Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#501 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 June 2011 - 18:30

Цитата(Vamos @ 28.6.2011, 15:00) Просмотр сообщения

Мне снится тоже подчас, точнее чаще не снится, а просто до поздна не могу заснуть бывает, тактики и вопросы развития обдумываю

Очень часто сижу в Легионе именно вечером и до самой ночи... а потом перед глазами одни таблички и цифры скиллов, а не сны...
Да к тому же перед важными мачтами могу целый день по разным делам ходить/ездить и думать о победной заявки на будущий матч smile.gif

Цитата(Vaschuk @ 28.6.2011, 12:42) Просмотр сообщения

Саня, удачи. покажи им английский прием.

Спасибо парни... надеюсь после этого тура ЧМ Шотландию покинут шансы на выход из группы по английски laugh.gif

#502 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 June 2011 - 18:32

Цитата(GRAFF @ 28.6.2011, 18:32) Просмотр сообщения

Очень часто сижу в Легионе именно вечером и до самой ночи... а потом перед глазами одни таблички и цифры скиллов, а не сны...
Да к тому же перед важными мачтами могу целый день по разным делам ходить/ездить и думать о победной заявки на будущий матч smile.gif

это да, есть такое тоже!

#503 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 June 2011 - 19:21

Цитата(Vamos @ 28.6.2011, 17:34) Просмотр сообщения

это да, есть такое тоже!

Наверное это диагноз declare.gif

#504 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 June 2011 - 01:33

11 - 20 ИД | 26.6.11 | мол. Чемпионат Мира | г. Цинциннати | ст. Таун Спортс Комплекс | 25000 зрителей

Изображение Украина 1 - 4 Англия Изображение

Голы:

Том Крэддок 7`
Натан Порритт (ассистент Сэм Хьюсон) 56`
Том Крэддок (ассистент Том Клеверли) 74`
Том Крэддок (ассистент Том Клеверли) 81`

мне сегодня и наша игра не понравилась .. за весь матч бегали только 20 минут, а остальное время отлично симулировали деятельность футболиста .. забили первыми и тут же пропустили, при чем такой гол не в первый раз вижу, берет нап мяч и тащит через все поле, 4 подката и не отобрали, ну надо же =) нарушение было до штрафной зоны, но опа и пенальти, красотища же .. а потом до 60 минуты пошла скукота, при чем полная .. лишь в конце после замен забегали хоть как то и Крэддок поймал кураж

#505 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 June 2011 - 07:48

ЧМ-11 во Франции, 2 тур

Шотландия - Англия 1:3

Голы:
Калум Дэвенпорт 39'
Даниэль Грахам 60'; 91' ДУ

Приветствую! Как-то в нашей группе так заведено что на сей момент 75% матчей завершилось со счетом 3-1. Очень забавный факт. К матчу готовились вдвойне серьезно по известным причинам. Безусловно рады одержать победу над таким именитым менеджером как MG и казалось бы можно радоваться выходу с группы... ан-нет... Парагвай с Португалией решили подпортить нам праздник и выдали нежданчик. Теперь в последнем туре может быть все что угодно, но мы верим в наших соседей Шотладнцев и в их тренера и ждем от них только победы... а то теоретически даже или Англия или Португалия могут не успеть у уходящий поезд. Но верим только в лучшее и в силу Шотландии.

П.С. Очень рад что сегодня получилась моя задумка и сработал наш джокер в лице Грахама.

#506 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 29 June 2011 - 10:31

Цитата(GRAFF @ 29.6.2011, 14:50) Просмотр сообщения

П.С. Очень рад что сегодня получилась моя задумка и сработал наш джокер в лице Грахама.


оно что, Михалыч

#507 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 June 2011 - 11:52

С победой парни!

#508 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 June 2011 - 12:34

Цитата(Сахалин @ 29.6.2011, 9:33) Просмотр сообщения

оно что, Михалыч

Судя по всему это был неожиданный ход для соперника smile.gif
Рад что это ключевая замена приснилась мне ночью declare.gif

Теперь вот жду снов о матче с Португалией. (Пара задумок уже есть)

#509 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 June 2011 - 12:38

Цитата(GRAFF @ 29.6.2011, 10:36) Просмотр сообщения

Судя по всему это был неожиданный ход для соперника smile.gif
Рад что это ключевая замена приснилась мне ночью declare.gif

Теперь вот жду снов о матче с Португалией. (Пара задумок уже есть)

и у меня последний матч с португальцами, так что, если что-то приснится и про мой матч, то сообщай =)

#510 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 June 2011 - 13:09

А у меня тоже сразу вчера после матча с бельгийцами пришла одна мысль для игру против испанцев...о как ! 03.gif )))

#511 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 29 June 2011 - 14:19

GRAFF,с победой над соседями, желаю удачи с Португалией,буду болеть за тебя smile.gif smile.gif smile.gif
Пересмотрел матч 1 тура наш,понравилась тактика с защитниками твоя+не угадал со схемой,так как я думал,что игра будет на нейтралке и играл в атакующем ключе,так бы я от защиты играл,если бы сказали,что будет так ,как вышло smile.gif


Сообщение отредактировал GOPKIN: 29 June 2011 - 14:22


#512 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 June 2011 - 17:17

Цитата(GOPKIN @ 29.6.2011, 13:21) Просмотр сообщения

GRAFF,с победой над соседями, желаю удачи с Португалией,буду болеть за тебя smile.gif smile.gif smile.gif
Пересмотрел матч 1 тура наш,понравилась тактика с защитниками твоя+не угадал со схемой,так как я думал,что игра будет на нейтралке и играл в атакующем ключе,так бы я от защиты играл,если бы сказали,что будет так ,как вышло smile.gif

Спасибо!
Кстати по матчу Парагвая с Португалией уж очень оттянутый форвард под двумя нападающими напоминал моего Руни с нашего матча? wink.gif

Сообщение отредактировал GRAFF: 29 June 2011 - 17:17


#513 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 29 June 2011 - 23:37

Цитата
Кстати по матчу Парагвая с Португалией уж очень оттянутый форвард под двумя нападающими напоминал моего Руни с нашего матча? wink.gif

можно провести параллель,но на самом деле все проще,я вспомнил,что Кантеро под нападающим в отборочных играх и проносил пользу.Тем более нужно было рисковать...

#514 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 30 June 2011 - 16:07

Ну с Богом. Заявка отправлена родимая smile.gif

#515 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 June 2011 - 16:14

Удачи сегодня!

#516 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 July 2011 - 02:12

11 - 22 ИД | 1.7.11 | мол. Чемпионат Мира | г. Чарроллтен | ст. Тойота Парк | 25000 зрителей

Изображение Англия 2 - 2 Португалия Изображение

Голы:

Том Крэддок (ассистент Райан Кроутер) 61`
Том Крэддок 81`

ну, посмотрел игру, улыбнуло .. поражен великой игрою Амоса .. в двух матчах пропустил 4 гола из 6 ударов .. у него показатель потрясающий 2 плюса и 10 минусов за 2 матча .. я всё понимаю, но у игрока скиллы под 38, как понимать, что ему забивают на втором выходе с ударом 22 =) а у нас Уилшир бедняга 4 выхода на кипера со скиллами 16 и все 4 удара берет супер мега крутой вратарь всея легиона =) красотища же =) подумаешь у Уилшира удар 34, в два раза больше, чем у кипера скиллы =) проиграли сегодня из за Амоса и Улшира .. так то по игре мы должны были побеждать, тактика работала и Уилшира выводили 1 на 1, даже тренер португальцев ошибку сделал, а все равно игроки потянули как надо, а наши так отбегали для галочки

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 01 July 2011 - 02:13


#517 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 July 2011 - 03:22

Итоги группового этапа МЧМ

Закончили групповой этап финальной стадии на 3 месте .. командой остался я недоволен, за 3 игры практически ничего не показали, если в первом матче напрочь полузащита игнорировала Уилшира, то в третьей игре этот же Уилшир не смог забить ни одного гола из 5 ударов .. проиграли в двух матчах, в которых я даже не ждал подвоха, думал, что команда сможет обыграть соперника, но увы .. с удовольствием посадил бы на кол Амоса и Уилшира, худшие игроки финальной стадии .. Амос за 2 матча пропустил 4 гола из 6 ударов в створ ворот, показал статистику 2 плюса и 10 минусов .. Уилшир же отыграл 221 минуту и забил только 1 гол и это не считая того, что где-то 130 минут от общего времени он был целевым нападающим, на которого команда старалась играть .. нам просто реально не повезло, даже при ничьей мы могли пройти, если бы Украина обыграла Шотландию, но это не случилось, и вот итог .. если в команде так играет основной вратарь и второй нападающий, то тут ничего не поможет ..


Итоги по двум сезонам

Начну с того, что решил выбрать в 10 сезоне другую тактику отбора игроков .. в 10 сезоне исключил всех 21 летних игроков и оставил тех, кто будет играть в 11 сезоне .. в итоге мы занимали по силе команды в нашей группе во вначале 10 сезона 4 место .. перед нами были белорусы, аргентинцы и греки у которых основной состав составлял из 21 летних игроков .. в итоге мы потеряли очки против этих команд, а в 11 сезоне были сильнее всех, но всё таки с трудом вышли в финальную часть МЧМ .. поэтому сама по себе задумка интересная, но себя не оправдала, так как на нынешний момент молодёжка Англии является одной из сильнейших команд, но генератор и таких не щадит .. перейду к статистике:

за 2 сезона команда отыграла 15 официальных встреч, в которых 7 из них одержала победу, 5 матчей закончились ничьей и 3 матча завершились нашим поражением .. статистику подпортил себе я в 10 сезоне при моментах описанных выше ..

за 2 сезона команда отыграла 20 товарищеских матча, в которых 16 завершились нашей победой, 2 матча закончились ничьей и в двух матча мы признали наше поражение ..


Уходящие игроки

Майкл Дженсен - Майкл практически не играл и был всегда третьим вратарем;
Осей Санкофа - Осей всегда был между основой и резервом, для основы защитников хватало, а для резерва староват был;
Том Клеверли - Том один из игроков "ветеранов" молодёжной команды .. в молодёжке он пятый сезон уже и провел за Англию 60 игр, в который совершил 17 голевых пасов .. значимая фигура молодёжной команды Англии;
Дэнни Роуз - так же этот полузащитник играет 5 сезон в молодёжной команде, но только в последнем сезоне он стал игроком основы .. провел 33 игры за 5 сезонов и сделал 5 голевых передач;
Райан Кроутер - в команде он находится 4 сезон и так же, как и Роуз в основе появился в 11 сезоне .. провел 31 игру и совершил 7 голевых передач;
Майкл Робертс - судьба у Майкла схожа с Осеем Санкофа .. для основы слабоват, а для резервы староват;
Сэм Хьюсон - Сэм так же один из старожилов молодёжки, выходил 47 раз на поле и совершил 6 голевых пасов;
Кай Бичард - Кай практически не играл за молодёжку, так как для основы слабоват был, а для резервы староват;
Джек Уилшир - Джеки в молодёжке с 8 сезона, но за основу заиграл только в 11, который для него стал бы триумфальным, если бы не отвратная игра в групповой фазе финальной части МЧМ .. выходил на поле 27 раз и забил 21 гол;
Том Крэддок - Том так же, как и Уилшир в команде с 8 сезона .. за команду провел 35 игр и забил 33 гола .. ранний вылет команды на МЧМ не дал ему возможности стать одним из лучших игроков чемпионата, но для меня это второй лучший нападающий за 4 сезона моего руководства молодёжки Англии.


P.S. завтра рассмотрю новых игроков и сделаю список, что бы вы ознакомились .. будем продолжать играть товы .. на сим всё

#518 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 July 2011 - 07:48

Франция-11, Чемпионат Мира, 3 тур (решающий)

Англия - Португалия 4:2

Голы:
Джермейн Бэкфорд 8'; 25'
Джермейн Дефо 84'; 89'

Ассистент всех четырех забитых голов сборной Англии Майкл Каррик (Тоттенхэм)

А теперь немного о матче...
Вышло так что мы могли практически полностью обеспечить себе путевку из группы еще в прошлой встрече но из-за неожиданной победы Парагвая над Португалией нам пришлось доказывать свое право выступать далее на этом турнире в очной встрече с командой знаменитого Криштиано Роналду.
К матчу как всегда готовились добросовестно и изучили более пяти матчей соперника. Также попытался немного изменить нашу тактическую схему в обороне, чтобы хоть этим немного удивить соперника.
Матч описывать специально не буду чтобы побольше менеджеров его захотели посмотреть самостоятельно.
В итоге мы одержали третью победу в групповом этапе и с максимальными 9-ю очками вышли с группы на первом месте.
Считаю что задача минимум выполнена удачно, но до Чемпионства еще 3 игры которые обязательно нужно выйграть.
В 1/4 финала ЧМ играем против очень сильной сборной Испании. Надеемся на удачу и вашу поддержку.

Сообщение отредактировал GRAFF: 01 July 2011 - 07:49


#519 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 01 July 2011 - 09:48

Цитата(POSTORONNIY @ 1.7.2011, 2:24) Просмотр сообщения

Итоги группового этапа МЧМ

Закончили групповой этап финальной стадии на 3 месте .. командой остался я недоволен, за 3 игры практически ничего не показали, если в первом матче напрочь полузащита игнорировала Уилшира, то в третьей игре этот же Уилшир не смог забить ни одного гола из 5 ударов .. проиграли в двух матчах, в которых я даже не ждал подвоха, думал, что команда сможет обыграть соперника, но увы .. с удовольствием посадил бы на кол Амоса и Уилшира, худшие игроки финальной стадии .. Амос за 2 матча пропустил 4 гола из 6 ударов в створ ворот, показал статистику 2 плюса и 10 минусов .. Уилшир же отыграл 221 минуту и забил только 1 гол и это не считая того, что где-то 130 минут от общего времени он был целевым нападающим, на которого команда старалась играть .. нам просто реально не повезло, даже при ничьей мы могли пройти, если бы Украина обыграла Шотландию, но это не случилось, и вот итог .. если в команде так играет основной вратарь и второй нападающий, то тут ничего не поможет ..
Итоги по двум сезонам

Начну с того, что решил выбрать в 10 сезоне другую тактику отбора игроков .. в 10 сезоне исключил всех 21 летних игроков и оставил тех, кто будет играть в 11 сезоне .. в итоге мы занимали по силе команды в нашей группе во вначале 10 сезона 4 место .. перед нами были белорусы, аргентинцы и греки у которых основной состав составлял из 21 летних игроков .. в итоге мы потеряли очки против этих команд, а в 11 сезоне были сильнее всех, но всё таки с трудом вышли в финальную часть МЧМ .. поэтому сама по себе задумка интересная, но себя не оправдала, так как на нынешний момент молодёжка Англии является одной из сильнейших команд, но генератор и таких не щадит .. перейду к статистике:

за 2 сезона команда отыграла 15 официальных встреч, в которых 7 из них одержала победу, 5 матчей закончились ничьей и 3 матча завершились нашим поражением .. статистику подпортил себе я в 10 сезоне при моментах описанных выше ..

за 2 сезона команда отыграла 20 товарищеских матча, в которых 16 завершились нашей победой, 2 матча закончились ничьей и в двух матча мы признали наше поражение ..
Уходящие игроки

Майкл Дженсен - Майкл практически не играл и был всегда третьим вратарем;
Осей Санкофа - Осей всегда был между основой и резервом, для основы защитников хватало, а для резерва староват был;
Том Клеверли - Том один из игроков "ветеранов" молодёжной команды .. в молодёжке он пятый сезон уже и провел за Англию 60 игр, в который совершил 17 голевых пасов .. значимая фигура молодёжной команды Англии;
Дэнни Роуз - так же этот полузащитник играет 5 сезон в молодёжной команде, но только в последнем сезоне он стал игроком основы .. провел 33 игры за 5 сезонов и сделал 5 голевых передач;
Райан Кроутер - в команде он находится 4 сезон и так же, как и Роуз в основе появился в 11 сезоне .. провел 31 игру и совершил 7 голевых передач;
Майкл Робертс - судьба у Майкла схожа с Осеем Санкофа .. для основы слабоват, а для резервы староват;
Сэм Хьюсон - Сэм так же один из старожилов молодёжки, выходил 47 раз на поле и совершил 6 голевых пасов;
Кай Бичард - Кай практически не играл за молодёжку, так как для основы слабоват был, а для резервы староват;
Джек Уилшир - Джеки в молодёжке с 8 сезона, но за основу заиграл только в 11, который для него стал бы триумфальным, если бы не отвратная игра в групповой фазе финальной части МЧМ .. выходил на поле 27 раз и забил 21 гол;
Том Крэддок - Том так же, как и Уилшир в команде с 8 сезона .. за команду провел 35 игр и забил 33 гола .. ранний вылет команды на МЧМ не дал ему возможности стать одним из лучших игроков чемпионата, но для меня это второй лучший нападающий за 4 сезона моего руководства молодёжки Англии.
P.S. завтра рассмотрю новых игроков и сделаю список, что бы вы ознакомились .. будем продолжать играть товы .. на сим всё

Судя по отписке, продолжаешь руководить сборной... На период "до начала 12 сезона", "на предстоящий(12-13 сезоны) отборочный турнир" - что в планах?

#520 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 July 2011 - 09:50

Спасибо за отчеты!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика