Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1401 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 May 2011 - 00:10

Это конец.

#1402 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 29 May 2011 - 00:11

какой удар виллы!!!похоже что это всё,барса чемпион)))!!!

#1403 VeRWaLTeR

VeRWaLTeR

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик

Отправлено 29 May 2011 - 00:33

всё!

#1404 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 May 2011 - 00:34

Поздравляю фанов Барселоны с заслуженной победой.
Эвра,Валенсия,Чичарито,Кэррик полностью провалил матч.

#1405 VeRWaLTeR

VeRWaLTeR

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик

Отправлено 29 May 2011 - 00:35

показывают гравировку. печально что там не мю

#1406 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 29 May 2011 - 00:37

ну что ж...закономерный результат)барса чемпион,ну а у МЮ ещё будут титулы но не сегодня.

#1407 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 May 2011 - 01:01

Ну не судьба английским клубам выиграть ЛЧ ...не судьба...

#1408 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 May 2011 - 01:01

С Бербатовом совсем что-то не понятное.Его вроде как даже на награждении не было.


#1409 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 29 May 2011 - 01:24

Обидно, конечно, но закономерно. Кто больше мячей забил, тот и победил. По игре - МЮ смотрелся лучше, чем два года назад, но всё равно не дотянул.
Поздравляю болельщиков барсы, заслужили.
Но Бускетс, сука, все же показал себя, красавец, я от него весь матч ждал, не подвёл под конец.
Обидно за ВДС, не ушел как надо, но все равно, спасибо тобе, Эдвин. Но тем самым подтверждается моя точка зрения, что Петер все равно лучший!
Ну и ладно, я бы на месте Руньки не убивался так бы, получая 150 тыщ евро в неделю)
Ну и спасибо МЮ за сезон, полюбому!!!!


#1410 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 02:11

Скажу ребят одно, сегодня нудная команда победила стоячую! То как Манчестер 90 минут делал вид и строил из себя хороший клуб, стоило того что бы выйти на Уэмбли и опозорится. Мы так с братом и не увидели планов Алекса, как побеждать Барселону и я до сих пор не могу это понять: наверное с мертвым Валенсией, который формально не сделал ни одного прохода по флангу. А может с супер Карриком, который в центре не давал ничего делать Хави и Иниесте. А нет нет, наверно с Чичарито, которому за все 90 минут не сделали ни одной нормальной подачи или паса. Ну сказать могу одно, Манчестер сегодня сделал все, что бы проиграть. Открыли зону защиты слева, Педро увидел и забил гол. А потом просто тупо встали в линейную защиту в штрафной, закрыли все вратарю, а Барса молодцы, зачем туда в штрафную ломиться, когда можно бить издали, что они и делали!
В общем, как мне не прискорбно это говорить, сегодня проиграла целиком вся команда и в частности Алекс, от которого я ожидал уж куда большего, поэтому буду только рад, если он оставит наконец-то пост тренера команды. Я против такого футбола, который показывал МЮ весь этот сезон. Мне осточертело смотреть на эти тупые навесы с флангов на низкого Чичарито и Руни, меня бесит Каррик и Флетчер, которые не могут начать ни одной атаки, да и в защите не делают ничего полезного. Меня бесит игра на одного игрока, а больше бесит, что пропал характер бойца в команде, а появилась хорошая школа актерского мастерства, за которую еще и платят в районе 100 000 фунтов в неделю!

#1411 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 29 May 2011 - 02:49

Присоединяюсь к словам.. Всё по полочкам разложил.

#1412 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 29 May 2011 - 09:10

обидно, выше верн онаписано, нахрена все эти навесы? Постоянно шли верховые подачи, тогда как с барсой надо было играть в ноги, мяч не терять! В обороне постоянно упускали соперника... в нападении норм атак, раз два и обчёлся, т.к. игроки или сами пытались обвести соперника или навешивали хрен знает куда! Чичирито своими постоянными оффсайдами весь первый тайм запорол! С барсуками надо было держать мяч у себя и стараться организовать атаки в пас, а они постоянно какие то сложности придумывалм...! Лучшие наверное Пак Джи Сун, и вперёд бежал и в обороне отрабатывал, и на мой взгляд Видич, чего стоит только тот подкат в штрафно! А Месси далеко не лучший в финале, просто его как следует никто накрыть не мог((((

#1413 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 May 2011 - 09:42

Цитата(Spartah22 @ 29.5.2011, 8:12) Просмотр сообщения

обидно, выше верн онаписано, нахрена все эти навесы? Постоянно шли верховые подачи, тогда как с барсой надо было играть в ноги, мяч не терять! В обороне постоянно упускали соперника... в нападении норм атак, раз два и обчёлся, т.к. игроки или сами пытались обвести соперника или навешивали хрен знает куда! Чичирито своими постоянными оффсайдами весь первый тайм запорол! С барсуками надо было держать мяч у себя и стараться организовать атаки в пас, а они постоянно какие то сложности придумывалм...! Лучшие наверное Пак Джи Сун, и вперёд бежал и в обороне отрабатывал, и на мой взгляд Видич, чего стоит только тот подкат в штрафно! А Месси далеко не лучший в финале, просто его как следует никто накрыть не мог((((

1. "Против Барселоны держать мяч и играть в пас"... ну-ну... самому то не смешно? laugh.gif Думаешь это так легко судя по тому что никому это не удалось в этом сезоне?
2. Месси был абсолютно никакущий... такое впечатление что на финале он думал о чипсах Lays/ biggrin.gif

#1414 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 29 May 2011 - 09:45

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 2:13) Просмотр сообщения

Скажу ребят одно, сегодня нудная команда победила стоячую! То как Манчестер 90 минут делал вид и строил из себя хороший клуб, стоило того что бы выйти на Уэмбли и опозорится. Мы так с братом и не увидели планов Алекса, как побеждать Барселону и я до сих пор не могу это понять: наверное с мертвым Валенсией, который формально не сделал ни одного прохода по флангу. А может с супер Карриком, который в центре не давал ничего делать Хави и Иниесте. А нет нет, наверно с Чичарито, которому за все 90 минут не сделали ни одной нормальной подачи или паса. Ну сказать могу одно, Манчестер сегодня сделал все, что бы проиграть. Открыли зону защиты слева, Педро увидел и забил гол. А потом просто тупо встали в линейную защиту в штрафной, закрыли все вратарю, а Барса молодцы, зачем туда в штрафную ломиться, когда можно бить издали, что они и делали!
В общем, как мне не прискорбно это говорить, сегодня проиграла целиком вся команда и в частности Алекс, от которого я ожидал уж куда большего, поэтому буду только рад, если он оставит наконец-то пост тренера команды. Я против такого футбола, который показывал МЮ весь этот сезон. Мне осточертело смотреть на эти тупые навесы с флангов на низкого Чичарито и Руни, меня бесит Каррик и Флетчер, которые не могут начать ни одной атаки, да и в защите не делают ничего полезного. Меня бесит игра на одного игрока, а больше бесит, что пропал характер бойца в команде, а появилась хорошая школа актерского мастерства, за которую еще и платят в районе 100 000 фунтов в неделю!

Борь, без обид, но я вот даже выскажусь в защиту МЮ. Зачем ты так? Сидя дома в кресле у телика с пивом мы тут все великие тренеры, футболисты и аналитики, а самое главное, критики. А ты попробуй сам встать на их место. Хотя бы мысленно. Выйти на заполненную кипящую чашу Уэмбли и просто сыграть. Ты думаешь САФ и команда сразу перед матчем сговорились, и типа "анука давайте сегодня просрем, а фигли, поприколу, пущщай Боря негодует и срёт кирпичами"?
Я думаю, нет. Вон даже в легионе такое бывает, готовишься, готовишься полдня и бац, просрал. Причем игра складывается совсем по другому, как задумал. По такому принципу, виртуальные болельщики легионовского МЮ были бы рады, если бы ты оставил МЮ. не правда ли? wink.gif Причем как обычно, если выиграли, то так и должно быть, если проиграли, то гена виноват =)
Я скажу так. Не думаю, что вчера МЮ сыграл плохо. Рунька свое дело сделал, он и гол забил и даже в защите фигачил, Гиггз свое дело тоже делал исправно, бороздил фланг и сделал голевую передачу. даже старина Скоулзи вышел и кпд у него был на уровне. Эдвин тоже молодец, он ни в одном голе не виноват. Чича - юн. для него это первый финал в жизни, растерялся парняга, ты глаза его видел? Да он наверно после матча провалиться хотел куда подальше. Даже тот же Эвра, налажавший в первом голе под конец зубами землю грыз!
Вобщем я хочу сказать, что МЮ бился до конца и у него битва хотябы получилась. И упрекнуть их есть разве за то, что проиграли барселоне. Ведь просто так в финал ЛЧ не выходят. Просто барса оказалась чуть сильнее.
И будут еще победы. Я уверен.

#1415 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 May 2011 - 09:48

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 1:13) Просмотр сообщения

Скажу ребят одно, сегодня нудная команда победила стоячую! То как Манчестер 90 минут делал вид и строил из себя хороший клуб, стоило того что бы выйти на Уэмбли и опозорится. Мы так с братом и не увидели планов Алекса, как побеждать Барселону и я до сих пор не могу это понять: наверное с мертвым Валенсией, который формально не сделал ни одного прохода по флангу. А может с супер Карриком, который в центре не давал ничего делать Хави и Иниесте. А нет нет, наверно с Чичарито, которому за все 90 минут не сделали ни одной нормальной подачи или паса. Ну сказать могу одно, Манчестер сегодня сделал все, что бы проиграть. Открыли зону защиты слева, Педро увидел и забил гол. А потом просто тупо встали в линейную защиту в штрафной, закрыли все вратарю, а Барса молодцы, зачем туда в штрафную ломиться, когда можно бить издали, что они и делали!
В общем, как мне не прискорбно это говорить, сегодня проиграла целиком вся команда и в частности Алекс, от которого я ожидал уж куда большего, поэтому буду только рад, если он оставит наконец-то пост тренера команды. Я против такого футбола, который показывал МЮ весь этот сезон. Мне осточертело смотреть на эти тупые навесы с флангов на низкого Чичарито и Руни, меня бесит Каррик и Флетчер, которые не могут начать ни одной атаки, да и в защите не делают ничего полезного. Меня бесит игра на одного игрока, а больше бесит, что пропал характер бойца в команде, а появилась хорошая школа актерского мастерства, за которую еще и платят в районе 100 000 фунтов в неделю!

Борис, очень ждал именно твоего поста о матче... Согласен с тобой по поводу "стоячего" МЮ... было жалко смотреть на такую команду которая мне не безразлична со школьной скамьи... но назвать Барселону нудной я не могу... Да они делают много пасов... зачастую не брезгуют пасовать назад, но на минуточку это команда которая забила больше всех голов в ЛЧ этого сезона и делает это из сезона в сезон.
Как по мне так более нудный футбол это когда защитники делают длинный пас через все поле в надежде "а вдруг кто-то там за что-то поборется".
И еще... очень рад что это был именно честный финал! Финал без провокаций, драк, минимумом симуляций и прочей футбольной грязи. Мне кажется Барселона ОЧЕНЬ ГРЯЗНО играла против Реала лишь потому что это кровный враг и потому что Реал (под советами Моура) сам провоцировал такие действия на поле. А тут мы увидели джентельменское отношение МЮ и тем же пыталась ответить и Барса... и вроде бы это практически полностью получилось... но Бускетс всеравно САБАКА!!!!

#1416 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 09:51

Цитата(GRAFF @ 29.5.2011, 7:44) Просмотр сообщения

1. "Против Барселоны держать мяч и играть в пас"... ну-ну... самому то не смешно? laugh.gif Думаешь это так легко судя по тому что никому это не удалось в этом сезоне?
2. Месси был абсолютно никакущий... такое впечатление что на финале он думал о чипсах Lays/ biggrin.gif

1. Арсенал
2. Согласен!

#1417 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 29 May 2011 - 09:57

Цитата(GRAFF @ 29.5.2011, 9:50) Просмотр сообщения

Согласен с тобой по поводу "стоячего" МЮ... было жалко смотреть на такую команду которая мне не безразлична со школьной скамьи...

Да вы ребят, имхо, зажрались =) Вы чемпионат России или Украины посмотрите, ага. Стоячий... =)

#1418 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 10:01

Цитата(Niggah @ 29.5.2011, 7:47) Просмотр сообщения

Борь, без обид, но я вот даже выскажусь в защиту МЮ. Зачем ты так? Сидя дома в кресле у телика с пивом мы тут все великие тренеры, футболисты и аналитики, а самое главное, критики. А ты попробуй сам встать на их место. Хотя бы мысленно. Выйти на заполненную кипящую чашу Уэмбли и просто сыграть. Ты думаешь САФ и команда сразу перед матчем сговорились, и типа "анука давайте сегодня просрем, а фигли, поприколу, пущщай Боря негодует и срёт кирпичами"?
Я думаю, нет. Вон даже в легионе такое бывает, готовишься, готовишься полдня и бац, просрал. Причем игра складывается совсем по другому, как задумал. По такому принципу, виртуальные болельщики легионовского МЮ были бы рады, если бы ты оставил МЮ. не правда ли? wink.gif Причем как обычно, если выиграли, то так и должно быть, если проиграли, то гена виноват =)
Я скажу так. Не думаю, что вчера МЮ сыграл плохо. Рунька свое дело сделал, он и гол забил и даже в защите фигачил, Гиггз свое дело тоже делал исправно, бороздил фланг и сделал голевую передачу. даже старина Скоулзи вышел и кпд у него был на уровне. Эдвин тоже молодец, он ни в одном голе не виноват. Чича - юн. для него это первый финал в жизни, растерялся парняга, ты глаза его видел? Да он наверно после матча провалиться хотел куда подальше. Даже тот же Эвра, налажавший в первом голе под конец зубами землю грыз!
Вобщем я хочу сказать, что МЮ бился до конца и у него битва хотябы получилась. И упрекнуть их есть разве за то, что проиграли барселоне. Ведь просто так в финал ЛЧ не выходят. Просто барса оказалась чуть сильнее.
И будут еще победы. Я уверен.

Твое право Артем, если я своим постом обидел тебя или же сказал плохо про МЮ, я извинюсь! Но в свою же защиту я скажу, что Манчестер не бегал столько сколько мог, не делал столько пасов сколько мог, не горели у них глаза! Вспомни лучшие игры Манчестера (против Вест Хэма к примеру), когда его невозможно было остановить на флангах, когда "мудрый" центр просто прорывался через все редуты защиты. Да вспомни даже вчерашний гол Руни. Как он был забит, путем 5-6 пасов, жесткого отбора и стольких же рывков. Вот что такое бегать, когда в атаку идет вся команда. Ты смотрел матч Реал-Тоттенхем, так наверное видел, что когда Реал шел в атаку, примерно 6-7 игроков на одинаковой скорости ускорялись к воротам Гомеса. Вчера бегал только тот игрок в МЮ, который был с мячом, а остальные: Руни и Чичарито ждали паса стоя, даже не пробуя открываться, а ведь обидно, когда в одном из моментов Нани прошел Пуйоля и Иниесту, вышел на ударную позицию и ударил мимо, а ведь потом показывали вид сверху, и было хорошо видно, что Руни и эрнандес просто стоят и смотрят, а ведь ускорься Хавьер в зону пенальти, где никого не было, Нани было проще с левой дать туда пас и уже бы мог получиться более опасный момент, но этого не было!
Я защищаю Манчестер когда вижу борьбу, вчера я увидел первые 10 минут и последние 10 минут, но футбол это не 20 минутка!

#1419 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 29 May 2011 - 10:07

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 10:03) Просмотр сообщения

Твое право Артем, если я своим постом обидел тебя или же сказал плохо про МЮ, я извинюсь! Но в свою же защиту я скажу, что Манчестер не бегал столько сколько мог, не делал столько пасов сколько мог, не горели у них глаза! Вспомни лучшие игры Манчестера (против Вест Хэма к примеру), когда его невозможно было остановить на флангах, когда "мудрый" центр просто прорывался через все редуты защиты. Да вспомни даже вчерашний гол Руни. Как он был забит, путем 5-6 пасов, жесткого отбора и стольких же рывков. Вот что такое бегать, когда в атаку идет вся команда. Ты смотрел матч Реал-Тоттенхем, так наверное видел, что когда Реал шел в атаку, примерно 6-7 игроков на одинаковой скорости ускорялись к воротам Гомеса. Вчера бегал только тот игрок в МЮ, который был с мячом, а остальные: Руни и Чичарито ждали паса стоя, даже не пробуя открываться, а ведь обидно, когда в одном из моментов Нани прошел Пуйоля и Иниесту, вышел на ударную позицию и ударил мимо, а ведь потом показывали вид сверху, и было хорошо видно, что Руни и эрнандес просто стоят и смотрят, а ведь ускорься Хавьер в зону пенальти, где никого не было, Нани было проще с левой дать туда пас и уже бы мог получиться более опасный момент, но этого не было!
Я защищаю Манчестер когда вижу борьбу, вчера я увидел первые 10 минут и последние 10 минут, но футбол это не 20 минутка!

Но во-первых, ты не сделал поправку на то. что это был финал. Тут, сука, может случится всё, что угодно. На пямять приходят конечно же финал бавария-мю и хотя бы милан-ливер.
во-вторых, барса - не вест хэм. Это коса, срубающая всё подряд, а мю не оказался тем камнем (с) Уткен.
Вобщем, что спорить. Скоро новый сезон и опять мы все вместе будем болеть за наш любимый клуб и желать ему всяческих побед.
зы: и все равно, при всей любви к Эдвину, Петя был лучше! (Дэн, привет wink.gif)

Сообщение отредактировал Niggah: 29 May 2011 - 10:07


#1420 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 May 2011 - 10:09

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 8:53) Просмотр сообщения

1. Арсенал
2. Согласен!

Ну Арсеналу не дано победить в любом турнире по определению laugh.gif
Кстати... вот ты говоришь что хочешь чтобы САФ уже все-таки ушел... окей... прийдет Моуриньо и об этом знают все... этот клоун тебе больше по душе? Или тебе больше нравится схема нынешнего Реала против сильных клубов 8-1-1? А напомнить тебе как научил Моуриньо грязно играть Реал? Ты этого хочешь? Врядли...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика