Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#541 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 July 2011 - 14:51

Цитата(Vaschuk @ 2.7.2011, 14:46) Просмотр сообщения

Привет парни.
Скоро я вернусь.
Англия вперед, Саня удачи.
Денис, так бывает.

ждем! smile.gif

Цитата(GRAFF @ 2.7.2011, 14:27) Просмотр сообщения

Ну а толку то от того кто отправляет состав... не это ведь решает... а "воля" генератора!

смысл тогда играть с таким подходом?

#542 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 14:58

Цитата(Vamos @ 2.7.2011, 13:53) Просмотр сообщения

ждем! smile.gif
смысл тогда играть с таким подходом?

Смысл попытаться что-то изменить... поэтому именно Денис и хочет продолжить!

#543 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 July 2011 - 15:17

Цитата(GRAFF @ 2.7.2011, 15:00) Просмотр сообщения

Смысл попытаться что-то изменить... поэтому именно Денис и хочет продолжить!

логики не вижу честно говоря...
Если все решает генератор, то изменить ничего нельзя, ибо только Саша Куцев имеет в руках пульт управления генератором и может что-то изменить, тогда единственная надежда - то, что монетка упадет другой стороной и гена повернется к тебе лицом ... эээ... сомнительное удовольствие от игры, ты не находишь? С таким подходом руководить сборной может ЛЮБОЙ менеджер, который мало мальски научился расставлять игроков в билде, зачем старания при составлении заявки? Ставишь стандартные 442 и вперед! Все равно гена все решит! Так нет! Тренеров зачем-то в сборные выбираем самых опытных и заслуженных, над тактикой они кроптят... Что за люди? Попахивает садомазохизмом...

Не обижайтесь на мою иронию
На самом деле прекрасно понимаю желание Дениса продолжить работу со сборной

#544 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 15:32

Вот что значить лето и скучно... уже третий день идет разговор по сути ни о чем declare.gif

#545 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2011 - 16:21

Цитата(GRAFF @ 2.7.2011, 10:30) Просмотр сообщения

Что-то я совсем не пойму... чем подача заявки Денисом мешает выбрать нового тренера для молодежки?


Прекрасно все понимаешь, в Англии есть группа товарищей которая голосует друг за друга и человеку со стороны не реально выиграть выборы.

Поэтому Денису лучше заявку не подавать, чтобы не мешать честным выборам.

Денис провел два цикла и так и не добился результата, один раз можно списать на невезение, но два раза это уже перебор. Но даже если бы он стал чемпионом мира, то все равно надо уходить, потому что есть другие менеджеры в ФС и они хотят тоже порулить сборной, хотят получить опыт, сделать себе имя.

Получается что национальные сборные ФС приватизированы группой товарищей и это стало закрытым клубом в который другим менеджерам входа нет.

#546 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 17:12

Цитата(faromir @ 2.7.2011, 15:23) Просмотр сообщения

Прекрасно все понимаешь, в Англии есть группа товарищей которая голосует друг за друга и человеку со стороны не реально выиграть выборы.

Поэтому Денису лучше заявку не подавать, чтобы не мешать честным выборам.

Денис провел два цикла и так и не добился результата, один раз можно списать на невезение, но два раза это уже перебор. Но даже если бы он стал чемпионом мира, то все равно надо уходить, потому что есть другие менеджеры в ФС и они хотят тоже порулить сборной, хотят получить опыт, сделать себе имя.

Получается что национальные сборные ФС приватизированы группой товарищей и это стало закрытым клубом в который другим менеджерам входа нет.

Сообщение реально удивило... А теперь коротко тезисами:
1. ЛИЧНО я не считаю выступление молодежной сборной Англии провальным. Цель тренера в первую очередь создавать голевые моменты в игре (на большее ЛЮБОЙ тренер попросту не способен повлиять), а уже ИГРА выдает результат. Поэтому если есть игра и ОПАСНЫЕ голевые моменты, а команда проиграла то это вовсе не вина главного тренера.
2. Согласно Устава ФСА никто не вправе запретить подавать заявку на любые выборы внутри федерации.
3. Раз уж пошли такие громкие заявления по поводу "группы товарищей" которая голосует друг за друга прошу официально и открыто заявить если не поименно всех, то хотя бы численность этой группы! Иначе все заявления о подобном не несут в себе ничего кроме предположений и клеветы.
4. В федерации сейчас 56 клубов (читай 56 менеджеров). На момент голосования в тренеры сборных надеюсь будет 64!!! Для гарантированной победы на выборах достаточно 50%+1 голос. А это либо 29 голосов при нынешней систаме, либо 33 при новой системе. Что ж это за "группа товарищей" должна быть чтобы набралось 29 голосов для победы так названного тобой "нужного" кандидата?

#547 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 July 2011 - 17:37

Саня, ну ты-то что пытаешься уставом тыкать под нос... Все прекрасно знают Дениса и его заслуги перед ФС. Естественно, что его авторитет неоспорим. Абсолютное большинство менеджеров проголосует за него.

#548 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 02 July 2011 - 17:42

зачем все гонят на тренера сборной???я увруен что если каждый просмотрят матчи в группе то мало кто слово попирёк вставит,а сейчас гена на таком уровне развития что...эээ...ну в общем оч много зависит от удачи.
если люди которые считают что он не достоин пусть на выборах голосуют за другого а лично мне кажется что людей которых в него верят больше ведь не зря он у руля acute.gif

Сообщение отредактировал dimaa: 02 July 2011 - 17:43


#549 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 02 July 2011 - 18:13

Цитата(GRAFF @ 2.7.2011, 16:14) Просмотр сообщения

Сообщение реально удивило... А теперь коротко тезисами:
1. ЛИЧНО я не считаю выступление молодежной сборной Англии провальным. Цель тренера в первую очередь создавать голевые моменты в игре (на большее ЛЮБОЙ тренер попросту не способен повлиять), а уже ИГРА выдает результат. Поэтому если есть игра и ОПАСНЫЕ голевые моменты, а команда проиграла то это вовсе не вина главного тренера.
2. Согласно Устава ФСА никто не вправе запретить подавать заявку на любые выборы внутри федерации.
3. Раз уж пошли такие громкие заявления по поводу "группы товарищей" которая голосует друг за друга прошу официально и открыто заявить если не поименно всех, то хотя бы численность этой группы! Иначе все заявления о подобном не несут в себе ничего кроме предположений и клеветы.
4. В федерации сейчас 56 клубов (читай 56 менеджеров). На момент голосования в тренеры сборных надеюсь будет 64!!! Для гарантированной победы на выборах достаточно 50%+1 голос. А это либо 29 голосов при нынешней систаме, либо 33 при новой системе. Что ж это за "группа товарищей" должна быть чтобы набралось 29 голосов для победы так названного тобой "нужного" кандидата?

Сегодня ночью, Аргентина за малостью не встряла Боливии на Копа Америка. И это Аргентина, в которой Месси(в матче полный "ноль") и ещё куча такого же "звёздного дерьма"... и могу предположить - в ближайшие годы, Аргентине не чего не светит. Это так, вроде как вступление... напрямую связанное с тем, о чём есть желание написать.
Выступление команды, которая по праву являлась одним из фаворитов турнира и не вышедшая да же из группы - назвать другим словом, окромя "провал", язык не поворачивается. Это не вдаваясь в личность менеджера... Мне всё равно - кто бы не руководил сборной, назвать такое выступлени нормальным, я не могу... и что на такое выступление повлияло, генератор, косяк менеджера, "силы небесные" - это дело уже десятое.
Я не чего не имею против Дена, но банально наверное нужно дать себе отдых от сборной. Как написал faromir, третий цикл - это перебор. Но есть одно "но". Считаю, что сборной должен руководить менеджер, у которого должны "гореть глаза" к этому делу. Подпускать абы кого - мы не имеем права.
Если Ден и будет подавать вновь свою кандидатуру, не чего страшного не будет(вдруг не будет достойных), здесь же не назначают, а выбирают... Вот и будем - смотреть и выбирать...(но как рядовой член ФС - голосовать за Дена не буду однозначно)

Сообщение отредактировал REDAN: 02 July 2011 - 18:15


#550 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 02 July 2011 - 18:19

тема затронута довольно тонкая и каждая из сторон по своему права.
По мне так пусть Денис подает заявку, у каждого своя голова на плечах и кто за кого хочет пусть и голосует( интересно было бы посмотреть например на открытое голосование smile.gif )
Я бы например с удовольствием понаблюдал бы деятельность у руля молодежки Кирилла, который Platt или Вовы, который VOVAt75( при условии выдвижения от них кандидатур) -мое ИМХО.

п.с заслуг Дениса никто не умаляет

#551 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 18:29

Цитата(REDAN @ 2.7.2011, 17:15) Просмотр сообщения

Сегодня ночью, Аргентина за малостью не встряла Боливии на Копа Америка. И это Аргентина, в которой Месси(в матче полный "ноль") и ещё куча такого же "звёздного дерьма"... и могу предположить - в ближайшие годы, Аргентине не чего не светит. Это так, вроде как вступление... напрямую связанное с тем, о чём есть желание написать.
Выступление команды, которая по праву являлась одним из фаворитов турнира и не вышедшая да же из группы - назвать другим словом, окромя "провал", язык не поворачивается. Это не вдаваясь в личность менеджера... Мне всё равно - кто бы не руководил сборной, назвать такое выступлени нормальным, я не могу... и что на такое выступление повлияло, генератор, косяк менеджера, "силы небесные" - это дело уже десятое.
Я не чего не имею против Дена, но банально наверное нужно дать себе отдых от сборной. Как написал faromir, третий цикл - это перебор. Но есть одно "но". Считаю, что сборной должен руководить менеджер, у которого должны "гореть глаза" к этому делу. Подпускать абы кого - мы не имеем права.
Если Ден и будет подавать вновь свою кандидатуру, не чего страшного не будет(вдруг не будет достойных), здесь же не назначают, а выбирают... Вот и будем - смотреть и выбирать...(но как рядовой член ФС - голосовать за Дена не буду однозначно)

Браво, коллега! Примерно тоже самое но менее удачно и я пытался объяснить! clapping.gif

#552 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2011 - 18:31

Спасибо ребят за поддержку, не думал, что такая дискуссия поднимется по поводу того, что я хочу подавать свою кандидатуру на тренерство молодёжки .. я вам хочу сказать одно, у меня в Легионе есть одна мечта, это тренировать молодёжную команду Англии, поэтому раз за разом я буду к этому стремиться .. я больше вас всех хотел победить на турнире, шел к этому 2 сезона, специально в 10 сезоне убрал из сборной 21 летних сильных игроков, и выпускал на поле 18-20 летних, что бы в 11 сезоне мы подошли к турниру с самым сильным составом .. до матча с Шотландией в официальных играх 11 сезона я ни разу не проиграл .. в товах выдал показатель 12 побед из 13 игр, и что вы думаете, что мне не хватило опыта на турнире =) ?

мне никто не может запретить подать кандидатуру на тренерство, и я это сделаю, а там пусть менеджеры ФС Англии скажут кому больше доверяют молодёжную команду

#553 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 18:33

Заявка на матч 1/4 финала Чемпионата Мира против сборной Испании отправлена.
С Богом к 1/2 финала парни! declare.gif


#554 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 July 2011 - 18:50

Удачи Саш!

#555 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2011 - 18:59

Цитата(GRAFF @ 2.7.2011, 16:35) Просмотр сообщения

Заявка на матч 1/4 финала Чемпионата Мира против сборной Испании отправлена.
С Богом к 1/2 финала парни! declare.gif


Удачи Сань =)

#556 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 July 2011 - 19:11

Саш, удачи!

А по поводу грядущих выборов тренера молодежки я думаю нет лучшего способа высказать свое мнение, чем проголосовать за того или другого кандидата!
Хотя обсуждать на форуме тоже можно и нужно! Все-таки форумным общением силен наш проект

#557 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 July 2011 - 20:06

Спасибо парни, я сделал все что от меня зависело. Теперь все у руках фортуны и высших сил! Да прибудет с нами сила!

#558 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 03 July 2011 - 10:17

Цитата(Drjus9 @ 2.7.2011, 17:21) Просмотр сообщения

тема затронута довольно тонкая и каждая из сторон по своему права.
По мне так пусть Денис подает заявку, у каждого своя голова на плечах и кто за кого хочет пусть и голосует( интересно было бы посмотреть например на открытое голосование smile.gif )
Я бы например с удовольствием понаблюдал бы деятельность у руля молодежки Кирилла, который Platt или Вовы, который VOVAt75( при условии выдвижения от них кандидатур) -мое ИМХО.

п.с заслуг Дениса никто не умаляет


спасибо,Андрюха что вспомнил меня smile.gif ,но у меня сейчас в планах только "птицы",когда их можна будет назвать стаей,тогда и подумаем об сборных,а сейчас это всего лишь 5 подстреляных недобитых воробья.Так что вернемся к этому разговору через сезон.А Кирилла-конечно можно,он очень удачлив,но голосовать я буду за Дэна! biggrin.gif

#559 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 03 July 2011 - 12:00

Обзор 3-го тура гр."D" http://www.f-legion....65-articles.htm

#560 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 July 2011 - 12:43

Цитата(VOVAt75 @ 3.7.2011, 9:19) Просмотр сообщения

спасибо,Андрюха что вспомнил меня smile.gif ,но у меня сейчас в планах только "птицы",когда их можна будет назвать стаей,тогда и подумаем об сборных,а сейчас это всего лишь 5 подстреляных недобитых воробья.Так что вернемся к этому разговору через сезон.А Кирилла-конечно можно,он очень удачлив,но голосовать я буду за Дэна! biggrin.gif

Вов, а мы тебя и не забывали wink.gif
Собирай своих птиц и поехали на барбекю declare.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика