Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2181 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 18:40

Цитата
ну сравни историю перечисленных тобой команд и историю Челси

А ну вот оно что! Ну ясно все с тобой.
Цитата
если бы ты знал какие игроки играли в Челси и что они выигрывали то ты бы не нес такой херни

Бла бла бла

#2182 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 18:47

Цитата(Junk @ 9.8.2011, 15:36) Просмотр сообщения

интересно. если ты не знаешь ничего об истории английских лиг, то чем обосновывается вот это твое заявление?

а разве до покупки Челси, те не были на грани распада! По моему клуб был в банкроте, поэтому цена на него в Англии была очень мала!

Цитата(Junk @ 9.8.2011, 16:32) Просмотр сообщения

ну сравни историю перечисленных тобой команд и историю Челси
если бы ты знал какие игроки играли в Челси и что они выигрывали то ты бы не нес такой херни

Пожалуйста выбирай выражения, тут среди нас есть дети еще до 14 лет! Как умный человек, ты должен это понимать, да и если ты знаком с правилами форума, то должен понимать еще вдвойне!

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ОДНО! Почему каждый сюда приходящий фан Челси, всегда доказывает что его команда опупеннее всех и всегда говорит о игроках Челси, что они намного лучше любого другого игрока? Ребята и фанаты Челси, да любите вы свою команду, но не опускайтесь до унижения других! Был у нас тут Джаст один, перед финалом ЛЧ Челси-МЮ, кричал мол Челси порвет и все такое. После поражения не был в течении 40 дней на форуме, и как только МЮ проиграл первую игру, тут же вышел и давай мол кричать, ага поражение, смотрите все! чем больше смотрю на фанов Челси, тем больше понимаю и вижу в вас персонажа, который кричал в Маугли: "Акелла промахнулся!!!"

#2183 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 18:49

Цитата
Пожалуйста выбирай выражения, тут среди нас есть дети еще до 14 лет! Как умный человек, ты должен это понимать, да и если ты знаком с правилами форума, то должен понимать еще вдвойне!ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ОДНО! Почему каждый сюда приходящий фан Челси, всегда доказывает что его команда опупеннее всех и всегда говорит о игроках Челси, что они намного лучше любого другого игрока? Ребята и фанаты Челси, да любите вы свою команду, но не опускайтесь до унижения других! Был у нас тут Джаст один, перед финалом ЛЧ Челси-МЮ, кричал мол Челси порвет и все такое. После поражения не был в течении 40 дней на форуме, и как только МЮ проиграл первую игру, тут же вышел и давай мол кричать, ага поражение, смотрите все! чем больше смотрю на фанов Челси, тем больше понимаю и вижу в вас персонажа, который кричал в Маугли: "Акелла промахнулся!!!"

Ыы Поддерживаю! А куда интересно,тот "чемпионский Челси с "отличными игроками" делся? Наверно выйграл все турниры подряд и ушли на пенсию?

#2184 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 18:55

Цитата
а разве до покупки Челси, те не были на грани распада! По моему клуб был в банкроте, поэтому цена на него в Англии была очень мала!

было дело, кто же виноват что Бейтс такой идиот, но даже тогда Челси играл достаточно хорошо и не отправился болтаться в низах как, например, в свое время Лидс. МЮ тоже когда-то ошивался неизвестно где, нет в этом ничего страшного, главное - вовремя вернуться.
Челси с 60-х годов всегда был крепкой командой, боролись за высокие места, бывало и вылетали, но всегда возвращались. В 90-х годах выиграли немало титулов без денег Абрамовича, но естественно проще не знать об этом и нести ни чем не обоснованную чушь

Цитата
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ОДНО! Почему каждый сюда приходящий фан Челси, всегда доказывает что его команда опупеннее всех и всегда говорит о игроках Челси, что они намного лучше любого другого игрока? Ребята и фанаты Челси, да любите вы свою команду, но не опускайтесь до унижения других! Был у нас тут Джаст один, перед финалом ЛЧ Челси-МЮ, кричал мол Челси порвет и все такое. После поражения не был в течении 40 дней на форуме, и как только МЮ проиграл первую игру, тут же вышел и давай мол кричать, ага поражение, смотрите все! чем больше смотрю на фанов Челси, тем больше понимаю и вижу в вас персонажа, который кричал в Маугли: "Акелла промахнулся!!!"

ну покажи мне, где я говорил что игроки Челси лучше игроков других команд. цитату, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Junk: 09 August 2011 - 18:54


#2185 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 18:56

Я тебе говорил не про трофеи этих клубов и их истории,а о сравнении,местоположения теперешних этих клубов и того Челси. Ты сначало суть пойми,прочитай пару раз прежде чем начинать гнать!

#2186 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 19:02

Цитата
Я тебе говорил не про трофеи этих клубов и их истории,а о сравнении,местоположения теперешних этих клубов и того Челси. Ты сначало суть пойми,прочитай пару раз прежде чем начинать гнать!

изначально речь была о том, что исторически место Челси в середине турнирной таблицы, что в принципе то же самое.

ну и я понимаю что, как всегда, все сводится к "you aint got no history" в адрес Челси. разве не так?

Сообщение отредактировал Junk: 09 August 2011 - 19:04


#2187 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 19:11

Цитата(Junk @ 9.8.2011, 16:57) Просмотр сообщения

было дело, кто же виноват что Бейтс такой идиот, но даже тогда Челси играл достаточно хорошо и не отправился болтаться в низах как, например, в свое время Лидс. МЮ тоже когда-то ошивался неизвестно где, нет в этом ничего страшного, главное - вовремя вернуться.
Челси с 60-х годов всегда был крепкой командой, боролись за высокие места, бывало и вылетали, но всегда возвращались. В 90-х годах выиграли немало титулов без денег Абрамовича, но естественно проще не знать об этом и нести ни чем не обоснованную чушь
ну покажи мне, где я говорил что игроки Челси лучше игроков других команд. цитату, пожалуйста.

челси держались за счет старых игроков, посмотри на тот состав, там всем было уже под 30! Еще бы пару лет и все, покупать молодых игроков и хороших денег нет, а в академии у них на тот момент никого и не было, как и сейчас мы не видим ни одного игрока из академии Челси, который играет в основном составе Челси.

А по поводу твоих цитат, так я могу написать, мол каждый игрок Юнайтед перспективнее, талантливее и масштабнее по уму и развитию нежели игроки Челси! И ты не обижайся, я ведь не написал слово лучше, нет они просто талантливее, умнее, перспективнее! Тебе обидно такое читать?

Цитата(Junk @ 9.8.2011, 17:04) Просмотр сообщения

изначально речь была о том, что исторически место Челси в середине турнирной таблицы, что в принципе то же самое.

ну и я понимаю что, как всегда, все сводится к "you aint got no history" в адрес Челси. разве не так?

нет нет, что ты, у Челси история хорошая, как человек, которому нравился ТОТ челси, я поспорю с каждым. Это вон у Сити истории нет! За ними только деньги! Жалко что и твой клуб совратили деньги, а какая была команда!

#2188 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 19:34

Цитата
челси держались за счет старых игроков, посмотри на тот состав, там всем было уже под 30! Еще бы пару лет и все, покупать молодых игроков и хороших денег нет, а в академии у них на тот момент никого и не было

не в первый раз, были уже такие ситуации с Челси. вылетели бы на пару сезонов и вернулись обратно. молодежь была в академии, в Челси всегда была неплохая академия и почти все легенды собственные воспитанники. те же Карлтон Коул и Форсел получили бы шанс.

Цитата
как и сейчас мы не видим ни одного игрока из академии Челси, который играет в основном составе Челси.

Терри, МакИхрен, скоро Чалоба будет.

Цитата
А по поводу твоих цитат, так я могу написать, мол каждый игрок Юнайтед перспективнее, талантливее и масштабнее по уму и развитию нежели игроки Челси! И ты не обижайся, я ведь не написал слово лучше, нет они просто талантливее, умнее, перспективнее! Тебе обидно такое читать?

да пожалуйста, пиши что угодно. я и так знаю что в МЮ есть игроки талантливее синих, особенно в молодежке.

Цитата
Жалко что и твой клуб совратили деньги, а какая была команда!

пока есть такие люди как Терри, Чех, Лэмпард, Эссьен, в Челси всегда будут угадываться старые черты, а такие люди будут, по крайней мере в ближайшие лет 10, там и наша будущая звездочка Джошуа МакИхрен на подходе и еще пара британцев есть. пока я за будущее клуба не боюсь, но волнение безусловно есть

Цитата
Это вон у Сити истории нет!

никогда не любил подобные фразы. у каждого клуба есть своя история, есть люди которые ее творили.

Клиффорд в сборной

Изображение

Конор Клиффорд был впервые вызван в сборную Ирландии.
19-летний полузащитник, еще не дебютировавший в «Челси», присоединится к ребятам Джованни Трапаттони на товарищеский матч с Хорватией в Дублине после матча с Австрией в Слиго сегодня вечером в составе сборной до 21 года.
Клиффорд, уже побывавший в аренде в «Ноттс Каунти» и «Плимуте», оказался востребован главной командой после того, как несколько полузащитников выбыли из игры.

--------
Заслужил. Очень боюсь что Конору не дадут шанс в основе

Сообщение отредактировал Junk: 09 August 2011 - 19:34


#2189 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 20:51

Никлас Бендтнер: «Надеюсь, скоро перейду в новый клуб»

Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер подтвердил информацию о том, что намерен покинуть команду этим летом.

«Я действительно веду переговоры с некоторыми клубами. Надеюсь, скоро все будет решено. Я хотел бы играть там, где буду выходить в стартовом составе каждую неделю. Это самое важное занятие для футболиста. Думаю, все скоро завершится», – приводит слова игрока Sky Sports.

Отметим, что игроком интересовались «Спортинг» и «Сток Сити».

#2190 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 21:03

МакИхрен,кто???разве так его зовут?

кстати к слову о истории:
«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах
«Челси» четыре раза становился чемпионом Англии(вроде трижды при Абрамовиче)

#2191 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 21:04

Цитата
МакИхрен,кто???разве так его зовут?

Джошуа, Джош.

#2192 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 21:06

а не МакИчран?

#2193 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 21:20

Цитата(AgroLis @ 9.8.2011, 23:08) Просмотр сообщения

а не МакИчран?

нет, МакИхрен

Изображение

Сообщение отредактировал Junk: 09 August 2011 - 21:20


#2194 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 09 August 2011 - 21:20

вообще Мак И Хрен

#2195 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 21:29

http://www.youtube.c...embedded#at=237

#2196 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 21:44

Фабрегас и Насри включены в заявку «Арсенала» для участия в Лиге чемпионов

Лондонский «Арсенал» включил полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри в список из 25 футболистов, заявленных для участия в квалификационном раунде Лиги чемпионов, где «канонирам» предстоит встретиться с «Удинезе», сообщает The Press Association.

Если Фабрегас и Насри появятся на поле в двухматчевом противостоянии с «Удинезе», они не смогут сыграть в Лиге чемпионов этого сезона за другие клубы.

Напомним, что Фабрегасом интересуется «Барселона», а Самир Насри может перейти в «Манчестер Сити».


#2197 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 August 2011 - 22:48

Снейдер: хочу перейти в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер открыто заявил о том, что хочет продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед". По словам 27-летнего футболиста сборной Нидерландов, у него были неофициальные переговоры с английским клубом.

"Да, я хочу перейти в "Манчестер Юнайтед", но официального предложения так и не поступало. Были неофициальные переговоры, различные контакты, но это ничего не значит. Ситуация такова, что сейчас я игрок "Интера", но до 31 августа всё ещё может измениться. Я могу уйти. "Интер" дал ясно понять, что если поступит хорошее предложение, клуб отпустит меня. Терять меня они не хотят, но есть вероятность того, что мне позволят уйти", — цитирует футболиста Nos.nl.

#2198 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 09 August 2011 - 22:58

Снейдер какой то больной или пресса утки пускает..... То его зарплата не устраивает , то он перейти хочет

Обертан сменил "Манчестер Юнайтед" на "Ньюкасл"
Изображение "Ньюкасл" официально объявил о приобретении вингера "Манчестер Юнайтед" Габриэля Обертана. Сделка оцениваетсяв в 5 миллионов фунтов.

Экс-игрок молодежной сборной Франции привлек внимание тренерского штаба "сорок" в марте, оформив дубль за "красных дьяволов" во встрече резервных команд.

22-летний Обертан стал пятым из пяти франкоговорящих новичков "Ньюкасла" в межсезонье. Тренер Алан Пардью рассчитывает, что Габриэль найдет общий язык с Йоаном Кабайе, Дембой Ба, Сильвеном Марво и Мехди Абейдом.

Добавим, что на "Олд Траффорд" Обертан провел 2 сезона. В прошлой кампании он принял участие в 15 матчах в составе чемпиона Премьер-Лиги. С "Ньюкаслом" вингер подписал контракт на 5 лет.

#2199 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 August 2011 - 23:26

Несколько матчей стартового тура чемпионата Англии могут быть отменены !

Руководство английской Премьер-лиги ведет переговоры с полицией о возможности проведения матчей 1-го тура чемпионата Англии в Лондоне, где третий день продолжаются беспорядки, сообщает АР. Также под угрозой срыва находятся несколько матчей Чемпион-лиги. Ранее из-за беспорядков уже были отменены товарищеские матчи между сборными Англии и Голландии, а также Ганы и Нигерии. Отметим, что в выходные в Лондоне должны пройти пять матчей Премьер-лиги и Чемпион-лиги.

"Премьер-лига и Чемпион-лига расстроены недавними инцидентами и тем эффектом, который они оказывают на местные общины. Мы продолжаем вести переговоры с лондонскими клубами, столичной полицией и органами власти в связи с проведением матчей в Лондоне в эти выходные. Столичная полиция предоставила нам динамический характер текущей ситуации. С учетом этого все стороны в четверг рассмотрят ситуацию и примут решение. Исходя из сегодняшнего состояния дел, нет никаких оснований думать, что это может отразиться на каких-либо матчах за пределами Лондона", - говорится в официальном заявлении.

#2200 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 10 August 2011 - 02:41

"Болтон" претендует на Тунджая Санли

Нападающий "Вольфсбурга" Тунджай Санли может вернуться в английскую Премьер-Лигу. Сообщается, что в услугах 29-летнего игрока заинтересован "Болтон", который намерен договориться с "волками" об аренде футболиста.

Напомним, что Санли, перебравшийся в "Вольфсбург" в начале 2011 года, ранее выступал в Англии за "Миддлсбро" и "Сток Сити".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика