Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#581 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 05 July 2011 - 13:58

Цитата
П.С. Возможно сегодня приму окончательное решение покинуть Легион НАВСЕГДА. Мне мои нервы дороже сомнительного удовольствия смотреть картинки которые не соответствуют ситуации на поле и результаты не поддающиеся явной логике, при этом тратя на подготовку к матчам и изучение соперников по 3 часа времени.

Это игра, относись не столь близко.. поражения они всегда встречаются как в жизни так и здесь, уход это не выход.

Ребятам спасибо за работу.
На ЧМ вышли, но результаты хотелось бы видеть совсем другие.
Согласен есть гена, рандом.. жаль не на нашей стороне они оказались.

#582 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 05 July 2011 - 14:04

Саша, предлагаю просто отдохнуть месяцок от Легиона, а потом с новыми силами осваивать обновленную гену и мотивация и интерес появятся, жюб даю! sm34.gif

#583 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 05 July 2011 - 14:18

popcorn.gif

http://www.championa...04625.html#data
после этого матча, по логике вашей, Барса должна вся завязать с футболом. Ибо такой нелогичности придумать сложно.

http://www.championa...04633.html#data и вот точно такой же тактикой обыгран более сильный по скиллам Интер. Что это? GRAFF и т.д. хоть раз ответьте мне, где здесь логика и тогда соглашусь с нытьем про гену.

почему Милан? слив свой основной состав, вылетает в серию В?
почему наверху в ЛЧ всегда одни и теже команды?
почему новички ничего не выигрывают?

слишком много почему....

#584 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 July 2011 - 14:47

Цитата(Fracture_Evil @ 5.7.2011, 14:20) Просмотр сообщения

popcorn.gif

http://www.championa...04625.html#data
после этого матча, по логике вашей, Барса должна вся завязать с футболом. Ибо такой нелогичности придумать сложно.

http://www.championa...04633.html#data и вот точно такой же тактикой обыгран более сильный по скиллам Интер. Что это? GRAFF и т.д. хоть раз ответьте мне, где здесь логика и тогда соглашусь с нытьем про гену.

почему Милан? слив свой основной состав, вылетает в серию В?
почему наверху в ЛЧ всегда одни и теже команды?
почему новички ничего не выигрывают?

слишком много почему....

Разумные слова разумного человека...прочитав причину простите БАЗАРА rolleyes.gif ....понял одно...нельзя парни так близко к сердцу воспринимать поражения,пускай даже не очень логичные...
по другому проекту сам знаю как обидно проиграть по цифрам в полностью выигранном матче...
но парни даже за РД или очень большие РД невозможно все время выигрывать...РАНДОМ падла такая штука что с ним не соскучишься....так что Графф....релакс...все будет...но потом drinks.gif

#585 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 July 2011 - 15:08

Стас, давай не будем сравнивать ОФМ с реальным футболом .. мы даже близко по картинке не стоим с футболом ..

#586 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 05 July 2011 - 15:10

Graff я уверен что и утебя были матчи которые ты выигрывал вопреки всякой логике)))относисиь к этому проще)))

#587 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 05 July 2011 - 15:47

РПЛ по картинке тоже не похожа на футбол. Однако, это тоже называется футболом!
И при чем тут картинка? Разговор был про логику.
РАНДОМ - как правильно сказал Ambassador, работает всегда в самый неподходящий момент. Вот такой он нехороший.

отставитьнытьёблин.

#588 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 05 July 2011 - 16:14

Цитата(Fracture_Evil @ 5.7.2011, 15:49) Просмотр сообщения

РПЛ по картинке тоже не похожа на футбол. Однако, это тоже называется футболом!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Денис, Саша, Борис, ребят, одна из основных заповедей генератора гласит 03.gif что он построен на системе вероятностей, следовательно нельзя исключать вероятность ЛЮБОГО исхода в матче в независимости от вводных, поэтому к этому надо просто проще относиться, а заодно и посмотреть, не закралась ли ошибка в систему подготовки к матчам, раз у вас что ни матч, так страх и ужас такой вероятности тоже нельзя полностью исключать! wink.gif

#589 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 July 2011 - 17:46

Цитата(Fracture_Evil @ 5.7.2011, 13:20) Просмотр сообщения

popcorn.gif

http://www.championa...04625.html#data
после этого матча, по логике вашей, Барса должна вся завязать с футболом. Ибо такой нелогичности придумать сложно.

http://www.championa...04633.html#data и вот точно такой же тактикой обыгран более сильный по скиллам Интер. Что это? GRAFF и т.д. хоть раз ответьте мне, где здесь логика и тогда соглашусь с нытьем про гену.

почему Милан? слив свой основной состав, вылетает в серию В?
почему наверху в ЛЧ всегда одни и теже команды?
почему новички ничего не выигрывают?

слишком много почему....

Стас, все твои почему очень просты:
1. Милан оказался в Серии "В" потому что делал все что только мог чтобы там оказаться!
2. Наверху в ЛЧ одни и теже команды, ну и что? на ЧМ тоже наверху одни и теже команды и что? Просто у них больше возможностей ротации состава в Чемпе/ЛЧ.
3. Новички ничего не выигрывают потому что не знают "фишек" нашей дорогой гены! Только не нужно спрашивать каких! Всем известно почему у нас 90% Легиона играют одной и той же тактикой..... потому что из-за косяков гены играть во владение мяча и короткий пас невозможно! не веришь? - проверь!

Цитата(Vaschuk @ 5.7.2011, 13:00) Просмотр сообщения

На ЧМ вышли, но результаты хотелось бы видеть совсем другие.

Юра, мне результаты сборной Англии очень нравятся. А тебе нет? Может попробуешь сам, а то тут сильно много люди говорят...

Цитата(Vamos @ 5.7.2011, 15:16) Просмотр сообщения

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Денис, Саша, Борис, ребят, одна из основных заповедей генератора гласит 03.gif что он построен на системе вероятностей, следовательно нельзя исключать вероятность ЛЮБОГО исхода в матче в независимости от вводных, поэтому к этому надо просто проще относиться, а заодно и посмотреть, не закралась ли ошибка в систему подготовки к матчам, раз у вас что ни матч, так страх и ужас такой вероятности тоже нельзя полностью исключать! wink.gif

Обсуждать дейстия других каждый гаразд... лучше потрать свое драгоценное время на изучение результатов Лондонского Арсенала в концовке Чемпионата... там есть чем полюбоваться и подумать над своей подготовкой к мачтам!

#590 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 05 July 2011 - 17:51

эу эу эу успокойтесь вы чего все накинулись ???
Саня тож успокойся всякое бывает......

#591 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 05 July 2011 - 17:57

Цитата
Юра, мне результаты сборной Англии очень нравятся. А тебе нет? Может попробуешь сам, а то тут сильно много люди говорят...

Возможно когда либо и попробую..
Реакция у тебя Саш просто ппц..
Я ни слова не написал, что виню тебя.. выводы должны сделать все сами. Я единственное знаю, что это игра с частичкой реальности (менеджерами).. и реагировать так не стоит.

#592 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 July 2011 - 18:14

Цитата(Vaschuk @ 5.7.2011, 15:59) Просмотр сообщения

Возможно когда либо и попробую..
Реакция у тебя Саш просто ппц..
Я ни слова не написал, что виню тебя.. выводы должны сделать все сами. Я единственное знаю, что это игра с частичкой реальности (менеджерами).. и реагировать так не стоит.


он просто очень сильно хотел победить .. не один день сидел над тактикой и верил, что результат будет зависеть от созданных моментов и того, что он не даст делать навесы Испании .. в итоге моменты были, аж 7 штук, и он не дал испанцам навешивать, только 1 навес, но это не помогло избежать поражения =) поверьте он хотел победить больше, чем вся Англия вместе, поэтому такая реакция

#593 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 05 July 2011 - 18:30

Какие все нервные! sm43.gif Когда ВЫИГРЫВАЕШ против всякой логики - считаешь себя гением, когда наоборот - обвиняешь весь мир в заговоре против себя (ни кого конкретно не имею ввиду). Сужу по матчам чемпионата, результаты очень сложно спрогнозировать и если в первой части чемпионата старался ставить логичные итоги матча, то практически не набирал балов в прогнозе. rtfm.gif . Надо спокойнее относиться к ИГРЕ. Остываем и продолжаем играть дальше. У нашего Гены нет ничего общего с реальным футболом - это его большой минус, но надо верить в лучшее.

#594 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 05 July 2011 - 18:31

Цитата
он просто очень сильно хотел победить .. не один день сидел над тактикой и верил, что результат будет зависеть от созданных моментов и того, что он не даст делать навесы Испании .. в итоге моменты были, аж 7 штук, и он не дал испанцам навешивать, только 1 навес, но это не помогло избежать поражения =) поверьте он хотел победить больше, чем вся Англия вместе, поэтому такая реакция

Я это понимаю.


#595 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 05 July 2011 - 18:36

Цитата(GRAFF @ 5.7.2011, 16:48) Просмотр сообщения

Стас, все твои почему очень просты:
1. Милан оказался в Серии "В" потому что делал все что только мог чтобы там оказаться!
2. Наверху в ЛЧ одни и теже команды, ну и что? на ЧМ тоже наверху одни и теже команды и что? Просто у них больше возможностей ротации состава в Чемпе/ЛЧ.
3. Новички ничего не выигрывают потому что не знают "фишек" нашей дорогой гены! Только не нужно спрашивать каких! Всем известно почему у нас 90% Легиона играют одной и той же тактикой..... потому что из-за косяков гены играть во владение мяча и короткий пас невозможно! не веришь? - проверь!
Юра, мне результаты сборной Англии очень нравятся. А тебе нет? Может попробуешь сам, а то тут сильно много люди говорят...
Обсуждать дейстия других каждый гаразд... лучше потрать свое драгоценное время на изучение результатов Лондонского Арсенала в концовке Чемпионата... там есть чем полюбоваться и подумать над своей подготовкой к мачтам!

про барсу тактично обошел. ладно....

Уважай хотя бы соперников своих. Разработчики не сломаемся. Такое ощущение, что один хочет победить. А с другой стороны тупые боты сидят и ничего не делают. Некрасиво.

зы по всем трем пунктам стало еще больше "если". Вижу, писать что-либо смысла нет. Стена. Удачи англичанам!

#596 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 05 July 2011 - 19:20

Цитата(Fracture_Evil @ 5.7.2011, 13:20) Просмотр сообщения

popcorn.gif

http://www.championa...04625.html#data
после этого матча, по логике вашей, Барса должна вся завязать с футболом. Ибо такой нелогичности придумать сложно.

http://www.championa...04633.html#data и вот точно такой же тактикой обыгран более сильный по скиллам Интер. Что это? GRAFF и т.д. хоть раз ответьте мне, где здесь логика и тогда соглашусь с нытьем про гену.

почему Милан? слив свой основной состав, вылетает в серию В?
почему наверху в ЛЧ всегда одни и теже команды?
почему новички ничего не выигрывают?

слишком много почему....

Ну судя по Вашей логике - генератор есть "идиален"...
Моё личное мнение - таких косяков как в этом сезоне, не видел за два предыдущих моих сезона... Уж радикальных изменений, таких как терпит бедный генератор, делать не стоит... Лучше бы поставили цель - "повысить роль полузащиты" и пытались это делать...А то есть скил "дальний удар", а по сути - бестолковы скил... Вообще - полузащита - безтолковая линия...

Сообщение отредактировал REDAN: 05 July 2011 - 19:21


#597 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 05 July 2011 - 19:40

Цитата(REDAN @ 5.7.2011, 18:22) Просмотр сообщения

Ну судя по Вашей логике - генератор есть "идиален"...
Моё личное мнение - таких косяков как в этом сезоне, не видел за два предыдущих моих сезона... Уж радикальных изменений, таких как терпит бедный генератор, делать не стоит... Лучше бы поставили цель - "повысить роль полузащиты" и пытались это делать...А то есть скил "дальний удар", а по сути - бестолковы скил... Вообще - полузащита - безтолковая линия...

отнюдь. нигде и никогда такого не говорил. Но и безоговорочно пинять свои промахи на генератор не дам. Поставить цель это хорошо, реализовать сложно.
А вот, дабы не быть голословным, дали бы статистику по ДУ в реале. а мы бы дали по гене, тогда и посмотрели, бестолковый он или нет. давайте по фактам говорить.

ну и кто мне из защитников по барсе, скажет че или нет? а ведь это не единичный иррациональный, матч такой.

Баги есть. Есть некрасивости. Это и в жизни полно. так давайте будем справедливыми.

#598 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 July 2011 - 19:56

Цитата(Fracture_Evil @ 5.7.2011, 19:42) Просмотр сообщения

отнюдь. нигде и никогда такого не говорил. Но и безоговорочно пинять свои промахи на генератор не дам. Поставить цель это хорошо, реализовать сложно.
А вот, дабы не быть голословным, дали бы статистику по ДУ в реале. а мы бы дали по гене, тогда и посмотрели, бестолковый он или нет. давайте по фактам говорить.

ну и кто мне из защитников по барсе, скажет че или нет? а ведь это не единичный иррациональный, матч такой.

Баги есть. Есть некрасивости. Это и в жизни полно. так давайте будем справедливыми.

куда уж без них...без БАГов то... popcorn.gif

#599 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 05 July 2011 - 19:58

Цитата(GRAFF @ 5.7.2011, 17:48) Просмотр сообщения

Обсуждать дейстия других каждый гаразд... лучше потрать свое драгоценное время на изучение результатов Лондонского Арсенала в концовке Чемпионата... там есть чем полюбоваться и подумать над своей подготовкой к мачтам!

ха smile.gif
ну так я то и не писал нигде, что проклятый гена мне играть не дает, хотя у меня там были случаи, когда проигрывал, имея преимущество по статистике, я свое "драгоценное время" уже давно потратил, результаты изучил и выводы сделал, причины провала мне известны, гена среди них на десятом месте по значимости.
Не кипятись, давай, все понимаем, что хотел победить и прилагал для этого все усилия, все понимаем, что обидно, Стас правильно говорит, по ту сторону монитора к игре готовился отнюдь не бот, а весьма неглупый менеджер, раз он прошел дальше, видать заслужил!

#600 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 July 2011 - 19:59

Цитата(GRAFF @ 5.7.2011, 17:48) Просмотр сообщения

Стас, все твои почему очень просты:
1. Милан оказался в Серии "В" потому что делал все что только мог чтобы там оказаться!
2. Наверху в ЛЧ одни и теже команды, ну и что? на ЧМ тоже наверху одни и теже команды и что? Просто у них больше возможностей ротации состава в Чемпе/ЛЧ.
3. Новички ничего не выигрывают потому что не знают "фишек" нашей дорогой гены! Только не нужно спрашивать каких! Всем известно почему у нас 90% Легиона играют одной и той же тактикой..... потому что из-за косяков гены играть во владение мяча и короткий пас невозможно! не веришь? - проверь!
Юра, мне результаты сборной Англии очень нравятся. А тебе нет? Может попробуешь сам, а то тут сильно много люди говорят...
Обсуждать дейстия других каждый гаразд... лучше потрать свое драгоценное время на изучение результатов Лондонского Арсенала в концовке Чемпионата... там есть чем полюбоваться и подумать над своей подготовкой к мачтам!

Братка...ты только не горячись...ну разное бывает,никто не умоляет твоих достоинств,но не все в этой жизни зависит от нас.....
просто в такие моменты можно лишнего наговорить,по себе знаю....остынь... drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика