Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1781 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 July 2011 - 19:34

Ну и голевой пас на КР в финале 2008 отдал именно он.
Радует только то,что ушел никуда-нибудь,а к "своим".Сандерленд наш эдакий фарм-клуб (:

#1782 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 July 2011 - 22:11

Изображение
Вслед за Уэсом Брауном "Сандерленд" приобрел еще одного опытного защитника "Манчестер Юнайтед" в лице Джона О'Ши.

По аналогии с Брауном трансферная стоимость О'Ши держится в секрете, а сам игрок подписал с "котами" контракт на 4 года. Джон является настоящим универсалом - за "Юнайтед" он сыграл абсолютно на всех позициях, включая вратарскую.

30-летний ирландец стал уже восьмым приобретением "Сандерленда" в нынешнее межсезонье. Ранее "котам" удалось заполучить Коннора Уикхэма, Чи Дон Вона, Себастьяна Ларссона, Крэйга Гарднера, Кирена Вествуда и Брауна.

Согласно слухам, летом "Сандерленд" собирается приобрести еще одного игрока "Юнайтед". Речь идет о полузащитнике Дарроне Гибсоне. Но сперва "красным дьяволам" необходимо подыскать ему замену.
----------
Эх,Джони,Джони :(
А коты не плохо так затарились

#1783 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 July 2011 - 23:23

«Тоттенхэм» не продлил контракт с Вудгейтом

«Тоттенхэм» не стал продлевать контракт с защитником Джонатаном Вудгейтом, сообщает официальный сайт клуба.

Срок действия соглашения истек в конце июня.

Вудгейт перешел в «Тоттенхэм» из «Миддлсбро» по окончании сезона-2007/08. В составе «шпор» он провел 65 матчей и забил три мяча. Из-за серьезной травмы Вудгейт почти полностью пропустил весь минувший сезон, сыграв лишь один матч.


#1784 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 July 2011 - 23:47

да уж Сандерленд всю основу решил сменить .. буду только за них рад .. интересно, стоит ли пункт в контрактах о их не участии в матчах против МЮ ?

#1785 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 07 July 2011 - 23:51

Интересно кто теперь будет стоять в защите у МЮ?

Там только один нормальный Патрис Евра. И остальные молодёжь вроде.

#1786 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 July 2011 - 00:06

Ну почему же: Рафаэль (Фабио), Видич (Смоллинг), Рио (Джонс и Эванс), Патрис Эвра!

#1787 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 08 July 2011 - 00:07

Цитата(In-shadow @ 7.7.2011, 23:08) Просмотр сообщения

Ну почему же: Рафаэль (Фабио), Видич (Смоллинг), Рио (Джонс и Эванс), Патрис Эвра!


Ах да.... забыл Видича и Рио biggrin.gif

#1788 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 July 2011 - 03:03

«Челси» подписал контракт с полузащитником «Саутгемптона»

Полузащитник «Саутгемптона» Джек Корк перешел в «Челси», сообщает официальный сайт лондонцев.

Воспитанник «Челси» провел прошлый сезон в составе «Бернли». Также в его послужном списке значатся «Ковентри», «Уотфорд», «Сканторп», «Борнмут» и «Саутгемптон».


#1789 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 July 2011 - 10:06

Оливер Кан: «Лучшие вратари в мире – Буффон, Касильяс и Чех. Вальдес? Хороший кипер, но невезучий»

Бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан заявил, что ему нравится игра стража ворот сборной России Игоря Акинфеева, а также назвал лучших голкиперов мира на данный момент.

«Очень-очень жаль, что сборная России не пробилась на чемпионат мира в Южной Африке. Вами ведь, как и на Евро-2008, Гус Хиддинк руководил, не так ли? Поскольку я вратарь, обратил внимание на Акинфеева. Очень приличный голкипер, хотя до чемпионата Европы его знали немногие. Где сейчас Акинфеев играет?

– В ЦСКА.

– Сдается, он бы и в топовых европейских чемпионатах не затерялся.

– В России периодически возникают разговоры, что Акинфеев в ЦСКА засиделся, теряет мотивацию.

– Я никуда и не рвался из «Баварии». Все ради того, чтобы в Мюнхене после моего ухода заговорили: «Это была эра Кана!» Как только начнешь прыгать из одной команды в другую, все быстро позабудут, что ты тут когда-то был и кто ты вообще такой. Приятно, что после ухода все идентифицируют меня с «Баварией», а «Баварию» – со мной. А у кого-то команд за карьеру десять – и все без толку.

– Но немецкая лига все-таки посильнее, чем российская. Как Акинфееву прогрессировать?

– Естественно, переход в бундеслигу стал бы для него шагом вперед. Равно как и переезд в Испанию или Англию.

– Кто номер один в Германии после вашего ухода на пенсию?

– На данный момент – Мануэль Нойер. И в этой роли может надолго задержаться.

– Он сильнее Акинфеева?

– Трудно сказать. Нойер набрался опыта на чемпионате мира и в Лиге чемпионов. Хотя и Акинфеев в еврокубках много играл. Не знаю, мне нравятся оба.

– А в мире кто номер один?

– Я ставлю трех голкиперов выше остальных. Мой выбор – Буффон, Касильяс и Чех. Они – лучшие.

– А что скажете про Вальдеса – вратаря лучшей команды мира?

– Хороший кипер, спокойный, редко ошибается. Но невезучий. У него вечная беда – спина Касильяса.

– Есть мнение, что Вальдес – не вратарь топ-класса.

– Да вы что?! Касильяс, Вальдес, Акинфеев, Буффон, Чех – все они великолепные вратари, и кто на данный момент лучше, зависит исключительно от их игровой формы в конкретный день», – приводит слова Кана «Спорт-Экспресс».


#1790 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 July 2011 - 12:44

Цитата(POSTORONNIY @ 7.7.2011, 22:49) Просмотр сообщения

да уж Сандерленд всю основу решил сменить .. буду только за них рад .. интересно, стоит ли пункт в контрактах о их не участии в матчах против МЮ ?

Конечно будут играть против МЮ - это же не аренда.

#1791 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 July 2011 - 14:10

Изображение
Дэвид Вон стал девятым новичком "Сандерленда"
"Сандерленд" совершил свое уже девятое летнее приобретение, подписав контракт с полузащитником "Блэкпула" и сборной Уэльса Дэвидом Воном.

Вон был одним из лучших игроков "мандариновых" в прошлом сезоне, но избавить свою команду от вылета из элиты оказался бессилен. Тем не менее Вон доказал свой уровень и заслужил право остаться в Премьер-Лиге.

В "Сандерленд" Вон перебрался на правах свободного агента, подписав с клубом контракт на 3 года. За свою карьеру 28-летний валлиец успел поиграть за "Крю Александру" и "Реал Сосьедад".
------
Брюс разогнался biggrin.gif
Я уже знаю за кого буду играть в FM12

#1792 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 July 2011 - 14:20

The Guardian: Сага с Насри может затянуться
Изображение
Самир Насри вернулся к предсезонным тренировкам в «Арсенале» и может отыграть последний год по действующему контракту с «канонирами», если клуб не получит достаточно привлекательного предложения, которое соблазнит Арсена Венгера продать его, пишет издание.

«Арсенал» уже отклонил первое предложение «Манчестер Юнайтед», как полагают, в районе 20 млн. фунтов, даже не удостоив его формальным ответом. Такая позиция укрепила на «Олд Трффорд» ощущения того, что Венгер твердо придерживается своего обещания не вести дел с любым их соперников «Арсенала» по Премьер Лиге, и в частности с «Юнайтед».

На «Эмирейтс» полагают, что любая серьезная заявка на Насри должна начинаться с 25 млн. фунтов, но даже в этом случае, «Манчестер Юнайтед» вовсе не уверен в том, что Венгер готов продать полузащитника им, если «Арсенал» может рассчитывать на выгодные предложения из других клубов. Руководство на «Олд Траффорд» осознает, как сильно «Арсенал» будет сражаться, за то, чтобы Насри не попал в четыре ведущих клуба Премьер Лиги, имея перед глазами собственный пример борьбы против ухода Габриэля Хайнце в «Ливерпуль» в 2007 году.

Они также хорошо понимают, что Венгер вряд ли уйдет из клуба, и на «Олд Траффорд» знают, насколько сложными будут переговоры с одним из главных конкурентов, и сколько препятствий предстоит пройти, чтобы Насри стал четвертым новичком «Манчестер Юнайтед» в это межсезонье, не считая чисто финансовых расходов на эту сделку в целом, порядка 70 млн. фунтов.

Тем не менее, «Юнайтед» готов побороться за Насри насколько он сможет это сделать, поскольку сам футболист хочет перейти на «Олд Траффорд», по финансовым причинам, и из-за того, что «Арсенал» не выиграл ни одного трофея с тех пор как он пришел в команду из «Марселя» в 2008 году.

«Арсенал» предложил французу новый контракт с зарплатой в 90 тысяч фунтов в неделю, что сделало бы его самым высокооплачиваемым игроком клуба, наряду с Сеском Фабрегасом, но 24-летний игрок осознает, что это максимальное финансовое предложение клуба, Венгер не готов ломать ради Насри жесткую структуру зарплат в команде, тогда как в «Юнайтед» ему могли бы предложить контракт с зарплатой более 100 тысяч фунтов в неделю.

Насри провел первый день предсезонной подготовки в «Арсенале», но, судя по всему, не обсуждал с Венгером сложившуюся ситуацию, и когда такие переговоры состоятся не ясно. Если тупиковая ситуация не разрешится, что «Арсенал» рискует через год потерять Самира бесплатно, так же как это случилось с Матье Фламини, когда он в качестве свободного агента ушел в «Милан» в 2008 году. Ситуацию с Насри в «Арсенале» помимо «Манчестер Юнайтед» отслеживают также «Манчестер Сити», «Челси» и «Интер».

В воскресенье «канониры» вылетают в азиатское турне, и с учетом того, что команду стремится покинуть ее капитан Сеск Фабрегас, который хочет наконец вернуться в «Барселону», Венгер понимает, что потеря Насри вкупе с уходом Гаэля Клиши в «Сити», будет негативным сигналом для его соперников. Венгер надеется, что к концу июля, когда команда проведет все свои товарищеские матчи, ситуация с будущим Насри прояснится, хотя не исключено, что его летняя трансферная сага может стать одной из самых длинных.

#1793 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 July 2011 - 14:58

Нани: Жаль, что Уэс и Джон ушли
Изображение
Луис Нани выразил сожаление уходом из «Юнайтед» Уэса Брауна и Джона О Ши. «Я считаю, что у Уэса было блестящая карьера в «Манчестер Юнайтед». Он был очень важным игроком «Юнайтед», фантастическим профессионалом и хорошим другом»,- цитирует Нани клубный канал MUTV. «Он много помогал молодым ребятам и всегда был готов играть с партнерами по команде. Он был очень дружелюбным футболистом и моим близким другом. Мне нравилось играть с ним».

«Мне нравилось играть со многими футболистами, и эти два футболиста (Браун и О Ши), очень много сделали для меня, потому что обладали большим опытом. Они мне очень помогли, и мне нравилось проводить с ними время и вне футбольного поля. Это очень хорошие парни, и я надеюсь, что их дальнейшая карьера в «Сандерленде» сложиться хорошо»,- добавил Нани.

#1794 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 July 2011 - 16:02

«Манчестер Сити» переименует стадион

«Манчестер Сити» заключил сделку с авиакомпанией Etihad по переименованию стадиона, сообщает официальный сайт клуба.

Теперь домашний стадион «горожан» будет носить название Etihad Stadium. Сумма сделки оценивается в 150 миллионов фунтов за 10 лет.

Напомним, что руководство клуба пошло на такой шаг, чтобы пройти проверку УЕФА, который вводит правила финансового fair play.


#1795 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 July 2011 - 22:25

Крис Смоллинг подписал новый контракт с «Юнайтед»
Изображение
После прихода из «Фулхэма» он быстро утвердился на Олд Траффорд» и стал надежным дублером Неманьи Видича и и Рио Фердинанда. В следующем сезоне Крису предстоит наслаждаться еще большими игровыми возможностями после перехода Уэса Брауна и Джона О Ши в «Сандерленд».

«Я рад, что Крис подписал новый контракт. Крис демонстрирует выдающуюся игру с момента прихода к нам из «Фулхэма» в прошлом году, он очень талантливый молодой защитник, быстрый, физически мощный, хорошо читающий игру и очень полезный для команды»,- цитирует сайт сэра Алекса Фергюсона.

Смоллинг, не колеблясь, поставил свою подпись под новым соглашением с «красными дьяволами» до конца сезона 2015-16, и в восторге от того, как складываются его карьера на «Олд Траффорд». «Это великий клуб, и хотя я провел здесь еще очень короткое время, я уже добился большего, чем ожидал. Я в предвкушении долгой и успешной карьеры в «Манчестер Юнайтед».

В прошлом сезоне Смоллинг сыграл за клуб 34 матча и забил один мяч - в матче Кубка Лиги против «Сканторпа».

#1796 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 July 2011 - 10:50

The Independent: Чичарито получит новый контракт
Изображение
Мексиканец забил 25 голов в 40 матчах «Юнайтед», и после того, как вчера Крис Смоллинг подписал новый контракт с клубом, как ответ на то, что он превзошел ожидания своего тренера, «красные дьяволы» готовы сделать Эрнандеса следующим в очереди на улучшение контракта. 23-летний Хавьер получил отпуск после участия в составе своей сборной в Золотом Кубке КОНКАКАФ и не поедет с «Юнайтед» в предсезонное турне по США на следующей неделе.

Что касается Смоллинга, то после участия в составе молодежной сборной Англии в чемпионате Европы в Дании, и подписания нового контракта с командой, в понедельник Крис возвращается в расположение клуба, перед вылетом подопечных Фергюсона в США.

#1797 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 July 2011 - 03:09

«МЮ» объявил предварительный состав на турне по США
Изображение
В США в понедельник отправится 21 футболист «Манчестер Юнайтед» и еще 6 игроков клуба присоединятся к команде позднее - уже непосредственно в ходе американского турне. Новичок команды Эшли Янг отправляется в США собственно из Манчестера, а два других новичка - голкипер Давид Де Хеа и защитник Фил Джонс - присоединяться к клубу позднее.

Подтверждено, что Давид Де Хеа будет выступать за команду под 1-м номером, Филу Джонсу досталась футболка с 4-м номером, а Эшли Янг будет играть под легендарным 18-м, который он получил после ухода из футбола Пола Скоулза.

Вот как выглядит предварительный состав клуба на турне в США:

Голкиперы: Линденгаард, Эймос, Джонстон;

Защитники: Рафаэль, Фабио, Видич, Джонни Эванс, Эвра, Фердинанд ;

Полузащитники: Каррик, Нани, Андерсон, Гиггз, Парк, Обертан;

Форварды: Диуф, Македа, Руни, Оуэн, Бербатов, Янг.

К турне клуба по окончании своих отпусков присоединятся Крис Смоллинг, Данни Уэлбек,Том Клеверли, Давид де Хеа, Фил Джонс и Хавьер Эрнандес.

«Манчестер Юнайтед» проведет в Америке 5 матчей, открывая турне ночью 13 июля игрой в Бостоне матчем с «Нью Ингланд Революшн».

#1798 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 July 2011 - 10:51

The Mirror: Правление «Интера» готово продать Снейдера
Изображение
Как утверждает The Mirror, во вторник состоится заседание правления миланского «Интера» с целью санкционировать продажу Уэсли Снейдера в «Манчестер Юнайтед».

Издание также приводит слова нового тренера итальянского клуба Джан-Пьеро Гасперини, который косвенно подтвердил возможный уход голландца: «Я пытаюсь не думать о том, что произойдет в ситуации со Снейдером. Он – один из лучших игроков в Европе, но мы сможем найти ему замену, когда он покинет команду».

#1799 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 July 2011 - 12:57

The Daily Mail: «Сандерленд» отказался от Гибсона
Изображение
По сведениям The Daily Mail «Сандерленд» отказался от покупки полузащитника «Юнайтед» Даррона Гибсона после того, как ирландец запросил зарплату в 40 тысяч фунтов в неделю.

Босс «черных котов» Стив Брюс уже подписал двух защитников «Юнайтед» в лице Джона О'Ши и Уэса Брауна и планировал привезти на «Стэдиум оф Лайт» и Гибсона, который первым из этой тройки выразил горячее желание перебраться в Сандерленд. Однако после долгих и тяжелых переговоров с агентами ирландского полузащитника у председателя правления Нила Куинна закончилось терпение и он дал распоряжение о прекращении переговоров с Гибсоном.

#1800 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 July 2011 - 16:33

The Daily Mail: Снейдер хочет 250 тысяч в неделю
Изображение
Плеймекер «Интера» Уэсли Снейдер всё лето является главной трансферной целью «Манчестер Юнайтед» и источники, близкие к переговорам, ожидают прогресса в вопросе его трансфера в стан чемпионов Англии на этой неделе. Если эта сделка состоится, то трансферные расходы команды Фергюсона в это межсезонье приблизятся к рекордным для клуба 90 млн. фунтов

«Очевидно, что Уэсли отличный игрок и нам бы хотелось подписать с ним контракт»,- заявил источник в «Юнайтед» изданию. Но при этом чемпионы Англии настаивают, что голландец должен уменьшить свои требования по зарплате в 250 тысяч в неделю, если хочет стать «красным дьяволом».

Трансферная стоимость с итальянцами еще не согласована, но они уже занялись поиском замены своему плеймекеру. Однако, камнем преткновения для любого клуба, который хочет приобрести голландца, является его зарплата в «Интере», которая составляет 170 тысяч фунтов в неделю.

Из-за более высоких налогов в Англии, чтобы соответствовать такой зарплате Снейдера на «Сан Сиро», «Манчестер Юнайтед» должен будет платить голландцу намного больше, чем самому высокооплачиваемому игроку клуба Уэйну Руни, который зарабатывает 220 тысяч фунтов в неделю.

Руководство «Олд Траффорд» не хочет платить Снейдеру больше, чем Руни, учитывая то, с каким трудом они согласовали новый контракт с форвардом сборной Англии oсенью прошлого года, когда он пригрозил покинуть клуб. «Вопрос в том, согласится ли Уэсли получать столько же, сколько зарабатывает Уэйн»,- сообщил изданию источник на «Олд Траффорд».


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика