Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#161 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 05 May 2011 - 20:39

У меня кстати тоже есть пару молодых,которые как то странно развивались.Вот пример,Нико Клоц,у которого дальний удар выше чем навесы,пас и скорость,видение поля и т д.Филипп Клаус,тоже самое,дальний удар-здорово,все остальное слабо.Поэтому молодые парни не проходят даже в 3 состав молодежной сборной Германии.
Думаю arturko молодец ,что поднял эту тему,сказав прямо о проблемах прокачки игроков.Может менеджеру Шальке все равно,но прежде всего это в интересах наших сборных.Чем лучше и качественне все будут качать парней,тем проще тренерам сборных искать замены незаменимым игрокам.

2 regar1703b без обид,надеюсь ты поймешь ,что мы имели ввиду и твои Бэкхемы превратятся со временем в Зиданов и Месси smile.gif

#162 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2011 - 12:42

Угу, особенно в такой проблемной зоне как полузащита.
Кайзер благополучно избежал попадание в зону стыковых игр. Разрыв 19 очков за 6 туров до конца )))

#163 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 06 May 2011 - 15:18

Цитата(Doctor @ 6.5.2011, 12:44) Просмотр сообщения

Угу, особенно в такой проблемной зоне как полузащита.

В списке молодежки 14 хавов - где проблема-то??? Вы посмотрите в ростер сб.Канады насчет нападающих - вот это действительно проблема smile.gif

#164 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 May 2011 - 17:09

Цитата
В списке молодежки 14 хавов - где проблема-то??? Вы посмотрите в ростер сб.Канады насчет нападающих - вот это действительно проблема smile.gif

ты бы еще с Тунисом или Узбекистаном сравнил.У нас должны быть все равно сильнее парни молодые.Глянь Россию или Испанию ту же.Никого не обвиняю,просто взгляд со стороны...

#165 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 May 2011 - 18:11

Цитата(krass @ 6.5.2011, 17:20) Просмотр сообщения

В списке молодежки 14 хавов - где проблема-то??? Вы посмотрите в ростер сб.Канады насчет нападающих - вот это действительно проблема smile.gif

зато ты усердно посылаешь нафиг моего дозанжа от матча к матчу, даже не смотря на то, что он один из самых перспективных в этой сборной) на этой неделе я уже потерял надежду, что он выйдет играть за сборную и убил ему физу до 90)

#166 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2011 - 18:14

Крайних хавов хорошего уровня у нас сейчас вообще нет, из центра полузащиты на перспективу идет только Хаук (Поедет на МЧМ). А то что 14 хавов то они идут на будущее. Глянь на талант 16-летних, ни одной 5-ки или даже 4-ки. А вот из кого будет состоять моя дубль полузащита на МЧМ: Энгельс, Мангафик , Экиджи, Хаук, ну и возможно Гросс. Теперь смотрим ростер Испании или Франции

Сообщение отредактировал Doctor: 06 May 2011 - 18:15


#167 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 May 2011 - 18:15

да. в молодежной сборной немало полузащитников, но я вижу только двух действительно хороших полузащей, это Фатих Уцун и это Хегелер, все! остальные или намного слабее, или еще просто очень молоды. кстати, я считаю, что вырастить полузащитника это самое трудное из всех амплуа, которые можно вырастить, потому что помимо проф скиллов еще важно качать отбор и дриблинг.

#168 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 06 May 2011 - 19:39

Цитата(Doctor @ 6.5.2011, 18:16) Просмотр сообщения

Крайних хавов хорошего уровня у нас сейчас вообще нет, из центра полузащиты на перспективу идет только Хаук (Поедет на МЧМ). А то что 14 хавов то они идут на будущее. Глянь на талант 16-летних, ни одной 5-ки или даже 4-ки. А вот из кого будет состоять моя дубль полузащита на МЧМ: Энгельс, Мангафик , Экиджи, Хаук, ну и возможно Гросс. Теперь смотрим ростер Испании или Франции

корень зла не в этом ,а в количестве новых дивов ,например во Франции . Таланты из нового 4 дива с началом сезона все плавно переехали в высшую лигу ,где они выросли как дрожжах smile.gif
Пробей 3 див и будет тебе счастье на 3-4 сезона вперед.

#169 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 06 May 2011 - 20:05

да, еще хотел спросить каким образом тренер молодежки Германии будет пытаться заинтересовать выпускников ДЮСШ Вердера? Например прошлосезонные выпускники №11 и №13 уже в сборных smile.gif

#170 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 May 2011 - 20:48

Цитата
корень зла не в этом ,а в количестве новых дивов ,например во Франции . Таланты из нового 4 дива с началом сезона все плавно переехали в высшую лигу ,где они выросли как дрожжах smile.gif
Пробей 3 див и будет тебе счастье на 3-4 сезона вперед.

вот это факт,но мы можем это,это позволить в следующем сезоне? Этот вопрос тогда уже нашему Доку smile.gif больше дивизионов-больше качественной молодежи.

#171 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2011 - 21:15

Попробуем, не вопрос, Хоффенхайм и Санкт Паули должны же у нас быть.
Ладно, по Франции может соглашусь, но у испанцев то нет доп. дивов, а полузащита блеск.

Если бы Хусеинович и Предль были немцами, они тоже были бы в сборной, но видно не хотят менеджеры помогать ФС молодежью. Никого заинтересовывать не собираюсь, будет как будет. Одно время Покер поднимал вопрос по выпускникам ДЮСШ, не сработало. Я выпущу в этом сезоне немцев.

#172 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 May 2011 - 21:55

я тоже выпущу немцев на позиции которые более проблемные в сборной нашей.

2 krass не в тему спрошу,что за эпизод такой на аватаре твоем?Даже не пойму кто с кем играет smile.gif Понял только что матч Лиги Чемпионов. Вроде в белых футболках Реал Мадрид,а в красном Байер или МЮ.

#173 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2011 - 17:54

Решения о регистрации новых дивизионов будет принято после ЧМ.

#174 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 07 May 2011 - 19:38

Хотел кстати спросить , можно ли имена игроков для выпускников брать из Вердера - II ( играет в 3-ей бундеслиге) ???


Сообщение отредактировал krass: 07 May 2011 - 19:38


#175 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 May 2011 - 20:13

Цитата(krass @ 7.5.2011, 19:40) Просмотр сообщения

Хотел кстати спросить , можно ли имена игроков для выпускников брать из Вердера - II ( играет в 3-ей бундеслиге) ???


Можно

#176 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 May 2011 - 20:26

Цитата
Решения о регистрации новых дивизионов будет принято после ЧМ.

то есть ближе к июлю,ок,будем ждать решения.

#177 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 07 May 2011 - 21:03

Цитата(krass @ 7.5.2011, 21:40) Просмотр сообщения

Хотел кстати спросить , можно ли имена игроков для выпускников брать из Вердера - II ( играет в 3-ей бундеслиге) ???

ну это же тоже вердер) я в этом сезоне выбирал из игроков энерги u17 вообще)

#178 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2011 - 22:02

У нашей федерации много автосоставов шансов мало на создания 3 дива.


Цитата(GOPKIN @ 5.5.2011, 21:41) Просмотр сообщения

У меня кстати тоже есть пару молодых,которые как то странно развивались.Вот пример,Нико Клоц,у которого дальний удар выше чем навесы,пас и скорость,видение поля и т д.Филипп Клаус,тоже самое,дальний удар-здорово,все остальное слабо.Поэтому молодые парни не проходят даже в 3 состав молодежной сборной Германии.
Думаю arturko молодец ,что поднял эту тему,сказав прямо о проблемах прокачки игроков.Может менеджеру Шальке все равно,но прежде всего это в интересах наших сборных.Чем лучше и качественне все будут качать парней,тем проще тренерам сборных искать замены незаменимым игрокам.

Спасибо Гопкин за подсказку у меня своя тактика есть по тренировки.

Сообщение отредактировал regar1703b: 07 May 2011 - 22:03


#179 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2011 - 22:11

Ну что ж, в прошлом сезоне Шальке занял 6-е место, если и в этом сезоне выше 6-го не поднимешься, значит что то ты делаешь не так.

#180 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2011 - 22:13

Ну время покажет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика