Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2121 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 00:10

Луис-ЛУЧШИЙ ИГРОК КА!!

#2122 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 00:16

Цитата(СМЕРШ @ 8.8.2011, 21:12) Просмотр сообщения

Луис-ЛУЧШИЙ ИГРОК КА!!

Суарез-да)
а мы про того что из Челси)))

Сообщение отредактировал AgroLis: 09 August 2011 - 00:16


#2123 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 00:18

Цитата
ну а про Луиса даже не знаю почему его не вызвали?он и в правду лучше Сильвы!

его вызвали, и пока в обороне творился полнейший п... он сидел на скамейке

#2124 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 00:21

Цитата(Junk @ 8.8.2011, 21:20) Просмотр сообщения

его вызвали, и пока в обороне творился полнейший п... он сидел на скамейке

а вон оно что)ясно!ну он еще молод и будет время проявить себя!

#2125 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 00:38

А Сычев остается!

#2126 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 03:44

Не знаю как вам, а Бенаюн и Торрес явно провалились, ставить им плюс, значит делать команде минус! Тото я смотрю, что ж Лукаку покупали за бешеные деньги, наверное потому что все верят в Торреса, а Рамиреса взяли из-за будущей перспективы Бенаюна, когда он травмы залечит!

Про Куртуа вообще улыбнуло, можно пожалуйста мне информацию о нем, а то как-то сложно сравнивать голкипера молодежной сборной Испании (чемпиона), так же обладателя Кубка УЕФА и двухкратного победителя лучшего вратаря года в Испании с человеком, про которого впервые услышал!

#2127 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 03:50

А в матче с сити твой герой стоял? Ну там такиеее пенки были!

#2128 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 06:48

Цитата(СМЕРШ @ 9.8.2011, 0:52) Просмотр сообщения

А в матче с сити твой герой стоял? Ну там такиеее пенки были!

да ошибся парень когда Дзеко забивал,но ведь ему всего 20!!!я не знаю чего вы хотите от него в первом матче?
а вот про Куртуа тоже впервые слышу!
специально в поисковике ввел)))
в аренде в Атлетико Мадрид
Изображение

Сообщение отредактировал AgroLis: 09 August 2011 - 06:52


#2129 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 07:12

Express.co.uk: "Ньюкасл" готов предложить £ 10 млн за Павлюченко
"Ньюкасл" проявляет интерес к нападающему "Тоттенхэма" Роману Павлюченко. По данным Express.co.uk, за российского форварда руководство "сорок" готово выложить £ 10 млн.
Напомним, что Павлюченко перешёл в "Тоттенхэм" из "Спартака" в 2008 году.

#2130 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 09 August 2011 - 09:29

Цитата(In-shadow @ 8.8.2011, 23:46) Просмотр сообщения



Про Куртуа вообще улыбнуло, можно пожалуйста мне информацию о нем, а то как-то сложно сравнивать голкипера молодежной сборной Испании (чемпиона), так же обладателя Кубка УЕФА и двухкратного победителя лучшего вратаря года в Испании с человеком, про которого впервые услышал!


Тибо Куртуа
Не ждите, что этот пост будет похож на «я цитирую общедоступные факты из Википедии».



22 июля для подписания контракта с «Атлетико» из столицы Англии в столицу Испании прилетел новый вратарь – бельгиец Тибо Куртуа. Контракт будет арендным, ибо правами на Куртуа владеет лондонский «Челси» выкупивший 19-летнего вратаря у бельгийского «Генка», воспитанником которого и является Куртуа. А еще «Генк» в прошлом сезоне стал чемпионом Бельгии, в чем огромная заслуга Куртуа, который по итогам сезона получил приз лучшему вратарю Лиги-Жупийе (премьер-лига Бельгии) и, что теперь естественно, звание лучшего игрока «Генка»-2010/2011.

Ни для кого не будет секретом, что бельгийский чемпионат большой популярностью в России и СНГ не пользуется. Он и за пределами королевства не очень-то котируется честно сказать. Откуда знаю? Открываю секрет – на втором месте после испанского футбола (да-да, не только Примеры, а именно футбола) у меня идет именно бельгийский (да-да, и не только их Про-Лига). Моим любимым клубом – ну если вам интересно, – является «Жерминаль» из Антверпена. А вот с чего эта «любовь» началась, я, увы, не помню. Помню лишь, что длится это лет пять-шесть и никак не меньше. Жаль посмотреть игры этого, уж поверьте мне, интереснейшего чемпионата удается не всегда – интернет качественными трансляциями не балует, ну, а про НТВ+ вы всё и сами понимаете.

Но у меня есть свой, если так можно выразиться, засланный спецкор. Дело в том, что три года назад в Бельгию перебрался мой друг (его мама вышла замуж за бельгийца). Конкретнее – в город Маасмехелен, что неподалеку от еще одной страны Бенилюкса Голландии. Причем тут город Маасмехелен и вратарь Куртуа? Просто Генк, в котором базируется одноименный клуб, за который до недавнего времени играл Куртуа находится в соседних районах провинции Лимбург, и именно туда частенько выбирается мой друг, чтобы увидеть большой футбол. И вот после одной из игр он мне пишет в ICQ: «Чуваааааак! Только что с футбола. [Нецензурный оборот речи], вот это голкип у Генка! Просто убойный тип, хотя совсем еще малой (на самом деле он употребил другое слово). Посмотри как-нибудь их игры. Запомни имя: Тибо Куртуа. Ты это имя точно запомнишь».



Друзья, как известно, плохого не советуют. К сожалению, возможность посмотреть на Куртуа в деле, а не читать восторженные отзывы моего друга о нем, появилась не скоро. Но терпение было вознаграждено, потому что первое мое знакомство с юным стражем ворот будущих чемпионов выпало на матч с «Андерлехтом» игравшем тот матч на домашней арене «Констант Ванден Сток». Матч завершился со счетом 1:1, причем отыграться хозяевам удалось лишь в дополнительное время когда в штрафную на розыгрыш углового удара отправился даже вратарь «пурпурных» Сильвио Прото. Первое впечатление о Куртуа осталось положительным, но без какого либо восторга. Молодой и добротный вратарь у которого еще все впереди.

Однако теперь, по прошествии времени, за которое я успел посмотреть еще несколько игр с его участием, и за которое YouTube успел зарасти различного вида видеокомпиляциями о нем, я смог увидеть все его плюсы и минусы и сложить свое мнение о нем. Куртуа, не смотря на столь нежный для вратаря возраст, уже смотрится очень сильно. В свои 19 лет бельгиец не стесняется по-вратарски «напихать» своим оборонцам за ненадлежащую игру. Помимо организации обороны к плюсам можно так же отнести отлично развитые рефлексы и реакцию, а так же игру «один на один». Кроме того, при своем немаленьком росте (194 см) Куртуа очень пластичен и хорошо играет даже при ударах низом. Среди минусов – не очень уверенная игра на выходе из ворот, но времени нивелировать этот недостаток у него предостаточно.

Имя это, думаю, запомнил не только я, но и еще много людей интересующихся футболом.




Сообщение отредактировал Джус: 09 August 2011 - 09:39


#2131 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 09:53

Цитата
Не знаю как вам, а Бенаюн и Торрес явно провалились

Бенаюн еще и не играл толком чтобы провалиться, но я уверен, если он не начнет получать травмы через игру, то о сорвавшемся трансфере Модрича никто и не вспомнит. Про Торреса говорилось уже слишком много, вкратце: парень попал в команду, стиль которой очень сильно отличается от стиля Ливерпуля, но сейчас уже все ок.

Цитата
Тото я смотрю, что ж Лукаку покупали за бешеные деньги, наверное потому что все верят в Торреса

Наверно, потому что в Челси всего 2 центр форварда, а Дрогба не вечен и ему пора готовить замену.

Цитата
Про Куртуа вообще улыбнуло, можно пожалуйста мне информацию о нем, а то как-то сложно сравнивать голкипера молодежной сборной Испании (чемпиона), так же обладателя Кубка УЕФА и двухкратного победителя лучшего вратаря года в Испании с человеком, про которого впервые услышал!

Тот факт, что ты о нем не слышал, не означает что он хуже кого-либо. Одно из главных преимуществ Куртуа перед Де Хеа - наличие яиц, в отличии от испанца он не смотрится в воротах как серая мышь и не боится "поговорить" со своими защитниками на предмет их херовой игры.

#2132 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 August 2011 - 11:09

Цитата(Junk @ 9.8.2011, 8:55) Просмотр сообщения

Одно из главных преимуществ Куртуа перед Де Хеа - наличие яиц, в отличии от испанца он не смотрится в воротах как серая мышь и не боится "поговорить" со своими защитниками на предмет их херовой игры.

Если судить по одному матчу,то Торрес бревно-бревноватое, которому играть в футбол противопоказано.
Да,и когда Куртуа хоть один матч отстоит в раме Челси,только тогда можно будет говорить о наличии у него яиц

Сообщение отредактировал watcher: 09 August 2011 - 11:15


#2133 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 11:46

Цитата(СМЕРШ @ 9.8.2011, 1:52) Просмотр сообщения

А в матче с сити твой герой стоял? Ну там такиеее пенки были!

Смерш, какие пенки? Пропущенный гол от удара Эдина Джеко, или Джеко так забивал в том матче не один раз, так как я понимаю слово "пенки" во множественном числе? Допустил он только одну ошибку и потом под 80 минуте исправился, сделав нереальный сейв, вытащив мяч с девятки!

Цитата(Junk @ 9.8.2011, 7:55) Просмотр сообщения

Тот факт, что ты о нем не слышал, не означает что он хуже кого-либо. Одно из главных преимуществ Куртуа перед Де Хеа - наличие яиц, в отличии от испанца он не смотрится в воротах как серая мышь и не боится "поговорить" со своими защитниками на предмет их херовой игры.

Тото я бы посмотрел, как он гаркает на Рио и на Видича! Управлять игроками резервной команды одно дело, а вот почему Куртуа при своем наличии яиц остается полировать скамейку резервной команды, а не перешел в Манчестер Юнайтед, вопрос наверное очень забавный, видимо все скауты Манчестера слепы и не понимают, что именно яица важный фактор вратарского мастерства, а то что там человек уже несколько лет играет и в Интер Кубках, и стоит против таких клубов как Реал и Барселона, это так мелочи! Будет интересно, как быстро Куртуа заберет место у Чеха!

Де Хеа: Мне есть над чем работать
После матча с «Сити», в котором он пропустил два мяча, новичок «Юнайтед» Давид де Хеа признает, что ему есть над чем работать.

«Мне нужно адаптироваться и улучшать свою игру. Два гола, которые мы пропустили в первом тайме, сломали нашу игру, но после перерыва мы смогли вернуться и это главное. Я очень рад победе. Не думаю, что у меня будут проблемы с жесткой игрой в Англии. Футбол есть футбол в любой стране»,- цитирует Де Хеа The Daily Express.

Партнер Де Хеа защитник Крис Смоллинг считает, что 20-летний голкипер проявил характер во втором тайме: «Он будет учиться на таких вещах. Давид сделал несколько отличных сейвов, так что было очень приятно видеть, что голы его не сломили»,- сказал Крис.

#2134 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 12:16

Цитата
Если судить по одному матчу,то Торрес бревно-бревноватое, которому играть в футбол противопоказано.

Я часто смотрю матчи Атлетико и хорошо знаю возможности Де Хеа, он хороший кипер, но не более того, ничего сверхъестественного не демонстрирует и нередко пропускает из-за несогласованности с защитниками. После переезда в Манчестер ничего не изменилось. У МЮ были варианты получше чем испанец.

Цитата
Допустил он только одну ошибку

а то что он в моменте с первым голом остался в полу-позиции - это не ошибка? smile.gif

Цитата
Тото я бы посмотрел, как он гаркает на Рио и на Видича!

Чех с первых дней матом крыл Терри и Карвальо, по другому во время матча не получится, вести светские беседы на тему плохой игры, в пылу борьбы, никто не будет и, думаю, Видич с Фердинандом это понимают. Не знаешь английского, матери на испанском - поймут.

Цитата
Управлять игроками резервной команды одно дело, а вот почему Куртуа при своем наличии яиц остается полировать скамейку резервной команды

он в аренде в Атлетико

вообще, изначально, я сказал что считаю Куртуа более ТАЛАНТЛИВЫМ, а не более сильным вратарем чем Де Хеа smile.gif сейчас, естественно, испанец сильнее, более стабилен, опыта у него побольше, но в перспективе Тибо лучше. Лучше Чеха.

#2135 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 09 August 2011 - 12:22

Цитата(СМЕРШ @ 9.8.2011, 3:52) Просмотр сообщения
А в матче с сити твой герой стоял? Ну там такиеее пенки были!




Из "пенок" Рейны можно довольно длинный ролик создать)За своими дарованиями следите,ок.

А то что человек в новой для себя стране и клубе обживается с иным стилем это мы в расcчёт не берём,а мгновенно о "пенках" строчим!.

Junk

О каких лучших вариантах на вратарскую позицию "МЮ" ты вёл здесь речь?


Сообщение отредактировал SMMU10: 09 August 2011 - 13:25


#2136 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 13:25

"видимо все скауты Манчестера слепы и не понимают, что именно яица важный фактор вратарского мастерства" biggrin.gif good.gif
вообще то что человек в свои 20 лет,выиграл кубок уефа,признавался лучшим воротчиком,при том действуя не против всяких Мохамедов Тчите и Бьернов Влеминксов,а против лучших игроков мира,не показатель талантливости?!я сейчас не говорю что Куртуа плох или что то просто нужно когда так говорите соотносить уровни на которых выступали киперы!

#2137 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 August 2011 - 13:41

FA официально объявила, что товарищеский матч сборных Англии и Голландии, который должен был состояться в среду на "Уэмбли", отменен из-за беспорядков в Лондоне.

Третью ночь подряд в английской столице продолжаются беспорядки - хулиганы грабят магазины, поджигают автомобили и устраивают драки. В связи с повышенной криминогенной обстановкой FA приняла решение отменить футбольный матч сборных.

Погромы начались в субботу после того, как у полицейского участка на северной окраине Лондона собралось около 300 человек, требовавших "восстановить справедливость" и провести детальное расследование обстоятельств смерти местного жителя Марка Даггана, в убийстве которого собравшиеся обвинили полицию.

Мирная акция, участники которой требовали у полиции объяснить обстоятельства произошедшего, быстро переросла в массовые волнения после того, как группа молодых людей подожгла рейсовый автобус, две полицейские машины, а также стала закидывать стражей порядка бутылками с "коктейлем Молотова" и петардами.

Добавим, что под угрозой срыва находится и проведение субботнего матча Премьер-Лиги между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном". Этот район северного Лондона, в котором располагается "Уайт Харт Лэйн", пока не покорился полиции.
--------------
Дебют Клевербоя откладывается

#2138 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 13:49

Цитата
Из "пенок" Рейны можно довольно длинный ролик создать)За своими дарованиями следите,ок.

Че ты сразу стрелки переводиш? Рейна один из самых стабильных киперов лиги.
Цитата
вообще то что человек в свои 20 лет,выиграл кубок уефа,признавался лучшим воротчиком,при том действуя не

Видел как он стоял,когда ливерпуль играл в лиге европы,так вот потом показывали путь Атлетов все матчи то есть,так вот там он ничего сверхъестественного не творил,а какой то зашуганый что-ли был.

#2139 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 13:54

Цитата
О каких лучших вариантах на вратарскую позицию "МЮ" ты вёл здесь речь?

Адлер, Стекеленбург, Ромеро - все они лучше Де Хеа. Гивен как вариант, да 35, но Сар не намного моложе был, Шей до сих пор великолепен, такие чудеса в матче с Челси творил...

Цитата
вообще то что человек в свои 20 лет,выиграл кубок уефа,признавался лучшим воротчиком,при том действуя не против всяких Мохамедов Тчите и Бьернов Влеминксов,а против лучших игроков мира,не показатель талантливости?!я сейчас не говорю что Куртуа плох или что то просто нужно когда так говорите соотносить уровни на которых выступали киперы!

Вальдес тоже много чего выиграл, но это не значит что он лучший вратарь smile.gif
И, да, это не показатель таланта, это - показатель уровня мастерства, можно быть талантливым, но играть как дерьмо, Балотелли самый яркий тому пример.

Сообщение отредактировал Junk: 09 August 2011 - 13:55


#2140 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 13:57

Цитата
И, да, это не показатель таланта, это - показатель уровня мастерства, можно быть талантливым, но играть как дерьмо, Балотелли самый яркий тому пример.

Бросто у Балотелли страптивый характер,а так он классный игрок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика