Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1321 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 May 2011 - 13:11

Цитата(watcher @ 22.5.2011, 9:00) Просмотр сообщения

Мда,жаль парня.3 года уже лечится.Хотя еще недавно говорили,что с ним будет подписан контракт по системе PAP.

Новая домашняя форма Юнайтед

Sorry, "Nike Kit Launch - Manchester United" was deleted at 4:37:00 Sun May 22, 2011. We have no more information about it on our mainframe or elsewhere.

#1322 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 May 2011 - 13:38

Цитата(In-shadow @ 22.5.2011, 11:13) Просмотр сообщения

Sorry, "Nike Kit Launch - Manchester United" was deleted at 4:37:00 Sun May 22, 2011. We have no more information about it on our mainframe or elsewhere.


а я успел глянуть клип =) в футболке только в воротнике изменения

Изображение

#1323 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 May 2011 - 13:48

Полоску еще убрали с рукавов (:

#1324 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 May 2011 - 13:52

кстати в интернете появился фильм Юнайтед / United 2011 .. Драма «United» основана на реальных событиях, произошедших 6 февраля 1958 года, когда в Мюнхене, в страшной авиакатастрофе погибли 7 футболистов Манчестер Юнайтед, так называемых «малышей Басби», самых молодых спортсменов, сумевших победить в Футбольной Лиге Англии. Картина расскажет о мужестве обычных людей, сумевших объединиться и, не смотря на трагедию, восстановить команду.

#1325 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 May 2011 - 16:39

ух ты, перевод уже есть?

#1326 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 May 2011 - 21:30

Класс,надеюсь поднимем "ушастого" и 28-го вечером.Бербс лучший бомбардир ПЛ,Нани лучший ассистент.Мы лучшие 4.gif

#1327 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 May 2011 - 21:32

С победой! А Андерсон хороший гол закинул!

#1328 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 May 2011 - 21:36

Такой же удар как в матче с Шальке,только у Блэкпула в воротах не Ноейр стоит.
Ну Арсенал конечно выдал ... теперь будут начинать с квалификации на ЛЧ.
Жаль Блэпул,не хотел чтоб они вылетали :( Лучше бы волки и бирма

#1329 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 May 2011 - 22:12

Премьер Лига 2010/2011: 38-й тур

22 мая 2011: Астон Вилла – Ливерпуль 1:0
22 мая 2011: Болтон – Манчестер Сити 0:2
22 мая 2011: Эвертон – Челси 1:0
22 мая 2011: Фулхэм – Арсенал 2:2
22 мая 2011: Ньюкасл – Вест Бром 3:3
22 мая 2011: Сток Сити – Уиган 0:1
22 мая 2011: Тоттенхэм – Бирмингем 2:1
22 мая 2011: Вест Хэм - Сандерленд 0:3
22 мая 2011: Вулверхэмптон – Блэкберн 2:3



Слухи: Ван дер Виль, де Хеа, Оуэн

Как сообщает News of the World, «Манчестер Юнайтед» готовит предложение в размере 12 млн. фунтов за правого защитника «Аякса» 23-летнего Грегори ван дер Виля.

По сведениям портала Goal.com. голкипер мадридского Атлетико» Давид де Хеа появится на «Олд Траффорд» уже менее, чем через две недели и его трансфер обойдется «красным дьяволам» в 17.5 млн. фунтов.

The Sunday People пишет о том, что сэр Алекс Фергюсон готовится отпустить из команды форварда Майкла Оуэна, но твердо намерен вернуть из аренды Даниэля Уэлбэка, который сейчас выступает за «Сандерленд».

#1330 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 May 2011 - 23:17

Изображение
После поражения в матче заключительного тура от "Эвертона" (1:0) "Челси" официально объявил о расставании с главным тренером Карло Анчелотти.

"Футбольный клуб "Челси" готов подтвердить, что сегодня мы разорвали отношения с Карло Анчелотти. Владелец и руководство хотели бы поблагодарить Карло за его вклад в достижения команды, включая первый дубль в истории клуба, с момента его прихода в июле 2009".

"Однако в нынешнем сезоне результаты команды ухудшились, не оправдав ожидания, и клуб чувствует, что пришло время для перемен в преддверии новой кампании. Карло всегда будет желанным гостем на "Стэмфорд Бридж", учитывая его вклад в нашу историю".

"Долгосрочные цели и амбиции "Челси" остаются неизменными, и сейчас мы сосредоточим свои усилия на поиске нового тренера. Других комментариев до момента назначения дано не будет", - говорится в официальном заявлении "синих".

Напомним, что нынешний сезон является всего лишь вторым в английской карьере экс-наставника "Милана". Год назад Карло отпраздновал победу в Премьер-Лиге и Кубке Англии, но на сей раз клуб остался без трофеев. Особенно болезненным для владельца "Челси" Романа Абрамовича оказалось поражение в четвертьфинале Лиги Чемпионов от "Манчестер Юнайтед".

Кто на новенького? (:

#1331 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 May 2011 - 23:56

Карло Анчелотти: «Возьмусь ли я тренировать «Вест Хэм», если меня уволят? Почему бы и нет?»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что в случае увольнения с поста главного тренера лондонского клуба согласится тренировать команду второго дивизиона.

«Возьмусь ли я тренировать «Вест Хэм», если меня уволят? Почему бы и нет? В чемпионшипе прекрасная атмосфера, во время игр стадионы заполнены. Если вы посмотрите на игры второго итальянского дивизиона, то почувствуете разницу – там на стадион ходят 2 тысячи человек.

Нет особенной разницы, где работать, в большом клубе или маленьком. Для меня гораздо важнее именно работать. В свое время я был счастлив работать в команде второго итальянского дивизиона.

Что касается действий игроков «Челси» в этом сезоне, я должен поблагодарить каждого из них. Как бы то ни было, они всегда делали все возможное. И я должен пожать им за это руки», – цитирует Анчелотти Sky Sports.

Напомним, после того, как «Вест Хэм» лишился шансов на сохранения места в премьер-лиге, пост главного тренера команды покинул Авраам Грант.


#1332 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 23 May 2011 - 00:58

Прощальная речь Эдвина

Сегодняшний матч на «Олд Траффорд», закончившийся победой «Юнайтед» над «Блэкпулом» со счетом 4-2, стал последним матчем Премьер-Лиги для Эдвина ван дер Сара.

После финального свистка великий голкипер произнес небольшую речь.

«Я хочу поблагодарить тренера, подписавшего меня шесть лет назад. Хотя лучше бы он сделал это парой лет раньше. Я был бы рад прийти в «Юнайтед» раньше».

«Здесь я был счастлив. Болельщики и команда были просто великолепны. «Манчестер Юнайтед» – лучший клуб в мире, и он навсегда останется в моем сердце».

«Я хочу поблагодарить свою семью – родителей, которые сейчас на трибуне, жену и детей».

«Увидимся в субботу. Давайте возьмем еще один трофей!»

#1333 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 May 2011 - 10:26

Уэйн Руни: Ощущения фантастические!
Изображение
После вручения команде чемпионских медалей по завершении игры с «Блэкпулом» Уэйн Руни поделился своими впечатлениями о завершающемся сезоне.

«Для этого ты и играешь в футбол, чтобы выигрывать трофеи и выигрывать медали. Каждый раз, когда ты получаешь награду - это большой праздник. Это фантастика для игроков, болельщиков и всех, кто к этому причастен»,- сказал Уэйн в интервью MUTV.

«Первая половина сезона у меня получилась действительно немного смазанной, но после Нового Года я почувствовал, что стал вносить свой вклад в игру команды и помогать ей побеждать в матчах. Я по-настоящему рад и это великолепное ощущение - быть частью команды-чемпиона».

«Не скажу, что этот сезон выдался простым. Матч с «Челси» был важнейшим моментом. Если бы мы проиграли ту игру, то «Челси» выходил бы на лидирующие позиции. Мы показали наш настоящий командный дух, победив их, и в «Челси» поняли, что всё кончено. В концовке чемпионата нам стало немного полегче, но этот сезон отнюдь не был легким»,- заключил Руни.

#1334 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 May 2011 - 19:31

В составе «старой сеньоры» приветствовать Гари Невилла приедут такие звезды как Алессандро Дель Пьеро, Джанлуиджи Буффон и Лука Тони.
Туринский клуб завершил сезон в итальянской серии А на 7-м месте и был специально выбран Гари Невиллом для своего прощального матча, поскольку «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» провели между собой немало матчей, которые стали классикой европейского футбола, сообщает официальный сайт «редс».

В составе «Манчестер Юнайтед» на поле выйдет смешанный состав звезд клуба прошлого и настоящего, в том числе Дэвид Бекхэм, Ники Батт, Фил Невилл, Пол Скоулз, Райан Гиггз и другие.

Вот в каком составе «Ювентус» вылетел в Манчестер: Буффон, Мотта, Кьеллини, Мело, Салихамиджич, Маркизио, Дель Пьеро, Маннингер, Аквилани, Барцальи, Траоре, Бонуччи, Тони, Пепе, Мартинес, Красич, Де Чельи, Сторари, Матри, Джиандонато, Бониперти, Соренсен.

Покажем этим макароникам,как надо играть в футбол popcorn.gif

#1335 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 23 May 2011 - 20:05

Glory MU

#1336 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 23 May 2011 - 23:00

Райан Гиггз в центре нового сексуального скандала в английском футболе
23.05.2011



По подготовке "Манчестер Юнайтед" к финалу Лиги Чемпионов против "Барселоны" нанесён чувствительный удар после того, как имя звезда Райан Гиггза был сегодня публично назван в Палате Общин британского парламента тем самым футболистом английской Премьер-Лиги, который оказался уличён во внебрачной связи и пытался её скрыть, добившись судебного предписания, запрещающего средствам массовой информации от упоминания его имени.

Сообщения о том, что некий известный футболист уличен во внебрачной связи со звездой реалити-шоу "Большой Брат" Имоджен Томас, появились ещё на прошлой неделе, и тогда же стало известно, что игрок добился судебного предписания, запрещающего СМИ называть его имя.

Сегодня адвокаты таблоида The Sun отправились в Высокий суд в Лондоне, пытаясь добиться отмены предписания, и подтолкнула их на этот шаг публикация в шотландском издании The Sunday Herald, которое напечатало фотографию Гиггза с чёрной полосой на глазах и надписью "Цензура", сопроводив её следующим комментарием:

"Все знают, что это футболист, которого обвиняют в использовании суда с целью скрыть свои сексуальные похождения".

Несмотря на все попытки валлийского ветерана скрыть правду, включая угрозу подать в суд на пользователей Твиттера, уже назаваших его имя, сделать это ему не удалось - подробности внебрачной свзяи Гиггза с Аймоген Томас достаточно быстро стали достоянием публики, хотя газеты вплоть до сегодняшнего дня не имели права об этом писать.

События приняли драматичный поворот сегодня во второй половине дня - после того, как имя Гиггза ещё на прошлой неделе появилось Твиттере, где десятки тысяч пользователей этой социально сети открыто называли его имя, в Палате Общиг состоялось заседание, на котором обсуждался сам принцип и эффективность подобных судебных предписаний.


Тут и случилось непредвиденное: через несколько минут после того, как стало известно, что Высокий суд отказался удовлетворить ходатайство The Sun о снятии предписания, депутат парламента от Партии Либеральных Демократов Джон Хенммингс, использовав особую парламентскую привилегию, дающую ему соответствующее право, публично назвал имя Гиггза, добавив, что будет "непрактично" засадить за решётку те 75тысяч людей, которые уже назвали его имя в Твиттере.

При этом, как сообщают парламентские репортёры, спикер Джон Беркоу едва не выпрыгнул из своего кресла, пытаясь помешать Хеммингсу назвать имя Гиггза, но сделать это не смог.

Разоблачение Гиггза состоялось ровно через сутки после того, как футболист вместе с супругой Стейси Кук и детьми Заком и Либби праздновал победу в Премьер-Лиге. Сегодня выяснилось, что валлиец на протяжении шести месяцев встречался с Имоджен в одном из роскошных отелей.

"Это невероятно, не могу в это поверить, – сказал агент Гиггза. – Он же семейный человек. Даже и не знаю, что тут сказать".

Сама Имоджен уже заявила, что никогда бы не рассказала прессе об этом романе, а также добавила, что никогда не пыталась шантажировать своего любовника.

"Я хранила молчание, а сейчас меня пытаются сделать крайней, - заявила она. - Где же тут справедливость?"

#1337 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 May 2011 - 23:51

Бекхэм: С нетерпением жду новой встречи с Невиллом
Изображение
Через восемь лет после того, как Бекхэм ушел в «Реал», Дэвид вернется на «Олд Траффорд» в товарищеском матче с «Ювентусом», чтобы со своими друзьями по «Классу-92» проводить Гари Невилла. «Вновь надеть футболку «Манчестер Юнайтед» никогда не поздно. Каждый раз, когда я думаю о том, что предстоит выходить на поле «Олд Траффорд», у меня по коже бегут мурашки. Думаю, что для Гари и его семьи это будет эмоциональный вечер»,- цитирует Дэвида MLSsoccer.com.

«Я играл с ним в течение многих лет. Мы часто жили в одном номере, Гари был шафером на моей свадьбе, он один из моих лучших друзей. Я с нетерпением жду встречи с ним и возможности снова сыграть вместе. После нескольких месяцев без игровой практики и тренировок это будет интересно».

«Гари по-прежнему очень целеустремленный и ответственный человек. Вот почему он так многого добился в своей карьере, и болельщики «Манчестер Юнайтед» так его любят. Он местный парень, который вырос в огромный талант, производством которых так славится «Юнайтед». Он всегда давал мне много хороших советов по жизни. Он великий талант и труженик и по- настоящему заслуживает этого матча»,- добавил Бекхэм.

#1338 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 May 2011 - 01:00

Бербатов и Тевес получат «Золотую бутсу»
Изображение
После того, как ведущий бомбардир «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов и нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес не смогли пополнить свои бомбардирские счета в последнем туре чемпионата Англии, они оба стали обладателями «Золотой бутсы» лучшему снайперу Премьер Лиги сезона 2010-11, забив каждый по 20 мячей, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

#1339 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 May 2011 - 03:24

Цитата(gaevik @ 23.5.2011, 21:02) Просмотр сообщения

Райан Гиггз в центре нового сексуального скандала в английском футболе


я вот не понимаю, какое нахрен дело палате общин британского парламента к тому кто с кем спит и кого на вечеринке кто целует ?

#1340 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 24 May 2011 - 08:50

Цитата(POSTORONNIY @ 24.5.2011, 3:26) Просмотр сообщения

я вот не понимаю, какое нахрен дело палате общин британского парламента к тому кто с кем спит и кого на вечеринке кто целует ?

Это они с жиру бесятся. Мне кажется что на таких скандалах просто газеты самопиарятся nea.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика