лиге!

#244 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 April 2011 - 14:49

Цитата(dubai @ 28.4.2011, 14:46) Просмотр сообщения

никогда бы не подумал, что такое возможно...так идеология такая, что нужно брать сильных 16-леток не взирая на талант?

Это не идеология - это реалии данной команды.

#245 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 April 2011 - 18:40

Цитата(DENtt @ 28.4.2011, 14:51) Просмотр сообщения

Это не идеология - это реалии данной команды.

да, именно это я и хотел сказать smile.gif

в 16-17 лет игроки растут очень быстро даже 1-2 таланты, это самое важное время, когда надо базу заложить, потом уже шлифовать 16летний игрок всегда предпочтительнее более "пожилого" коллеги, даже если тот сильнее и немного талантливее, потому что, используя фору в возрасте он прокачается мощнее, если конечно качать умело wink.gif

а по поводу моих примеров, я знаю, что они усиленно прокачивались в сборных, я просто для наглядности smile.gif Даже если к 22-23 годам будет 14-15 РУ плохо чтоли? smile.gif Особенно для команды не из Премьер Лиги

#246 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2011 - 21:57

Цитата(Vamos @ 28.4.2011, 16:42) Просмотр сообщения

да, именно это я и хотел сказать smile.gif

в 16-17 лет игроки растут очень быстро даже 1-2 таланты, это самое важное время, когда надо базу заложить, потом уже шлифовать 16летний игрок всегда предпочтительнее более "пожилого" коллеги, даже если тот сильнее и немного талантливее, потому что, используя фору в возрасте он прокачается мощнее, если конечно качать умело wink.gif

Тоже спорный момент, на трансфере все покупают стариков, а 16-18 летних игроков избегают!

#247 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 April 2011 - 22:32

Цитата(In-shadow @ 28.4.2011, 21:59) Просмотр сообщения

Тоже спорный момент, на трансфере все покупают стариков, а 16-18 летних игроков избегают!

Это да, но это легко объяснить, старики способны сделать результат сразу, а молодежь покааа выыыыырастиишь, не один реальный год может пройти, не все способны столько ждать.
В своей речи я конечно же имел ввиду выпуск ДЮСШ, а не общие предпочтения в игроках! smile.gif

#248 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2011 - 23:26

Ну например:
Корри Эванс, Лестеру я продал его за 4,5 ляма, в его 16 лет с РУ 8,8 и талантом 3! Сейчас у него уже 12,5 в 19 лет, и я думаю у Темы нет повода горевать по поводу этой покупки! Так как окей, за такую сумму вы бы могли купить сильного старика, но уже через 3 сезона он бы уже ушел, а Корри Эванс продолжает добавлять в команде за эти же 4,5 ляма!

#249 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 April 2011 - 23:35

Цитата(In-shadow @ 28.4.2011, 23:28) Просмотр сообщения

Ну например:
Корри Эванс, Лестеру я продал его за 4,5 ляма, в его 16 лет с РУ 8,8 и талантом 3! Сейчас у него уже 12,5 в 19 лет, и я думаю у Темы нет повода горевать по поводу этой покупки! Так как окей, за такую сумму вы бы могли купить сильного старика, но уже через 3 сезона он бы уже ушел, а Корри Эванс продолжает добавлять в команде за эти же 4,5 ляма!

согласен!

#250 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 29 April 2011 - 21:33

Цитата(Vamos @ 28.4.2011, 5:54) Просмотр сообщения

Абсолютно согласен! smile.gif Выпускай 16-летку 1 талант, скорее всего из обеих колонок. Возраст многое решает! При правильном прокачивании в хороших условиях, да еще если сборники может получиться что-то ТАКОЕ или ТАКОЕ ну или чуть хуже, но все равно неплохо, да и зарплаты у них маленькие

Такой двже близко не получится, т.к. они не из школы, а при среднем раскладе что-то типа этого http://www.f-legion....212/profile.htm http://www.f-legion....423/profile.htm .
Так что советует правильно.
Почему здесь и пасусь biggrin.gif

#251 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 04 May 2011 - 22:59

Пан президент отправил к вам студента http://www.swfc.co.u...~573279,00.html
Джек Полтон проверте плиз

#252 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 May 2011 - 23:02

Цитата(VOVAt75 @ 4.5.2011, 23:01) Просмотр сообщения

Пан президент отправил к вам студента
Джек Полтон проверте плиз

blink.gif blink.gif
Ты не поторопился ли, Вов? Или с того сезона валялся?

#253 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 04 May 2011 - 23:48

нет,правая колонка,0,1-0,2 за ИД,осталось 12 ИД,самый лучший может натянуть 6,5-а это очень мало,тренер натягивает 0,3,там до последнего буду терпеть,а здесь все cray.gif

#254 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 May 2011 - 04:03

Так же отправил на проверку игрока =) Юр, проверь пожалуйста

#255 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 05 May 2011 - 06:57

Цитата(In-shadow @ 27.4.2011, 13:45) Просмотр сообщения

попробую немного подсказать!
Вот например я знаю, что сейчас на данный момент в молодежной сборной Англии есть приплыв защитников, к тому же Боро, Тотт и Челси, будут стараться выпускать именно англичан, значит что бы мои молодые игроки так же качались, как и их игроки, мне надо выбрать другую сборную. Сейчас в МЮ играют Рафаэль и Фабио, оба бразильца, поговорив с Тестом (тренер молодежной сборной Бразилии), понял, что эта позиция будет проблемной в этом и следующем сезоне, а значит вовремя создав игрока в этой команде, я сразу же забью ему место и в молодежной, что даст ему дополнительный кач!
Как например с моим Чичарито, ему всего 16 лет, а он играет в каждом матче молодежной сборной Мексики!

В период, когда мы регили команды, я на счёт игроков-сборников, задал конкретный вопрос -
"Что даёт игроку игра в сборной?"
на что кто то из старожилов(нужно порыться на форуме и найти это) резонно ответил
- Да не чё не даёт...

Сразу видно, "деловой подход" ... good.gif
ЗЫ. Конкретно меня интересовал Патрик Агйеманг. Так как он имеет двойное гражданство Англия/Гана( http://www.transferm...eler_13982.html ), меня и интересовал вот такой вопрос про игроков-сборников....
Как я ещё воротника ямайцем сделал с 5 талантом...

Сообщение отредактировал REDAN: 05 May 2011 - 07:02


#256 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 05 May 2011 - 08:26

Прочёл "историю"... Кокретно было сказано "плюс один тренеровочный день"... Тогда толком не понимали...только ведь пришли...
Но всё же было больше минусов...


#257 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 May 2011 - 11:03

Ну во фразу плюс один тренировочный день можно вставить все то что я писал про Чичарито!

#258 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 05 May 2011 - 12:34

Цитата(REDAN @ 5.5.2011, 2:59) Просмотр сообщения

В период, когда мы регили команды, я на счёт игроков-сборников, задал конкретный вопрос -
"Что даёт игроку игра в сборной?"
на что кто то из старожилов(нужно порыться на форуме и найти это) резонно ответил
- Да не чё не даёт...

Сразу видно, "деловой подход" ... good.gif
ЗЫ. Конкретно меня интересовал Патрик Агйеманг. Так как он имеет двойное гражданство Англия/Гана( http://www.transferm...eler_13982.html ), меня и интересовал вот такой вопрос про игроков-сборников....
Как я ещё воротника ямайцем сделал с 5 талантом...

http://www.f-legion....s...546&st=300# вот хороший ответ Бориса, что дает игроку выступление за сборную

#259 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 05 May 2011 - 20:25

Цитата
Так же отправил на проверку игрока =) Юр, проверь пожалуйста

Принял.

#260 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 06 May 2011 - 11:10

Цитата(Drjus9 @ 5.5.2011, 11:36) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....s...546&st=300# вот хороший ответ Бориса, что дает игроку выступление за сборную

Это и есть правильный ответ... А тогда это было сказано больше в отрицательном тоне -
потеря физы
потеря морали если сборная проиграет
А к примеру за то что игрок "усиленно" получает тренеровку скилов - ни-ни... Просто трен.день...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика