Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#681 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 July 2011 - 19:14

Цитата(Vamos @ 15.7.2011, 18:07) Просмотр сообщения

в начале следующего сезона выборы, а в этом матчей больше не будет, так что считай, что ушел smile.gif Возможно для того, чтобы скоро вернуться (не сомневаюсь, что ты будешь подавать кандидатуру на выборы) а возможно чтобы уступить место кому-то еще поживем, как говорится, увидим! smile.gif

О Господи... Юра, ну а эта информация у тебя откуда? blink.gif

#682 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 15 July 2011 - 19:18

=)))у нас прям секретные агенты в федерации big_boss.gif
Слушайте а кто победит в выборах вы же должны уже знать =) rolleyes.gif

#683 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 July 2011 - 19:39

Цитата(Omni @ 15.7.2011, 18:20) Просмотр сообщения

=)))у нас прям секретные агенты в федерации big_boss.gif
Слушайте а кто победит в выборах вы же должны уже знать =) rolleyes.gif

Иш ты какой любопытный... за кругленькую сумму в ФМ могу сказать кто точно не победит на выборах wink.gif

#684 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 July 2011 - 20:58

Официально физически покинул пост тренера сборной Англии!

#685 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 July 2011 - 21:39

Цитата(GRAFF @ 15.7.2011, 19:16) Просмотр сообщения

О Господи... Юра, ну а эта информация у тебя откуда? blink.gif

поясню ход своих мыслей
У тебя сложилась вполне положительная оценка своей работы на посту тренера сборной (результат не берем, он как раз ни плох не хорош) что вобщем-то в целом справедливо, работа проделана хорошая, кроме того к следующему сезону подправят гену, играть станет как минимум интересно (что там новенького гена выкинет интересно же узнать smile.gif) не вижу никаких предпосылок в пользу того, чтобы тебе не подать заявку на пост, тем более будет существенная поддержка со стороны членов ФС. Помешать этому событию (подаче заявки) может либо приступ упрямства либо широкий жест в пользу другого, поддерживаемого тобой кандидата. Вероятность этих событий на мой взгляд существует, но она не столь высока я думаю, по крайней мере ниже 50ти %

#686 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 15 July 2011 - 22:54

Юр,ну ты как всегда в своем стиле smile.gif Все просчитал и сделал выводы!Сань,а от тебя я не ожидал такой реакции blink.gif я тебе скажу честно,голосовать я буду за тебя,и большая часть ФС тоже будет за тебя,так что думай о следующем сезоне на посту гл.тренера acute.gif
к тебе только просьба-подай заявку,а мы тебя поддержим

Цитата(GRAFF @ 15.7.2011, 20:00) Просмотр сообщения

Официально физически покинул пост тренера сборной Англии!


Сань а теоритечески? biggrin.gif Критики особой не было,не считая Ромы Смерша,так что в следующем сезоне надо продолжить то что начал в этом,а мы тебя поддержим clapping.gif

Сообщение отредактировал VOVAt75: 15 July 2011 - 22:48


#687 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 July 2011 - 00:48

я может все таки чего то не догоняю....но походу за титул Тренера сборной будет ожесточенная битва...
Хотя повторюсь что лично я не вижу каких то ошибок в работе уже экс тренера...
Не уверен правда в поставленной задаче перед ЧМ...но не слышал слов типа либо чемпионство,либо смерть...
так что результат не считаю провальным...ИМХО

#688 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 July 2011 - 01:20

Цитата(Ambassador @ 16.7.2011, 0:50) Просмотр сообщения

я может все таки чего то не догоняю....но походу за титул Тренера сборной будет ожесточенная битва...
Хотя повторюсь что лично я не вижу каких то ошибок в работе уже экс тренера...
Не уверен правда в поставленной задаче перед ЧМ...но не слышал слов типа либо чемпионство,либо смерть...
так что результат не считаю провальным...ИМХО

за Пост Тренера сборной Англии всегда будет битва smile.gif
Точно так же и цели всегда по умолчанию максимальные, это типа такая психология родоначальников футбола pleasantry.gif

#689 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 July 2011 - 07:33

Цитата(VOVAt75 @ 15.7.2011, 21:56) Просмотр сообщения

Сань а теоритечески? biggrin.gif Критики особой не было,не считая Ромы Смерша,так что в следующем сезоне надо продолжить то что начал в этом,а мы тебя поддержим clapping.gif

Теоретически как писал кто-то из наших коллег я уже не был тренером сборной Англии ведь сезон окончен и матчей до выборов больше нет!
А физически покинул сборную для того чтобы на выборах все были в равных условиях и вам легче было выбирать!

За одно и проверил работу новой кнопочки в меню своей учетной записи "Покинуть сборную" smile.gif

Цитата(Ambassador @ 15.7.2011, 23:50) Просмотр сообщения

я может все таки чего то не догоняю....но походу за титул Тренера сборной будет ожесточенная битва...
Хотя повторюсь что лично я не вижу каких то ошибок в работе уже экс тренера...
Не уверен правда в поставленной задаче перед ЧМ...но не слышал слов типа либо чемпионство,либо смерть...
так что результат не считаю провальным...ИМХО

Вот цитата из обещаний после назначения:
... Много обещать и рассказывать вам о своих планах я не буду... все знают что генератор иногда выдает перлы из разряда "а шо тут такого? В реале ведь тоже так бывает..." но могу сказать что я уделю больше всех менеджеров времени подготовки в ЧМ вцелом и к каждому матчу в отдельности... declare.gif

#690 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 July 2011 - 07:45

Цитата(Vamos @ 15.7.2011, 20:41) Просмотр сообщения

поясню ход своих мыслей
У тебя сложилась вполне положительная оценка своей работы на посту тренера сборной (результат не берем, он как раз ни плох не хорош) что вобщем-то в целом справедливо, работа проделана хорошая, кроме того к следующему сезону подправят гену, играть станет как минимум интересно (что там новенького гена выкинет интересно же узнать smile.gif) не вижу никаких предпосылок в пользу того, чтобы тебе не подать заявку на пост, тем более будет существенная поддержка со стороны членов ФС. Помешать этому событию (подаче заявки) может либо приступ упрямства либо широкий жест в пользу другого, поддерживаемого тобой кандидата. Вероятность этих событий на мой взгляд существует, но она не столь высока я думаю, по крайней мере ниже 50ти %

К слову у меня положительная оценка именно моей подготовки к каждому матчу из 15 которые я провел у руля сборной Англии.
Готовясь к каждому (и даже товарищескому) матчу было просмотрено около 5-ти матчей соперника, досконально изучена концепция и тактика игры соперника и слабые стороны в скиллах игроков оппонета. Далее создавалась заявка с не менее чем тремя комбинациями в матче со сменой жесткости игры в зависимости от результата во избежание "пенальти, красных карточек и травм".
В целом на все это уходило от трех до пяти часов чистого времени. А сколько раз потом заявка еще переделывалась и дополнялась так это не сосчитать.

Все это я пишу здесь не для того чтобы похвастаться как может показаться некоторым, а чтобы показать кому-то из будущих тренеров сборной Англии как нужно готовиться к матчам такого уровня и то это не гарантирует что создав больше моментов чем соперник в плей-офф тебя не вынесут вперед ногами с обидными 1-4...

Я очень мечтал возглавить сборную Англии и эта мечта сбылась благодаря Вам, я очень мечтал выйграть этот ЧМ и делал все что мог для этого! Знающие парни в федерации знают как это было и каким было волнение перед каждым и после последнего мачта с Испанией. К сожалению мечта не сбылась... очень жаль, но мне не стыдно за свое выступление перед собой и меня это вдохновляет!

#691 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 July 2011 - 20:52

Цитата(GRAFF @ 16.7.2011, 7:47) Просмотр сообщения

К слову у меня положительная оценка именно моей подготовки к каждому матчу из 15 которые я провел у руля сборной Англии.
Готовясь к каждому (и даже товарищескому) матчу было просмотрено около 5-ти матчей соперника, досконально изучена концепция и тактика игры соперника и слабые стороны в скиллах игроков оппонета. Далее создавалась заявка с не менее чем тремя комбинациями в матче со сменой жесткости игры в зависимости от результата во избежание "пенальти, красных карточек и травм".
В целом на все это уходило от трех до пяти часов чистого времени. А сколько раз потом заявка еще переделывалась и дополнялась так это не сосчитать.

Все это я пишу здесь не для того чтобы похвастаться как может показаться некоторым, а чтобы показать кому-то из будущих тренеров сборной Англии как нужно готовиться к матчам такого уровня и то это не гарантирует что создав больше моментов чем соперник в плей-офф тебя не вынесут вперед ногами с обидными 1-4...

Я очень мечтал возглавить сборную Англии и эта мечта сбылась благодаря Вам, я очень мечтал выйграть этот ЧМ и делал все что мог для этого! Знающие парни в федерации знают как это было и каким было волнение перед каждым и после последнего мачта с Испанией. К сожалению мечта не сбылась... очень жаль, но мне не стыдно за свое выступление перед собой и меня это вдохновляет!

мой голос будет отдан тебе drinks.gif


#692 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 July 2011 - 20:56

вот видишь, Саш, 2% избирателей уже точно за тебя, грех заявку не подать biggrin.gif

#693 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 16 July 2011 - 21:05

Угу biggrin.gif

#694 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 July 2011 - 14:45

Цитата(Vamos @ 16.7.2011, 20:58) Просмотр сообщения

вот видишь, Саш, 2% избирателей уже точно за тебя, грех заявку не подать biggrin.gif

Странная у вас все же политика тут...
вместо того чтоб где то кого то поддержать,я лично вижу много язвительности...
это плохо складывается со словами о дружной Англии....
кандидатов может быть хоть миллион,но ВЫ,так сказать смотрители Англии должны определять ее дальнейшее будущее а не призывать к определенной анархии...
система голосования хороша,но к ней можно подходить уже как минимум с одним выбранным кандидатом от большинства...
А вот если вопрос в том что кто из вас конкретно этого хочет просто потому что это пристижно ,то опять же это никак не относится к рационализму и дружественному коллективу popcorn.gif

#695 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 17 July 2011 - 16:05

Цитата(Ambassador @ 17.7.2011, 14:47) Просмотр сообщения

Странная у вас все же политика тут...
вместо того чтоб где то кого то поддержать,я лично вижу много язвительности...
это плохо складывается со словами о дружной Англии....
кандидатов может быть хоть миллион,но ВЫ,так сказать смотрители Англии должны определять ее дальнейшее будущее а не призывать к определенной анархии...
система голосования хороша,но к ней можно подходить уже как минимум с одним выбранным кандидатом от большинства...
А вот если вопрос в том что кто из вас конкретно этого хочет просто потому что это пристижно ,то опять же это никак не относится к рационализму и дружественному коллективу popcorn.gif

в каком дружественном коллективе обходится без подколок?
если бы тут все было оффициально и пафосно, я бы на форум не ногой
по моему это отлично согласовывается со словами о "дружной Англии"
система голосования самая демократичная, кто набрал больше голосов, тот и победил, как еще к ней можно подходить я не знаю так что все норм. smile.gif

#696 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 17 July 2011 - 21:50

а поговорить biggrin.gif

#697 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 July 2011 - 23:04

Цитата(Ambassador @ 17.7.2011, 12:47) Просмотр сообщения

Странная у вас все же политика тут...
вместо того чтоб где то кого то поддержать,я лично вижу много язвительности...
это плохо складывается со словами о дружной Англии....
кандидатов может быть хоть миллион,но ВЫ,так сказать смотрители Англии должны определять ее дальнейшее будущее а не призывать к определенной анархии...
система голосования хороша,но к ней можно подходить уже как минимум с одним выбранным кандидатом от большинства...
А вот если вопрос в том что кто из вас конкретно этого хочет просто потому что это пристижно ,то опять же это никак не относится к рационализму и дружественному коллективу popcorn.gif

ты просто к этому относишься иногда слишком жестко. Вот смотри, ты ведь друга своего можешь назвать болваном и подколоть. Вспомнить о каком-то забавном моменте и снова поиздеваться. Здесь тоже самое. Я Сашу Граффа знаю с 5 класса, этот человек друг моего детства. Я сейчас назло скажу, что я вот за Сашу голосовать не буду, потому что он мне не нравится и кофточка его мне не нравится. Он посмеется, потрет руки и начет писать что-то мне. Я то его знаю, как себя=))! И такое же мое настроение передается другим, к тому же многие тут Сашу так же знают довольно долго по проекту и знают какой он веселый и дружелюбный человек!
Но и конфликты к сожалению у нас тоже бывают, от этого не убежишь, однако все люди, которые создавали конфликты, долго у нас не задерживаются, а многие потом и не допускаются сюда. Единственный человек Джастдэн, но чести ему это поверь не делает, Юра нарушил традицию и как бы не поплатился за это!

Сообщение отредактировал In-shadow: 17 July 2011 - 23:05


#698 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 July 2011 - 07:19

Вот что значить когда лето и нет официальных игр. остается только остроумничать на форуме smile.gif

#699 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 July 2011 - 08:38

Цитата(Vamos @ 17.7.2011, 16:07) Просмотр сообщения

в каком дружественном коллективе обходится без подколок?
если бы тут все было оффициально и пафосно, я бы на форум не ногой
по моему это отлично согласовывается со словами о "дружной Англии"
система голосования самая демократичная, кто набрал больше голосов, тот и победил, как еще к ней можно подходить я не знаю так что все норм. smile.gif

rofl.gif

Цитата(In-shadow @ 17.7.2011, 23:06) Просмотр сообщения

Я Сашу Граффа знаю с 5 класса, этот человек друг моего детства. Я сейчас назло скажу, что я вот за Сашу голосовать не буду, потому что он мне не нравится и кофточка его мне не нравится. Он посмеется, потрет руки и начет писать что-то мне. Я то его знаю, как себя=))!

Этих подробностей я не знал popcorn.gif
ну это же совсем меняет дело... тут оказывается хохмачей как я хватает biggrin.gif
чтож...в таком случае приношу самые глубокие если кого,чего... drinks.gif

#700 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 21 September 2011 - 20:08

Объявляю старт выборов менеджеров национальной и молодежной сборной Англии.
Первый пост обновлен, ждем ваших заявок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика