Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1721 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 June 2011 - 17:18

Слухи: Насри, Нани, Модрич,Кавани, Кущчак

По информации The News of the World сэр Алекс Фергюсон сделает официальное предложение в 20 млн. фунтов за плеймекера «Арсенала» Самира Насри. Хотя Арсен Венгер и заявил, что он не будет продавать француза «Юнайтед», Насри требует зарплату в 110 тысяч фунтов в неделю, а Венгер отказывается ломать жесткие рамки зарплат в стане «канониров», и такая позиция может привести к уходу Самира из команды. До конца действующего контракта Насри остался год, и если наставник «Арсенала» не уладит ситуацию, он может потерять его как свободного агента через год, не получив в взамен ни фунта. Таким образом, Венгер может оказаться между «молотом» и «наковальней», а «Юнайтед», который ищет замену Полу Скоулзу, внимательно следит за развитием событий.

Как сообщает Metro португальский вингер команды Нани всё же может покинуть «Олд Траффорд», и активный интерес к нему проявляют «Бавария», готовая предложить «красным дьяволам» 20 млн.фунтов за португальца.

Как пишет The Mail on Sunday, Гарет Бейл потребует выставить себя на трансфер в случае, если «Тоттенхэм» позволит уйти из команды Луке Модричу, на которого претендуют «Челси» и «Юнайтед». С целью отбить атаки конкурентов, «шпоры» готовы сделать своего хорватского плеймекера самым высокооплачиваемым футболистом в истории клуба, предложив ему зарплату в размере 90 тысяч фунтов в неделю.

По утверждению Сaughtoffside.com, «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу с мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити» за уругвайского форварда «Наполи» Эдинсона Кавани, трансфер которого оценивается в 25 млн. фунтов.

The Mail on Sunday сообщает, что голкипер « Юнайтед» Томаш Кущчак возглавляет список вратарей, которых хотел бы видеть у себя «Лидс», после ухода из команды Каспера Шмейхеля, который продан в «Лестер».

#1722 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 June 2011 - 10:37

Слухи: «Юнайтед» нужен Тьяго Алькантара?
По сведениям The Mirror «Манчестер Юнайтед» заинтересован в испанском полузащитнике Тьяго Алькантара. Как пишет издание, сэр Алекс Фергюсон сделал «Барселоне» предложение в 15 млн. фунтов за этого молодого игрока.

Босс «красных дьяволов» хочет приобрести звезду недавно завершившегося молодежного чемпионата Европы напрямую за наличные, но «Барселона» отказывается его продавать конкурентам по Лиге Чемпионов.

Предложение «Манчестер Юнайтед» превышает сумму других заинтересованных клубов, и шотландец сделал его еще до финального матча молодежного чемпионата Европы, в котором испанцы победили сборную Швейцарии со счетом 2-0 в минувшие выходные.

Тьяго вряд ли будет часто выходить на поле в составе «сине-гранатовых» в следующем сезоне, и эта проблема волнует наставника команды Пепе Гвардиолу, который не хочет терять талантливого полузащитника, поэтому каталонцы хотят включить в соглашение пункт о праве первоочередного обратного выкупа Алькантара, но «Юнайтед» на это не соглашается.

20-летний игрок мог бы идеально заменить Пола Скоулза, но «Барса» очень не хочет, чтобы Тьяго уходил в другой клуб. Ферги не может в этой ситуации встать между игроком и клубом, потому что агентом Тьяго является брат Гвардиолы, Пер.

«Барселона» может использовать Тьяго как часть сделки с «Арсеналом» по Фабрегасу, если они увенчаются успехом. Возможно, приобрести Алькантара есть шанс и у «Болтона», который следит за его игрой более года, и готов взять футболиста на условиях «Барселоны».

#1723 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 27 June 2011 - 11:55

Кавани подписать было бы самое то,очень острый и главное думающий нападающий.

Надеюсь Алекс Парка переподпишет,таких пахарей беречь надо)).

#1724 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 June 2011 - 15:27

Цитата(SMMU10 @ 27.6.2011, 9:57) Просмотр сообщения

Надеюсь Алекс Парка переподпишет,таких пахарей беречь надо)).


согласен на все 100% .. Парк важен для МЮ, бывает так, что некий отрезок игр только Парк и Руни бегают .. а игра против Челси в последнем сезоне мне запомнится, как лучшая в исполнении Парка

#1725 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 June 2011 - 15:46

Пак в этом сезоне будет банку греть.Ну или в центре полузащиты изредка выходить

#1726 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 June 2011 - 18:36

«Юнайтед» может пополниться Исагирре

Гондурасский защитник «Селтика» Эмилио Исагирре может пополнить ряды «Юнайтед», сообщает The Daily Mail. Как ожидается, «Манчестер Юнайтед» проведет в июле переговоры с «Селтиком» относительно Исагирре, трансфер которого оценивается в 6.5 млн. фунтов. 26-летний защитник сборной Гондураса вызывал интерес также со стороны «Ливерпуля», «Арсенала» и «Ньюкасла».

«Я могу подтвердить, что это стопроцентная правда, и она заключается в том, что во мне заинтересован «Манчестер Юнайтед». Сэр Алекс лично контактировал с руководством «Селтика» еще в январе. Я знаю, что «Юнайтед» и «Селтик» договорились о новой встрече в июле. Посмотрим, что произойдет, останусь я или уйду»,- приводит издание слова Исагирре.

__________________________

Де Хеа проходит медосмотр в «Юнайтед»

Изображение

Голкипер «Атлетико» Давид Де Хеа прибыл в Манчестер для прохождения медосмотра в своем будущем клубе – «Манчестер Юнайтед». Как ожидается, Де Хеа завершит свой переход на «Олд Траффорд» в самоё ближайшее время. Сумма трансфера испанского голкипера составит 17.8 млн. фунтов, информирует The Daily Mail.

__________________________

«ПСЖ» отрицает интерес к Бербатову

Изображение

Французский «ПСЖ» категорически отрицает, что они заинтересованы в покупке форварда «Юнайтед» Димитара Бербатова, сообщает издание The Sofia Echo. Недавно в прессе появились слухи о том, что «ПСЖ» готовит предложение за Бербатова в размере 10 млн. фунтов, поскольку сэр Алекс якобы рассматривает возможность продажи болгарина за 10-15 млн. фунтов. Однако, «ПСЖ» отрицает, что слухи о том, что Бербатов в следующем сезоне будет выступать во Франции, имеют под собой хоть какие-то основания.

#1727 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 June 2011 - 20:09

Чичарито: Я играю в лучшем клубе в мире
Изображение
Мексиканский нападающий «красных дьяволов» Хавьер Эрнандес подвел итоги своего первого сезона на «Олд Траффорд», а также признался, для него «Манчестер Юнайтед» - лучший клуб мира.

«Я никогда и поверить не мог в то, как быстро привыкну к игровому стилю «Манчестер Юнайтед», - сказал Эрнандес в интервью мексиканской газете Esto. «Я полагал, что в свой первый год в команде буду играть не так часто, больше времени проведу на скамейке запасных, чем на поле, и выпускать меня, наверное, будут лишь тогда, когда что-то идет не так. Но постепенно я обрел уверенность и стал забивать голы. Всё произошло очень быстро, и я этого не ожидал».

«Всё шло здорово и первый сезон получился как в сказке. Я так хорошо психологически чувствовал себя на поле, как будто играю в «Юнайтед» уже лет десять. Для меня не существует никаких сомнений - я играю в лучшем клубе в мире и хочу продолжать выигрывать титулы»,- добавил Хавьер.

#1728 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 June 2011 - 23:39

Бэкхэм - попытка номер два.

Изображение
Лондонский «Тоттенхэм» собирается предпринять еще одну попытку подписать соглашение c легионером «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвидом Бекхэмом. Переговоры должны пройти либо этим летом, либо в конце года — сразу после того, как у знаменитого полузащитника истечет срок действия его контракта с клубом MLS. Две предыдущие попытки провести переговоры о подписании контракта завершились неудачно. Бекхэм перешел в «Гэлакси» в 2007 году. Бывший игрок сборной Англии провел в MLS 61 матч и забил 10 голов

#1729 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 June 2011 - 00:19

Не могу понять зачем он Тоттенхэму,но буду чертовски рад его видеть в АПЛ. popcorn.gif

#1730 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2011 - 00:37

Цитата
Не могу понять зачем он Тоттенхэму,но буду чертовски рад его видеть в АПЛ.

вместо Модрича laugh.gif

#1731 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 June 2011 - 00:45

Цитата(martellus @ 27.6.2011, 23:39) Просмотр сообщения

вместо Модрича laugh.gif

Модрича? nea.gif Здоровья не хватит.
На фланг его тоже не поставишь,скорость уже не та,да и 1 в 1 он обыграть уже не может.
Спрашивается куда и зачем? У Бэкса зарплата-то не маленькая в ЛА ~100-120штук (во время аренды в Тотте он получал 65штук,что тоже не мало)

#1732 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2011 - 01:15

ради пиара, значит. Футболки с его фамилией будут продаваться влет

Сообщение отредактировал martellus: 28 June 2011 - 01:15


#1733 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 June 2011 - 13:07

конечно же реклама это раз, плюс ветеран на тренировке, огромный вклад для всей молодежи!

Президент «Марселя»: «Мы можем приобрести Дрогба»

Президент «Марселя» Винсен Лабрюн рассказал про возможность приобретения форварда «Челси» Дидье Дрогба.

«Вопрос в переходе Дрогба упирается в заработную плату, а не в сумму трансфера. Мы сможем удовлетворить его запросы, но не сможем позволить себе одиннадцать Дрогба в клубе. Нам придется с кем-то расстаться», – цитирует президента La Provence.

Отметим, что будущее ивуарийского форварда находится под вопросом после прихода в «Челси» нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

#1734 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 June 2011 - 13:25

Лучше бы пару китайцев,индусов и америкосов купили за копейки,чем "ветерана", который вряд ли будет играть в старте с зарплатой 70,000 фунтов.(~2млн/год)
Напомню,что потолок зарплат в Тоттенхэме 75,000. popcorn.gif

#1735 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 June 2011 - 13:30

Цитата(watcher @ 28.6.2011, 13:27) Просмотр сообщения

Лучше бы пару китайцев,индусов и америкосов купили за копейки,чем "ветерана", который вряд ли будет играть в старте с зарплатой 70,000 фунтов.(~2млн/год)
Напомню,что потолок зарплат в Тоттенхэме 75,000. popcorn.gif

Для справки скажу,что Модричу будет предложен новый контракт при котором он будет получать самую высокую в истории Тотта зарплату в размере 90,000

#1736 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 June 2011 - 13:36

Цитата(Test @ 28.6.2011, 12:32) Просмотр сообщения

Для справки скажу,что Модричу будет предложен новый контракт при котором он будет получать самую высокую в истории Тотта зарплату в размере 90,000

Это я знаю.Это в "планах".А сейчас же ...
Цитата
В следующую среду полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич встретится с президентом клуба, чтобы обсудить свое будущее.

----------------------------

Болельщики "Арсенала" выставили полузащитника Денилсона на аукцион eBay. Никто из заинтересованных покупателей не смог предложить более 10 тыс. фунтов за бразильца, заявившего о желании покинуть "Эмирэйтс" и перейти в клуб, который реально борется за трофеи.
biggrin.gif

#1737 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 June 2011 - 15:05

Арсен Венгер: «Арсеналу» требуется усиление»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что мешает его команде добиваться хорошего результата.

«В прошлом сезоне мы показали, что у нас есть класс, необходимый для победы в лиге, однако нам не хватает твердости в обороне.

Несмотря на критику, у нас есть класс. Но, конечно, нам нужно усиление на нескольких позициях», – цитирует Венгера Goal.com.


#1738 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 June 2011 - 12:01

Слухи: Кавани заменит Бербатова?
Изображение
По сообщениям итальянских СМИ «Манчестер Юнайтед» рассматривает форварда «Наполи» Эдинсона Кавани в качестве замены Димитару Бербатову. Кавани, который подписал контракт с «Наполи» прошлым летом перейдя в нее из «Палермо», провел в серии «А» впечатляющий дебютный сезон за эту команду , помог клубу из Неаполя занять третье место в чемпионате и обеспечить себе место в Лиге Чемпионов.

24-летний уругваец привлек своей игрой внимание многих европейский ведущих клубов, в числе которых значится «Манчестер Сити», но как полагают, их соседи и конкуренты из «Юнайтед» лидируют в борьбе за Кавани, которым хотят заменить Димитара Бербатова.

Однако, говоря о будущем Кавани, президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис заявил в интервью Corriere Dello Sport: «Я сдам своё удостоверение президента «Наполи», если продам Кавани меньше, чем за 100 млн. евро (89.3 млн. фунтов). Недавно он продлил контракт с клубом, и я предоставил ему хорошее соглашение, которое он заслуживает».

В прошлом сезоне Кавани провел 47 матчей за «Наполи», в которых забил 33 гола, Бербатов же провел за «Юнайтед» 42 матча и забил 21 мяч во всех турнирах прошлого сезона.

#1739 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 29 June 2011 - 15:18

Всё,Де Хеа в "МЮ"!Будем надеяться всерьёз и надолго.

Сообщение отредактировал SMMU10: 29 June 2011 - 15:18


#1740 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 June 2011 - 18:19

Не соврал Гил,что лето будет жарким. 50млн как не бывало.Осталось докупить кого-нибудь в центр полузащиты и можно отдыхать. popcorn.gif
(Пошел слух,что мы предложили ~22млн. за Насри.)
popcorn.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика