Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#1521 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 08:27

Цитата(Джус @ 7.8.2011, 20:44) Просмотр сообщения

ну Вова ты пугаешь biggrin.gif думаю не может быть -не ужели ушел в ФС Украины. смотрю в Уолсол неее на месте smile.gif


Была у меня такая мысль...Но Юрка през послал меня туда, откуда не возвращаются biggrin.gif Поэтому пришлось остатся в королевстве,а свеже пригнаного клуба не дал mad.gif поэтому пришлось на 2 КТ в складчину идти,чтобы легов заработать.Распродать или выгнать всю команду,оставить только 2 игрока,и слепить новую.Но для этого мне надо сыграть еще 6 матчей.А пацаны которые сейчас пришли,получать новые клубы и по 17 лямов лег,и могут сразу начинать лепить.Кстати,надо обратится в МинФин,там вроде бы уже собралось немного деньжат clapping.gif

Цитата(Vamos @ 7.8.2011, 22:36) Просмотр сообщения

а в Украине там как, за Динаму болеть не буду никогда, ибо принципиальный соперник наш был, а Шахтер мне чем-то ЦСКА напоминает, за них тоже не хочу переживать, а больше тупо не знаю никого smile.gif


Я вот живу в Киеве,в городе 3 клуба,которые играют в ПЛ,-ДК,Арсенал,Оболонь-так вот я не за один из них не более,мне нравится смотреть футбол,ДК-эту игру редко показывает,Арс и Пивовары-фарм клубы,которые раскручивают игроков за 1 сезон и продают их,но к средине сезона они выходят на пик формы и футбол в их исполнении смотреть одно удовольствие.А "Спартак"-это заработок для журналюг и шантажистов smile.gif

#1522 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 August 2011 - 08:30

Цитата(Platt @ 7.8.2011, 21:18) Просмотр сообщения

Да нет Юр , я по хорошему иронизировал ))) Все ясно, у многих так ,просто звучало это мощно Ливер и Гомель biggrin.gif без обид , я в хорошем смысле !!
Мне кстати тоже нравится Тоттнем и Вердер (про немцев, даже не знаю как это случилось,форма наверное красивая была всегда) а в Тоттнеме Линекер играл в 1989-91 с тех пор еще ( мне кстати футболку игровую Линекера 1991 года привезут 5 сентября - хвастаюсь good.gif )
согласен полностью

ага,тоттнем,вердер... acute.gif
через 100 грамм к ним еще анжи обычно добавляется ,а еще через 100 Спартак....
правда через последние 200 оказывается что футбол ты вообще не любишь rofl.gif

Сообщение отредактировал Ambassador: 08 August 2011 - 08:30


#1523 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 08 August 2011 - 09:29

Цитата(VOVAt75 @ 8.8.2011, 4:29) Просмотр сообщения

Была у меня такая мысль...Но Юрка през послал меня туда, откуда не возвращаются biggrin.gif Поэтому пришлось остатся в королевстве,а свеже пригнаного клуба не дал mad.gif поэтому пришлось на 2 КТ в складчину идти,чтобы легов заработать.Распродать или выгнать всю команду,оставить только 2 игрока,и слепить новую.Но для этого мне надо сыграть еще 6 матчей.А пацаны которые сейчас пришли,получать новые клубы и по 17 лямов лег,и могут сразу начинать лепить.Кстати,надо обратится в МинФин,там вроде бы уже собралось немного деньжат clapping.gif

Вов, да наверное поспешил с переходом, но кто знал, что дадут еще 8 клубов. согласен с тобой гораздо приятней и перспективней регить кому самому. но как говорится имеем то , что имеем...тем более игрули у тебя есть на которых можно не хило заработать, а будут деньги можно и работать smile.gif

#1524 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 August 2011 - 09:36

Цитата
Кстати,надо обратится в МинФин,там вроде бы уже собралось немного деньжат clapping.gif

Эти финансы пойдут на оплату работ журналистов, и премирование работ активистов ФС.


#1525 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 12:53

Цитата(Vaschuk @ 8.8.2011, 7:38) Просмотр сообщения

Эти финансы пойдут на оплату работ журналистов, и премирование работ активистов ФС.


да уж,ни в одну категорию я не попадаю cray.gif Ладно,будем "вырыгивать" тогда в тактике,надеюсь некоторые новички будут ошибатся,или побросают клубы,и я автососами буду выигрывать,по другому я самым слабым клубом ФС Англии не выкарабкаюсь mad.gif

#1526 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 August 2011 - 13:40

Цитата
да уж,ни в одну категорию я не попадаю cray.gif Ладно,будем "вырыгивать" тогда в тактике,надеюсь некоторые новички будут ошибатся,или побросают клубы,и я автососами буду выигрывать,по другому я самым слабым клубом ФС Англии не выкарабкаюсь mad.gif

Ты все преувеличиваешь.. почему самый слабый? А не такой ли ты хотел клуб?

#1527 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 13:43

Вов, я что-то тебя не узнаю! Слышь самозванец, возврати быстро аккаунт нашему Вове, там был человек боевой, целеустремленный, а не какая-то половая тряпка!

#1528 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 08 August 2011 - 14:30

Цитата(VOVAt75 @ 8.8.2011, 8:55) Просмотр сообщения

да уж,ни в одну категорию я не попадаю cray.gif Ладно,будем "вырыгивать" тогда в тактике,надеюсь некоторые новички будут ошибатся,или побросают клубы,и я автососами буду выигрывать,по другому я самым слабым клубом ФС Англии не выкарабкаюсь mad.gif

давай-давай выигрывай и не прибедняйся smile.gifи помни через 2 сезона я тебя жду в ЧШ smile.gif

#1529 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 08 August 2011 - 14:47

Цитата(In-shadow @ 7.8.2011, 20:43) Просмотр сообщения

мне Франция вообще противна, смотрю иногда обзор их чемпионата, фууу!

А вы наш смотрите biggrin.gif

#1530 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 August 2011 - 15:25

Кстати согласен с ин-шадоу!

Причем в обоих случаях...

#1531 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 15:36

Цитата(bucha @ 8.8.2011, 12:49) Просмотр сообщения

А вы наш смотрите biggrin.gif

против вашего я ничего против не имею! К вам когда-то перешел Миша, вот ему спасибо надо говорить за то, что французская лига в Легионе интересней, чем в реале!

#1532 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 August 2011 - 15:50

Французский чемп своеобразен....но очень ничего...

#1533 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 August 2011 - 16:30

Цитата(Ambassador @ 8.8.2011, 15:52) Просмотр сообщения

Французский чемп своеобразен....но очень ничего...

но вот в чем уж им не откажешь, умеют футбол снимать, чертяки! Очень красивые планы, ракурсы повторы, особенно canal+ отличается, мировой уровень! good.gif А сам футбол еще далек... Очень много атлетизма, маловато мысли

#1534 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 08 August 2011 - 16:35

Цитата(Vamos @ 8.8.2011, 16:32) Просмотр сообщения

маловато мысли

Афроафриканцы и афроевропейцы, что ты от них хочешь biggrin.gif

#1535 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 August 2011 - 16:42

Цитата(bucha @ 8.8.2011, 16:37) Просмотр сообщения

Афроафриканцы и афроевропейцы, что ты от них хочешь biggrin.gif

то-то и оно biggrin.gif

#1536 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 16:57

это как вчера с Баллотели, ему мяч дал- бежит, не дали мяч- стоит ждет пока дадут!

#1537 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 August 2011 - 16:59

Зато во Франции поистине талантливые самородки,которые не тушуются при малейшем шансе перейти в Англию,Германию и тд...

#1538 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 17:08

Цитата(Vaschuk @ 8.8.2011, 12:42) Просмотр сообщения

Ты все преувеличиваешь.. почему самый слабый? А не такой ли ты хотел клуб?


1.Господин,Президент!2 лига(английская) по логике-должна быть самой слабой!Так вот мой Уолсолл среди самых слабых клубов-и является самым слабым!Попробуйте возразить мне,господин,президент!
2.Я хотел начать все с начала,так как начинают все,а получил клуб с пустой казной и стадой трупов.А новые клубу создаются по другому принцыпу,что я сейчас и наблюдаю на форуме.

#1539 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 17:08

этих самородков мы видели и в 2008 году в Австрии и Швейцарии, и в 2010 году! Самородки там может и есть, а вот огранщиков хороших ноль, видимо!

#1540 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 17:22

Цитата(In-shadow @ 8.8.2011, 12:45) Просмотр сообщения

Вов, я что-то тебя не узнаю! Слышь самозванец, возврати быстро аккаунт нашему Вове, там был человек боевой, целеустремленный, а не какая-то половая тряпка!


Борь,привет!Я могу возвратить и аккаунт и клуб и еще все что я у вас взял!Но...вопросы я задавал в основном Юре,а тут ответы пошли от многих,но этот топик называется "Поговорим о том ....",а не задать вопросы опытным менеджерам.Я понимаю,ты меня хотел поддернуть,тебе это удалось.Если мне захочется кинуть "птиц"-есть такая кнопка "покинуть клуб",но,как мне кажется,про кидание я не говорил...

Цитата(СМЕРШ @ 8.8.2011, 14:27) Просмотр сообщения

Кстати согласен с ин-шадоу!

Причем в обоих случаях...



Теперь с вами молодой человек!Товарищ анархист!Вы наверное в недалеком детстве Маугли пересмотрели,ты можеш выразить свою мысль,но поддакивать не надо!

Цитата(Джус @ 8.8.2011, 13:32) Просмотр сообщения

давай-давай выигрывай и не прибедняйся smile.gifи помни через 2 сезона я тебя жду в ЧШ smile.gif


Планы никто не менял,по крайней мере я!Но скоро выборы президента,начинается рекламная компания biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    ShahterK, Yandex (1), Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика