Перейти к содержимому


Фотография

Будем знакомы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#61 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 04 May 2011 - 11:36

у меня в этом крайний выезд был в Пермь)
15 мая приезжай)))

#62 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 May 2011 - 20:45

Цитата
у меня в этом крайний выезд был в Пермь)
15 мая приезжай)))

не получится,сессия мучительно подкралась,может быть поеду в Питер 30,если сдам все....
А так в Самару очень хочу.

#63 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 July 2011 - 02:34

Приветствую всех в ФС Германии!Меня зовут Вадим.Из Казахстана, г.Караганда.В городе базируется футбольный клуб "Шахтер", поэтому не стал заморачиваться при реге, взял себе ник ShahterK smile.gif Совсем недавно закончил ВУЗ по специальности "Финансы". Со спортом тесно связан, разных направлений.Хотя футбол больше всего мне ближе, но так получилось,что долгое время занимался Таэквондо, до синего пояса,но была возможность и до чёрного, вместе с КМС.
В реале интересен чемпионат Германии и в частности Бавария.Если есть возможность, всегда смотрю матчи бундеслиги.

#64 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 22 July 2011 - 22:10

Еще раз успеха тебе,следил за твоими интересными игралми на Чм.Молодец!

#65 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 23 July 2011 - 00:55

Цитата(GOPKIN @ 23.7.2011, 0:12) Просмотр сообщения

Еще раз успеха тебе,следил за твоими интересными игралми на Чм.Молодец!

Спасибо drinks.gif С Парагваем ты так же был хорош, удача только повернулась не тем местом)

#66 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 July 2011 - 14:17

Хахах,это точно,если учесть,что первый матч мы играли на выезде)))

#67 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 July 2011 - 15:54

Всем доброго времени суток, может кто-то и знает меня, может кто-то слышал обо мне мб с разных сторон, но то что я покинул Англию и перешел именно в Германию, думаю сделал правильно, т.к. в прошлом сезоне я очень хотел играть в Англии и мне дали этот шанс я получил клуб Престон в 3 дивизионе, и я почти вывел его во 2 лигу, думаю я также остался бы в престоне но в том же сезоне я перешел в болтон и это было моей самой большой ошибкой на протяжении 4 лет что я играю на сайте, не лежала душа к болтону. А сегодня зашел и увидел пару клубов немецкой бундеслиги, а т.к. я знаю немецкий немного меня связано с германией и учусь я тоже в универе казахстанско-немецком, думаю сделал правильный выбор, что перешел сюда, будем пробовать смотреть что за команда это майнц) раньше уже игра за мюнхен 1860 но это было давно).
В общем принимайте таким какой я есть)

#68 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 24 July 2011 - 10:48

Цитата(Justdan @ 23.7.2011, 15:56) Просмотр сообщения

Всем доброго времени суток, может кто-то и знает меня, может кто-то слышал обо мне мб с разных сторон, но то что я покинул Англию и перешел именно в Германию, думаю сделал правильно, т.к. в прошлом сезоне я очень хотел играть в Англии и мне дали этот шанс я получил клуб Престон в 3 дивизионе, и я почти вывел его во 2 лигу, думаю я также остался бы в престоне но в том же сезоне я перешел в болтон и это было моей самой большой ошибкой на протяжении 4 лет что я играю на сайте, не лежала душа к болтону. А сегодня зашел и увидел пару клубов немецкой бундеслиги, а т.к. я знаю немецкий немного меня связано с германией и учусь я тоже в универе казахстанско-немецком, думаю сделал правильный выбор, что перешел сюда, будем пробовать смотреть что за команда это майнц) раньше уже игра за мюнхен 1860 но это было давно).
В общем принимайте таким какой я есть)

Вопрос : Задержишься ли ты в Майнце , если он по итогам 12 сезона покинет высшую лигу Германии?

#69 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 24 July 2011 - 12:39

Я специально взял новый клуб. чтобы начать с чистого листа. Всё зависит от общей атмосферы, бывало и такое, что я уходил из клуба, который не вылетал в низший дивизион(пример Болтон). Вообще я всегда хотел поиграть в клубах типа Боруссии или Падерборна. Я буду делать все что в моих силах чтобы поднять Майнц!


Кстати вопрос, кто сейчас занимается проверкой стилей? Раньше был Acro, но его на сайте с июня нет?

#70 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 24 July 2011 - 19:30

Цитата(Justdan @ 24.7.2011, 14:41) Просмотр сообщения

Я специально взял новый клуб. чтобы начать с чистого листа. Всё зависит от общей атмосферы, бывало и такое, что я уходил из клуба, который не вылетал в низший дивизион(пример Болтон). Вообще я всегда хотел поиграть в клубах типа Боруссии или Падерборна. Я буду делать все что в моих силах чтобы поднять Майнц!
Кстати вопрос, кто сейчас занимается проверкой стилей? Раньше был Acro, но его на сайте с июня нет?


ты везде пишешь, что везде играть хочешь или хотел.
в болтоне ты сыграл пару матчей. чем не чистый лист?

#71 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 24 July 2011 - 20:03

болтон не мое сказал же

#72 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 24 July 2011 - 21:29

ахаха, старина, ты снова тут?)))

#73 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 July 2011 - 09:29

прости я запямятовал) мы знакомы?)

#74 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 July 2011 - 01:37

я просто помню тебя со времен мюнхена)

#75 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 28 July 2011 - 08:01

и как я???)))

#76 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 28 July 2011 - 09:57

Цитата(Justdan @ 28.7.2011, 8:03) Просмотр сообщения

и как я???)))

пополнел ,остепенился biggrin.gif

#77 Смайлик

Смайлик

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Клуб:Айнтрахт (Брауншвейг)

Отправлено 22 September 2011 - 21:44

Доброго времени суток Бундеслиге! Я из Казахстана г.Алматы, с Германией меня связывает только знакомство с Justdan-ом smile.gif , я наверно его полная противоположность ну хотя бы по части смены клубов biggrin.gif если я берусь за клуб то выкурить меня из него не просто ... шутка, просто очень ответственно подхожу. Прежний клуб Саутгемптон поднял с колен, а так же имел некоторое представление о его развитии, не решался перейти в Боруссию Д, но подкупило что игроки в клубе моложе и по силе превосходят Саутгемптон. В Боруссии Д существуют проблемы, будем старатся их решить, конкуренция в Бундеслиге большая, надеюсь сработаемся с игроками нашей команды и не ударим в грязь лицом!

Сообщение отредактировал Смайлик: 22 September 2011 - 21:45


#78 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 22 September 2011 - 21:51

Цитата
Я из Казахстана г.Алматы



Так так.. ещё один с Казахстана?)))

#79 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 22 September 2011 - 22:26

Цитата(Смайлик @ 22.9.2011, 23:46) Просмотр сообщения

Доброго времени суток Бундеслиге! Я из Казахстана г.Алматы, с Германией меня связывает только знакомство с Justdan-ом smile.gif , я наверно его полная противоположность ну хотя бы по части смены клубов biggrin.gif если я берусь за клуб то выкурить меня из него не просто ... шутка, просто очень ответственно подхожу. Прежний клуб Саутгемптон поднял с колен, а так же имел некоторое представление о его развитии, не решался перейти в Боруссию Д, но подкупило что игроки в клубе моложе и по силе превосходят Саутгемптон. В Боруссии Д существуют проблемы, будем старатся их решить, конкуренция в Бундеслиге большая, надеюсь сработаемся с игроками нашей команды и не ударим в грязь лицом!

приятно познакомиться, Игорь. и поздрвляю тебя с удачным дебютом wink.gif

#80 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 September 2011 - 22:51

Цитата(Смайлик @ 22.9.2011, 23:46) Просмотр сообщения

Доброго времени суток Бундеслиге! Я из Казахстана г.Алматы, с Германией меня связывает только знакомство с Justdan-ом smile.gif , я наверно его полная противоположность ну хотя бы по части смены клубов biggrin.gif если я берусь за клуб то выкурить меня из него не просто ... шутка, просто очень ответственно подхожу. Прежний клуб Саутгемптон поднял с колен, а так же имел некоторое представление о его развитии, не решался перейти в Боруссию Д, но подкупило что игроки в клубе моложе и по силе превосходят Саутгемптон. В Боруссии Д существуют проблемы, будем старатся их решить, конкуренция в Бундеслиге большая, надеюсь сработаемся с игроками нашей команды и не ударим в грязь лицом!

Удачи, поднимай Боруссию! smile.gif

Цитата(baltiec @ 22.9.2011, 23:53) Просмотр сообщения

Так так.. ещё один с Казахстана?)))

Ну...нашествие какое то smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика