Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#321 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 25 May 2011 - 00:15

Цитата(Vamos @ 25.5.2011, 0:05) Просмотр сообщения

вообще лучше сначала дождаться окончания сезона, чтобы игроки максимально выросли wink.gif
А так на сайте в разделе ДЮСШ есть подробная пошаговая инструкция со всеми предостережениями, игроков можно выбирать только реальных и только тех, кого еще нету на проекте со ссылкой на профиль игрока на офф. сайте клуба ну или на уважаемых или проверенных сайтах типа трансфермаркта


с пошаговой инструкцией проблем нет...где я могу узнать адрес сайта своего клуба???
ну а если вам нетрудно то не могли ли вы откопировать мне все данные не зарегестрированного игроков на позиции RD biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#322 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 25 May 2011 - 00:34

Цитата(dimaa @ 25.5.2011, 0:17) Просмотр сообщения

с пошаговой инструкцией проблем нет...где я могу узнать адрес сайта своего клуба???
ну а если вам нетрудно то не могли ли вы откопировать мне все данные не зарегестрированного игроков на позиции RD biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ТУТ можно найти профили основы, во вкладке team есть резервисты и юношеская команда. В легионе нет разделения на фланговых и центральных игроков, только по линиям (защитник, полузащитник, нападающий, вратарь) поэтому любой LD или CD может запросто стать RD, а выпустить на эту позицию можно любого полевого, даже если он нап в реале, хотя такие извращения не приветствуются, только если больше некого
могу в течении пары дней как будет полчасика свободного времени подобрать тебе кандидатов со ссылками кого ты сможешь выпустить защитником, это не проблема

Сообщение отредактировал Vamos: 25 May 2011 - 00:37


#323 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 25 May 2011 - 00:47

Цитата(Vamos @ 25.5.2011, 0:36) Просмотр сообщения

ТУТ можно найти профили основы, во вкладке team есть резервисты и юношеская команда. В легионе нет разделения на фланговых и центральных игроков, только по линиям (защитник, полузащитник, нападающий, вратарь) поэтому любой LD или CD может запросто стать RD, а выпустить на эту позицию можно любого полевого, даже если он нап в реале, хотя такие извращения не приветствуются, только если больше некого

ок всё понял
могу в течении пары дней как будет полчасика свободного времени подобрать тебе кандидатов со ссылками кого ты сможешь выпустить защитником, это не проблема


вот прям спасиб)))))

#324 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 25 May 2011 - 07:06

Цитата(dimaa @ 24.5.2011, 23:17) Просмотр сообщения

с пошаговой инструкцией проблем нет...где я могу узнать адрес сайта своего клуба???
ну а если вам нетрудно то не могли ли вы откопировать мне все данные не зарегестрированного игроков на позиции RD biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://www.transferm...verein_466.html
Это так же ссылка на уважаемый сайт...
Мне, к примеру, намного удобнее пользоваться именно Transfermarkt...

#325 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 25 May 2011 - 07:34

Ну вот, перопали 2 из 4 игрока с первой колонки, остались вообще 2,16 и 17 лет.А 4-ку 17 лет 8ру мог бы и подписать. cray.gif

#326 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 25 May 2011 - 09:07

Цитата(otecserguniy @ 25.5.2011, 3:36) Просмотр сообщения

Ну вот, перопали 2 из 4 игрока с первой колонки, остались вообще 2,16 и 17 лет.А 4-ку 17 лет 8ру мог бы и подписать. cray.gif

Уже третий сезон играешь! Неужели элементарных вещей не знаешь? На форум почаще заходи и читай.

#327 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 25 May 2011 - 12:00

а что игроки из ДЮСШ могут пропасть???
а когда тогда их подписывать?

#328 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 25 May 2011 - 12:18

Цитата(dimaa @ 25.5.2011, 12:02) Просмотр сообщения

а что игроки из ДЮСШ могут пропасть???
а когда тогда их подписывать?

игроки пропадают, когда преодолеют определенный предел РУ, для 1-3 талантов этот предел 9,0 РУ, для 4 талант 8,0 РУ, а для 5 таланта 7,0 РУ, поэтому нужно в последние дни сезона внимательнее смотреть за игроками и если нужный игрок подойдет к опасному пределу очень близко (не более 0,2 РУ от него например 8,8 8,9 или 9,0 для 1-3 талантов) то стоит его немедленно подписывать, а то может и пропасти (это еще зависит от того какую прибавку в день дает твоя ДЮСШ)

#329 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 25 May 2011 - 12:29


5.5 17 2 [√] 6.9 17 1 [√]
8.9 17 1 [√] 4.5 18 2 [√]
3.5 18 3 [√] 7.4 18 1 [√]
6.4 18 2 [√] 5.4 19 2 [√]
4.9 19 3 [√] 7.8 19 1 [√]
7.3 19 2 [√] 4.3 20 3 [√]
4.2 20 4 [√] 6.3 20 2 [√]
6.2 20 3 [√] 8.3 20 1 [√]
8.2 20 2 [√] --- ---

ни кому вот такие игроки не нужны а то вдруг)))

#330 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 25 May 2011 - 20:48

Скоро последний тур. Подскажите, плиз, какого из юниоров этого сезона выгоднее подписать:
РУ Возраст Талант
6.7 16 3 [√]
4.7 17 4 [√]
8.1 17 3 [√]
3.6 18 5 [√]
6.5 18 4 [√]
5.9 19 5 [√]

Я остановил свой выбор на 16-ти летке, 6,7 3 таланта.
А чем хуже 17-ти летний 8,1 с 3-м талантом? Только возрастом?

Сообщение отредактировал MAKAP777: 25 May 2011 - 20:48


#331 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 May 2011 - 21:51

Цитата(MAKAP777 @ 25.5.2011, 18:50) Просмотр сообщения

Скоро последний тур. Подскажите, плиз, какого из юниоров этого сезона выгоднее подписать:
РУ Возраст Талант
6.7 16 3 [√]
4.7 17 4 [√]
8.1 17 3 [√]
3.6 18 5 [√]
6.5 18 4 [√]
5.9 19 5 [√]

Я остановил свой выбор на 16-ти летке, 6,7 3 таланта.
А чем хуже 17-ти летний 8,1 с 3-м талантом? Только возрастом?


да, бери 16 летнего, а лучше он 17 летнего в том, что целый сезон ты будешь качать ему нужные скиллы

#332 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 25 May 2011 - 22:59

Цитата(bucha @ 25.5.2011, 5:09) Просмотр сообщения

Уже третий сезон играешь! Неужели элементарных вещей не знаешь? На форум почаще заходи и читай.

Ну да, знал же=)) упустил из вида,но всё равно 16-летку выпускать буду,так что ничего не потерял.

#333 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 26 May 2011 - 08:48

Портсмут: Отправил на проверку игроков:
Дэйв Китсон - FW 16/7,0 3 талант
Аарон Мокоена - CD 16/7,2 2 талант (игрок 10 сезона)

Спасибо!




#334 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 26 May 2011 - 20:35

Цитата(MAKAP777 @ 26.5.2011, 4:50) Просмотр сообщения

Портсмут: Отправил на проверку игроков:
Дэйв Китсон - FW 16/7,0 3 талант
Аарон Мокоена - CD 16/7,2 2 талант (игрок 10 сезона)

Спасибо!

Я проверял эти имена, но сайт не показал совпадений, Что-то сделал не так!?
Чтобы не повториться ещё раз беру юниоров из ДЮСШ Портсмута.
Высылаю повторно:
1) Сэм Магри - CD 16/7,2 2 талант (игрок 10 сезона).
Взял парнишку (юниора) из академии:
http://www.portsmout...Lions-2176.aspx
2) Дэн Батлер - FW 16/7,0 3 талант
http://www.portsmout...oyals-2020.aspx


#335 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 26 May 2011 - 21:00

с десятого сезона ты походу поторопился взять игрока, он же у тебя постареет при смене сезонов, надо было подождать до нее, потом брать

#336 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 26 May 2011 - 21:54

Цитата(Vamos @ 26.5.2011, 17:02) Просмотр сообщения

с десятого сезона ты походу поторопился взять игрока, он же у тебя постареет при смене сезонов, надо было подождать до нее, потом брать

Давайте отменим сейчас этого юниора (10 сезон). Возьму после смены сезона.
Через несколько ИД будет готов аналогичный (и даже лучше есть), но замеса 11 сезона.

Сообщение отредактировал MAKAP777: 26 May 2011 - 21:59


#337 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 26 May 2011 - 22:28

Цитата
Давайте отменим сейчас этого юниора (10 сезон). Возьму после смены сезона.
Через несколько ИД будет готов аналогичный (и даже лучше есть), но замеса 11 сезона.

Я сейчас отклоню всех твоих.. потому как не знаю, кто с какого сезона. А ты заново сделай игроков 11 сезона.

#338 MAKAP777

MAKAP777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик
  • Интересы:Спортивные

Отправлено 26 May 2011 - 23:06

Цитата(Vaschuk @ 26.5.2011, 18:30) Просмотр сообщения

Я сейчас отклоню всех твоих.. потому как не знаю, кто с какого сезона. А ты заново сделай игроков 11 сезона.

Сделал заново. Только игрок из правой колонки (11) не дозрел малость, 2-3 трени...
Но...Докачается в основе.

Подскажи, плиз, где можно проверить имена игроков на сайте?
Не знаю, где найти.

#339 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 26 May 2011 - 23:14

Цитата(MAKAP777 @ 26.5.2011, 23:08) Просмотр сообщения

Сделал заново. Только игрок из правой колонки (11) не дозрел малость, 2-3 трени...
Но...Докачается в основе.

Подскажи, плиз, где можно проверить имена игроков на сайте?
Не знаю, где найти.

какбэ седня последний ИД сезона, потом ВСЕ закроется и не будет никто тренироваться нигде до осени
я в смысле почему бы ему не дать докачаться в ДЮСШ?
хотя уже поздно

ТУТ поиск

Сообщение отредактировал Vamos: 26 May 2011 - 23:16


#340 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 26 May 2011 - 23:24

Vaschuk ты же вроде у мя одного принял???или нет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика