Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#521 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 July 2011 - 10:43

Цитата(REDAN @ 1.7.2011, 7:50) Просмотр сообщения

Судя по отписке, продолжаешь руководить сборной... На период "до начала 12 сезона", "на предстоящий(12-13 сезоны) отборочный турнир" - что в планах?


До начала 12 сезона будем играть товарищеские матчи без уходящих игроков, для них сезон завершен .. на 12-13 сезон будут выборы тренера молодёжной команды, свою кандидатуру я выдвину ..

#522 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 July 2011 - 10:53

не вешай нос Ден, с таким генератором и Италия и Милан будут на последних местах, хотя такое уже происходит! За Амоса прости брат, но я и сам не понимаю, как вратарь с такими скилами может так отвратно играть и ты ведь знаешь, здесь только генератор все судит да делает! У меня уже такое чувство, что не важно какие ты скилы качаешь, важно как этот рэндом зарендомит!

Сообщение отредактировал In-shadow: 01 July 2011 - 12:08


#523 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 01 July 2011 - 23:25

Цитата
До начала 12 сезона будем играть товарищеские матчи без уходящих игроков, для них сезон завершен .. на 12-13 сезон будут выборы тренера молодёжной команды, свою кандидатуру я выдвину ..

После "провального" выступления я бы не выдвигал свою кандидатуру на продления полномочий тренера, но это дело сугубо личное.

#524 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2011 - 03:25

Цитата(kozak @ 1.7.2011, 21:27) Просмотр сообщения

После "провального" выступления я бы не выдвигал свою кандидатуру на продления полномочий тренера, но это дело сугубо личное.


да выступление может быть любым .. тебе может улыбнуться удача, а может, как в моем случае кипер главный пропускает 4 гола из 6 ударов, и играет на своем уровне лишь 1 нападающий .. тут кому как повезет, не больше, не меньше, и если бы выступление было провальным, то мы бы не должны были выходить в финальную часть .. я смотрю на статистику и проделанную работу в целом .. группа у нас была не слабой, 3 команды из 7 входят в топ 10 .. еще 2 в топ 15, другие аутсайдеры .. мы вышли в финальную часть, команда отыграла, как позволил генератор и всё .. по статистике за 2 сезона мы провели 35 игр, где 23 игры закончились победами, 7 игр в ничью и 5 поражений .. не пропустил ни один матч, ни разу не был автосостав, таким показателем я доволен

#525 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 07:24

Цитата(kozak @ 1.7.2011, 22:27) Просмотр сообщения

После "провального" выступления я бы не выдвигал свою кандидатуру на продления полномочий тренера, но это дело сугубо личное.

Олег, это его право! Он отдал сборной много времени и нервов, а поверь мне их уходит на таком уровне ой как не мало. acute.gif
Да, и если кто-то считает что может делать эту работу лучше никому не запрещено также подавать заявки wink.gif

#526 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 02 July 2011 - 09:24

Цитата(kozak @ 1.7.2011, 23:27) Просмотр сообщения

После "провального" выступления я бы не выдвигал свою кандидатуру на продления полномочий тренера, но это дело сугубо личное.

А кто еще? Дэн как никто из нас знает эту молодёжку, возится с ними... Больше никто. А если хочешь порулить, выборы будут, может быть и тебе удача улыбнётся.
зы: взять реальный футбол. Капелло же не попёрли...

#527 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 02 July 2011 - 09:36

Цитата
да выступление может быть любым .. тебе может улыбнуться удача, а может, как в моем случае кипер главный пропускает 4 гола из 6 ударов, и играет на своем уровне лишь 1 нападающий .. тут кому как повезет, не больше, не меньше, и если бы выступление было провальным, то мы бы не должны были выходить в финальную часть .. я смотрю на статистику и проделанную работу в целом .. группа у нас была не слабой, 3 команды из 7 входят в топ 10 .. еще 2 в топ 15, другие аутсайдеры .. мы вышли в финальную часть, команда отыграла, как позволил генератор и всё .. по статистике за 2 сезона мы провели 35 игр, где 23 игры закончились победами, 7 игр в ничью и 5 поражений .. не пропустил ни один матч, ни разу не был автосостав, таким показателем я доволен

Я не хочу кого то в чем то обвинять или обижать. Мы( в данном случаи молодежка) вышли в финальную часть - но учитывая силу команды это даже не подвергалось сомнению. Как минимум должны были выходить из группы, не выход я считаю провалом и любой уважающий себя тренер ( в реальном футболе) покинул бы свой пост. Так как что бы не случилось за все в ответе тренер и в расчет берется конечный результат. На этом МЧМ многие сборные которые были фаворитами не вышли из группы, пожалую одна Россия выступила именно так как от неё и ожидали.
Повторяюсь, я ни кому не чего не "предьявляю", а высказываю сугубо своё мнение, которое в двух словах звучит так:
"тренер который не оправдал возложенные надежды не имеет, как минимум, морального права подавать свою кандидатуру на ближайший чемпионат"

#528 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 02 July 2011 - 09:46

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 9:38) Просмотр сообщения

Я не хочу кого то в чем то обвинять или обижать. Мы( в данном случаи молодежка) вышли в финальную часть - но учитывая силу команды это даже не подвергалось сомнению. Как минимум должны были выходить из группы, не выход я считаю провалом и любой уважающий себя тренер ( в реальном футболе) покинул бы свой пост. Так как что бы не случилось за все в ответе тренер и в расчет берется конечный результат. На этом МЧМ многие сборные которые были фаворитами не вышли из группы, пожалую одна Россия выступила именно так как от неё и ожидали.
Повторяюсь, я ни кому не чего не "предьявляю", а высказываю сугубо своё мнение, которое в двух словах звучит так:
"тренер который не оправдал возложенные надежды не имеет, как минимум, морального права подавать свою кандидатуру на ближайший чемпионат"

а у нас тут легион. у нас тут лилль лигу чемпионов выигрывает

Сообщение отредактировал Niggah: 02 July 2011 - 09:47


#529 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 02 July 2011 - 09:51

По поводу Капелло , после попадалова 1-4 немцам в 1/8 ЧМ , именно 4 пропущенных мяча были главной причиной недовольства (до этого только лишь в далеком 1954 англичани столько пропускали на ЧМ). Из группы команда вышла, а дальше легких соперников не бывает.

#530 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 02 July 2011 - 09:54

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 9:53) Просмотр сообщения

По поводу Капелло , после попадалова 1-4 немцам в 1/8 ЧМ , именно 4 пропущенных мяча были главной причиной недовольства (до этого только лишь в далеком 1954 англичани столько пропускали на ЧМ). Из группы команда вышла, а дальше легких соперников не бывает.

Хм. А все уже забыли, КАК Англия из группы вышла. Мне, как болельщику оной очень стыдно

#531 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 02 July 2011 - 10:03

Цитата
а у нас тут легион. у нас тут лилль лигу чемпионов выигрывает

Название команд не имеет значения, суть в другом :
не получилось - дай другому попробовать, может у него получиться лучше.
P.S. Я не себя имею ввиду, подавать свою кандидатуру не буду pardon.gif

Цитата
Хм. А все уже забыли, КАК Англия из группы вышла

Согласен "выход" был ой какой неубедительный, ничьи с США и Алжиром, и минимальная победа над Словенеей, но тем не менее этого было достаточно для выхода из группы.


#532 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 10:28

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 9:05) Просмотр сообщения

Название команд не имеет значения, суть в другом :
не получилось - дай другому попробовать, может у него получиться лучше.

Что-то я совсем не пойму... чем подача заявки Денисом мешает выбрать нового тренера для молодежки?

Кстати... если есть претензии к результатам молодежной сборной в групповом этапе предлагаю взглянуть на это: http://www.f-legion....33-1/report.htm и вот это: http://www.f-legion....36-1/report.htm в исполнении сильной Хорватии с очень ЗНАЮЩИМ тренером и наконец-таки понять что на результат влияет не только не сила команды и старание тренера.

Не убедил? тогда смотрим вот это - http://www.f-legion....45-1/report.htm rtfm.gif

#533 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2011 - 11:06

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 7:38) Просмотр сообщения

Повторяюсь, я ни кому не чего не "предьявляю", а высказываю сугубо своё мнение, которое в двух словах звучит так:
"тренер который не оправдал возложенные надежды не имеет, как минимум, морального права подавать свою кандидатуру на ближайший чемпионат"


а я считаю, что хорошо поработал с молодёжной командой .. отыграл 35 игр из них 5 поражений, без автосоставов, на каждую игру был отчет, на каждой игре выделял игроков .. и если у тебя игрок с 18 РУ и 34 скилл удара не может из 5 ударов забить гол вратарю с 11 РУ и скилллами 16, и если главный кипер с 20,5 РУ и главными скиллами 38 пропускает голы от нападающего с ударом 22, то тут любой не оправдает надежды .. сложив все факты и цифры я не считаю, что не оправдал возложенные надежды, тем более любой может выставить свою кандидатуру, я ему не мешаю это сделать

#534 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 02 July 2011 - 11:19

Цитата
Что-то я совсем не пойму... чем подача заявки Денисом мешает выбрать нового тренера для молодежки?

Еще раз повторяю: притензий к кому либо не имею. Это у Дениса должны быть притензии к самому себе, и я, будь на его месте, свою кандидатуру на ближайших выборах не подовал. НО ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ, а как поступать решает каждый сам.
По поводу твоих примеров мне просто не понятно, в первом случаи немцы были сильней хорватов, о чем и говорит счет,во втором случаи хорваты были НЕЗНАЧИТЕЛЬНО сильней и спаслась на последних минутах. Ничего в этих примерах касательно нашей темы не нахожу. Класс тренера оценевается по результату и умению знать в какой момент покинуть свой пост.

#535 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2011 - 11:43

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 9:21) Просмотр сообщения

Еще раз повторяю: притензий к кому либо не имею. Это у Дениса должны быть притензии к самому себе, и я, будь на его месте, свою кандидатуру на ближайших выборах не подовал. НО ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ, а как поступать решает каждый сам.
По поводу твоих примеров мне просто не понятно, в первом случаи немцы были сильней хорватов, о чем и говорит счет,во втором случаи хорваты были НЕЗНАЧИТЕЛЬНО сильней и спаслась на последних минутах. Ничего в этих примерах касательно нашей темы не нахожу. Класс тренера оценевается по результату и умению знать в какой момент покинуть свой пост.


а у меня к себе претензий нет .. в 11 сезоне команда отыграла 22 игры и в 2 матчах мы потерпели поражение, из которых только 1 официальной игрою был .. команда к 18 ИД 11 сезона занимала по рейтингу 2 место после Испании, какие могут быть претензии к самому себе после такого результата .. ну не захотел генератор, что бы мы побеждали Шотландию и Португалию, я то что сделаю?

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 9:21) Просмотр сообщения

Класс тренера оценевается по результату и умению знать в какой момент покинуть свой пост.


это я запомню =) что то за 6 с половиной лет в легионе не набрал я нужный класс, что бы знать в какой момент мне покинуть пост =) привык не сдаваться и идти до конца, а Англия это моя единственная страна, с которой я играю с любовью и гордостью .. если бы в некоторых матчах абсолютно всё зависело от тренера, то у нас бы поражений не было

#536 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 July 2011 - 11:46

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 9:21) Просмотр сообщения

Класс тренера оценевается по результату и умению знать в какой момент покинуть свой пост.

а я болван думал что в другом! blum.gif

#537 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 02 July 2011 - 13:42

Цитата
если бы в некоторых матчах абсолютно всё зависело от тренера, то у нас бы поражений не было

Я об этом же, может именно к кому то другому "всемогущий Гена" будет более благосконен.
К нынешнему Гене и у меня куча притензий, весь сезон на смарку, как я не пытался что то менять, многие результаты просто неукладывались в логику. Пример с молодёжкой лишнее подтверждение тому что всём правит благосклонность Гены. И у кого то эта благосклонность есть. А Денису нужно немного отдохнуть от молодежки Англии, возможно возглавить какую нибудь другую сборную на следующий отбор, так сказать сменить обстановку. Но это косается только сборной и не в коем случаи Футбольного Союза drinks.gif . Все выше сказанное является сугубо моим мнением, которое я свободно высказываю не пытаясь кого либо обидеть. punish.gif
P.S. Последний смайлик просто шутка, прошу не принимать никого его на свой счёт.

#538 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 July 2011 - 14:00

а я думаю что если сейчас отступить от молодежки, потом не найдешь силы вернуться, поэтому надо продолжать делать работу, которую он делает уже довольно долго!

#539 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 14:25

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 10:21) Просмотр сообщения

Еще раз повторяю: притензий к кому либо не имею. Это у Дениса должны быть притензии к самому себе, и я, будь на его месте, свою кандидатуру на ближайших выборах не подовал. НО ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ, а как поступать решает каждый сам.
По поводу твоих примеров мне просто не понятно, в первом случаи немцы были сильней хорватов, о чем и говорит счет,во втором случаи хорваты были НЕЗНАЧИТЕЛЬНО сильней и спаслась на последних минутах. Ничего в этих примерах касательно нашей темы не нахожу. Класс тренера оценевается по результату и умению знать в какой момент покинуть свой пост.

а что ж третий матч не прокоментировал? wink.gif

Цитата(kozak @ 2.7.2011, 12:44) Просмотр сообщения

Я об этом же, может именно к кому то другому "всемогущий Гена" будет более благосконен.
К нынешнему Гене и у меня куча притензий, весь сезон на смарку, как я не пытался что то менять, многие результаты просто неукладывались в логику. Пример с молодёжкой лишнее подтверждение тому что всём правит благосклонность Гены. И у кого то эта благосклонность есть. А Денису нужно немного отдохнуть от молодежки Англии, возможно возглавить какую нибудь другую сборную на следующий отбор, так сказать сменить обстановку. Но это косается только сборной и не в коем случаи Футбольного Союза drinks.gif . Все выше сказанное является сугубо моим мнением, которое я свободно высказываю не пытаясь кого либо обидеть. punish.gif
P.S. Последний смайлик просто шутка, прошу не принимать никого его на свой счёт.

Ну а толку то от того кто отправляет состав... не это ведь решает... а "воля" генератора!

#540 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 July 2011 - 14:44

Привет парни.
Скоро я вернусь.
Англия вперед, Саня удачи.
Денис, так бывает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика