Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#381 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 19:49

Это второе сообщение менеджера в теме Англии? Я вообще не в курсе, что он управляет Портсмутом! Макар, почему не заходишь на форум просто пообщаться, а не только для того что бы поставить заявку на команду и что бы тебе открыли трансфер!

#382 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 04 May 2011 - 22:27

Цитата
Прошу Президента ФС разрешить мне доступ к трансферам.

Разрешил, но не торопись активничать на трансфере, лучше проконсультируйся.

Цитата
Это второе сообщение менеджера в теме Англии? Я вообще не в курсе, что он управляет Портсмутом! Макар, почему не заходишь на форум просто пообщаться, а не только для того что бы поставить заявку на команду и что бы тебе открыли трансфер!

Хорошее замечание.

#383 Joe

Joe

    Бразильчик

  • Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:F.C. København

Отправлено 06 May 2011 - 00:19

Прошу прощения! долго отсутствовал накосячил с автососами как итог неважное выступление в паре поединков!
Юра, открой трансферы пжлуйста!) пора укреплять состав!

#384 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 06 May 2011 - 00:42

Цитата(In-shadow @ 4.5.2011, 15:51) Просмотр сообщения

Это второе сообщение менеджера в теме Англии? Я вообще не в курсе, что он управляет Портсмутом! Макар, почему не заходишь на форум просто пообщаться, а не только для того что бы поставить заявку на команду и что бы тебе открыли трансфер!

Парни, я не понимаю в чем смысл этого замечания. Так это я перед тобой должен отчитываться в управлении клубом, или наоборот, ты (если ты, конечно, координатор илиответственный за див) должен найти возможность связаться с новым менеджером и наладить контакты, ввести его в курс событий, показать круг интересов, привлечь к работе нужной для ФС.
На форум Англии я захожу регулярно (почти ежедневно), читаю темы которые мне интересны. Информацию впитываю...
Хвалиться мне пока особо нечем. Состав клуба "почти мёртвый", наполовину ветеранов пора списывать.
Ну удалось мне малость оторвать Портсмут от последнего места в третьем диве. Ну и что?
До конца сезона осталось совсем мало. Мне бы основу подправить, да трени в порядок привести...
Потом уж будем базу отстраивать, когда денюшка появится.
Кстати строения я подремонтировал (ушло более 1 ляма) + построил 2 ур. магазина.

ЗЫ. По количеству сообщений нельзя судить о менеджере. У меня тоже ФС в управлении. Там в моей Англии (другое измерение) есть что обсуждать и над чем задуматься. Обзоры, статистика и проч.
Составы я отправляю вовремя. Вам сильно не надоедаю, так что радуйтесь.
Удачи всем!

Цитата(Vaschuk @ 4.5.2011, 18:29) Просмотр сообщения

Разрешил, но не торопись активничать на трансфере, лучше проконсультируйся.

СПАСИБО за трансферы.
Думаю что я разберусь с составом. Там особо нечего консультировать.
Вот по набору ДЮСШ я ещё раз запрошу совета, т.к. в ЗБ совсем другие критерии оценки при наборе юниоров.

Сообщение отредактировал MAKAP777: 06 May 2011 - 00:55


#385 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 May 2011 - 00:51

Цитата(MAKAP777 @ 5.5.2011, 22:44) Просмотр сообщения

Парни, я не понимаю в чем смысл этого замечания.
На форум я захожу, читаю темы которые мне интересны. Информацию впитываю...
Хвалиться мне особо нечем. Состав "почти мёртвый", наполовину ветеранов пора списывать.
Ну удалось мне малость оторвать Портсмут от последнего места в третьем диве. Ну и что?
До конца сезона осталось совсем мало. Мне бы основу подправить, да трени в порядок привести...
Потом уж будем базу отстраивать, когда денюшка появится.
Кстати строения я подремонтировал (ушло более 1 ляма) + построил 2 ур. магазина.

ЗЫ. По количеству сообщений нельзя судить о менеджере. У меня тоже ФС в управлении. Там в моей Англии (другое измерение) есть что обсуждать и над чем задуматься. Обзоры, статистика и проч.
Составы я отправляю вовремя. Вам сильно не надоедаю, так что радуйтесь.
Удачи всем!
СПАСИБО за трансферы.
Думаю что я разберусь с составом. Там особо нечего консультировать.
Вот по набору ДЮСШ я ещё раз запрошу совета, т.к. в ЗБ совсем другие критерии оценки при наборе юниоров.

Дело не в том как ты управляешь команду, а в тебе самом, нам многим все равно на результаты, больше важен человек, если он общительный и дружный со всеми, будет приятнее с таким находиться в одной федерации, а будь ты хоть трижды гением Легиона, но молчаливым, интереса уже такого не будет в этом человеке!

#386 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 06 May 2011 - 00:58

Давайте организуем онлайн-знакомство. Будет даже интересно...

#387 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 May 2011 - 01:08

Цитата(MAKAP777 @ 6.5.2011, 1:00) Просмотр сообщения

Давайте организуем онлайн-знакомство. Будет даже интересно...

Смотря что ты имел ввиду под этим smile.gif
У нас темка есть "Кто есть кто" специально для этих дел, правда она уже внизу где-то валяется, забыли про нее совсем, раньше все там представлялись, можно поднять и снова всем перезнакомитсья smile.gif

#388 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 06 May 2011 - 01:12

Цитата(MAKAP777 @ 6.5.2011, 0:00) Просмотр сообщения

Давайте организуем онлайн-знакомство. Будет даже интересно...


Наверное,будет у нас второй Влад "железный".Такой же подход к проэкту smile.gifА если честно,то я тоже так начинал,ковырялся у себя в команде,а на форум даже не заходил,а потом понял что своих мозгов не хватает и начал вам по ушам ездить,так что это дело времени.

Цитата(Vamos @ 6.5.2011, 0:10) Просмотр сообщения

Смотря что ты имел ввиду под этим smile.gif
У нас темка есть "Кто есть кто" специально для этих дел, правда она уже внизу где-то валяется, забыли про нее совсем, раньше все там представлялись, можно поднять и снова всем перезнакомитсья smile.gif

и делать это каждый раз когда у нас будет новый мэн в тиме biggrin.gif

Сообщение отредактировал VOVAt75: 06 May 2011 - 01:11


#389 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 06 May 2011 - 01:13

Цитата(VOVAt75 @ 5.5.2011, 21:11) Просмотр сообщения

Наверное,будет у нас второй Влад "железный".Такой же подход к проэкту smile.gifА если честно,то я тоже так начинал,ковырялся у себя в команде,а на форум даже не заходил,а потом понял что своих мозгов не хватает и начал вам по ушам ездить,так что это дело времени.

Нет.Будет МАКАР777, не первый и не второй...

На нашем форуме тоже есть тема, называется: Под расстрелом.
Это когда менеджеры могут в течение одной недели задавать открытые вопросы, а испытуемый обязан почти правдиво на них давать ответы (не уклончивые).

#390 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 May 2011 - 01:23

Цитата(MAKAP777 @ 6.5.2011, 1:15) Просмотр сообщения

На нашем форуме тоже есть тема, называется: Под расстрелом.
Это когда менеджеры могут в течение одной недели задавать открытые вопросы, а испытуемый обязан почти правдиво на них давать ответы (не уклончивые).

У нас встречается такое на форуме, на последнем ЧМ такая тема была, нынче хотели сделать у нас в Англии, но че-то никто не собрался мы и так хорошо общаемся и задаем какие угодно вопросы друг другу, без специальных тем smile.gif

#391 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 06 May 2011 - 02:30

Цитата(Vamos @ 6.5.2011, 0:25) Просмотр сообщения

мы и так хорошо общаемся и задаем какие угодно вопросы друг другу


Юра, а как ты относишься к убийству Бен Ладена? А к "террористическому" режиму Каддафи? Думаешь Россия сможет выиграть ЧМ по хоккею? Почему Адвокат такой упрямый и не берет Булыкина в сборную? Сидишь на диете от Бородиной? А слышал про "новую Вангу"? Поделишься со мной шоколадкой? Где находится нофелет? Америка - страна свободы? Пользуешься Дюрексом или чем-то другим? Сколько тебе лет?

rofl.gif rofl.gif rofl.gif drinks.gif

#392 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 06 May 2011 - 05:58

Цитата(MAKAP777 @ 5.5.2011, 21:15) Просмотр сообщения

Нет.Будет МАКАР777, не первый и не второй...

На нашем форуме тоже есть тема, называется: Под расстрелом.
Это когда менеджеры могут в течение одной недели задавать открытые вопросы, а испытуемый обязан почти правдиво на них давать ответы (не уклончивые).

Макар просто тебе хотели сказать-вливайся, мы рады тебя видеть, давай общаться нам интересно с кем мы вместе играем. ну, типа как то так коротко. ( не помню кому принадлежит сия крылатая цитата, знаю что очень авторитетному человеку , кому-то вроде, Вована из Реальных пацпнов biggrin.gif )а ты все заладил у меня там, у меня сям... biggrin.gif

#393 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 May 2011 - 08:23

название топика заиграло новыми красками biggrin.gif
раз уш я ляпнул про какие угодно вопросы

[quote]Юра, а как ты относишься к убийству Бен Ладена?[/quote]

спектакль, преследующий политические интересы, мне не интересна эта тема

[quote]А к "террористическому" режиму Каддафи? [/quote]

тут тоже спектакль, но другого рода, в Ливии был один из самых высоких уровней жизни на Земле, благодаря Каддафи, это пример того, что людям необходимо жить немного под прессом нужды, иначе они не знают чего уже хотеть, борзеют и их легко сподвигнуть на подвиги "ради демократии"

[quote]Думаешь Россия сможет выиграть ЧМ по хоккею? [/quote]

еще вчера я был уверен, что нет, но теперь приезжают Семин, Овечкин, почти в пути Дацюк, теперь не знаю, но считаю, что Быкова/Захаркина необходимо немедленно увольнять, в то, что наша сборная играет - это не хоккей

[quote]Почему Адвокат такой упрямый и не берет Булыкина в сборную?[/quote]

а зачем ему это надо? он сидит на жопе, получает огромные деньги, на чемпионат европы мы со скрипом и без Булыкина проползем, он с треском там все проиграет, скажет ну а чего вы хотели? заберет призовые, гонорары и отправится на заслуженный отдых

[quote]Сидишь на диете от Бородиной?[/quote]

мне это не надо, я и так тощий biggrin.gif

[quote]А слышал про "новую Вангу"? [/quote]

нет, кто такая? smile.gif

[quote]Поделишься со мной шоколадкой? [/quote]

при встрече обязательно!

[quote] Где находится нофелет? [/quote]

у меня рядом на диване валяется smile.gif

[quote]Америка - страна свободы?[/quote]

Папуа Новая Гвинея - страна свободы! biggrin.gif Там режим "че хочу то и делаю"!

[quote]Пользуешься Дюрексом или чем-то другим? [/quote]

Контексом чаще всего, хотя всякое бывает biggrin.gif

[quote]Сколько тебе лет?[/quote]

25

вот видишь Макар, мы тоже так можем! biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Vamos: 06 May 2011 - 08:26


#394 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 06 May 2011 - 18:26

Ага, люди у нас честные и порядочные, за свои слова отвечают drinks.gif

П.С. Семина не будет, всего 2 места в заявке и их держат под Сашу и Павла плюс возможен приезд Брызгалова. Хотя я так до конца и не понимаю почему Барулину не доверяют, тут либо что-то человеческое либо грязные игры.

#395 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 May 2011 - 18:33

Цитата(levercusen @ 6.5.2011, 18:28) Просмотр сообщения

Ага, люди у нас честные и порядочные, за свои слова отвечают drinks.gif

П.С. Семина не будет, всего 2 места в заявке и их держат под Сашу и Павла плюс возможен приезд Брызгалова. Хотя я так до конца и не понимаю почему Барулину не доверяют, тут либо что-то человеческое либо грязные игры.

А то! drinks.gif

Ясно с Семиным, почему Брыза не вызвали и раз уж не вызвали не пробуют против аутсайдеров разных вратарей ума не приложу, это совершенно не логично, наверное и впрямь какие-то игры подковерные

#396 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 07 May 2011 - 18:33

все не могу подписать нормального главного тренера.. может подскажите как действовать?

#397 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 May 2011 - 19:20

Цитата
все не могу подписать нормального главного тренера.. может подскажите как действовать?

Не ты один такой..

#398 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 May 2011 - 09:03

Цитата(buxxx @ 7.5.2011, 18:35) Просмотр сообщения

все не могу подписать нормального главного тренера.. может подскажите как действовать?

я сначала выдвигал заявки бессистемно, никто не приходил, потом сел с блокнотиком и решил записывать свои действия, вычислить систему, но и это мне не удалось сделать, нужный тренер сразу пришел smile.gif У каждого тренера есть оптимальная точка пересечения графиков срока и суммы контракта, кто к ней ближе, тот и забирает тренера (есть еще маленькая подлость, небольшая вероятность, что тренер выберет не самую оптимальную заявку, а следующую за ней по оптимальности) По сумме есть подсказки, если совет директоров против - перебор, если тренер не согласен - недобор, а по срокам pardon.gif нет никакой достоверной информации

#399 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 May 2011 - 05:30

Если я правильно понимаю, то команды занявшие 1-2 место в первой лиге выходят в чемпиошип без стыковых, а команда занявшая 3 место играет с командой занявшей 14 место в чемпионшипе, а команда занявшая 4 место играет с 13 местом чепионшипа? Так?

#400 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 13 May 2011 - 07:41

Цитата(Justdan @ 13.5.2011, 1:32) Просмотр сообщения

Если я правильно понимаю, то команды занявшие 1-2 место в первой лиге выходят в чемпиошип без стыковых, а команда занявшая 3 место играет с командой занявшей 14 место в чемпионшипе, а команда занявшая 4 место играет с 13 местом чепионшипа? Так?

да,правильно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика