Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1421 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 10:11

Цитата(Niggah @ 29.5.2011, 7:59) Просмотр сообщения

Да вы ребят, имхо, зажрались =) Вы чемпионат России или Украины посмотрите, ага. Стоячий... =)

Да что мне другие чемпионаты и команды, я фанат Манчестера и я хочу гордиться этой командой, мне не нужны бутафорские проходы в финалы Лиги Чемпионов, мне нужен тот финал 99/00 года. Мне нужен клуб боец, а не команда играющая за счет Роналдо.
То есть тебе понравилось, как вчера играла наша защита. Встать в две линии у ворот и ждать, когда Барса облажается с пасом? Ты посмотри если записывал матч или будешь скачивать, на действия Каррика, да он после получения желтой карточки ни разу не сделал отбор мяча. Просто бегал рядом и выполнял роль собачки. Вилья забил свой гол, когда Педро почти в одиночку оттащил всю команду к флангу. Почему Каррик оставил свою позицию, ведь гол Давид забивал с точки, где должен был стоять Каррик! Где был весь первый тайм Эвра, почему он все время смещался в центр к Месси, ведь там и так игроков хватало! А остальное и так все понятно, ты ведь любишь статистику, тогда себя спроси, почему Манчестер давал так много бить по воротам? И Барса била не в штрафной площади, а за ее окрестностями! А если команда дает бить по своим воротам и не прессингует, то она просто играет зональную защиту, как это удобно и легко!

#1422 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 29 May 2011 - 10:17

Цитата(GRAFF @ 29.5.2011, 10:11) Просмотр сообщения

Ну Арсеналу не дано победить в любом турнире по определению laugh.gif
Кстати... вот ты говоришь что хочешь чтобы САФ уже все-таки ушел... окей... прийдет Моуриньо и об этом знают все... этот клоун тебе больше по душе? Или тебе больше нравится схема нынешнего Реала против сильных клубов 8-1-1? А напомнить тебе как научил Моуриньо грязно играть Реал? Ты этого хочешь? Врядли...

плюс стопицот!!!!

#1423 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 10:18

Цитата(GRAFF @ 29.5.2011, 8:11) Просмотр сообщения

Ну Арсеналу не дано победить в любом турнире по определению laugh.gif
Кстати... вот ты говоришь что хочешь чтобы САФ уже все-таки ушел... окей... прийдет Моуриньо и об этом знают все... этот клоун тебе больше по душе? Или тебе больше нравится схема нынешнего Реала против сильных клубов 8-1-1? А напомнить тебе как научил Моуриньо грязно играть Реал? Ты этого хочешь? Врядли...

Саня, я видел как играл Реал в ЛЧ и то что сделал Моур уже стоит похвалы, раньше Реал просто слетал в групповых стадиях, в этом сезоне же Реалу не хватило одного, предугадать что Барселона будет играть роль битой девочки и всей команде либо включить мод Кристинка и попробовать переиграть Барсу лежа на траве, либо же сыграть в мужской вид спорта: "Бутсой в глаз". Если соперник после каждого прикосновения корчится на траве, значит делаем это так, что бы они это делали не по своей прихоти, а по нужде. Но даже в том матче Реал боролся. Пусть там и были косяки арбитров, которые не видели или были ослеплены, но в целом команда рвала зубами, а значит настрой на матч все же был, да и не впервой Моуру переигрывать Барселону!

#1424 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 29 May 2011 - 10:24

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 10:13) Просмотр сообщения

Да что мне другие чемпионаты и команды, я фанат Манчестера и я хочу гордиться этой командой, мне не нужны бутафорские проходы в финалы Лиги Чемпионов, мне нужен тот финал 99/00 года. Мне нужен клуб боец, а не команда играющая за счет Роналдо.
То есть тебе понравилось, как вчера играла наша защита. Встать в две линии у ворот и ждать, когда Барса облажается с пасом? Ты посмотри если записывал матч или будешь скачивать, на действия Каррика, да он после получения желтой карточки ни разу не сделал отбор мяча. Просто бегал рядом и выполнял роль собачки. Вилья забил свой гол, когда Педро почти в одиночку оттащил всю команду к флангу. Почему Каррик оставил свою позицию, ведь гол Давид забивал с точки, где должен был стоять Каррик! Где был весь первый тайм Эвра, почему он все время смещался в центр к Месси, ведь там и так игроков хватало! А остальное и так все понятно, ты ведь любишь статистику, тогда себя спроси, почему Манчестер давал так много бить по воротам? И Барса била не в штрафной площади, а за ее окрестностями! А если команда дает бить по своим воротам и не прессингует, то она просто играет зональную защиту, как это удобно и легко!

Борь, я всё понимаю, да, просчеты были, согласен, но они всё же играли, причем даже за 2 секунды до свистка. Ну сильнее барса, обьективно сильнее, может ты боишься это признать. Каррик это отдельный разговор, он пипец какой нестабильный. но вот например в четвертьфинале против челси, не Каррик ли наглухо закрыл Лэмпада, не дав ему сделать ни одной дельной передачи? А тут просто не его день. Финал - это не рядовая игра. Тут очень велики последствия ошибок. Значит у барсы нервы были покрепче.
Единственное, что скажу, в плане командной игры, барса на голову превзошла МЮ. Ведь гол руньки - это исключительно индивидуальное мастерство.
А в финале 99 года, это реально было чудо. И с угловыми. А сколько МЮ пробил угловых в этом матче? по моему ни одного... И тогда был Бекс, а это очень многого стоило


#1425 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 10:35

Цитата(Niggah @ 29.5.2011, 8:26) Просмотр сообщения

Борь, я всё понимаю, да, просчеты были, согласен, но они всё же играли, причем даже за 2 секунды до свистка. Ну сильнее барса, обьективно сильнее, может ты боишься это признать. Каррик это отдельный разговор, он пипец какой нестабильный. но вот например в четвертьфинале против челси, не Каррик ли наглухо закрыл Лэмпада, не дав ему сделать ни одной дельной передачи? А тут просто не его день. Финал - это не рядовая игра. Тут очень велики последствия ошибок. Значит у барсы нервы были покрепче.
Единственное, что скажу, в плане командной игры, барса на голову превзошла МЮ. Ведь гол руньки - это исключительно индивидуальное мастерство.
А в финале 99 года, это реально было чудо. И с угловыми. А сколько МЮ пробил угловых в этом матче? по моему ни одного... И тогда был Бекс, а это очень многого стоило

Я не боюсь назвать какой-то клуб сильнее МЮ, я еще в полуфинале говорил, что не зависимо кто пройдет дальше, то это будет Барса или Реал, в финале нам не победить. Так как Барса выиграла бы за счет пасов, Реал бы за счет скорости. И ведь все знали как эта команда будет играть вчера и ничего не было изменено.
эх Дэвид Дэвид!

#1426 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 29 May 2011 - 10:38

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 10:37) Просмотр сообщения

Я не боюсь назвать какой-то клуб сильнее МЮ, я еще в полуфинале говорил, что не зависимо кто пройдет дальше, то это будет Барса или Реал, в финале нам не победить. Так как Барса выиграла бы за счет пасов, Реал бы за счет скорости. И ведь все знали как эта команда будет играть вчера и ничего не было изменено.
эх Дэвид Дэвид!

А вот знаешь такую команду, как Рубин (Казань)? Они барсу на ноу камп обыграли =)

#1427 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 May 2011 - 11:26

Алекс Фергюсон: «Нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть лучшей команде Европы»
У меня даже особого разочарования нет. То,что САФ выжал с этим составом - это максимум. Остается ждать только летних трансферов и надеяться на лучшее.
А насчет смены САФа.На кого его менять?На Маура?На этого клоуна,который будет сидеть почти весь сезон на трибуне за свои высказывания или сразу же избавиться от Скоулза,Гиггза и прочих,как это было с Раулем.


#1428 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 11:57

Но ведь все равно когда-то придется признать, что ветераны уйдут и что они уже не могут дать того, чего мы хотим от них, а молодежи хорошей либо в команде нет, либо же Алекс не дает им шанса себя показать, как это выходит с Андерсоном!
Да и не думаю что Моур тут же поставит их на трансфер, они минимум еще сезон посодействуют ему на тренировках, а те кто играл в более менее хорошем клубе в реале, знают что такое тренироваться вместе с опытными людьми!

#1429 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 May 2011 - 13:00

Цитата(Niggah @ 29.5.2011, 9:59) Просмотр сообщения

Да вы ребят, имхо, зажрались =) Вы чемпионат России или Украины посмотрите, ага. Стоячий... =)

ооо нет,только не эти ходячие столбики biggrin.gif ...помню как-то раз после одного из матчей Тотта включил матч РПЛ так я аж заснул там за 2 минуты laugh.gif

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 11:59) Просмотр сообщения

Но ведь все равно когда-то придется признать, что ветераны уйдут и что они уже не могут дать того, чего мы хотим от них, а молодежи хорошей либо в команде нет, либо же Алекс не дает им шанса себя показать, как это выходит с Андерсоном!
Да и не думаю что Моур тут же поставит их на трансфер, они минимум еще сезон посодействуют ему на тренировках, а те кто играл в более менее хорошем клубе в реале, знают что такое тренироваться вместе с опытными людьми!

Ну Борь, поверь, есть разницу между продажей игроков или они сами же завершат свою карьеру ! wink.gif

#1430 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 May 2011 - 13:03

Цитата(Niggah @ 29.5.2011, 10:40) Просмотр сообщения

А вот знаешь такую команду, как Рубин (Казань)? Они барсу на ноу камп обыграли =)

они ваще три матча подряд в ЛЧ не проигрывали Барсе победа и две ничьи, кто может похвастаться?
А вобще вы чего, ребят, Барса одна из лучших команд за всю историю мирового футбола. Моуриньо он да, способен ее обыграть, но тот футбол который Интер в том году показал в полуфинале, особенно в ответном матче, два пальца в рот хотелось положить четырежды. Нынче Барса нашла котнтригру, называется антифутболом победим антифутбол. МЮ уже большие молодцы, что пролезли в финал, но Барса тупо сильнее по скилам smile.gif

#1431 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2011 - 16:24

Барселона - Юнайтед — послематчевая пресс-конференция
На пресс-конференции после финала Лиги Чемпионов сэр Алекс Фергюсон не стал копаться в причинах поражения, а просто признал, что «Манчестер Юнайтед» проиграл сопернику, который был лучше.

«В любом случае, это был большой сезон для нашей команды. Его омрачили только два пятна – два матча на «Уэмбли» - полуфинал Кубка Англии и сегодняшний финал Лиги Чемпионов. Фантастический сезон, но мы немного разочарованы, что закончили его не на мажорной ноте».

«Думаю, мало кто осмелится спорить, что наша команда очень стабильно выступает в Европе. В этом сезоне мы также отлично провели европейскую кампанию. Мы одержали несколько очень важных и сложных побед, но сегодня потерпели поражение от фактически лучшей команды Европы. В таком проигрыше нет ничего постыдного. Так случается, что время от времени вы сталкиваетесь с соперником, который сильнее вас, и сегодня вечером мы проиграли тому, кто был сильнее».

«Я думаю, нынешняя «Барселона» - лучшая команда, с которой мы когда-либо играли. Сейчас они находятся на самом пике своего цикла и полностью заслужили статус лучшей команды Европы. Мы были переиграны в хорошем стиле, тут не может быть двух точек зрения. Однако, не смотря на это, я ожидал большего от своей команды».

Многих удивило отсутствие в запасе лучшего бомбардира АПЛ Димитара Бербатова и Фергюсон объяснил, почему отдал предпочтение Майклу Оуэну.

«Это было очень сложное решение. Я достаточно быстро определился с составом, а вот выбор запасных дался мне очень нелегко. План состоял в том, чтобы увеличить число полузащитников на скамейке, так как потенциально именно там должна была развернуться основная борьба, учитывая тот стиль, в котором играет «Барселона».

«Я рисковал, включив в число запасных только одного защитника, что позволило мне получить несколько дополнительных вариантов в полузащите, плюс Нани мог сыграть сразу на нескольких позициях. Таким образом , у меня оставалось место только для одного нападающего и нужно было выбирать между Майклом Оуэном и Димитаром Бербатовым. Мне был нужен игрок, который мог бы выйти и забить гол на последних минутах матча, так что выбор пал на Майкла Оуэна».

Отвечая на вопрос о том, не жалеет ли он а тактике, которую выбрал на эту игру, сэр Алекс ответил:

«Я думаю, мы пытались играть близко к нашему обычному стилю. Для нашей команды не характерно использовать персональную опеку против лучших игроков соперника и прочие подобные вещи. Мы пытались играть так, как играем всегда и сделали всё, что могли. Этого оказалось недостаточно, и я признаю это. Теперь нам нужно двигаться дальше и сделать нашу команду ещё лучше».


#1432 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2011 - 07:47

вот я не пойму как можно называть человека клоуном,вы проявите уважения!он выигрывал не раз Лигу Чемпионов, различные чемпионаты и кубки стран в которых участвовал а вы его клоуном!!!подай вам красивую игру???!!!!а вы не понимаете что когда его нанимают с него спрашивают резултат!?когда возможно показывать красоту Реал играет еще и позрелищней Барсы,но все дело в том что Барса свою философию годами строила,а Моуриньо только сезон был!и вот когда он побудет в Реале 3-4 сезона вот тогда посмотрим!

Цитата(In-shadow @ 29.5.2011, 12:26) Просмотр сообщения

Этого оказалось недостаточно, и я признаю это. Теперь нам нужно двигаться дальше и сделать нашу команду ещё лучше».

на трансфере нужно поработать грамотно!

#1433 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2011 - 09:37

Да там уже вроде две покупки будут железными: Давид Де Геа и Эшли Янг!

Эвра: «Манчестер Юнайтед» никогда не умирает
Изображение
После поражения от «Барселоны» в финале Лиги Чемпионов Патрис Эвра откровенно рассказал MUTV о причинах проигрыша и сказал, что команда вернется в следующем сезоне.

Патрис, что ты можешь сказать об игре?

Иногда ты должен быть честным, и сказать, что победила лучшая команда. Считаю, что нужно отдать должное «Барселоне». Хотя я и играю за «Манчестер Юнайтед», я всегда хочу играть за лучшую команду в мире, полагаю, что Барселона» была лучшей командой в субботу вечером.

Каков был ваш план на игру?

С самого начала мы попытались по-настоящему прессинговать и попытаться забрать себе мяч, но это было очень трудно. «Барселона» держала мяч очень хорошо. После гола Руни, я подумал, что мы продолжим в том же духе и забьем «Барселоне» снова, но после перерыва они забили второй и третий гол, в результате чего убили игру.

Почему против «Барселоны» так трудно играть?

Мы хорошо знаем друг друга, но они знают друг друга просто прекрасно, и отлично сыграны. Каждый раз, когда Месси получает мяч, он знает, где будет Хави, где будет Иньеста. Это поразительно. Похоже, что у них есть план. Они четко чертят маршрут, чтобы забить гол сопернику. Надо отдать должное «Барселоне» и их тренеру.

Может ли что-то служить для вас утешением? Ведь команда выиграла чемпионский титул и играла в финале Лиги Чемпионов…

Утешает то, что «Манчестер Юнайтед» провел хороший сезон. Не отличный сезон, потому что мы не смогли победить в субботу вечером, но хороший сезон. Это было нелегко, но мы часто проявляли характер свойственный «Манчестер Юнайтед». Мы заслуживали лучшего, но мы играли против лучшей команды в мире, и нам было очень тяжело. Я знаю, что сейчас нужно отдохнуть и возвращаться, потому что «Манчестер Юнайтед» никогда не умирает. Мы всегда хотим быть лучшим клубом в мире, но надо признать, что на данный момент, и, пожалуй, последние три года, «Барселона»- сильнейшая команда в мире, а «Юнайтед» - второй.

Но после отпуска вы вернетесь еще более целеустремленными в следующем сезоне?

Конечно. Я хочу вернуться в финал и сыграть против «Барселоны». Мы их не боимся. Просто сегодня им нужно отдать должное и сказать, что они были лучше нас. Но мы будем продолжать двигаться вперед. Мы стали чемпионами в этом году, хотим сделать это и в следующем сезоне, и сделаем всё, чтобы выиграть и Лигу Чемпионов.

#1434 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 May 2011 - 10:14

Биа: Вероятность возвращения Македы оцениваю в 90%

Изображение

Джованни Биа - агент итальянского форварда «Юнайтед» Федерико Македы, который вторую половину завершившегося сезона провел на родине, выступая за «Самподрию» на правах аренды, утверждает, что его подопечный с большой долей вероятности вернется в Манчестер.

Ранее появились слухи, что в услугах 19-летнего форварда заинтересованы «Парма» и «Фиорентина», а также «Сампдория» не против подписать Македу на постоянной основе, однако всё будет зависеть от решения Фергюсона.

«Сейчас Федерико приехал в Манчестер, чтобы пройти курс восстановления после травмы, которую недавно получил», - цитирует Биа The Daily Star Sunday. «Я ещё не говорил с сэром Алексом, намеревался сделать это после финала Лиги Чемпионов, но есть 90% вероятности того, что Македа вернется в «Юнайтед».

#1435 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 May 2011 - 11:51

"Манчестер Юнайтед" готов избавиться от Бербатова в обмен на Модрича
Изображение
Если верить утренней британской прессе, а об этом пишут сразу несколько изданий, сэр Алекс Фергюсон, беспощадно проигнорировав лучшего бомбардира команды в минувшем сезоне Димитара Бербатова в субботнем финале Лиги Чемпионов, готов продать болгарского нападающего и использовать вырученные средства на подписание хорватского плеймейкера "Тоттенхэма" Луки Модрича.

Предполагается, что "МЮ" готов вернуть Бербатова на "Уайт Харт Лейн", откуда он был подписан в 2008 году за £30,75 млн, и взамен заполучить Модрича, одну из главных тансферных целей Фергюсона на предстоящее лето.

Хорват связан с "Тоттенхэмом" контрактом до 2016 года и ранее неоднократно заявлял, что не намерен покидать команду, однако предложение в размере более £20 млн может оказаться слишком хорошим, чтобы от него отказываться.

Кроме того, в распоряжении "Манчестер Юнайтед" имеется ещё один козырь - предполагается, что зарплата Модрича на "Уайт Харт Лейн" не превышает £45 000 в неделю, и "Красные Дьяволы" могут с лёгкостью предложить 25-летнему игроку куда более привлекательный личный контракт, что в наши дни оказывается не последним делом.
Изображение
рансферная стоимость Бербатова, контракт которого на "Олд Траффорд" рассчитан ещё на один год, на сегодняшний день оценивается в сумму не более £10 млн, и ясный сигнал, что клуб готов с ним расстаться, поступил в субботу, когда болгарского форвард даже не оказалось в заявке на матч с "Барселоной" - его место было отдано Майклу Оуэну, который в завершившемся сезоне всего четыре раза появлялся в стартовом составе манкунианцев.

В тот вечер на "Уэмбли" Бербатов оказался настолько уязвлён подобным к себе отношением, что даже не появился на предназначенных для игроков, не участвующих в матче, местах позади технической зоны. Не появился он и на поле после финального свистка, когда игрокам "МЮ" вручали утешительные медали финалистов Лиги Чемпионов.

Фергюсон, впрочем, после матча заявил, что болгарский форвард был в раздевалке вместе с остальной командой, назвал он и причины, по которым Бербатова не оказалось в заявке.

"Я наполнил скамейку полузащитниками, поскольку чувствовал, что с точки зрения исповедуемого "Барселоной" стиля игры это будет самый важный участок, - сказал шотландский специалист. - Я пошёл на риск, выбрав всего одного запасного защитника, увеличив опции в средней линии и на фланге с Нани".

"После этого настал черёд выбора между Оуэном и Бербатовым, и если кто и может забить гол на последних минутах, так это Оуэн. Именно его опыт и привёл меня к этому решению".

Тем временем "Юнайтед" также активизирует попытки подписать 25-летнего вингера "Астон Виллы" Эшли Янга. Игрок сборной Англии также стоит в самом верху списка трансферных целей Фергюсона, и по разным оценкам, его услуги обойдутся "МЮ" в сумму до £15 млн.

#1436 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 May 2011 - 13:01

Модрич, как игрок мне нравится

#1437 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 30 May 2011 - 13:25

Интересно было бы посмотреть на Эдена Азара в "МЮ"-талантище!

#1438 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 May 2011 - 13:50

Ой, только не это бревно !!! Сейчас в Тотте самое ценное ,это полузащита она собрана просто отлично и не в коем случае нельзя расставаться с Бэйлом, Ван дер Вартом, Модричем и Ленноном ,а также с Сандо и Хаддом !

#1439 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 May 2011 - 14:01

Азаром мы никогда не интересовались по моему.За ним гоняется Арсенал,Ливерпуль и Тотт.Да и мы уже практически подписали Янга
--------------------------
Никто вам его и не предлагает.Планируется его продать,а на вырученные деньги уже купить Модрича.
--------------------------
"Боруссия" приобретает игрока "Манчестер Юнайтед" Джошуа Кинга
Мёнхенгладбахская "Боруссия" очень близка к тому, чтобы приобрести нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Джошуа Кинга, сообщает Sport1.de.

Тренерский штаб мёнхенгладбахцев считает, что 19-летний норвежец сможет усилить атакующий потенциал команды.

"На этой неделе эта трансферная сделка осуществится. Кинг является очень сильным игроком, который, уверен, доставит своей игрой немало радости болельщикам нашего клуба", — заявил спортивный директор "Боруссии" Макс Эберль.
-----------------------------
Последнее время очень охотно расстаемся с молодежкой.Ладно,там еще какой-нибудь баночника продавали,так нет же,одного из ключевых игроков молодежки.Опять накупим Бебертанов и будет радоваться mellow.gif

#1440 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 May 2011 - 16:56

Цитата(watcher @ 30.5.2011, 14:03) Просмотр сообщения

Азаром мы никогда не интересовались по моему.За ним гоняется Арсенал,Ливерпуль и Тотт.Да и мы уже практически подписали Янга

Тотт за Азаром никогда не гонялся !..Тотт щас ведет переговоры с Муслерой и Фалькао

Daily Mail: Брэд Фридель переходит в "Тоттенхэм"
Изображение
Тоттенхэм Хотспур" готовится объявить о подписании голкипера "Астон Виллы" Брэда Фриделя, сообщает издание Daily Mail. Контракт 40-летнего вратаря с клубом из Бирмингема истекает этим летом, в связи с чем Харри Реднапп предложил американцу двухлетнее соглашение. В "шпорах" Фридель, как ожидается, заменит бразильца Эурелио Гомеса, совершившего ряд грубых ошибок в минувшем сезоне, и станет первым номером в команде.

----------------------------

Теперь вопрос - зачем он Тотту ?))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика