Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#641 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 13 July 2011 - 17:24

Цитата
GRAFF, зачем ты просишь комментариев по выступлению сборной, если после критики начинаются эмоции?.. так бы и написал, требую похвалы=)

good.gif

#642 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 July 2011 - 17:54

Цитата(Omni @ 13.7.2011, 15:33) Просмотр сообщения

мдааа ууужж сезон не начался а уже тут конфликты.....

Парни, да где же вы тут конфликты увидели? Поговорили душевно - все супер! drinks.gif

Цитата(Yzor @ 13.7.2011, 16:21) Просмотр сообщения

GRAFF, зачем ты просишь комментариев по выступлению сборной, если после критики начинаются эмоции?.. так бы и написал, требую похвалы=)

Чтобы не раздувать лишнего на провакационные вопросы отвечать не буду smile.gif

Если есть что сказать милости прошу в личку declare.gif

#643 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 13 July 2011 - 17:56

Цитата(GRAFF @ 13.7.2011, 16:56) Просмотр сообщения

Чтобы не раздувать лишнего на провакационные вопросы отвечать не буду smile.gif


вот и хорошо, а то дядя Виталя вам ремнём по жопе, атата biggrin.gif drinks.gif

#644 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 July 2011 - 18:11

Мдаааааааааааааааа

#645 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 13 July 2011 - 19:25

Цитата(POSTORONNIY @ 13.7.2011, 10:07) Просмотр сообщения

интересно такие вещи слышать от человека, который не успел еще придти в Англию, при чем на все готовенькое, так как клуб вышел в ПЛ .. я даже не удивлюсь, если ты и матчи сборной не смотрел .. не забудь мне напомнить, что бы я дал оценку твоих выступлений в ПЛ в конце 12 сезона =)



Дэн,да Ромка нормальный парень smile.gif Просто молодой и его иногда на поворотах заносит,я с ним общался,конечно мозги у него работают как процессор,а по возрасту гормоны зашкаливают,поэтому надо его воспринимать таким как есть.Я конечно понимаю,в ФС Англии,это редкость,последний такой Котя был,но если у него будет в ПЛ получатся,тогда наш чемп от этого выиграет.Только не надо травить и все станет на свои места,или... не станет,тогда он сам уйдет....наверное biggrin.gif

#646 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 July 2011 - 19:46

Эххх, ну раз уж до августа нечего обсуждать больше, то можно всем дружно пообещать за всеми следить в новом сезоне и внимательно сверять результаты с прогнозами, чтобы потом "Агаааааа!!! Я тебе говорил!!!" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Vamos: 13 July 2011 - 19:48


#647 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 July 2011 - 20:52

Цитата(VOVAt75 @ 13.7.2011, 17:27) Просмотр сообщения

Дэн,да Ромка нормальный парень smile.gif Просто молодой и его иногда на поворотах заносит,я с ним общался,конечно мозги у него работают как процессор,а по возрасту гормоны зашкаливают,поэтому надо его воспринимать таким как есть.Я конечно понимаю,в ФС Англии,это редкость,последний такой Котя был,но если у него будет в ПЛ получатся,тогда наш чемп от этого выиграет.Только не надо травить и все станет на свои места,или... не станет,тогда он сам уйдет....наверное biggrin.gif

Вов, да мы прекрасно все понимаем, но зачем заходить и начинать нас учить жить! Да и повидали мы конечно больше и все мы очень хорошо понимаем, что есть генератор! Столько, сколько мы отыгрывали тренировочных матчей перед началом сезона, вряд ли вообще кто-то отыгрывал за все сезоны, и мы даже собирали данные, две одинаковые тактики, без изменений и получали ну просто вау счета (5-3, 2-0, 1-4, 1-0) и закономерность была очень низкая! Из 10 матчей выигрывала одна команда 6 раз, другая 4 и та которая 4 раза выигрывала, у нее как раз в этих 4 матчах вратарь и напы играли на 10, в других на 2!

#648 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 July 2011 - 21:09

Цитата(СМЕРШ @ 13.7.2011, 13:18) Просмотр сообщения

Я конечно понимаю,что господин "посторонний" старше меня, как на проекте,так и в жизни,опытнее,мудрее,да еще много чего длиннее,но отношение человеческого и поддержки,болше и требывать как-то стыдно.


ну это да =)) ты то не проявил поддержки и показал свое "человеческое" отношение .. ведь понятно, что Саша отыграл хорошо сборной и проиграл лишь испанцам, которые взяли ЧМ ..

Цитата(VOVAt75 @ 13.7.2011, 17:27) Просмотр сообщения

Дэн,да Ромка нормальный парень smile.gif Просто молодой и его иногда на поворотах заносит,я с ним общался,конечно мозги у него работают как процессор,а по возрасту гормоны зашкаливают,поэтому надо его воспринимать таким как есть.Я конечно понимаю,в ФС Англии,это редкость,последний такой Котя был,но если у него будет в ПЛ получатся,тогда наш чемп от этого выиграет.Только не надо травить и все станет на свои места,или... не станет,тогда он сам уйдет....наверное biggrin.gif

ну что бы наш чемп выиграл от его присутствия, то он должен в команде провести от 3 до 5 сезонов, может за это время и изменится

#649 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 14 July 2011 - 01:45

Цитата
ну что бы наш чемп выиграл от его присутствия, то он должен в команде провести от 3 до 5 сезонов, может за это время и изменится

Я так понял,неудовлетворение моей кандидатурой? Ну.... Задуматся есть над чем... unsure.gif

Итого-1.вот немного общения дает полную информацию о том,что люди думают о тебе.2.Говрю то что думаю и думаю то что говорю,уж не обессудте.3.Вполне можно найти кондидата на клуб получше,с этим согласен4.Мысль,"Ага пришел на готовенькое,сезон отыграет,вылетит из примьер-лиги и свалит с клуба как ни в чем не бывало.

#650 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 14 July 2011 - 09:33

Цитата
Я так понял,неудовлетворение моей кандидатурой? Ну.... Задуматся есть над чем...

Итого-1.вот немного общения дает полную информацию о том,что люди думают о тебе.2.Говрю то что думаю и думаю то что говорю,уж не обессудте.3.Вполне можно найти кондидата на клуб получше,с этим согласен4.Мысль,"Ага пришел на готовенькое,сезон отыграет,вылетит из примьер-лиги и свалит с клуба как ни в чем не бывало.

Не принимай близко к сердцу, всё будет нормально (я так думаю) friends.gif

#651 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 July 2011 - 10:15

Цитата(СМЕРШ @ 14.7.2011, 0:47) Просмотр сообщения

Я так понял,неудовлетворение моей кандидатурой? Ну.... Задуматся есть над чем... unsure.gif

Итого-1.вот немного общения дает полную информацию о том,что люди думают о тебе.2.Говрю то что думаю и думаю то что говорю,уж не обессудте.3.Вполне можно найти кондидата на клуб получше,с этим согласен4.Мысль,"Ага пришел на готовенькое,сезон отыграет,вылетит из примьер-лиги и свалит с клуба как ни в чем не бывало.

Да, что же ты такой нерешительный? acute.gif
Парень, не думай ничего плохого... переходи в Англию, готовся к мачтам, побеждай, набирайся опыта, общайся!
Лично я да и уверен все в федерации не думают о тебе ничего плохого, это просто психологический тест на выдержку, чтобы понять сможешь ли ты морально перенести множество поражений в 12 сезоне своей новой командой. А они будут это я тебе обещаю... и буду они не от того что ты какой-то не такой менеджер, а от того что команда у тебя может на что-то рассчитывать только с полной концентрацией и удачей. Да и на твоем месте у ЛЮБОГО менеджера легиона были бы результаты подобные.
Так что собери волю в кулак и попросту играй. желаю удачи! drinks.gif

Цитата(Yzor @ 13.7.2011, 16:58) Просмотр сообщения

вот и хорошо, а то дядя Виталя вам ремнём по жопе, атата biggrin.gif drinks.gif

А может лучше по пиву под шашлычок? wink.gif

#652 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 July 2011 - 11:51

какой ты позитивный Саша, не не Англия это подобие американской армии, где вам вбивают в голову постоянно что вы все гавно и только армия из вас сделает мужика!

=))

#653 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 July 2011 - 13:20

Цитата(СМЕРШ @ 13.7.2011, 23:47) Просмотр сообщения

Я так понял,неудовлетворение моей кандидатурой? Ну.... Задуматся есть над чем... unsure.gif

Итого-1.вот немного общения дает полную информацию о том,что люди думают о тебе.2.Говрю то что думаю и думаю то что говорю,уж не обессудте.3.Вполне можно найти кондидата на клуб получше,с этим согласен4.Мысль,"Ага пришел на готовенькое,сезон отыграет,вылетит из примьер-лиги и свалит с клуба как ни в чем не бывало.


вообще-то я другое подразумевал .. мне если честно, то всё равно, кто будет в этой команде .. я имел ввиду, что чемпионат выиграет, если ты станешь одним из тех, кто будет бороться за медали .. это несомненный плюс и интерес к чемпионату, но это возможно только после нескольких сезонов плотной работы в команде .. мы все "топ" команды Англии остановились в развитии из-за баланса силы команды и финансовых возможностей, поэтому у всех других есть шанс нас догнать =)

#654 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 14 July 2011 - 16:09

Ладно,тогда встречный вопрос-а вкладывали ли вы реал в свои "гранды" если это не засекреченная информация?

#655 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 July 2011 - 16:47

ни копейки!

#656 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 July 2011 - 16:50

Цитата(СМЕРШ @ 14.7.2011, 14:11) Просмотр сообщения

Ладно,тогда встречный вопрос-а вкладывали ли вы реал в свои "гранды" если это не засекреченная информация?

конечно не секрет это, так как не вкидывали реал в команду .. лишь в 11 сезоне мы скинулись на КТ и весь доход был поделен поровну =)

#657 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 July 2011 - 17:19

Цитата(POSTORONNIY @ 14.7.2011, 16:52) Просмотр сообщения

конечно не секрет это, так как не вкидывали реал в команду .. лишь в 11 сезоне мы скинулись на КТ и весь доход был поделен поровну =)

хм...вот только не пойму..это хорошо или плохо????
и при вливании в игру новых игроков,можно хоть РДшниками назвать...в том числе и меня... не выиграет ли Англия в целом????

#658 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 July 2011 - 17:30

Цитата(Ambassador @ 14.7.2011, 17:21) Просмотр сообщения

хм...вот только не пойму..это хорошо или плохо????
и при вливании в игру новых игроков,можно хоть РДшниками назвать...в том числе и меня... не выиграет ли Англия в целом????

в любом проекте на нажитое с начала до конца не протянешь....
рано или поздно придет тот кто втюхает денег,просто потому что ему так захотелось и будет делать команду-машину...да не факт что у него получится выиграть все...но он точно попьет кровь старожилам...
я играю в другом проекте почти 3 года,все что нажил на результат уже не действует,без доп вложений... я к этому отношусь спокойно... т.к ни я ни страна в которой я играю в ином случае перестает быть конкурентной popcorn.gif

#659 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 July 2011 - 18:01

Ну здесь лежат, например у меня, две причины:
1. Я всегда и во всем старался достичь успеха только своими силами и без средств, так как в моем обиходе есть такая фраза: "Деньги правят миром, а я управляю деньгами, а не они мною". Да и сам подумай, хочется тебе футболиста купить, денег нет, вкинул реал и он у тебя. Как бы просто и без ожиданий, а второй вариант, ты в течении двух сезонов собираешь на него денежку и купишь, то что так долго возжелал. Совсем разный стиль покупки и совсем разные ощущения от этого!
2. Причина номер два, воспитание! Не скажу что из богатой семьи и отношение к деньгам осталось такое же, не могу я из семьи взять и вкинуть какую-то сумму в проект дабы купить игроков!

#660 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 July 2011 - 18:07

Цитата(In-shadow @ 14.7.2011, 18:03) Просмотр сообщения

Ну здесь лежат, например у меня, две причины:
1. Я всегда и во всем старался достичь успеха только своими силами и без средств, так как в моем обиходе есть такая фраза: "Деньги правят миром, а я управляю деньгами, а не они мною". Да и сам подумай, хочется тебе футболиста купить, денег нет, вкинул реал и он у тебя. Как бы просто и без ожиданий, а второй вариант, ты в течении двух сезонов собираешь на него денежку и купишь, то что так долго возжелал. Совсем разный стиль покупки и совсем разные ощущения от этого!
2. Причина номер два, воспитание! Не скажу что из богатой семьи и отношение к деньгам осталось такое же, не могу я из семьи взять и вкинуть какую-то сумму в проект дабы купить игроков!

popcorn.gif
зачем стирать руками и копить на стиральную машинку ,если можно взять кредит и стирать в ней...
не что то типо того....
а за то чтоб заплатить и получать удовольствие drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика