Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1441 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2011 - 16:56

Marca: «Челси» ведет переговоры c Неймаром и готов отказаться от приобретения Агуэро

«Челси» может отказаться от намерения приобрести нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро. По информации Marca, в том случае, если «синие» смогут договориться с «Сантосом» о переходе бразильского нападающего Неймара, лондонский клуб оставит попытки заполучить Агуэро.

По информации источника, сумма трансфера Неймара может составить около 40 миллионов евро. Как утверждает издание, агенты Вагнер Рибейро и Пини Захави, представляющие интересы Неймара, уже встретились с руководством «Челси».

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах Агуэро также заинтересованы «Манчестер Сити», «Реал» и «Бавария».


#1442 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 May 2011 - 18:43

Цитата(Test @ 30.5.2011, 12:58) Просмотр сообщения

Тотт за Азаром никогда не гонялся !..Тотт щас ведет переговоры с Муслерой и Фалькао

Daily Mail: Брэд Фридель переходит в "Тоттенхэм"
Изображение
Тоттенхэм Хотспур" готовится объявить о подписании голкипера "Астон Виллы" Брэда Фриделя, сообщает издание Daily Mail. Контракт 40-летнего вратаря с клубом из Бирмингема истекает этим летом, в связи с чем Харри Реднапп предложил американцу двухлетнее соглашение. В "шпорах" Фридель, как ожидается, заменит бразильца Эурелио Гомеса, совершившего ряд грубых ошибок в минувшем сезоне, и станет первым номером в команде.

----------------------------

Теперь вопрос - зачем он Тотту ?))

Фридель гораздо стабильней Гомеса, да к тому же бесплатно. По моему хороший транс для Тоттенхэма

#1443 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 May 2011 - 18:54

Цитата(Drjus9 @ 30.5.2011, 18:45) Просмотр сообщения

Фридель гораздо стабильней Гомеса, да к тому же бесплатно. По моему хороший транс для Тоттенхэма

ему 40 лет, Лучше уж Кудичини пускай стоит вместо Гомеса !

#1444 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 May 2011 - 19:09

Цитата(Test @ 30.5.2011, 14:56) Просмотр сообщения

ему 40 лет, Лучше уж Кудичини пускай стоит вместо Гомеса !

40 лет для воротчика ничего страшного, Фридель хорош в раме и руководит обороной здорово. Кудичини же не стабильный по жизни-то с мотоцикла упадет , то руку сломает

#1445 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 May 2011 - 20:03

Цитата(Test @ 30.5.2011, 15:58) Просмотр сообщения

Тотт за Азаром никогда не гонялся !..Тотт щас ведет переговоры с Муслерой и Фалькао

Daily Mail: Брэд Фридель переходит в "Тоттенхэм"
Изображение
Тоттенхэм Хотспур" готовится объявить о подписании голкипера "Астон Виллы" Брэда Фриделя, сообщает издание Daily Mail. Контракт 40-летнего вратаря с клубом из Бирмингема истекает этим летом, в связи с чем Харри Реднапп предложил американцу двухлетнее соглашение. В "шпорах" Фридель, как ожидается, заменит бразильца Эурелио Гомеса, совершившего ряд грубых ошибок в минувшем сезоне, и станет первым номером в команде.

----------------------------

Теперь вопрос - зачем он Тотту ?))


Ну,да.Значит все газентенки просто так пишут о инетересе Тоттенхэма к Азару и Жервиньо.Да и в недавнем интервью Реднапа говорилось,о том, что хочет приобрести Азара и даже просматривал его игру лично.

--------------------------
Замену ищут Гомесу,который собрался в ПСВ.Фостер помоему отказался переходить в Тотт,поэтому переключились на Фриделя.Не плохой вариант.Сезончик еще поиграет.

#1446 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 30 May 2011 - 20:52

«Суонси» — первая валлийская команда в премьер-лиге

Валлийский клуб «Суонси» обыграл «Рединг» в финальном матче плей-офф чемпионшипа, который состоялся на «Уэмбли». Героем встречи стал бывший нападающий «Челси» Скотт Синклер, который отметился хет-триком.

Таким образом, «лебеди» стали первым представителем Уэльса в истории английской премьер-лиги. Ранее путевки в элиту оформили «Норвич» и «Куинс Парк Рейнджерс».

Чемпионшип. Плей-офф

Финал

«Рединг» — «Суонси» — 2:4 (0:3)

Голы: Аллен, 49 (в свои ворота). Миллз, 57 — Синклер, 21 (с пенальти), 22, 80 (с пенальти). Добби, 40.

Удаление: Табб, 46 («Рединг»).

#1447 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2011 - 21:58

Стипе Плетикоса: «Разочарован поведением Реднаппа»

Голкипер «Тоттенхэма» Стипе Плетикоса заявил, что покидает лондонский клуб.

«Очень сожалею, что моя история в «Тоттенхэме» закончилась именно так. Чувствую, словно я приехал в Ватикан и не увидел Папу Римского. Я лишь наблюдал за всем со стороны. Это чрезвычайно несправедливо.

Думал, что меня ждет фантастический опыт. К сожалению, все пошло даже хуже, чем я мог себе представить. Конечно, разочарован тем, что у меня не было ни единого реального шанса, несмотря на то, что мне обещали его дать.

После того, как стало известно, что я покину «Тоттенхэм», я случайно встретился с Реднаппом в коридоре. Мы просто поздоровались. Я очень разочарован таким поведением тренера. Ожидал, что он мне скажет: «Послушай, у меня другие планы, мы решили не продлевать твой контракт. Желаю тебе успехов в дальнейшей карьере». Что ж, ладно, эта история закончилась.

Что касается полученных предложений, то об этом лучше спрашивать у моего агента Марко Налетилича. Он меня удивил, когда сказал, что ко мне есть интерес, несмотря на то, что у меня долго не было игровой практики. Я очень соскучился по футболу.

«Хайдук»? Этот клуб всегда был для меня родным, но нужно быть реалистами – приоритетными для меня являются предложения из-за рубежа», – цитирует вратаря Nogometni magazin.


#1448 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2011 - 01:23

Маурицио Дзампарини: «Пасторе хотят купить «Барселона», «Реал», «Манчестер Сити» и «Челси»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что в услугах полузащитника сицилийской команды Хавьера Пасторе заинтересован целый ряд европейских клубов.

«Пасторе – единственный игрок, который может уйти из «Палермо». К нему проявляют интерес 4 или 5 зарубежных клубов. Это «Манчестер Сити», «Барселона», «Реал» и «Челси». Из итальянских команд его бы хотели видеть в своем составе «Ювентус», «Милан» и «Интер», – цитирует Дзампарини La Politica del Balon.


Блин и где же САФ, этого игрока надо брать 100%! В будущем это будет лучший атакующий центральный полузащитник!


#1449 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 31 May 2011 - 11:01

Цитата(In-shadow @ 31.5.2011, 0:25) Просмотр сообщения

Маурицио Дзампарини: «Пасторе хотят купить «Барселона», «Реал», «Манчестер Сити» и «Челси»

Блин и где же САФ, этого игрока надо брать 100%! В будущем это будет лучший атакующий центральный полузащитник!

Его отпустят не дешевле чем за 30-35млн.САФ никогда не переплачивает biggrin.gif Если Барса сделает предложение , то тут вообще нечего ловить.Пасторе всегда мечтал играть за них.

Реднап готов расстаться с Модричем и Бэйлом.Лучше тут кого-нибудь выцепить.

#1450 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 31 May 2011 - 12:19

Цитата(watcher @ 31.5.2011, 11:03) Просмотр сообщения

Реднап готов расстаться с Модричем и Бэйлом.Лучше тут кого-нибудь выцепить.

Где такие сказки выцепил? laugh.gif

#1451 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 31 May 2011 - 12:36

Цитата(Test @ 31.5.2011, 11:21) Просмотр сообщения

Где такие сказки выцепил? laugh.gif

В волшебной шкатулке.Это примерно такие же сказки,как и интерес Тоттенхэма к Азару.

---------------------------------------
Изображение
36-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз объявил о завершении карьеры. Таким образом, финальный матч Лиги Чемпионов против "Барселоны" на "Уэмбли", в котором его команда уступила со счётом 1- 3, стал для Скоулза последним в яркой и насыщенной карьере.

Напомним, что ранее в этом месяце наставник "Красных Дьяволов" сэр Алекс Фергюсон выразил надежду, что Скоулз последует примеру Райана Гиггза и продлит своё пребывание в команде ещё на один сезон, однако сам игрок тогда окончательного ответа не дал.

И как теперь стало известно, он принял решение окончательно повесить бутсы на гвоздь.

Впрочем, "Олд Траффорд" Пол Скоулз не покидает и со следующего сезона займёт тренерскую должность в структуре клуба. Болельщики же смогут увидеть его ещё раз на поле в августе, когда в его честь, как и ранее в этом месяце в случае с Гари Невиллом, будет проведён прощальный матч

"Что я могу сказать ещё о Поле Скоулзе из того, что не говорил ранее, - приводит слова Алекса Фергюсона официальный сайт "МЮ". - На будет не хватать этого по-настоящему невероятного игрока. Пола всегда был душой и сердцем предан клубу, и я счастлив, что в нового сезона он присоединится к нашему тренерскому штабу".

"Пол всегда был источником вдохновения для игроков всех возрастов, и мы знаем, что он будет им оставаться и в своей новой роли".

"Я не очень разговорчивый человек, но могу честно сказать, что всегда хотел играть в футбол, и провести такую долгую и успешную карьеру в "Манчестер Юнайтед" - огромная честь, - добавил Пол Скоулз. - Это решение не далось мне легко, но я чувствую, что сейчас будет правильный момент для завершения карьеры игрока. Это большая привилегия быть частью команды, которая помогла клубу завоевать 19-й чемпионский титул".
cray.gif

#1452 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2011 - 13:11

Цитата(Test @ 31.5.2011, 10:21) Просмотр сообщения

Где такие сказки выцепил? laugh.gif

вообще-то Бэйл в интервью сам заявил, что на этот сезон хотел бы остаться в составе Шпор, но не знает где окажется в следующем сезоне! blum.gif А мы то уже знаем!

Цитата(watcher @ 31.5.2011, 10:38) Просмотр сообщения

Изображение

твою мать Пол! Капец, в этом сезоне мы потеряли сразу двоих, Гарри и Пол! Спасибо тебе Пол за всю твою работу на поле, хотя я считаю, что рано он ушел, сейчас Алексу придется срочно искать хороших игроков в центр! Возможно Андерсон будет больше играть!

#1453 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 May 2011 - 13:11

Виде-нарезка с матча Барселона - МЮ: смотреть всем!!!
Из видео понимаем почему же все-таки победу в ЛЧ одержала в этот раз Барселона и чем она была сильнее МЮ.

http://football.ua/v...ews/131744.html

П.С. Оставляем комментарии.

#1454 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2011 - 13:15

Цитата(GRAFF @ 31.5.2011, 11:13) Просмотр сообщения

Виде-нарезка с матча Барселона - МЮ: смотреть всем!!!
Из видео понимаем почему же все-таки победу в ЛЧ одержала в этот раз Барселона и чем она была сильнее МЮ.

http://football.ua/v...ews/131744.html

П.С. Оставляем комментарии.


Саня, раз уж ты такое поставил, то сделай нарезку всех поражений МЮ за всю историю, что бы убить меня еще больше! Спасибо дружище за твою поддержку! laugh.gif

#1455 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 May 2011 - 13:20

Цитата(In-shadow @ 31.5.2011, 12:17) Просмотр сообщения

Саня, раз уж ты такое поставил, то сделай нарезку всех поражений МЮ за всю историю, что бы убить меня еще больше! Спасибо дружище за твою поддержку! laugh.gif

Борис, ну зачем ты так? Видео просто демонстрирует тактическую мысль и то что она важна... ну и конечно мелкие тактиеские огрехи МЮ... но видео постил не для того чтобы уколоть или обидеть... а чтобы показать что игра Барселоны не только скучна и нудна... а еще бывает и интересной, а также умной если к ней присмотреться.

П.С. САМ БУДУ РАД ЕСЛИ МЮ ВОЗЬМЕТ ТРОФЕЙ!

Сообщение отредактировал GRAFF: 31 May 2011 - 13:22


#1456 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2011 - 13:27

Цитата(GRAFF @ 31.5.2011, 11:22) Просмотр сообщения

Борис, ну зачем ты так? Видео просто демонстрирует тактическую мысль и то что она важна... ну и конечно мелкие тактиеские огрехи МЮ... но видео постил не для того чтобы уколоть или обидеть... а чтобы показать что игра Барселоны не только скучна и нудна... а еще бывает и интересной, а также умной если к ней присмотреться.

П.С. САМ БУДУ РАД ЕСЛИ МЮ ВОЗЬМЕТ ТРОФЕЙ!

да я сам недоволен игрою МЮ, ожидал Дьяволов, а увидел пробросы и навесы!

#1457 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 31 May 2011 - 15:11

Манчестеру не везет в белой форме cool.gif в Красной мы бы их сделали 13.gif

#1458 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 May 2011 - 15:24

Обидно, что Скоулзи уходит .. больше не увидим его шикарных пасов прям в ноги на ход с 40-50 метров =(

#1459 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2011 - 16:08

это точно, а Каррику до него спать и спать!

Джек Уилшер: «Если ничего не выиграем в следующем сезоне, это будет катастрофой»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер заявил, что в следующем сезоне его команде нужно постараться завоевать какой-либо трофей.

«Если мы ничего не выиграем в следующем сезоне, это будет катастрофой. «Арсенал» – большой клуб, он должен выигрывать титулы, чтобы сохранять лучших игроков.

Мы должны быть более агрессивны в следующем году. У нас есть игроки, которые могут это сделать, но прежде всего мы должны быть командой», – цитирует игрока Sky Sports.


#1460 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2011 - 20:24

Цитата
Джек Уилшер: «Если ничего не выиграем в следующем сезоне, это будет катастрофой»

Наконец-то. Его слова значат так: "Если ничего не выиграем, Венгера ногой под зад из клуба"

Сообщение отредактировал martellus: 31 May 2011 - 20:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика