Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11997

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#1541 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 17:29

Цитата(VOVAt75 @ 8.8.2011, 15:24) Просмотр сообщения

Борь,привет!Я могу возвратить и аккаунт и клуб и еще все что я у вас взял!Но...вопросы я задавал в основном Юре,а тут ответы пошли от многих,но этот топик называется "Поговорим о том ....",а не задать вопросы опытным менеджерам.Я понимаю,ты меня хотел поддернуть,тебе это удалось.Если мне захочется кинуть "птиц"-есть такая кнопка "покинуть клуб",но,как мне кажется,про кидание я не говорил...

это называется не поддернуть, не унизить, не пристыдить, а всего лишь усилить твои моральные цели путем дискалиации! Вов, я тебя слишком долго знаю и ни в коем случае не подумал бы тебя обидеть! Жаль что ты вот это все так принял, только недавно о тебе говорили с одним менеджером и я взял на себя поставить тебя в пример, мол вон команду поднял в ПЛ и тут же попросил слабый клуб в Англии и перешел туда! А тут бац и ты такое пишешь! Обыдна!

#1542 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 August 2011 - 17:36

Цитата(VOVAt75 @ 8.8.2011, 17:24) Просмотр сообщения

Планы никто не менял,по крайней мере я!Но скоро выборы президента,начинается рекламная компания biggrin.gif

круто ты за полгода до выборов уже кампанию начинаешь! biggrin.gif

#1543 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 August 2011 - 17:38

Пирог еще не испекли а ножей то уже сколько viking.gif

#1544 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 17:46

Цитата(In-shadow @ 8.8.2011, 16:31) Просмотр сообщения

это называется не поддернуть, не унизить, не пристыдить, а всего лишь усилить твои моральные цели путем дискалиации! Вов, я тебя слишком долго знаю и ни в коем случае не подумал бы тебя обидеть! Жаль что ты вот это все так принял, только недавно о тебе говорили с одним менеджером и я взял на себя поставить тебя в пример, мол вон команду поднял в ПЛ и тут же попросил слабый клуб в Англии и перешел туда! А тут бац и ты такое пишешь! Обыдна!


Борь,еще раз повторяю!Я хотел не самый слабый,а новый,и по слухам в легионе,они должны были появится,но Юрка сказал что скорей всего не будет,я ему поверил.Теперь начали регить новые клубы,я опять к нему обратился,на что получил ответ, -"не получишь"!Ладно,ответ принят!Хотя клуб можна менять 1 раз в сезон,в 12 сезоне я еще не менял.А я всего лишь хочу новый клуб!А это оказывается большая проблема,притом без пояснений.Нет,я то конечно и "Уолсолл" подтяну,только мне на это уйдет не 2 сезона как я планировал,а 3,поскольку только этот мне уйдет на чистку мусора,который тут собрался и на подготовку инфры.

Цитата(Vamos @ 8.8.2011, 16:38) Просмотр сообщения

круто ты за полгода до выборов уже кампанию начинаешь! biggrin.gif


это я уже опаздываю biggrin.gif надо было за год начинать acute.gif

#1545 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 August 2011 - 17:56

Цитата
Борь,еще раз повторяю!Я хотел не самый слабый,а новый,и по слухам в легионе,они должны были появится,но Юрка сказал что скорей всего не будет,я ему поверил.Теперь начали регить новые клубы,я опять к нему обратился,на что получил ответ, -"не получишь"!Ладно,ответ принят!Хотя клуб можна менять 1 раз в сезон,в 12 сезоне я еще не менял.А я всего лишь хочу новый клуб!А это оказывается большая проблема,притом без пояснений.Нет,я то конечно и "Уолсолл" подтяну,только мне на это уйдет не 2 сезона как я планировал,а 3,поскольку только этот мне уйдет на чистку мусора,который тут собрался и на подготовку инфры.

Как бэ не попросил меня с ШУ свалить unsure.gif

#1546 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 17:58

Цитата(СМЕРШ @ 8.8.2011, 16:58) Просмотр сообщения

Как бэ не попросил меня с ШУ свалить unsure.gif


Расслабся biggrin.gif Критиковать буду,но сваливать нет acute.gif

#1547 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 17:59

Цитата(VOVAt75 @ 8.8.2011, 15:48) Просмотр сообщения

Борь,еще раз повторяю!Я хотел не самый слабый,а новый,и по слухам в легионе,они должны были появится,но Юрка сказал что скорей всего не будет,я ему поверил.Теперь начали регить новые клубы,я опять к нему обратился,на что получил ответ, -"не получишь"!Ладно,ответ принят!Хотя клуб можна менять 1 раз в сезон,в 12 сезоне я еще не менял.А я всего лишь хочу новый клуб!А это оказывается большая проблема,притом без пояснений.Нет,я то конечно и "Уолсолл" подтяну,только мне на это уйдет не 2 сезона как я планировал,а 3,поскольку только этот мне уйдет на чистку мусора,который тут собрался и на подготовку инфры.

ошибки Юры не вижу! Мы были не в курсе новых клубов, если ты следил за новостями, то там и до сих пор нет упоминания комплектации ФС Англии! А то что тебе Юра отказал, так это тоже правильный ход, такой менеджер как ты, отлично подымет Уоллсол из низа на самый вверх!

#1548 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 August 2011 - 18:04

Цитата
Борь,еще раз повторяю!Я хотел не самый слабый,а новый,и по слухам в легионе,они должны были появится,но Юрка сказал что скорей всего не будет,я ему поверил.Теперь начали регить новые клубы,я опять к нему обратился,на что получил ответ, -"не получишь"!Ладно,ответ принят!Хотя клуб можна менять 1 раз в сезон,в 12 сезоне я еще не менял.А я всего лишь хочу новый клуб!А это оказывается большая проблема,притом без пояснений.Нет,я то конечно и "Уолсолл" подтяну,только мне на это уйдет не 2 сезона как я планировал,а 3,поскольку только этот мне уйдет на чистку мусора,который тут собрался и на подготовку инфры.

Я ведь тебе не соврал, а то, что я сделал все, что бы нам таки дали расширение это что плохо? Вов, ты ведь знаешь, что изначально мы в планах не стояли.
Ты ко мне обращался, но более консультировался.. я не думал, что ты настолько хочешь новый клуб.. А вот чем плох Уолсолл я не понимаю..

#1549 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 18:10

Цитата(In-shadow @ 8.8.2011, 17:01) Просмотр сообщения

ошибки Юры не вижу! Мы были не в курсе новых клубов, если ты следил за новостями, то там и до сих пор нет упоминания комплектации ФС Англии! А то что тебе Юра отказал, так это тоже правильный ход, такой менеджер как ты, отлично подымет Уоллсол из низа на самый вверх!


Если б конечно не было новых,вопросов не возникло бы,а так...за кем-то дерьмо убирать,за свой счет....когда рядом стоят клубы с нуля,и я могу их получить,а не получаю только потому что Юрка не хочет...остаются вопросы blink.gif

Цитата(Vaschuk @ 8.8.2011, 17:06) Просмотр сообщения

Я ведь тебе не соврал, а то, что я сделал все, что бы нам таки дали расширение это что плохо? Вов, ты ведь знаешь, что изначально мы в планах не стояли.
Ты ко мне обращался, но более консультировался.. я не думал, что ты настолько хочешь новый клуб.. А вот чем плох Уолсолл я не понимаю..


http://www.f-legion....-961/roster.htm
http://www.f-legion....1015/roster.htm
http://www.f-legion....1014/roster.htm

и мой Уолсолл http://www.f-legion....-999/roster.htm

Цитата
а мне Честер,можна?вдруг никто не возьмет,а?
Нет, Вов.


#1550 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 August 2011 - 18:16

Цитата
Если б конечно не было новых,вопросов не возникло бы,а так...за кем-то дерьмо убирать,за свой счет....когда рядом стоят клубы с нуля,и я могу их получить,а не получаю только потому что Юрка не хочет...остаются вопросы

Кстати я поддерживаю Владимира. Вот дерьмо разгребать,за тем кто создал этот клуб не послушав или не посоветывавшись с опытными менеджарами. Сам встретился с этой проблемой на эстадио. Вот не знает человек нечего,а лезет создавать клуб не подумав,потом благополучно с него сваливает в другую федерацию,хотя клялся и божился что клуб будет развивать...Короче и приходит человек в этот клуб и вынужден пару сезонов прозебать в низу турнирной таблицы,так никому играть не захочется,а если еще речь зашла об вкидывании денег,то это вообще пипец. Вова я за тебя 2-мя руками.

Да и еще,если откажут в клубе,Вов я тебе отдам пару своих форвардов,сма и защитников,хотя бы на этот сезон,а потом продаш их.

#1551 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 08 August 2011 - 18:17

Цитата(VOVAt75 @ 8.8.2011, 17:12) Просмотр сообщения


хм, или я дурак, или Уолсолл по игрокам лучше Колчестера и Брэнтфордаblink.gif инфру подтянуть дело техники...


#1552 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 August 2011 - 18:19

Цитата
хм, или я дурак, или Уолсолл по игрокам лучше Колчестера и Брэнтфорда инфру подтянуть дело техники...

Ты хотел сказать деньгники?

#1553 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 18:19

Вообще-то я сам хотел у тебя попросить biggrin.gif Я даже знаю каких тебе не жалко,тебе все-равно усиливатся надо,а я уже знаю на что они способны.Остальное в личку drinks.gif

#1554 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 08 August 2011 - 18:21

Цитата(СМЕРШ @ 8.8.2011, 17:18) Просмотр сообщения

Кстати я поддерживаю Владимира. Вот дерьмо разгребать,за тем кто создал этот клуб не послушав или не посоветывавшись с опытными менеджарами. Сам встретился с этой проблемой на эстадио. Вот не знает человек нечего,а лезет создавать клуб не подумав,потом благополучно с него сваливает в другую федерацию,хотя клялся и божился что клуб будет развивать...Короче и приходит человек в этот клуб и вынужден пару сезонов прозебать в низу турнирной таблицы,так никому играть не захочется,а если еще речь зашла об вкидывании денег,то это вообще пипец. Вова я за тебя 2-мя руками.

Да и еще,если откажут в клубе,Вов я тебе отдам пару своих форвардов,сма и защитников,хотя бы на этот сезон,а потом продаш их.


если Уолсолл дерьмо, чтобы ты сказал об этих клубах?) http://www.f-legion....80-articles.htm



#1555 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 August 2011 - 18:24

Там все неправда. Даже ру не совпадают

#1556 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 18:25

Цитата(Yzor @ 8.8.2011, 17:19) Просмотр сообщения

хм, или я дурак, или Уолсолл по игрокам лучше Колчестера и Брэнтфордаblink.gif инфру подтянуть дело техники...


там всего лишь 6 игроков с перспективой,но для них нужна инфра,а ее надо строить,на это уйдет пол сезона,а зп у них под 20т(в среднем),при стадике 11тыс.Пока я буду подганять инфру-сезон закончится.Есть конечно парочку мыслишек,но с нуля было бы лучше.А по поводу других клубов-а ты посмотрел их инфру?они уже почти готовы к покупке и прокачке игроков,а я не готов mad.gif

#1557 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 08 August 2011 - 18:25

Цитата(СМЕРШ @ 8.8.2011, 17:26) Просмотр сообщения

Там все неправда. Даже ру не совпадают


данные на конец шестого сезона, ну или на его начало, непомню:p

Сообщение отредактировал Yzor: 08 August 2011 - 18:26


#1558 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 08 August 2011 - 18:27

Просто я сам создавал клуб и прошел через это. В прошлом сезоне,был мной создан ЦСКА София,там состав был неплохой для чемпионата,+были таланты,игроки неплохие и 17 лямов в кармане.

Цитата
там всего лишь 6 игроков с перспективой,но для них нужна инфра,а ее надо строить,на это уйдет пол сезона,а зп у них под 20т(в среднем),при стадике 11тыс.Пока я буду подганять инфру-сезон закончится.Есть конечно парочку мыслишек,но с нуля было бы лучше.А по поводу других клубов-а ты посмотрел их инфру?они уже почти готовы к покупке и прокачке игроков,а я не готов

Вов мой тебе совет,продавай таланты все!! Толку качать их нету.

#1559 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 08 August 2011 - 18:29

Цитата(Yzor @ 8.8.2011, 17:23) Просмотр сообщения

если Уолсолл дерьмо, чтобы ты сказал об этих клубах?) http://www.f-legion....80-articles.htm



это было в 2008 году,а сейчас 2011 biggrin.gif

Цитата(СМЕРШ @ 8.8.2011, 17:29) Просмотр сообщения

Просто я сам создавал клуб и прошел через это. В прошлом сезоне,был мной создан ЦСКА София,там состав был неплохой для чемпионата,+были таланты,игроки неплохие и 17 лямов в кармане.
Вов мой тебе совет,продавай таланты все!! Толку качать их нету.



Ром,я это знаю,но воротника и сборника оставлю,таких будет проблематично купить

#1560 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 August 2011 - 18:31

Вова! У тебя же 6 (шесть) (!!!) талантливых юниоров на продажу! Конечно один сезон потерян и они упали в цене, чем если бы их продать сезон назад, однако продав их ты сможешь всю инфру менее чем за сезон сделать пятизвездочной! И даже медцентр, будь он неладен если очень захочешь! А потом инфра тебя за несколько сезонов как пробку из бутылки вытолкнет наверх в ЧШ, ну а там ты уже знаешь что делать, опыт есть smile.gif
А засирание свежесозданных клубов - процесс неизбежный, ибо много новичков привлекается, а они далеко не всегда задерживаются надолго к сожалению.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика