Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2301 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 15 August 2011 - 12:39

за титулами побежал biggrin.gif

#2302 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 August 2011 - 14:10

Эшли Янг: Победа — награда за упорство
Лучший игрок матча с «Вест Бромом» Эшли Янг доволен тем, что «Манчестер Юнайтед» начал сезон с победы. Новичок «красных дьяволов» был одним из главных действующих лиц на «Хоторнс», и в результате сыграл ключевую роль в победе со счетом 2-1 над «дроздами».

«Это была первая игра сезона, и мы осознавали, что нам на «Хоторнс» будет трудно. Нам пришлось сражаться, что мы и сделали,- сказал Эшли в интервью официальному сайту клуба. – Мы никогда не сдавались, продолжали идти вперед до самого финального свистка, и в итоге получили в награду то, чего и добивались – победы».

«Очевидно, что я играл вместе с несколькими ребятами в сборной Англии, и знаком с их игрой. Сейчас я еще больше с ними сыгрался за счет тренировок и предсезонных матчей. Здесь все очень хорошо понимают друг друга, именно поэтому футболисты выиграли с этим клубом множество трофеев. Теперь я тоже здесь, и каждый раз, когда я выхожу на поле в футболке «Юнайтед», я хочу хорошо проявить себя. Я считаю, что эта команда еще себя покажет»,- заметил Янг по поводу своего взаимодействия с новыми партнерами по команде.

«Мы всегда создаем моменты на протяжении всех 90 минут. Мы играли до финального свистка и знали, что у нас будет еще несколько моментов. К счастью, мяч после моего улара оказался в воротах, и я рад, что он стал победным».

#2303 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 15 August 2011 - 14:28

Отец Оби Микеля пропал

Майкл (Отец Микеля) который руководит межгосударственом транспортной компании в Джосе, пропал без вести.
В последний раз его семья видела его в пятницу, он не вернулся домой, и все телефонные звонки на телефон Майкла оставались без ответа.
Пока не ясно, что произошло с отцом Микеля, так-же сообщают, что это может быть и похищение.
"На данный момент мы не слышали, что либо об отце Микеля, мы не понимаем, что могло случится".
"Микель сильно расстроен, мы не могли ему сказать эту информации перед игрой, но после того мы посоветовались с Эманало (спорт. директор "Челси"), мы решили сказать это".
"Он (Микель) находился под большим давлением во время матча, но он смог сыграть", - добавил агент футболиста.


#2304 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 August 2011 - 16:25

Лишь бы все улеглось!

#2305 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 15 August 2011 - 16:42

Цитата(In-shadow @ 15.8.2011, 18:27) Просмотр сообщения

Лишь бы все улеглось!

там либо похищение, либо найдут труп. скорее всего второе...

#2306 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 15 August 2011 - 23:18

есть у кого-нибудь фотка Мейрелеша с игры против Сандерленда?

#2307 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 August 2011 - 00:07

Робби Кин перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси»

Экс-нападающий «Тоттенхема» Робби Кин подписал двухлетний контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси».

Сумма трансфера 31-летнего игрока составила 2,2 миллиона фунтов. Она может увеличиться до 3 миллионов согласно дополнительным условиям сделки между клубами. Зарплата футболиста составит 3 миллиона фунтов за сезон, сообщает Goal.com.

За прошлый сезон английской премьер-лиги уроженец Дублина провел в футболке «Тоттенхэма» 16 матчей, забив 2 гола. Более подробную статистику Робби Кина можно посмотреть здесь.


#2308 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 16 August 2011 - 01:30

Новый хэирстаил хочешь заценить?

#2309 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 August 2011 - 01:40

Роберто Манчини: «Агуэро – прекрасный игрок, у него фантастическое будущее»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини дал высокую оценку игре Серхио Агуэро в дебютном для него матче в английской премьер-лиге против «Суонси» (4:0), в котором аргентинец сделал дубль и отдал голевую передачу.

«Считаю, что Серхио Агуэро – прекрасный игрок. Он молод, и у него фантастическое будущее.

Я доволен игрой, но считаю, что в первом тайме «Суонси» сыграл неплохо. 15-20 минут у нас были проблемы. Усилив давление, мы стали создавать шансы для взятия ворот. Я рад победе, но это был только первый матч. Нас ждет длинный сезон, и такое начало очень важно», – цитирует Манчини BBC.


#2310 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 16 August 2011 - 01:42

Согласен с манчини!

#2311 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 16 August 2011 - 09:28

Цитата
Новый хэирстаил хочешь заценить?

ага, хочу что-то похожее изобразить у себя на голове

#2312 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 August 2011 - 12:10

Фелан и Смоллинг поддержали Де Хеа
Не обращая внимания на поток критики в прессе, хлынувшей в адрес Давида Де Хеа, «Манчестер Юнайтед» продолжает верить в своего юного голкипера. На этот раз поддержку 20-летнему испанцу выразили помощник сэра Алекса Майк Фелан и защитник клуба Крис Смоллинг.

«Молодой ты или опытный – все голкиперы совершают ошибки, - цитирует Фелана Sky Sports. - Мы верим в него, Давид освоится в Премьер Лиге и будет отличным вратарем».

После травм Фердинанда и Видича Крису Смоллингу предстоит провести вместе с Давидом Де Хеа несколько сложных матчей, но 21-летний британец уверен в своем партнере по команде:

«Он сделал несколько отличных сейвов. Давид очень ловкий парень и здорово играет ногами, мы убедились в этом ещё до начала сезона. Всё идет к тому, что он станет голкипером топ-класса».

«Рио и Вида – лидеры команды и, конечно, никому не хочется терять таких игроков. В течение многих лет они были важной частью клуба и во многом благодаря им «Юнайтед» выиграл столько трофеев. Но с другой стороны, это наш шанс, который все мы давно мечтали получить. Нам будет не просто, но тренер сказал, что полностью доверяет нам».

#2313 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2011 - 10:43

Снейдер готов пойти на снижение зарплаты ради перехода в "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер готов пойти на снижение зарплаты ради перехода в "Манчестер Юнайтед", сообщает The Sun.
Напомним, что недавно "Юнайтед" был близок к приобретению голландского футболиста и уже согласовал трансферную стоимость игрока с итальянским клубом. Однако запросы Снейдера оказались слишком велики и англичане отказались от этой сделки. Теперь же 27-летний футболист готов снизить свои запросы и надеется, что "Юнайтед" вернется с новым предложением.

знаю обещали не писать про Снейдера)извините не удержался!)))

Цитата(In-shadow @ 15.8.2011, 22:42) Просмотр сообщения

Роберто Манчини: «Агуэро – прекрасный игрок, у него фантастическое будущее»

не знаю как многие люди заметили это только сейчас?)давно слежу за его игрой и считаю его очень классным а главное перспективным игроком!не знаю почему он в Аргентине сидит на лавке???

#2314 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 17 August 2011 - 10:46

Все Снейдер про..ал свою хлебную карточку , сиди в своем интере далее удачи ..головой надо было думать а не жо...

#2315 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2011 - 11:00

Трехматчевая дисквалификация Жервиньо оставлена в силе

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию «Арсенала» по поводу удаления нападающего Жервиньо в матче первого тура премьер-лиги с «Ньюкаслом» (0:0), сообщает Sky Sports.

Трехматчевая дисквалификация форварда осталась в силе. Напомним, что Жервиньо был удален после того, как ввязался в стычку с полузащитником «Ньюкасла» Джоуи Бартоном.


#2316 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 17 August 2011 - 16:44

Цитата
ага, хочу что-то похожее изобразить у себя на голове

rofl.gif Я раньше фотку Калу в парикмахерскую принес! Почти получилось))

#2317 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2011 - 16:59

Самир Насри: «У меня нет страницы в фэйсбуке, так что я не мог написать, что ухожу из «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри заявил, что не писал в социальных сетях о том, что в ближайшее время покинет лондонский клуб.

«Чтобы прояснить ситуацию, скажу, что у меня нет страницы в фэйсбуке, так что я не мог написать о том, что покидаю «Арсенал», – написал Насри в своем твиттере.

Ранее появилась информация о том, что француз перейдет в «Манчестер Сити» за 25 миллионов евро.

#2318 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 17 August 2011 - 17:05

Насрал он в душу канонирам!

#2319 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 18 August 2011 - 18:13

ФК Юнайтед 6 - 3 Норс Ферриби Юнайтед

В матче с Норс Ферриби красные забили сколько хотели - шесть, а гости сколько смогли - всего три. Правда, еще два гола игроки Норс Ферриби забили в свои ворота. Из футболистов Юнайтед отличились Мэтти Вулфенден, Бен Диган, Карлос Рока (с пенальти) и Стив Торпей - все они забили по одному голу.


#2320 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 18 August 2011 - 22:53

Изображение

Чех тем временем вылетает на месяц с травмой колена


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика